Гость
Статьи
Развожусь с мужем …

Развожусь с мужем из-за ремонта .

Это треш ,встречались 3 года ,поженились ,год прожили со свекровью ,накопили на квартиру в новостройке ,полностью голые стены ,ремонт с нуля .Оказалось что у нас совершенно разный вкус ,ругались и даже дрались ((( 7 месяцев делали ремонт ,убухали кучу денег и сегодня отнесли заявления на развод ((( Это ужасно .Вот такая история (((
Так что мой совет вам ,не делайте ремонт ((((

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мдя, теперь пилить...

Гость
#2

Надо же... а я думала так бурно только у нас ремонт проходит))) Правда не до развода, но иногда мне казалось мы просто на грани...

Падла
#3

А мне повезло, у меня сожитель строитель с потрясающим вкусом)) сам все делает я даже туда не лезу 🤣

Гость
#4
Падла

А мне повезло, у меня сожитель строитель с потрясающим вкусом)) сам все делает я даже туда не лезу 🤣

Слышь, Падла, а почему не написала, что у тебя гражданский муж? Ты чё, самая умная здесь, что-ли?

Гость
#5

Вас испортил квартирный вопрос. Ничего нового нет в подлунном мире))))))

Гость
#6

Причем тут не делайте ремонт? Узнавать нужно друг друга перед ремонтом и свадьбами

Гость
#7
Гость

Причем тут не делайте ремонт? Узнавать нужно друг друга перед ремонтом и свадьбами

Перед болезнями, авариями, прочими житейскими испытаниями. Что там еще за горизонтом на жизненном пути... Узнавать и узнавать, испытывать и испытывать, а свадьбу уже потом, если доживете

Гость
#8
Гость

Перед болезнями, авариями, прочими житейскими испытаниями. Что там еще за горизонтом на жизненном пути... Узнавать и узнавать, испытывать и испытывать, а свадьбу уже потом, если доживете

Это крайность, как и на втором свидании вместо секса расписатся. А со свадьбой так вообще спешить не надо, особенно мужчинам

Гость
#9

И стоил этот ремонт того?

Гость
#10

Автор, забирайте заявление, че как маленькая?! У всех так. У всех. Мой муж великолепный. В ремонт ругались, как ненормальные. Потом остынете.

Гость
#11
Гость

Это крайность, как и на втором свидании вместо секса расписатся. А со свадьбой так вообще спешить не надо, особенно мужчинам

7 не нравится? Точно женский форум :)

Б-ка
#12

Если честно, то разводитесь не из-за ремонта, а из-за своих неумений договариваться. Столкнулись две подростковых картины мира.

Гость
#13
Гость

Это крайность, как и на втором свидании вместо секса расписатся. А со свадьбой так вообще спешить не надо, особенно мужчинам

дружок, мир изменился, это женщин сейчас в кабалу не загонишь

Гость
#14

Наверное мое мнение устаревшее, но считаю, что женщина должна уступать в вопросах ремонта мужу. А не лезть драться... *** просто. Надеюсь автор больше никому жизнь не испортит.

Гость
#15

автор, заберите заявление на развод. это всего лишь ремонт. как какая то мелочь могла разрушить ваши отношения

Гость
#16
Гость

автор, заберите заявление на развод. это всего лишь ремонт. как какая то мелочь могла разрушить ваши отношения

не факт, что мелочь, он может шест установил посреди комнаты для стpиптизa

#17

Тоже мне, причина развода.
Ремонт закончится рано или поздно, и одна останетесь?
Три года с человеком вместе ....
Мы с мужем тоже пол года ремонт делали, тоже в новостройке и с нуля.
Так мы 2 месяца из них ходили обои выбирали!!! Потому что вкусы разные
Тоже самое с каждой позицией, до тех пор пока не понравится и мне и ему
Правильно написали, надо уметь договариваться

Гость
#18

Автор, не слушайте никого, не поддавайтесь ложному соблазну помириться, стойте на своем до конца!

Гость
#19

Ты больнушка, убейся об стену

Гость
#20
Lui

Тоже мне, причина развода. Ремонт закончится рано или поздно, и одна останетесь? Три года с человеком вместе .... Мы с мужем тоже пол года ремонт делали, тоже в новостройке и с нуля. Так мы 2 месяца из них ходили обои выбирали!!! Потому что вкусы разные Тоже самое с каждой позицией, до тех пор пока не понравится и мне и ему Правильно написали, надо уметь договариваться

автор останется не просто одна, а с половиной квартиры, а во-вторых, вас не смущает, что они ДРАЛИСЬ, дело явно не в ремонте, он - катализатор, что же там за мужик, который с женщиной махается?

Моё Имя
#21

Дело не в ремонте. Помните со школы что такое лакмусовая бумажка? Так вот ремонт в вашем случае сыграл такой эффект. Просто вы слишком разные и оба не готовы идти на компромиссы. Короче, не подходите вы друг другу.
Я с бывшим так же сра(л)ась. У него, бл(я)дь, было свое мнение обо всем - даже о том, какие цветы и картину купить в квартиру. Какого (х)уя мужика вообще это должно так волновать? Обычно мужчины даже не замечают такие объекты декора дома! А этот до крови был готов воевать со мной. Тьфу, ё(п)т. Зато настоящий муж в этом плане истинный мужчина - покупай что хочешь, крась как хочешь, я доверяю твоему вкусу :) С него только деньги и раб.сила.
Это я к чему - с первым мы друг другу не подходили от слова "совсем", а со вторым подходим. Желаю вам найти тоже своего человека.

Гость
#22
Моё Имя

Дело не в ремонте. Помните со школы что такое лакмусовая бумажка? Так вот ремонт в вашем случае сыграл такой эффект. Просто вы слишком разные и оба не готовы идти на компромиссы. Короче, не подходите вы друг другу. Я с бывшим так же сра(л)ась. У него, бл(я)дь, было свое мнение обо всем - даже о том, какие цветы и картину купить в квартиру. Какого (х)уя мужика вообще это должно так волновать? Обычно мужчины даже не замечают такие объекты декора дома! А этот до крови был готов воевать со мной. Тьфу, ё(п)т. Зато настоящий муж в этом плане истинный мужчина - покупай что хочешь, крась как хочешь, я доверяю твоему вкусу :) С него только деньги и раб.сила. Это я к чему - с первым мы друг другу не подходили от слова "совсем", а со вторым подходим. Желаю вам найти тоже своего человека.

первый ведущий (альфа), а второй ведомый (омега).
омега = банкомат, дешевая рабочая сила.

омеги подоходят феминисткам. феминистка - это баба в обличье мужика. отличительная особченно такой бабы - короткая стрижка, мужская одежда (брюки).

Гость
#23
Гость

первый ведущий (альфа), а второй ведомый (омега). омега = банкомат, дешевая рабочая сила. омеги подоходят феминисткам. феминистка - это баба в обличье мужика. отличительная особченно такой бабы - короткая стрижка, мужская одежда (брюки).

феминистка - это мужик в обличье бабы (бабомужик).

Гость
#24
Гость

первый ведущий (альфа), а второй ведомый (омега). омега = банкомат, дешевая рабочая сила. омеги подоходят феминисткам. феминистка - это баба в обличье мужика. отличительная особченно такой бабы - короткая стрижка, мужская одежда (брюки).

баба в обличии мужика - это лecби, а феминизм - это из другой оперы, все женщины, ходящие на голосование, получившие высшее образование, работающие, не вступившие в брак по принуждению, уже по сути феминистки

Гость
#25
Гость

феминистка - это мужик в обличье бабы (бабомужик).

...
википелию читаем.

#26

Мы с женой когда плитку выбирали, думал с ума сойду. Объехали тридцать магазинов, в итоге выбрали в самом первом, которая мне же и понравилась.
Так это еще не все - у жены с соседями была мода, хвастаться плиткой перед укладкой. Приглашались все соседи, как на смотрины. Доставали плитку и глядели. Жена так же бегала глядеть плитку в коробках и обои в рулонах к соседям.

Ремонт делал сам. После ремонта были экскурсии пару недель. Кого только в гости не звала. Зачем - сама не знает. Но, правда, сделали качественно. Кота ванной придавило. Дети по всему дому с кисточками бегали, в войнушку играли. Весело было...

Гость
#27

Ужас! Какой кошмар! Из-за ремонта? Невероятно! Не может быть! Жаль. Даже дрались? Представляю эту картину. Не смеюсь, не плачу, но всю ситуацию взяла на заметку. Наверное, надо уступать друг другу, больше разговаривать, уметь убеждать. Удачи, вам автор, любви и терпения во всем!

Я не РАЗВОДКА ли это часом?
#28
Автор

Это треш ,встречались 3 года ,поженились ,год прожили со свекровью ,накопили на квартиру в новостройке ,полностью голые стены ,ремонт с нуля .Оказалось что у нас совершенно разный вкус ,ругались и даже дрались ((( 7 месяцев делали ремонт ,убухали кучу денег и сегодня отнесли заявления на развод ((( Это ужасно .Вот такая история (((
Так что мой совет вам ,не делайте ремонт ((((

Я не РАЗВОДКА ли это часом? Я не РАЗВОДКА ли это часом? Я не РАЗВОДКА ли это часом? Я не РАЗВОДКА ли это часом? Я не РАЗВОДКА ли это часом? Я не РАЗВОДКА ли это часом? Я не РАЗВОДКА ли это часом? Я не РАЗВОДКА ли это часом? Я не РАЗВОДКА ли это часом? Я не РАЗВОДКА ли это часом?

Гость
#29

Мы с мужем выбрали по феншуй все, сгрузили в новой квартире, наняли бригаду и уехали отдыхать
Рекомендую лайфак на будущее)

Гость
#30
Андрей

Мы с женой когда плитку выбирали, думал с ума сойду. Объехали тридцать магазинов, в итоге выбрали в самом первом, которая мне же и понравилась.
Так это еще не все - у жены с соседями была мода, хвастаться плиткой перед укладкой. Приглашались все соседи, как на смотрины. Доставали плитку и глядели. Жена так же бегала глядеть плитку в коробках и обои в рулонах к соседям.

Ремонт делал сам. После ремонта были экскурсии пару недель. Кого только в гости не звала. Зачем - сама не знает. Но, правда, сделали качественно. Кота ванной придавило. Дети по всему дому с кисточками бегали, в войнушку играли. Весело было...

Кот живой?

#31
Гость

Кот живой?

кто ж знает, он же под ванной. Кот Шредингера.

#32
Гость

первый ведущий (альфа), а второй ведомый (омега). омега = банкомат, дешевая рабочая сила. омеги подоходят феминисткам. феминистка - это баба в обличье мужика. отличительная особченно такой бабы - короткая стрижка, мужская одежда (брюки).

это альфа такой?? Который скандалит из-за цветочков в прихожей?
Я раньше альфу иначе представляла....

Гость
#33
Принцесса-мильонщица

это альфа такой?? Который скандалит из-за цветочков в прихожей? Я раньше альфу иначе представляла....

На форуме у меня сложилось впечатление что альфа- это тот кто бьет исключительно баб, бухает, возможно наркоманит, не работает, скандалит, играет, но у него есть , или была баба.
Тот кто более- менее дружит с головой и не имеет шибко вредных привычек+ имеет какие-то нормы морали- омега.

Гость
#34
Принцесса-мильонщица

это альфа такой?? Который скандалит из-за цветочков в прихожей? Я раньше альфу иначе представляла....

это не альфа скандалит, а баба-альфа скандалит, которая пытается доминировать в отношениях и мужика под себя поджать, чтобы мужик шелковый стал и стал бабе подчиняться и во всем ее слушаться. бабе феминистке нужен мужик-раб, дешевая, а лучше бесплатная рабочая сила, личный шофер, банкомат, спонсор. вот только баба не с тем мужиком связалась и мужик-альфа бабу на место поставил, потому баба и сбежала от мужика, хвост поджав. да и дырки ей мужик в клочья порвал и рот ей разработал. сперма текла по ее губам. какой нормальнй мужик стал бы с бабой встречаться, которую во все щели другие мужики имели? ТОЛЬКО ОМЕГА!

Александр
#35

какое счастье, что я холостой со спокойными нервами))

Гость
#36

Женщины лезут к мужчине, говорят "мы накопили", а потом еще пытаются устанавливать в чужой квартире свои порядки

Настя
#37

А потом ещё спрашивают, почему я не выхожу замуж ! Эх, у меня своя квартира, у моего мужчины - свой дом. Каждый живёт в своём ремонте и ходим друг к другу в гости. Претензий друг к другу нет.

#38
Гость

На форуме у меня сложилось впечатление что альфа- это тот кто бьет исключительно баб, бухает, возможно наркоманит, не работает, скандалит, играет, но у него есть , или была баба. Тот кто более- менее дружит с головой и не имеет шибко вредных привычек+ имеет какие-то нормы морали- омега.

да))
Я еще тут узнала, как называется классный мужчина, за которого все женщины хотят выйти замуж - Алень.

Гость
#39
Моё Имя

Дело не в ремонте. Помните со школы что такое лакмусовая бумажка? Так вот ремонт в вашем случае сыграл такой эффект. Просто вы слишком разные и оба не готовы идти на компромиссы. Короче, не подходите вы друг другу.
Я с бывшим так же сра(л)ась. У него, бл(я)дь, было свое мнение обо всем - даже о том, какие цветы и картину купить в квартиру. Какого (х)уя мужика вообще это должно так волновать? Обычно мужчины даже не замечают такие объекты декора дома! А этот до крови был готов воевать со мной. Тьфу, ё(п)т. Зато настоящий муж в этом плане истинный мужчина - покупай что хочешь, крась как хочешь, я доверяю твоему вкусу :) С него только деньги и раб.сила.
Это я к чему - с первым мы друг другу не подходили от слова "совсем", а со вторым подходим. Желаю вам найти тоже своего человека.

Согласна. Ремонт делала сама, в своей квартире, т.е. обошлось без ругани. Какая ругань, если он вложил "0" и только соизволил заехать в готовую. Зато потом.... Ходит шторы дергает-завешивает так, как нравится ему. В кухне все переставляет так, как кажется правильным ему. Даже не учитывая материальную составляющую-как же бесит! Именно потому, что не тот, с кем хотела бы жить.

Гость
#40
Гость

Наверное мое мнение устаревшее, но считаю, что женщина должна уступать в вопросах ремонта мужу. А не лезть драться... *** просто. Надеюсь автор больше никому жизнь не испортит.

Ага, щас! У меня мужу такие идеи дурацкие приходят как делать ремонт, что даже прораб удивляется. И как я могу доверить все в его руки?

Гость
#41
Гость

Ага, щас! У меня мужу такие идеи дурацкие приходят как делать ремонт, что даже прораб удивляется. И как я могу доверить все в его руки?

А можно пример?

Гость
#42

девочки, звоните Марии, очень добрая, видящая, 700 руб, тел.89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие Вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Гость
#43
Автор

Развожусь с мужем из-за ремонта ... не делайте ремонт ((((

Хм, странно. ДСейчас с женой ремонтируем часть квартиры. Споры конечно бывают, но вполне мирно приходим к решениям, которые устраивают нас обоих.

Гость
#44

Очень странный совет не делать ремонт. То есть, проживая в голых стенах, без воды, без света, люди будут жить счастливо и никогда не разведутся?)) В новостройке без ремонта никак, конечно, лучше, если все сделают рабочие, но опять же у многих финансовый вопрос стоит остро и не все могут выложить за ремонт в 2 раза больше, так можно из-за денег развестись))

#45

Ремонты зло. Купил квартиру в новостройке с ремонтом от застройщика, линолеум, обои и плинтусы саааамые дешмпнские и мне по кайфу. А вот п.дарасы которые соседи купили тоже и все переделывают. Шумят. Повбвав бы!!!!!

Гость
#46
vlad0

Ремонты зло. Купил квартиру в новостройке с ремонтом от застройщика, линолеум, обои и плинтусы саааамые дешмпнские и мне по кайфу. А вот п.дарасы которые соседи купили тоже и все переделывают. Шумят. Повбвав бы!!!!!

Ну у нас например, нет вообще квартир с ремонтом от застройщика, только бетонные коробки продают🤷‍♀️

#47
Гость

Ну у нас например, нет вообще квартир с ремонтом от застройщика, только бетонные коробки продают🤷‍♀️

Тут тоже большинство так. Именно потому что большинство покупателей все под себя переделывают. Рынок подстроился:(((

Гость
#48
Гость

дружок, мир изменился, это женщин сейчас в кабалу не загонишь

И мужчин тоже. А то живи с одной бабой, обеспечивай ее, хуже кабалу не придумаешь.

Гость
#49
Принцесса-мильонщица

да))
Я еще тут узнала, как называется классный мужчина, за которого все женщины хотят выйти замуж - Алень.

Алень и бабораб. Всем хочется иметь собственного раба. За то классные женщины, это те которые красивы, ухожены, любят секс и не любят ухаживаний. После секса засыпают, а утром готовят завтрак. Вот с такими женщинами хотят встречаться все мужчины.

Гость
#50

Я думала, что мы с мужем будем ругаться во время ремонта, а он подло со всем соглашался🤣🤣🤣

Предыдущая тема