Гость
Статьи
Объявился бывший …

Объявился бывший спустя 5 лет

Был в моей жизни человек,старше меня на 10 лет, познакомились мы в очень сложный период в его жизни,его бросила жена и укатила на другой конец света с детьми, близкие и друзья отдалились от него и тут я появилась в его жизни "его надежда,его спасение,его единственный близкий человек",как он говорил. Спустя какое то время,он встал на ноги,окрылился и оставил меня со словами: спасибо за все,но я понял что тебя не люблю и готов к новым отношениям. Для меня это был удар,но я приняла его решение. Если честно,то я больше жизни его любила, думала умру...но время лечит,правда отношений нормальных я так и не построила за эти годы, полтора года вообще к себе никого не подпускала,потом один парень очень настойчево меня добивался,начали встречаться, но внутри пусто,ничего не чувствовала.У бывшего знаю,были женщины и не одна.И тут звонок от него,я глазам не поверила,взяла трубку поговорили немного он сказал,что хотел встретится,я сначала отказалась,но он просил,сказал что важно это для него, я согласилась. Приехал,я сразу поняла что, что то не так,выглядел болезнено. Поговорили с ним, он сказал, что вспоминал обо мне, думал, просил прощение за то, что оставил меня. Я спросила почему именно сейчас? Столько времени прошло и вроде у него любовь была, он поник и сказал, что у него рак обнаружили, сейчас лечение проходит, а "любовь",сказала, что она еще молодая и у нее дети(от прошлого брака) и ей о них надо заботиться и ушла от него. Он сказал, что помнит как я его поддерживала,что всегда была с ним рядом не смотря ни на что,а он не оценил и теперь очень жалеет, сказал,что понял,что его никто кроме меня не любил по-настоящему, а он это потерял,по своей глупости. Мне безумно жаль его и я хочу, чтоб он поправился, но прекрасно понимаю,что он так же потом оставит меня. Он просит,чтобы я хоть иногда его навещала в больнице,просит общения, а я не знаю.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жаль конечно скорейшего выздоровления, видимо бумеранг существует

Гость
#2

Поддержите его . Добро к вам вернётся )

Ололошеньки
#3

У меня подруга 15 лет уже подобному телу помогает, чуть что у него проблемы - он к ней, как оправится - спасибо, до свидания.

Гость
#4

Ой, автор(
У меня такой же отец. Много плохого сделал мне, когда я болела копейкой не помог, зато как раком заболел сразу пришел.
Ну я помогла, чем могла. Но это отец все - таки.
А это какой то левый мужик, которого все бросили и он шерстит записную в поисках подмоги. Вы взвешивайте и голову включайте.
Раковые больные очень тяжелые, вы должны будете тратить время, а возможно и деньги на него, а вашего время уйдет - чтобы создать семью, родить ребенка.
Я понимаю, что вы совестливый человек, сама такая(
На вашем месте я бы помогла чем то меня не обременяющим, пожелала выздоровления и сказала что у меня семья, надо там силы оставлять.
Да, его жалко, но с другой стороны - он же вас тупо хочет использовать, притом дважды. Задумайтесь.

#5

Я поражаюсь наглости людей! Тратит ее молодость и время и просто тупо садится на ее шею - навещай его. Да с какого хррррена? Что он вообще для тебя сделал???
Смс раз в неделю и хватит. Жив? Ок. Все.
И перестань ждать чуда!!!!

Молодая
#6

Ну вы Автор, сами все поняли, все знаете. В чем вопрос-то?
Вы еще на отношения рассчитываете или просто бездушной быть не хотите?

Гость
#7

Он в благодарность пусть квартирку вам отпишет, вот это другое дело будет. А то ляляля тополя.

Гость
#8
Молодая

Ну вы Автор, сами все поняли, все знаете. В чем вопрос-то?
Вы еще на отношения рассчитываете или просто бездушной быть не хотите?

Я хотела бы его поддержать,но как друг,только боюсь,что чувства проснуться опять.

Гость
#9
Гость

Я хотела бы его поддержать,но как друг,только боюсь,что чувства проснуться опять.

А семью и детей не хотите?
У вас тут выбор простой - выбрать себя или этого мужика.

Гость
#10
Гость

А семью и детей не хотите?
У вас тут выбор простой - выбрать себя или этого мужика.

Хочу, в теории, просто за все время этого не получилось,хотя я не сижу затворницей и не страдаю, вроде живу обычной жизнью,но больше ни к кому ничего не испытывала, знакомилась,общалась-но только пустота. Он единственный кого я по настоящему любила, я боюсь что больше такой любви я не встречу, но и с ним ничего не получится.

Гость
#11

Во мужики наглые... офигеть. А если бы баба заболела и требовала заботу по любовника, с которым встречалась 5 лет назад... Любовник даже бы разговаривать не стал бы.

Гость
#12
Гость

Во мужики наглые... офигеть. А если бы баба заболела и требовала заботу по любовника, с которым встречалась 5 лет назад... Любовник даже бы разговаривать не стал бы.

Вот-вот. Я в шоке. Долистал до буквы "Я", что называется. Все более "свежии" пассии, видать, ему отказали.

Гость
#13
Гость

Во мужики наглые... офигеть. А если бы баба заболела и требовала заботу по любовника, с которым встречалась 5 лет назад... Любовник даже бы разговаривать не стал бы.

Ахаха, любовник бы сразу по команде в своей голове на старт внимание марш дал бы деру, и на этом был таков)

Миу
#15

Иди обниму)

Молодая
#16
Гость

Я хотела бы его поддержать,но как друг,только боюсь,что чувства проснуться опять.

а ну тогда все проще.
Если он реально болен, то конкретно в ВАШЕЙ поддержке не нуждается.
ему нужна бесплатная ***.

Гость
#17

Извинения его примите. Помощь можете оказать в пределах разумного из благотворительности - помочь деньгами на лекарства или в больницу к нему разок зайти с парой яблок и шоколадкой. Этого достаточно. Чувствам своим ставьте блок.
Иначе свою судьбу вконец исковеркаете.

Гость
#18

Даже так подумать…человек звонит через 5 лет со своей проблемой и ему по сути плевать, что он постороннюю женщину грузит своими делами, ему плевать есть ли у нее семья, больные родственники, дети, может у самой пробоемы со здоровьем.
Эгоист, да и только.
А вас автор, ожидают два расклада если вы с ним останетесь. Либо проводить дни с раковым больным, которые умирают в страшной агонии, а это сильнейшее испытание для психики. Это может тянуться год-три-пять-семь лет…
А может выздоровит и опять помашет вам ручкой, а вместе с ним и остатки вашего здоровья, красоты и уверенности в себе. А главное, бесценные годы жизни. Вы и так настолько хрупкая, что после проходящего мужика личную жизнь наладить не в состоянии, куда вам еще такой опыт.

Гость
#19
Гость

Даже так подумать…человек звонит через 5 лет со своей проблемой и ему по сути плевать, что он постороннюю женщину грузит своими делами, ему плевать есть ли у нее семья, больные родственники, дети, может у самой пробоемы со здоровьем.
Эгоист, да и только.
А вас автор, ожидают два расклада если вы с ним останетесь. Либо проводить дни с раковым больным, которые умирают в страшной агонии, а это сильнейшее испытание для психики. Это может тянуться год-три-пять-семь лет…
А может выздоровит и опять помашет вам ручкой, а вместе с ним и остатки вашего здоровья, красоты и уверенности в себе. А главное, бесценные годы жизни. Вы и так настолько хрупкая, что после проходящего мужика личную жизнь наладить не в состоянии, куда вам еще такой опыт.

Спасибо.

Госпожа
#20
Гость

Он в благодарность пусть квартирку вам отпишет, вот это другое дело будет. А то ляляля тополя.

100% !!! Пусть научится быть благодарным

Госпожа
#21
Гость

Даже так подумать…человек звонит через 5 лет со своей проблемой и ему по сути плевать, что он постороннюю женщину грузит своими делами, ему плевать есть ли у нее семья, больные родственники, дети, может у самой пробоемы со здоровьем. Эгоист, да и только. А вас автор, ожидают два расклада если вы с ним останетесь. Либо проводить дни с раковым больным, которые умирают в страшной агонии, а это сильнейшее испытание для психики. Это может тянуться год-три-пять-семь лет… А может выздоровит и опять помашет вам ручкой, а вместе с ним и остатки вашего здоровья, красоты и уверенности в себе. А главное, бесценные годы жизни. Вы и так настолько хрупкая, что после проходящего мужика личную жизнь наладить не в состоянии, куда вам еще такой опыт.

Вот тоже очень согласна! В точку!

Гость
#22
Госпожа

100% !!! Пусть научится быть благодарным

На самом деле он был очень заботливым когда мы встречались, ему ничего не жалко для меня было, но мне от него ничего не нужно ни квартир ни машин, любил бы меня только.

Гость
#23

Он просит вас о дружеской поддержке, не более. Он одинок и никому не нужен. Любви к вам у него нет. Если вы четко это понимаете можете иногда звонить ему или писать смс со словами поддержки и узнавать как идёт лечение, как приятельница, не более. Он бросил вас и делать для него что то полное дно. Держите дистанцию и всегда помните что вас не любят!!! Тогда проблем не будет, не раскатывайте губы, вы ему нужны как сиделка, причём бесплатная, не соглашайтесь.

Гость
#24

Классно мужик устроился , нашёл бесплатную сиделку. Ещё и так на чувство вины надавил , повесив свои проблемы со здоровьем. Он виноват во всем, а теперь авторша будет гнобить себя, если не поможет. Манипулятор короче

Гость
#25

Есть такой тип женщин, всегда о ком-то заботиться, но только не о себе. Находить жалких, слабых мужчин, поддерживать и полностью забить на себя. Хороших мужчин такие женщины обходят или считают-это не мой человек, ему сопли не утрешь, а без соплей моя жизнь не дышит.

Гость
#26
Гость

Он в благодарность пусть квартирку вам отпишет, вот это другое дело будет. А то ляляля тополя.

Вооот, автор, вот вам адекватный ответ! Он вам в душу нагадил, а теперь ухаживай за ним?? А он кто, папа ваш, дорогой дедуля, сын? Левый чувак! Так и скажите, не церемонясь, он же с вами не церемонится, на шею хочет сесть и ножки светить! А вробще-то поменяйте номер и забудьте. Найдет себе помощников, таковский

Гость
#27
Гость

Хочу, в теории, просто за все время этого не получилось,хотя я не сижу затворницей и не страдаю, вроде живу обычной жизнью,но больше ни к кому ничего не испытывала, знакомилась,общалась-но только пустота. Он единственный кого я по настоящему любила, я боюсь что больше такой любви я не встречу, но и с ним ничего не получится.

Ну и люби дальше, страдай, сохни, он же единственный! А то можно вообще под поезд броситься от любви. Не? Ну, или посвятить свою жизнь служению ему! Он, правда, как оклемается, пошлет тебя, но ты ж любишь! И с радостью примешь все унижения, и прошлые, и будущие.

Гость
#28

Автор. Помогите ему дружеской поддержкой, может изредка помочь к врачу сходить,поесть приготовить.НО ТОЛЬКО ДРУЖЕСКИ.Если ничего не сделаете,потом себя корить будете,а в ваших силах предложить дружеское плечо,но не усердствуйте, на шею сядет.

...
#29

Автор, вы видимо ещё очень молоды. Ваши сильные чувства к этому человеку в прошлом. Не надо к ним возвращаться, он не достоин их, правда. Ваши страхи, что больше никогда не встретите такую любовь - не оправданы. И вообще, откуда вы знаете, что именно такие чувства единственно верные и настоящие? У меня тоже был мужчина, который реально носил на руках, какие сильные чувства я к нему испытывала, долго думала, что ну это то самое, по другому не может быть. А потом он испарился... И я тоже к себе очень долго никого не подпускала, так больно видимо мне было. Вообще на мужчин забила. Потом стала подпускать, опять неудача. А потом встретила своего будущего мужа. Жалею только об одном, что не встретила его раньше! Тот, кстати, тоже потом объявлялся в моей жизни, я с ним пообщалась и потом заблокировала везде. Что касается вашего случая, не смейте к себе близко подпускать этого человека, останавливайте его красочные речи о том, что только вы то такая хорошая. Если бы он искренне так считал, то был бы с вами и точка. А так, он реальный эгоист. Можете ему как-то помогать, как тут выше советуют, но без фанатизма. Предлагать себя в качестве человека, которому он сможет изливать свою душу, тоже не смейте и ни в коем случае не допускайте этого. Свою душу он может излить в церкви или сам себе. Желаю ему успешной борьбы, а вам желаю забыть человека и строить свое счастье. Оно обязательно у вас будет, правда. И не с этим мужчиной. Обязательно найдётся тот, кто оценит вас, вашу доброту и самое главное, он будет это ценить.

Гость
#30

Автор, не надо никогда спасать мужчин, решать их мужские проблемы. Позвольте им самим быть мужиками. Взяв на себя эту роль, Вы становитесь другом, жилеткой, мамкой, но только не любимой женщиной. Позвольте себе, чтобы любили именно Вас, а за это Вы оцените и полюбите именно такого человека. Который будет заботиться о Вас, и не бросит какая беда бы не случилась. Думаю, что Вы не поняли еще , что такое настоящая любовь. Начните любить себя.

Гость
#31

Поступите по-человечески: поддержите его морально. Не бойтесь возвращения чувств - не вернуться они, будет только жалость и сострадание. Он предатель, подлец - но это его карма и он отвечает за свои поступки. Вы не такая, вы лучше, помогите, как считаете нужным. В сиделки ни-ни, это тяжело - видеть,как человек страдает.

Гость
#32
Гость

Ой, автор(
У меня такой же отец. Много плохого сделал мне, когда я болела копейкой не помог, зато как раком заболел сразу пришел.
Ну я помогла, чем могла. Но это отец все - таки.
А это какой то левый мужик, которого все бросили и он шерстит записную в поисках подмоги. Вы взвешивайте и голову включайте.
Раковые больные очень тяжелые, вы должны будете тратить время, а возможно и деньги на него, а вашего время уйдет - чтобы создать семью, родить ребенка.
Я понимаю, что вы совестливый человек, сама такая(
На вашем месте я бы помогла чем то меня не обременяющим, пожелала выздоровления и сказала что у меня семья, надо там силы оставлять.
Да, его жалко, но с другой стороны - он же вас тупо хочет использовать, притом дважды. Задумайтесь.

В самые тяжелые моменты, мы образаемся в ком уверены или с кем нам было хорошо...

Гость
#33

Квартиру вам подарить, машину, деньги если есть- тогда возитесь, а "за любовь" нечего и морочиться

Гость
#34

Вот видишь, он совершил подлость и бог его наказал. Решение за тобой. Хочешь снова связаться с подлецом и предателем , связывайся.

Гостья
#35

Есть теория Беккера о выборе. Суть: мы выбираем лучшее из остатков, потому что те, кто лучше, нас не выбрали. Вот тут Авторка дождалась очереди на скамейке запасных, потому что сильные игроки разошлись.

Гость
#36
Гость

Хочу, в теории, просто за все время этого не получилось,хотя я не сижу затворницей и не страдаю, вроде живу обычной жизнью,но больше ни к кому ничего не испытывала, знакомилась,общалась-но только пустота. Он единственный кого я по настоящему любила, я боюсь что больше такой любви я не встречу, но и с ним ничего не получится.

Вы любили его по настоящему и многово не ждали от него, а он вас никогда не любил, просто были для него подушкой безопасности. С вами он окреп и ушел от вас, при том ему было плевать на вас и ваши чувства, на то что может изза него вы теперь не можете построить отношения с другими

Гость
#37
Гость

На самом деле он был очень заботливым когда мы встречались, ему ничего не жалко для меня было, но мне от него ничего не нужно ни квартир ни машин, любил бы меня только.

Он вас не любил, не любит и не полюбит! Никогда! Чтобы это понять у него было много времени. И если он останется с вами то из чувства жалости...а дальше если все наладится опять уйдет. И поверьте раскаиваться не будет. Просто сейчас от него опять все отвернулись и нет поддержки. Тем более вы упомянули что его любовь узнав о страшном диагнозе ушла от него. Если бы она не бросила его - он о вас бы и не вспомнил...а тут деваться нет куда и о вас вспомнил, что есть такая мать тереза, которая его любила и благодаря вам он окреп тогда...вот и сейчас хочет за ваш счет встать на наги. И будет постоянно врать как скучал по вам и бла бла бла...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: