Гость
Статьи
Влюбленный парень.

Влюбленный парень.

Как Вы считаете,может ли парень настолько влюбиться,чтобы простить девушке других парней до него,то,что она его игнорировала и была в отношениях с другими?И потом простить уже в браке этому же человеку "любовника"на расстоянии так сказать,когда встреч не было,но была переписка?Что это,такая любовь,чувства или нечто иное?Выгоды материальной точно нет и быть не могло.И играет ли тут роль еще тот факт,что до нее у него никого не было?

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже на полное днище, куколда какого-то.

Александр
#2

Может, только вот эта девушка редкостная тварь)

Гость
#4
Александр

Может, только вот эта девушка редкостная тварь)

Почему сразу тварь?

Гость
#5
Гость

Почему сразу ***?

Потому, что только б__лядь будет скакать по любовникам.

Гость
#6
Гость

Почему сразу ***?

Потому, что только б__лядь будет скакать по любовникам.
Никто из других любовником в полном смысле этого слова не был.До брака это были просто парни,с которыми пыталась строить отношения,а в браке было лишь общение,без секса,так какие тут любовники?Любовник-это,когда есть секс и ты этот секс скрываешь от партнера,а в первом случае я ничего не скрывала,во втором случае скрывала,но секса не было.

Гость
#7
Гость

Потому, что только б__лядь будет скакать по любовникам. Никто из других любовником в полном смысле этого слова не был.До брака это были просто парни,с которыми пыталась строить отношения,а в браке было лишь общение,без секса,так какие тут любовники?Любовник-это,когда есть секс и ты этот секс скрываешь от партнера,а в первом случае я ничего не скрывала,во втором случае скрывала,но секса не было.

Ложь уже измена.

Гость
#8

.[/quote]
Ложь уже измена.[/quote]
А в чем была ложь?В том,что скрывала переписку?Ну,если только в этом.Но не думаю,что есть хоть одна пара,где никто что-либо не скрывал от другого.

Гость
#9

Я отсасывала влюбленному парню! У него даже сперма была вкуса любви! Я погружала его х-ер в рот вместе с яйцами!

Призрак в опере
#10

Автор. Конечно может. Вот только это будет неуверенный в себе мужик с убитой самооценкой. Вы сами не захотите иметь с ним хоть что то общее. Опустив себя до секса с мужиками вне брака - вы упустили уровень мужиков, которым вы можете быть интересна.
И не обманывайте себя. Ничего вы там не строили. Вы просто сношались как кролики с разными мужиками.)

Призрак в опере
#11
Гость

. Ложь уже измена. А в чем была ложь?В том,что скрывала переписку?Ну,если только в этом.Но не думаю,что есть хоть одна пара,где никто что-либо не скрывал от другого.

Есть. Честным людям нечего скрывать друг от друга.

Призрак в опере
#12
Гость

Потому, что только б__лядь будет скакать по любовникам. Никто из других любовником в полном смысле этого слова не был.До брака это были просто парни,с которыми пыталась строить отношения,а в браке было лишь общение,без секса,так какие тут любовники?Любовник-это,когда есть секс и ты этот секс скрываешь от партнера,а в первом случае я ничего не скрывала,во втором случае скрывала,но секса не было.

Понятно. До брака у тебя была куча любовников. Ну и славно. Зачем тебя понесло замуж? Гуляла бы на здоровье.

Гость
#13

/quote]
Понятно. До брака у тебя была куча любовников. Ну и славно. Зачем тебя понесло замуж? Гуляла бы на здоровье.[/quote]
Я не желала гулять,я всегда хотела семью.А то,что было вне семьи-так это жизнь,так сложилось.

Призрак в опере
#14
Гость

/quote] Понятно. До брака у тебя была куча любовников. Ну и славно. Зачем тебя понесло замуж? Гуляла бы на здоровье. Я не желала гулять,я всегда хотела семью.А то,что было вне семьи-так это жизнь,так сложилось.

Это отсутствие самоуважения и нравственных принципов. Если бы для тебя было важно, чтобы твоим единственным любовником стал муж - так бы и было. Но тебе это было неважно. А теперь ты будешь иметь мужем мужчину, которому не важно, что его любимую жену сношали в хвост и в гриву до свадьбы с ним. Ты мазохистка что ли? Это же куколд.

Гость
#15
Призрак в опере

/quote] Понятно. До брака у тебя была куча любовников. Ну и славно. Зачем тебя понесло замуж? Гуляла бы на здоровье. Я не желала гулять,я всегда хотела семью.А то,что было вне семьи-так это жизнь,так сложилось.

Это отсутствие самоуважения и нравственных принципов. Если бы для тебя было важно, чтобы твоим единственным любовником стал муж - так бы и было. Но тебе это было неважно. А теперь ты будешь иметь мужем мужчину, которому не важно, что его любимую жену сношали в хвост и в гриву до свадьбы с ним. Ты мазохистка что ли? Это же куколд.
Жизнь большая и чтобы всего один мужчина был в ней,мне было совсем неважно.А,если бы был один,но еще и изменял,вот тогда это было бы совсем унизительно.Что касается важно ли прошлое,на то оно и прошлое,чтобы о нем просто не думать.

Призрак в опере
#16
Гость

Жизнь большая и чтобы всего один мужчина был в ней,мне было совсем неважно.А,если бы был один,но еще и изменял,вот тогда это было бы совсем унизительно.Что касается важно ли прошлое,на то оно и прошлое,чтобы о нем просто не думать.

Мужчины так не думают. Мысль о том что их любимую жену сношали чужие похотливые мужики для них унизительна.

Гость
#17
Призрак в опере

Жизнь большая и чтобы всего один мужчина был в ней,мне было совсем неважно.А,если бы был один,но еще и изменял,вот тогда это было бы совсем унизительно.Что касается важно ли прошлое,на то оно и прошлое,чтобы о нем просто не думать.

Мужчины так не думают. Мысль о том что их любимую жену сношали чужие похотливые мужики для них унизительна.
Во-первых ,не его жену,на тот момент я не была ни его девушкой,ни его женой.Во-вторых ,сношаются оба,если это не насилие.И что в этом унизительного,если он делал тоже самое?

Призрак в опере
#18
Гость

Во-первых ,не его жену,на тот момент я не была ни его девушкой,ни его женой.Во-вторых ,сношаются оба,если это не насилие.И что в этом унизительного,если он делал тоже самое?

Какая разница. Вы же не невинной девушкой ему достались. И с чего вы взяли что мужчина с кем то сношался? Может ему не удалось никого разжалобить.) Большинство мужчин так и умирают девственниками. Это нормально.

Гость
#19
Призрак в опере

Во-первых ,не его жену,на тот момент я не была ни его девушкой,ни его женой.Во-вторых ,сношаются оба,если это не насилие.И что в этом унизительного,если он делал тоже самое?

Какая разница. Вы же не невинной девушкой ему достались. И с чего вы взяли что мужчина с кем то сношался? Может ему не удалось никого разжалобить.) Большинство мужчин так и умирают девственниками. Это нормально.
Да,я досталась не невинной,так он и сам не после свадьбы на секс пошел.И ,когда я была еще невинной,он меня замуж не звал,а позвал,после 4-х мужчин и после секса с ним,а до этого не звал.Вот не будь этого,так ,может,никогда и не позвал.Вы же все в основном ждете чего-то и оттягиваете на потом,а мне ждать было некогда,у меня уже возраст был не тот,чтобы долго ждать.С чего я взяла?С того,что я в этом принимала участие.А жалость при чем?Я мужчин не жалею вообще.

Макс
#20
Автор

Как Вы считаете,может ли парень настолько влюбиться,чтобы простить девушке других парней до него,то,что она его игнорировала и была в отношениях с другими?И потом простить уже в браке этому же человеку "любовника"на расстоянии так сказать,когда встреч не было,но была переписка?Что это,такая любовь,чувства или нечто иное?Выгоды материальной точно нет и быть не могло.И играет ли тут роль еще тот факт,что до нее у него никого не было?

Ну если девушка симпотная и адекватная и до неё у него никого не было и влюбился по уши то наверное может, но это как то несправедливо по отношению к нему и думаю со временем этот парень это всё поймёт!

Гость
#21

[/quote]
Ну если девушка симпотная и адекватная и до неё у него никого не было и влюбился по уши то наверное может, но это как то несправедливо по отношению к нему и думаю со временем этот парень это всё поймёт! [/quote]
Что несправедливо?Что он не пользовался своей свободой до брака?Так ему никто не запрещал.

Макс
#22
Гость

Мужчины так не думают. Мысль о том что их любимую жену сношали чужие похотливые мужики для них унизительна. Во-первых ,не его жену,на тот момент я не была ни его девушкой,ни его женой.Во-вторых ,сношаются оба,если это не насилие.И что в этом унизительного,если он делал тоже самое?

Так вы же написали что он девственник и вы у него первая? Так первая вы у него или нет? И как видно из вашего комментария есть парни которые не меняют девушек пачками а ищут единственную, я кстати тоже к таким отношусь и девушки пока тоже не было! Забавно но парней которые хотят нормальных серьёзных отношений с одной в наше время такое ощущение что больше чем девушек таких!

Макс
#23
Гость

Ну если девушка симпотная и адекватная и до неё у него никого не было и влюбился по уши то наверное может, но это как то несправедливо по отношению к нему и думаю со временем этот парень это всё поймёт! Что несправедливо?Что он не пользовался своей свободой до брака?Так ему никто не запрещал.

То есть вам понять такую простую штуку сложно? Что парни могут искать взаимности, что для парня тоже важно найти ту которую полюбит? То есть в вашем понимании он должен ахать всё что движется? По себе не нужно всех мерить. Много людей которые ищут одну и живут не изменяя. Такое ощущение что в понимании девушек, парень это безчувственная субстанция которая ахает всё что под руку подвернётся!

Гость
#24
Макс

Мужчины так не думают. Мысль о том что их любимую жену сношали чужие похотливые мужики для них унизительна. Во-первых ,не его жену,на тот момент я не была ни его девушкой,ни его женой.Во-вторых ,сношаются оба,если это не насилие.И что в этом унизительного,если он делал тоже самое?

Так вы же написали что он девственник и вы у него первая? Так первая вы у него или нет? И как видно из вашего комментария есть парни которые не меняют девушек пачками а ищут единственную, я кстати тоже к таким отношусь и девушки пока тоже не было! Забавно но парней которые хотят нормальных серьёзных отношений с одной в наше время такое ощущение что больше чем девушек таких!
Да,я у него первая.Делал тоже самое,в том смысле,что сексился со мной до брака.Он не искал единственную,просто у него так сложилось.И серьезных отношений хотела я,а его бы устроил и секс без брака,если бы я позволила это на длительной основе.

Гость
#25
Макс

Ну если девушка симпотная и адекватная и до неё у него никого не было и влюбился по уши то наверное может, но это как то несправедливо по отношению к нему и думаю со временем этот парень это всё поймёт! Что несправедливо?Что он не пользовался своей свободой до брака?Так ему никто не запрещал.

То есть вам понять такую простую штуку сложно? Что парни могут искать взаимности, что для парня тоже важно найти ту которую полюбит? То есть в вашем понимании он должен ахать всё что движется? По себе не нужно всех мерить. Много людей которые ищут одну и живут не изменяя. Такое ощущение что в понимании девушек, парень это безчувственная субстанция которая ахает всё что под руку подвернётся!
Не должен,а мог бы.Вы же заговорили о несправедливости,так вот я не поняла в чем эта несправедливость?Он жил,как хотел и я жила как хотела и посчитала нужным.По себе я его не сужу,я целомудреннее его при всех своих 4-х мужчинах,так как всегда стремилась к браку,а он нет.

#26

Парень видный алень. Что поделать. Сам таким был:( хотя нет не был я пц ревнивый и даже девушку которая меня отшила ревновал ко всем, и дпже замужнюю, ревновал, к другим самцам коллегам по работе

#27

Может, это нормально! У него сексуальная активность сильно снижена! Такое бывает! Он не замечает её связи на стороне! Сознательно или нет, это не важно.

Гость
#28
vlad0

Парень видный алень. Что поделать. Сам таким был:( хотя нет не был я пц ревнивый и даже девушку которая меня отшила ревновал ко всем, и дпже замужнюю, ревновал, к другим самцам коллегам по работе

Он тоже ревнивый,но это не помешало ему сойтись со мной.

Гость
#29
Rikkir

Может, это нормально! У него сексуальная активность сильно снижена! Такое бывает! Он не замечает её связи на стороне! Сознательно или нет, это не важно.

Да уж,не замечал.Я ему специально чуть ли не в лицо фоткой своего парня с любовным признанием тыкала,думала поймет и отстанет от меня,перестанет приходить,ан нет,сделал вид будто не видел ничего.Вот так и вышло,что все другие отпали,а он остался.Ну,как им было не отпасть,когда они видели,что он возле меня постоянно трется.

Гость
#30
Гость

То есть вам понять такую простую штуку сложно? Что парни могут искать взаимности, что для парня тоже важно найти ту которую полюбит? То есть в вашем понимании он должен ахать всё что движется? По себе не нужно всех мерить. Много людей которые ищут одну и живут не изменяя. Такое ощущение что в понимании девушек, парень это безчувственная субстанция которая ахает всё что под руку подвернётся!

Не должен,а мог бы.Вы же заговорили о несправедливости,так вот я не поняла в чем эта несправедливость?Он жил,как хотел и я жила как хотела и посчитала нужным.По себе я его не сужу,я целомудреннее его при всех своих 4-х мужчинах,так как всегда стремилась к браку,а он нет.Целомудреная, ***.
Сначала по всем членам его знакомых поскакала, потом в браке занималась сексом по переписке с левым чуваком.
Целомудрие из тебя так и прет.

Гость
#31

Короче, дева отдалась всем своим знакомым мужикам, а виноват парень, потому как не хотел жениться на ней с таким пробегом.
Все логично, че уж там)

Гость
#32

Меня особенно вот этот момент умиляет:
Да, я спала с кучей мужиков и флиртовала с другими, будучи в браке, но я целомудренная.
А муж нет, потому как женился на мне девственником, ахахах, неудачник.
Вот что это, женская логика?

Гость
#33
Гость


То есть вам понять такую простую штуку сложно? Что парни могут искать взаимности, что для парня тоже важно найти ту которую полюбит? То есть в вашем понимании он должен ахать всё что движется? По себе не нужно всех мерить. Много людей которые ищут одну и живут не изменяя. Такое ощущение что в понимании девушек, парень это безчувственная субстанция которая ахает всё что под руку подвернётся!

Не должен,а мог бы.Вы же заговорили о несправедливости,так вот я не поняла в чем эта несправедливость?Он жил,как хотел и я жила как хотела и посчитала нужным.По себе я его не сужу,я целомудреннее его при всех своих 4-х мужчинах,так как всегда стремилась к браку,а он нет.Целомудреная, ***.
Сначала по всем членам его знакомых поскакала, потом в браке занималась сексом по переписке с левым чуваком.
Целомудрие из тебя так и прет.
Из его знакомых,был только один его друг,теперь уже бывший,а на тот момент он был моим женихом официальным.Сексом по переписке в браке я не занималась,это уже Ваша фантазия.

Гость
#34
Гость

Короче, дева отдалась всем своим знакомым мужикам, а виноват парень, потому как не хотел жениться на ней с таким пробегом.
Все логично, че уж там)

Встретил он меня еще без всякого пробега.Мог бы развивать отношения и жениться,если бы так уж задался этой целью.А он сам мне признался,что о браке не думал,ему просто хотелось секса и погулять.Мне же уже тогда была нужна именно семья.

Гость
#35
Гость

Меня особенно вот этот момент умиляет:
Да, я спала с кучей мужиков и флиртовала с другими, будучи в браке, но я целомудренная.
А муж нет, потому как женился на мне девственником, ахахах, неудачник.
Вот что это, женская логика?

А что не так?Судят не по действиям,а по намерениям.Я стремилась к браку,серьезным отношениям,но не складывалось,просто секс мне не был нужен,а он наоборот.Просто ему никто этот секс не давал,а если бы давали,то список был бы похлеще моего и жениться бы он не стал.Он и не хотел.Он не девственник был по своей сути ни чуть,разве что физически,а морально нет.,просто стеснительный,неуверенный в себе,не умеющий ухаживать и не имеющий на это средств.

#36
Гость

Да уж,не замечал.Я ему специально чуть ли не в лицо фоткой своего парня с любовным признанием тыкала,думала поймет и отстанет от меня,перестанет приходить,ан нет,сделал вид будто не видел ничего.Вот так и вышло,что все другие отпали,а он остался.Ну,как им было не отпасть,когда они видели,что он возле меня постоянно трется.

Какой молодец у тебя парень! Уважаю за это! Не прогнулся! То что тебе надо!

Гость
#37
Rikkir


Да уж,не замечал.Я ему специально чуть ли не в лицо фоткой своего парня с любовным признанием тыкала,думала поймет и отстанет от меня,перестанет приходить,ан нет,сделал вид будто не видел ничего.Вот так и вышло,что все другие отпали,а он остался.Ну,как им было не отпасть,когда они видели,что он возле меня постоянно трется.

Какой молодец у тебя парень! Уважаю за это! Не прогнулся! То что тебе надо!
А я его прогибать и не собиралась,хотела,чтоб он все узнал и не тешил себя напрасно надеждами,а оказолось вот так,как есть сейчас.

Макс
#38
Гость

Любовник-это,когда есть секс и ты этот секс скрываешь от партнера,а в первом случае я ничего не скрывала,во втором случае скрывала,но секса не было.

Измена - это не когда задействованы чувствительные части тела, а когда есть сильная эмоциональная реакция.

Макс
#39
Гость

А что не так?Судят не по действиям,а по намерениям.Я стремилась к браку,серьезным отношениям,но не складывалось,просто секс мне не был нужен,а он наоборот.Просто ему никто этот секс не давал,а если бы давали,то список был бы похлеще моего и жениться бы он не стал.Он и не хотел.Он не девственник был по своей сути ни чуть,разве что физически,а морально нет.,просто стеснительный,неуверенный в себе,не умеющий ухаживать и не имеющий на это средств.

Знаете, я вообще что-то ничего не понимаю.
Вы его УЖЕ не уважаете. Это и в первом сообщение видно.
Вы хотите услышать от нас, что он оч. хороший и вас так сильно любит? Не знаю. Но вы-то точно его не любите. Вы УЖЕ в своей голове нарисовали картину что он плохой, неуда.чник, тер.пила и т.д.

Гость
#40
Макс

А что не так?Судят не по действиям,а по намерениям.Я стремилась к браку,серьезным отношениям,но не складывалось,просто секс мне не был нужен,а он наоборот.Просто ему никто этот секс не давал,а если бы давали,то список был бы похлеще моего и жениться бы он не стал.Он и не хотел.Он не девственник был по своей сути ни чуть,разве что физически,а морально нет.,просто стеснительный,неуверенный в себе,не умеющий ухаживать и не имеющий на это средств.

Знаете, я вообще что-то ничего не понимаю.
Вы его УЖЕ не уважаете. Это и в первом сообщение видно.
Вы хотите услышать от нас, что он оч. хороший и вас так сильно любит? Не знаю. Но вы-то точно его не любите. Вы УЖЕ в своей голове нарисовали картину что он плохой, неуда.чник, тер.пила и т.д.

Если бы не уважала,то изменяла бы физически.Насчет хорошести,то,чтобы любить,как раз-таки,нужно от розовых очков избавляться и уметь принимать человека таким,какой он есть,а все люди имеют помимо положительных сторон и отрицательные.То,что он плохой я не сказала,я не считаю скромность,безденежье и не умение ухаживать за девушками признаками плохого человека.Как ухажер плох,но не как человек.

Гость
#41

[/quote]

Измена - это не когда задействованы чувствительные части тела, а когда есть сильная эмоциональная реакция. [/quote]
Ну,это же чушь.Мало ли к кому могут возникнуть сильные эмоции.Все считать изменой?При том эмоции могут быть разного рода абсолютно.

Макс
#42
Гость

Измена - это не когда задействованы чувствительные части тела, а когда есть сильная эмоциональная реакция. Ну,это же чушь.Мало ли к кому могут возникнуть сильные эмоции.Все считать изменой?При том эмоции могут быть разного рода абсолютно.

Все по умолчанию хотят быть для другого единственными источниками положительных эмоций. Ну или договаривайтесь как-то о полиамории.

Гость
#43

[/quote]
Ну это же просто невозможно тоже по умолчанию.Положительные эмоции и секс-все-таки разные вещи.Не зря же Церковью за измену(прелюбодеяние)считается именно секс,а не что иное,даже виртуальный секс за грех прелюбодеяния не считается,считается за блудные помышления.Мне положительные эмоции дарят и артисты,и священники и многие другие люди,с которыми мне приятно общаться,но при чем тут измена?Да,был парень,с которым никогда не было секса,но море положительных эмоций он мне подарил,даже уже замужней,некая духовная близость с ним,но в полном смысле это не измена,я так считаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: