Гость
Статьи
Свадьбы не будет

Свадьбы не будет

: для меня не существует больше радости. Я не знаю, зачем пишу сюда все это, но скорее всего хочу узнать, что я не одна такая, девчонка свадьба которой резко отменилась... и уже не первый раз. От родственников поддержки никакой, они только рады. Это все устроила моя мать и яточно знаю это. Она обработала моего жениха, он позвонил мне ночью и объяснил, что не станет женится на мне, чтобы не портить мне судьбу соим присутствием и если он, что - то решил, так и будет. Но, что же мне делать? Эту женщину я больше не назову матерью, хватит с меня, с самого детства она только и ломала меня и теперь все испортила в очередной раз. Теперь я понимаю, что в мире точно нет справедливости. Да, меня за эту тему на форуме осудят, напишут, что это разводка, оскорбят, но я должна высказаться иначе просто взвою. Теперь мне предстоит сидеть в обнимку с уже купленным свадебным платьем и понимать, что я его не надену: это просто конец. Опустошена.

Гостья.
27 ответов
Последний — Перейти
адам
#1
Гостья.

: для меня не существует больше радости. Я не знаю, зачем пишу сюда все это, но скорее всего хочу узнать, что я не одна такая, девчонка свадьба которой резко отменилась... и уже не первый раз. От родственников поддержки никакой, они только рады. Это все устроила моя мать и яточно знаю это. Она обработала моего жениха, он позвонил мне ночью и объяснил, что не станет женится на мне, чтобы не портить мне судьбу соим присутствием и если он, что - то решил, так и будет. Но, что же мне делать? Эту женщину я больше не назову матерью, хватит с меня, с самого детства она только и ломала меня и теперь все испортила в очередной раз. Теперь я понимаю, что в мире точно нет справедливости. Да, меня за эту тему на форуме осудят, напишут, что это разводка, оскорбят, но я должна высказаться иначе просто взвою. Теперь мне предстоит сидеть в обнимку с уже купленным свадебным платьем и понимать, что я его не надену: это просто конец. Опустошена.

мне моя мать тоже каждый раз судьбу портит. я думаю что надо найти в себе сил- и никому ни о чем не говорить когда кого-то любишь. с кем дружишь. кто нравится. уже решил для себя. буду все в тайне ото всех делать- жениться. и прочее. у нас парень один так сделал- никому ниче не сказал- уехал в деревню и женился и там когда детям уже по 7 лет было только потом родителям сказал. но видится с ними редко-что бы не портили ничего

Гость
#2

Жених совсем долдoн, своего мнения нет? Или наоборот очень обрадовался,что нашелся повод не жениться? Вы, автор, мозги включите, если бы он действительно хотел на вас жениться, никакие мамы бы не помешали.

Гость
#3
Гость

Жених совсем долдoн, своего мнения нет? Или наоборот очень обрадовался,что нашелся повод не жениться? Вы, автор, мозги включите, если бы он действительно хотел на вас жениться, никакие мамы бы не помешали.

Конечно обрадовался, кому в здравом уме хочется в рабство под названием брак, при этом рабство это для обоих независимо от пола.

Гость
#4

И каким же образом мать это устроила, заплатила ему кучу денег?)
Серьёзно, если взрослые люди решили пожениться, такой ерунды не будет. И уж явно никто не будет рвать отношения из-за родителей, если есть взаимная любовь. Может, ваша свадьба просто отложилась, надо разбираться.
Какие у матери были отношения с женихом? Это была ваша ответственность их налаживать, чужие люди не обязаны сразу друг друга полюбить. Почему мать была против? Вы зависимы от неё?

Гость
#5

Зачем вы женихов каждый раз знакомите с мамой?

Гостья.
#6
Гость

И каким же образом мать это устроила, заплатила ему кучу денег?) Серьёзно, если взрослые люди решили пожениться, такой ерунды не будет. И уж явно никто не будет рвать отношения из-за родителей, если есть взаимная любовь. Может, ваша свадьба просто отложилась, надо разбираться. Какие у матери были отношения с женихом? Это была ваша ответственность их налаживать, чужие люди не обязаны сразу друг друга полюбить. Почему мать была против? Вы зависимы от неё?

Жених практически наш сосед и мать его с еще ребенком знает. Дело в том, что он болен, диагноз ему так и не установили, но он был моим лучшем другом, я знала о нем все и готова была тоже на все. Сначала мать была рада тому, что мы женимся. Однако потом резко изменила свое мнение. Он очень зависим от чужих впечатлений и когда она его обработала, типа: " Зачем ты ей больной нужен?! " все и произошло. Ненавиу эту злобную тварь и не желаю ее знать.

Гость
#7
Гостья.

Жених практически наш сосед и мать его с еще ребенком знает. Дело в том, что он болен, диагноз ему так и не установили, но он был моим лучшем другом, я знала о нем все и готова была тоже на все. Сначала мать была рада тому, что мы женимся. Однако потом резко изменила свое мнение. Он очень зависим от чужих впечатлений и когда она его обработала, типа: " Зачем ты ей больной нужен?! " все и произошло. Ненавиу эту злобную *** и не желаю ее знать.

А, это ваша тема была о справке, из-за которой могут быть проблемы с регистрацией? Ну всё ясно.

Гостья.
#8
Гость

А, это ваша тема была о справке, из-за которой могут быть проблемы с регистрацией? Ну всё ясно.

Справку то дали... Платье купили... Дату подыскивали... Плачу...

Волк с Уолл-стрит
#9

Автор.
Ваша мама вам желает лучшего.
Чтобы вы не сидели с больным человеком, а радовались со здоровым человеком.
У вас проблемы с головой.
Потом маме спасибо скажете.
Сколько вам лет?

Гость
#10
Гостья.

Справку то дали... Платье купили... Дату подыскивали... Плачу...

Мне кажется, вам ещё в прошлой теме всё разъяснили, как она называлась, кстати, не могу найти?
Не надо вам замуж сейчас, вы себе сказку придумываете, а семья это другая вещь. Налаживайте отношения в своей семье сначала, с матерью.

Гостья.
#11
Гость

Мне кажется, вам ещё в прошлой теме всё разъяснили, как она называлась, кстати, не могу найти? Не надо вам замуж сейчас, вы себе сказку придумываете, а семья это другая вещь. Налаживайте отношения в своей семье сначала, с матерью.

Все, что она могла мне сделать плохого, она уже сделала и я ее ненавижу, она мне никто. Сначала в детстве она меня била, потом постоянно унижала, а когда я съехала от родителей разбила все, что у меня было. И я могу скаать на весь мир: Иванова Наина Петровна, ты ничего из себя не представляющее ничтожество, жалкая токсикоманка высящая на шее у мужа, ни дня не работаящая алкоголичка и изменница - я тебя ненавижу дрянь!

Гостья.
#12
Волк с Уолл-стрит

Автор. Ваша мама вам желает лучшего. Чтобы вы не сидели с больным человеком, а радовались со здоровым человеком. У вас проблемы с головой. Потом маме спасибо скажете. Сколько вам лет?

Это чудовище никогда не желало мне лучшего, оно бы избавилось от меня еще в утробе если бы не муж. Мне 18 лет. Я тоже больной с рождения человек - почему - то это она и не отметила.

Гость
#13
Гостья.

Все, что она могла мне сделать плохого, она уже сделала и я ее ненавижу, она мне никто. Сначала в детстве она меня била, потом постоянно унижала, а когда я съехала от родителей разбила все, что у меня было. И я могу скаать на весь мир: Иванова Наина Петровна, ты ничего из себя не представляющее ничтожество, жалкая токсикоманка высящая на шее у мужа, ни дня не работаящая алкоголичка и изменница - я тебя ненавижу ***!

Судя по всему, вы с ней друг друга стоите.

Гостья.
#14
Гость

Судя по всему, вы с ней друг друга стоите.

Конечно, я же ей судьбу испортила тем, что просто родилась. И, что она могла в ответ сделать - если уж муж не разрешал меня отдать в дет. дом?! Испортить мою таким же образом! В детстве я считала, что заслужила все побои и оскорбления с ее стороны, я ее боялась и ничего не могла при ней делать, а она считала, что я ей грублю, хотя даже и не пикала. Теперь, когда я проживаю отдельно, она это продолжила, сделать несчастной свою дочь: верх материнской заботы.

Сумрак
#15

Автор вы понимаете что псизичиские болещни могут по наследству на детей перейти? Тут у здоровых людей горе с детьми случается, а тут у вас сразу 50% на норм или горе. Вы просто не знаете что такое псизо болезни, от шизофазии, до шизофрении, где человек орет, кидается на людей, где его надо постоянно держатб в больнице. А жених, правильно сделал, не стал вам портить жизнь, если бы ог вас не любил, и плевал на вас, то конечно же женился, зная все что я написал. Но он всетаки смог совершить поступок, да, жестокий, но понастоящему мужской, решил не ломать вам будущее, жизнь. Так что подумайте над этим.

Гостья.
#16
Сумрак

Автор вы понимаете что псизичиские болещни могут по наследству на детей перейти? Тут у здоровых людей горе с детьми случается, а тут у вас сразу 50% на норм или горе. Вы просто не знаете что такое псизо болезни, от шизофазии, до шизофрении, где человек орет, кидается на людей, где его надо постоянно держатб в больнице. А жених, правильно сделал, не стал вам портить жизнь, если бы ог вас не любил, и плевал на вас, то конечно же женился, зная все что я написал. Но он всетаки смог совершить поступок, да, жестокий, но понастоящему мужской, решил не ломать вам будущее, жизнь. Так что подумайте над этим.

Он не болен шизофренией и болезнь не передается по наследству, так как до 5 лет он был обчным парнем, получил психологическую травму и вот, что вышло. Доктоа написали ему столько подозрений, но сам диагноз так и не выявили: в данный момент ему 25 лет и он должен постоянно доказывать свою нормальность. Вот.

Сумрак
#17
Гостья.

Он не болен шизофренией и болезнь не передается по наследству, так как до 5 лет он был обчным парнем, получил психологическую травму и вот, что вышло. Доктоа написали ему столько подозрений, но сам диагноз так и не выявили: в данный момент ему 25 лет и он должен постоянно доказывать свою нормальность. Вот.

Ну значит с ним всеравно что то не так? Ладно причина дети отпадают. Но а если он понимает вот ему 25, а вдруг через 5 лет его накроет и вы попадете под горячую руку, и возможно дети тоже. Такой вариант вполне возможен. Дрктора бы тоже нестали тратить своё время чтобы постоянно его под наблюдением держать, все таки что то с ним не так.

Гостья.
#18
Сумрак

Ну значит с ним всеравно что то не так? Ладно причина дети отпадают. Но а если он понимает вот ему 25, а вдруг через 5 лет его накроет и вы попадете под горячую руку, и возможно дети тоже. Такой вариант вполне возможен. Дрктора бы тоже нестали тратить своё время чтобы постоянно его под наблюдением держать, все таки что то с ним не так.

На самом деле он никогда не проявлял агрессии. Его болезнь больше проявляется в безволии, странных, но безобидных действиях и приступах плача, он как малыш в таких ситуациях, которого нужно обнять и пожалеть. За 20 лет он не проявлял агрессии, ни дома, ни в больнице, учитывая то, что его даже по настоящему злят некоторые вещи.

Сумрак
#19
Гостья.

На самом деле он никогда не проявлял агрессии. Его болезнь больше проявляется в безволии, странных, но безобидных действиях и приступах плача, он как малыш в таких ситуациях, которого нужно обнять и пожалеть. За 20 лет он не проявлял агрессии, ни дома, ни в больнице, учитывая то, что его даже по настоящему злят некоторые вещи.

Мде, тогда такой вопрос, как у вас и у него с деньгами? Вы независимы от родителей? А живете где? Вы навереое с мамой или я ошибаюсь? Кстати я так и ее понял сколько вам лет тоже около 25? Потому как если 18, то это все очень печалит. Ну и вот если у вас трудно с деньгами и с жильём, этоже трудности, а если дети, и уж извините за тауие слова это же всё стресс, и трудности, не дай бог они вашего парня сломают что решит уйти от всех этих проблем, ( так сказать из жизни) извините за прямоту.

Гостья.
#20
Сумрак

Мде, тогда такой вопрос, как у вас и у него с деньгами? Вы независимы от родителей? А живете где? Вы навереое с мамой или я ошибаюсь? Кстати я так и ее понял сколько вам лет тоже около 25? Потому как если 18, то это все очень печалит. Ну и вот если у вас трудно с деньгами и с жильём, этоже трудности, а если дети, и уж извините за тауие слова это же всё стресс, и трудности, не дай бог они вашего парня сломают что решит уйти от всех этих проблем, ( так сказать из жизни) извините за прямоту.

Мне 18 лет, а ему 25. Он живет с мамой, я одна. Оба работаем, я подробатываю и учусь в колледже.Но какой смысл это писать, если все равно уже ничего не будет...а ведь написала.Я полная ***.

Сумрак
#21
Гостья.

Мне 18 лет, а ему 25. Он живет с мамой, я одна. Оба работаем, я подробатываю и учусь в колледже.Но какой смысл это писать, если все равно уже ничего не будет...а ведь написала.Я полная ***.

Ох, деванька, в 18 лет жизнь только начинается, если это судьба вы со своим избранником будете в месте. Поймите главное, свадьбы нету не из за того что вас не любит он, а из за того что любит. Куда вы так торопитесь? Может вы не знали, но вам пока спешить некуда, штамп в паспорте это не хитрое дело. Предложите вашему парню снимать однушку или комнату в комуналке, поживите вместе, пройдет время вы отучитесь, встаните стабильней на ноги, и там уже о браке можно подумать. Замуж модно и в 20, и 25 выйти. Я вот женился в 22, мой сцпруге на тот момент 25 было, вот там конечно уже пора была, по ом ребенок в 26, второй в 30. А вы хотите успеть всё в 18. Успокойтесь. Платье ваше никуда не денится. Начинайте вход во взрослую жтзнь постепенно, а нк прыжком в омут))))

Гостья.
#22
Сумрак

Ох, деванька, в 18 лет жизнь только начинается, если это судьба вы со своим избранником будете в месте. Поймите главное, свадьбы нету не из за того что вас не любит он, а из за того что любит. Куда вы так торопитесь? Может вы не знали, но вам пока спешить некуда, штамп в паспорте это не хитрое дело. Предложите вашему парню снимать однушку или комнату в комуналке, поживите вместе, пройдет время вы отучитесь, встаните стабильней на ноги, и там уже о браке можно подумать. Замуж модно и в 20, и 25 выйти. Я вот женился в 22, мой сцпруге на тот момент 25 было, вот там конечно уже пора была, по ом ребенок в 26, второй в 30. А вы хотите успеть всё в 18. Успокойтесь. Платье ваше никуда не денится. Начинайте вход во взрослую жтзнь постепенно, а нк прыжком в омут))))

Какую однушку если у меня есть квартира, к тому же мы намеревались ее продать и купить дом в деревне, теперь все кончено. Зря вы так. Со своим первым вздохом, человек идет прямо к смерти.

Сумрак
#23
Гостья.

Какую однушку если у меня есть квартира, к тому же мы намеревались ее продать и купить дом в деревне, теперь все кончено. Зря вы так. Со своим первым вздохом, человек идет прямо к смерти.

Чего я зря не понял.? И не понял вы уже жили вместе в квартире, и без родителей? Значит мало вместе подили, надо было хотябы пару лет, поторопились вы со свадьбой. Мама в вас ещё ребёнка видит, и не удивительно в 18 то лет, вот и лезит в ваши дела. Так что крепитесь, держитесь, в ваши 18 дашать ещё и дышать до последнего вздоха очень долго. Всё будет норм, главное не замыкаться в себе, и не быть злюкой)))

Гость
#24
Гостья.

Какую однушку если у меня есть квартира, к тому же мы намеревались ее продать и купить дом в деревне, теперь все кончено. Зря вы так. Со своим первым вздохом, человек идет прямо к смерти.

Ну вы не оценивайте эту ситуацию с таким максимализмом. Всё ещё поменяется 100 раз. А вот отношения с матерью надо прорабатывать и менять. Раз вы взрослая, у вас уже не должно быть таких проблем, ей просто ни к чему вас травить. На расстоянии отношения всегда улучшаются. Скорее всего, есть какая-то причина, о которой вы не говорите. Если не проработать это, через энное время всё повторится. А вы ведь хотите замуж? :)

Гостья.
#25
Гость

Ну вы не оценивайте эту ситуацию с таким максимализмом. Всё ещё поменяется 100 раз. А вот отношения с матерью надо прорабатывать и менять. Раз вы взрослая, у вас уже не должно быть таких проблем, ей просто ни к чему вас травить. На расстоянии отношения всегда улучшаются. Скорее всего, есть какая-то причина, о которой вы не говорите. Если не проработать это, через энное время всё повторится. А вы ведь хотите замуж? :)

Эта тварь мне не мать и ничего я проробатывать не собираюсь. Разглогольствуя о семейных ценностях, которые этой твари неизвестны, его не вернуть. Я всегда старалась быть обычной дочерью, но у этой твари есть еще здоровые дочь и сын, поэтому я - отбракованный пробный вариант ребенка, ей совсем без надобности.

Гость
#26

Так если вашу мать заставили вас выносить и родить, иного отношения к вам и к жизни от нее ждать не стоит. Ей самой все сломали.

Aдам
#27
Гостья.

: для меня не существует больше радости. Я не знаю, зачем пишу сюда все это, но скорее всего хочу узнать, что я не одна такая, девчонка свадьба которой резко отменилась... и уже не первый раз. От родственников поддержки никакой, они только рады. Это все устроила моя мать и яточно знаю это. Она обработала моего жениха, он позвонил мне ночью и объяснил, что не станет женится на мне, чтобы не портить мне судьбу соим присутствием и если он, что - то решил, так и будет. Но, что же мне делать? Эту женщину я больше не назову матерью, хватит с меня, с самого детства она только и ломала меня и теперь все испортила в очередной раз. Теперь я понимаю, что в мире точно нет справедливости. Да, меня за эту тему на форуме осудят, напишут, что это разводка, оскорбят, но я должна высказаться иначе просто взвою. Теперь мне предстоит сидеть в обнимку с уже купленным свадебным платьем и понимать, что я его не надену: это просто конец. Опустошена.

все. когда успокоитесь. эмоции пройдут. идите к парню и разговаривайте с ним= что решать только вам двоим. и никому не говорите- идите и спокойно женитесь. если между вами любовь. как говорится- в болезни и в здравии будьте вместе. Доведите уж дело до конца. Постройте сами свою судьбу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: