Гость
Статьи
Встречаемся 12 месяцев

Встречаемся 12 месяцев

дело дальше не идёт .
Здравствуйте ,встречаюсь с мужчиной 11месяцев фактически .работа у него командировками.когда он дома мы встречаемся общаемся каждый день .но за все это время он не предложил ни жить вместе ,ни предложения о браке .у меня был день рождения я выпила чуть и спросила ,что думала честно говоря ,что сделаешь предложение мне.он ответил ,что я или перепила или чушь несу ...он конечно шутник бывает и не понятно ,где шутка ,где нет ...ему 36,мне 31.ну как то он присматривался к пальцу и размеру кольца я заметила до того мес за три четыре .до разговора .на свой день рождения не звал ,чисто мужская компания ,прислал фото что с мужчинами сидит .я проревела ,но простила .пишет каждый день поздно как дела ,как работа .и все на этом когда коммандировке .что делать ещё пол года молча подождать не выносить мозг или год ещё ?ну я имею ввиду сделать предложение потом пожить пол годика и росписатьсч ....вот так думаю правильно.раз то хоть женщина должна офиц замужем быть ))ну он тот ,кто мне нужен !

543649
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему не хочется в рабство )

#2

Он тот кто вам нужен. Только вы не та, кто нужен ему. И куда это вы побежали так рано с замужеством?)) Тут люди по 6,8 лет встречаются и никак. А вы молодца , пол годика хотите подождать.))))

543649
#3

Ещё хотела добавить ...какое рабство хочешь пиво ,уеду к маме пусть к тебе твои те же друзья придут раз в мес и пейте.я не против .и я проветрюсб у матери .но уговаривать его вот этим я конечно не буду .когда и при каких условиях поговорить с ним на тему дальнейших планов

543649
#4
*Пупырка*

Он тот кто вам нужен. Только вы не та, кто нужен ему. И куда это вы побежали так рано с замужеством?)) Тут люди по 6,8 лет встречаются и никак. А вы молодца , пол годика хотите подождать.))))

Ну а вы спросили сколько им было лет до замужества ?18_25, до 30 по 8 лет встречались ..ну это норм .а нам то уже к 40.и детей нет у нас .вы внимательно читайте .он даже жить на зовёт я к этому .

Диас и Алиса Родригес
#5

Он себя уже завещал.
Смотри сериал "Брак по завещанию".
Завещание уже подписано.
Клятва уже дана.
Тебе пендаль: *** ****
Дрюч дальше об запертую дверь.
И это в лучшем случае дрочение.
А в худшем случае отношения с чьими-то воспоминаниями, кто там на Солярисе приходит?
Венц, например, это моя бабушка, Жанайим - дедушка, они умерли в 1996-ом, а на Солярисе "отношения строят". Вопрос: за кого вышла замуж Катя Токарева? Ответ: за мою умершую бабушку. Ну и так далее. Воландаются там эти воспоминания, а ты всё встречаешься и встречаешься с ними. Лучше б ты дрочила. Рустам - воспоминание о Саше Денисове. Так за кого тогда Танька Третьякова замуж вышла?! За воспоминание?!
Солярис - это же не игрушка. То есть это конечно игрушка, зверушка неведомая, все дела, но уровень, качество предполагает оповещение: розетка зла, не жени туда палец, дёрнет.

Гость
#6
543649

Ну а вы спросили сколько им было лет до замужества ?18_25, до 30 по 8 лет встречались ..ну это норм .а нам то уже к 40.и детей нет у нас .вы внимательно читайте .он даже жить на зовёт я к этому .

Брак ему не нужен, это очевидно, а нужны отношения без обязательств.

Гостье
#7

он тот, который вам нужен. А вы может не та, которая нужна.
Если вы не можете спросить об этом своего мужчину и обсудить, то между вами нет доверия и эмоциональной близости. Тогда и замуж не пойму зачем выходить, ради штампа и развода. Видимо ваш мужчина умный и это понимает.

#8
543649

Ну а вы спросили сколько им было лет до замужества ?18_25, до 30 по 8 лет встречались ..ну это норм .а нам то уже к 40.и детей нет у нас .вы внимательно читайте .он даже жить на зовёт я к этому .

Значит не торопиться пока что. Ему и так хорошо. Да и если вам обоим так хорошо, то зачем всё портить. Сразу конечно же предложения вам он и не сделает. Можете подождать. А если не видите с ним будущего то, и смысл время терять.

Гость
#9

Мда.... Авторша себя на помойке нашла, что каждому мужичонке себя предлагает и вопит - он единственный, надо замужжжжж! Автор, замуж, конечно, надо, но не за такое же убожество! Как только он отметил ты свой день рождения без меня, был бы послан. Что ты цепляешься за него?? Новый нарисуется, не переживай, а этого гони ссаными тряпками, он тебя не любит, ему просто удобно. Потратишь на него больше времени, будет хуже 487668

Гость
#10
Гость

Мда.... Авторша себя на помойке нашла, что каждому мужичонке себя предлагает и вопит - он единственный, надо замужжжжж! Автор, замуж, конечно, надо, но не за такое же убожество! Как только он отметил ты свой день рождения без меня, был бы послан. Что ты цепляешься за него?? Новый нарисуется, не переживай, а этого гони ссаными тряпками, он тебя не любит, ему просто удобно. Потратишь на него больше времени, будет хуже 487668

А еще лучше котика завести и резиновый дилдак, как у тебя)

Диас и Алиса Родригес
#11

Тебе пендаль
Пендаль: *** ****

Ленка Бушина - Ленка Рузанова, а Семён Фролов, да, воспоминание обо мне-победительнице олимпиад.
Я порвала свои дипломы. С них кровь бесланских детей капала после проклятий.
С них
Вот фантазирует, что я сверху

Я написала завещание, всё завещала Диасу. Я-Василиса тихо ушла. Меня-Василису отчислили из университета. Дашундрик - профессор Михаил Иванович Кузнецов, значит Серёжа Пынзарь... на профессоре женился.
Ну может профессор и женщина в душе, но жениться на нём не надо... розетка зла. В злой розетке живёт злой-злой дух. Если туда сунешь палец, этот злой дух убьёт тебя.
этот злой дух убьёт тебя
стращай
Ну и вот такая жизнь на Солярисе.
Приходят воспоминания.
Рустам Солнцев - Саша Денисов,
Хворостовский там это воспоминание о Джоне Картере, дак Джон Картер в Америке живёт.
Солярис - это конечно очень интересно, коода фильм. А в реале умерла Хюррем - умерла Наталья Крачковская, умерла Елена Образцова. Это всё немного страшно. Ведь выкосят клумбу-то... А мавки, ори
ори
ох (вздыхает) ревность
Мавки, они, конечно, занятные, но их всё больше, а крачковских всё меньше. . .

Гость
#12
Диас и Алиса Родригес

Тебе пендаль
Пендаль: *** ****

Ленка Бушина - Ленка Рузанова, а Семён Фролов, да, воспоминание обо мне-победительнице олимпиад.
Я порвала свои дипломы. С них кровь бесланских детей капала после проклятий.
С них
Вот фантазирует, что я сверху

Я написала завещание, всё завещала Диасу. Я-Василиса тихо ушла. Меня-Василису отчислили из университета. Дашундрик - профессор Михаил Иванович Кузнецов, значит Серёжа Пынзарь... на профессоре женился.
Ну может профессор и женщина в душе, но жениться на нём не надо... розетка зла. В злой розетке живёт злой-злой дух. Если туда сунешь палец, этот злой дух убьёт тебя.
этот злой дух убьёт тебя
стращай
Ну и вот такая жизнь на Солярисе.
Приходят воспоминания.
Рустам Солнцев - Саша Денисов,
Хворостовский там это воспоминание о Джоне Картере, дак Джон Картер в Америке живёт.
Солярис - это конечно очень интересно, коода фильм. А в реале умерла Хюррем - умерла Наталья Крачковская, умерла Елена Образцова. Это всё немного страшно. Ведь выкосят клумбу-то... А мавки, ори
ори
ох (вздыхает) ревность
Мавки, они, конечно, занятные, но их всё больше, а крачковских всё меньше. . .

Ты свою клумбу косишь? Или заросшая она у тебя?

Диас и Алиса Родригес
#13
Гость

Брак ему не нужен, это очевидно, а нужны отношения без обязательств.

Чё несёт?:')

Гость
#14
Диас и Алиса Родригес

Чё несёт?:')

Несёт доброе и светлое... пиво

Гость
#15
Гость

А еще лучше котика завести и резиновый дилдак, как у тебя)

Ну, пусть терпит тада, раз судьбина такая, может, ей нравится, чего темы создавать. Ты терпишь?? Скока уже тя матросят

Гость
#16
Гость

А еще лучше котика завести и резиновый дилдак, как у тебя)

А, не, ты этот мужик и есть))

Гость
#17
Гость

Ну, пусть терпит тада, раз судьбина такая, может, ей нравится, чего темы создавать. Ты терпишь?? Скока уже тя матросят

Такой типичный ответ)

Гость
#18
543649

Ещё хотела добавить ...какое рабство хочешь пиво ,уеду к маме пусть к тебе твои те же друзья придут раз в мес и пейте.я не против .и я проветрюсб у матери .но уговаривать его вот этим я конечно не буду .когда и при каких условиях поговорить с ним на тему дальнейших планов

Только тогда, когда он заговорит о них сам.

Диас и Алиса Родригес
#19
Гость

Ты свою клумбу косишь? Или заросшая она у тебя?

Это про пусю? Не знаю, какая у Крачковской пуся. Наверное сладонькая, Ибрагим говорил, что податливая.
Клумбу я не кошу. Ни свою, ни чужую. Но духовная воронка имеет место быть. Она крутится, вчитывая в себя известных людей, они там некоторое время живут, потом умирают. Я считаю своим долгом оповестить. У меня кошка погибла. Василисой звали. От рака погибла. Специально её не убивали. Просто в воронке гибнут и актрисы, и кошки. Эта ситуация реальна. Розетка зла.

Если посмотреть на профессора, как на женщину, то она красивая. Серебристая такая, арктическая красота. Но жениться на Афине не следует. Потому что они не женятся, у них же целибат. . .
Падишах, заключив никях, пошёл против обычая. ПРОВЁЛ ОБРЯД НИКЯХ, КОТОРОГО НЕ БЫЛО 100 ЛЕТ В ИСТОРИИ ДИНАСТИИ.
Профессор не плохой, он своеобразный. Но факел может и сжечь. Если по пропитанному мазутом платью этим факелом провести. . .
Элиф покончила с собой самосожжением. Там было ведро мазута, как минимум. Чё она там поплескала из лампадки? Незачёт. . .

#20

Может у вас отношений и нет? Если он все по командировкам-то.. может и семья ему не нужна. Вам же виднее, что за отношения у вас

Диас и Алиса Родригес
#21
Гость

Ну, пусть терпит тада, раз судьбина такая, может, ей нравится, чего темы создавать. Ты терпишь?? Скока уже тя матросят

Ушла Надежда Ермакова -- умерла Людмила Гурченко. . .
Гобозов Людку трахал, не меня.
Жалко конечно Людку.
Она красивая была, гордая.
А он её за ногу публично таскал. . .
Потом [Внутренний Голос: не пиши дальше].

Диас и Алиса Родригес
#22
Гость

Несёт доброе и светлое... пиво

Баварское пиво-то? Бавария не скорбит о Гурченко, ведь так?

Диас и Алиса Родригес
#23
Вау🍭

Может у вас отношений и нет? Если он все по командировкам-то.. может и семья ему не нужна. Вам же виднее, что за отношения у вас

У них не семьи, у них никяхи.
Невеста выходит замуж, т.е. заключает никях, в кроваво-красном платьи. . .
Заключили никях Рустэм-паша и Михримах Хазрет Лери. . .
На ней было красное платье,
Фату прикололи к главе,
Она на святое распятье,
Смотрела, кивая вдове. . .
У Церкви стояла карета,
У бесланской школы стояла карета,
Всех краше Фиданка Крюгер была. . .

Гость
#24
Диас и Алиса Родригес

Это про пусю? Не знаю, какая у Крачковской пуся. Наверное сладонькая, Ибрагим говорил, что податливая.
Клумбу я не кошу. Ни свою, ни чужую. Но духовная воронка имеет место быть. Она крутится, вчитывая в себя известных людей, они там некоторое время живут, потом умирают. Я считаю своим долгом оповестить. У меня кошка погибла. Василисой звали. От рака погибла. Специально её не убивали. Просто в воронке гибнут и актрисы, и кошки. Эта ситуация реальна. Розетка зла.

Если посмотреть на профессора, как на женщину, то она красивая. Серебристая такая, арктическая красота. Но жениться на Афине не следует. Потому что они не женятся, у них же целибат. . .
Падишах, заключив никях, пошёл против обычая. ПРОВЁЛ ОБРЯД НИКЯХ, КОТОРОГО НЕ БЫЛО 100 ЛЕТ В ИСТОРИИ ДИНАСТИИ.
Профессор не плохой, он своеобразный. Но факел может и сжечь. Если по пропитанному мазутом платью этим факелом провести. . .
Элиф покончила с собой самосожжением. Там было ведро мазута, как минимум. Чё она там поплескала из лампадки? Незачёт. . .

Если сладонькая то это какая то болезнь - лечиться надо.

Диас и Алиса Родригес
#25
Диас и Алиса Родригес

У них не семьи, у них никяхи.
Невеста выходит замуж, т.е. заключает никях, в кроваво-красном платьи. . .
Заключили никях Рустэм-паша и Михримах Хазрет Лери. . .
На ней было красное платье,
Фату прикололи к главе,
Она на святое распятье,
Смотрела, кивая вдове. . .
У Церкви стояла карета,
У бесланской школы стояла карета,
Всех краше Фиданка Крюгер была. . .

Сегодня мы высаживаем, на Титанике, высаживаем в шлюпку Рустема-пашу и Михримах Хазрет Лери.
НИКЯХ РУСТЭМА И МИХРИМАХ ЗАКЛЮЧЁН.

Гость
#26

Согласна, что с возрастом уже можно выбирать пожестче. Это когда тебе 15, ни о каком замужестве речь не идёт, и надо ждать лет 5. Когда за 30 всё иначе. За год не сделал предложения - свободен.

543649
#27
Вау🍭

Может у вас отношений и нет? Если он все по командировкам-то.. может и семья ему не нужна. Вам же виднее, что за отношения у вас

Специальность такая у него и работа тоже .у других то есть .он и сам понимает это .

#28
543649

Специальность такая у него и работа тоже .у других то есть .он и сам понимает это .

Ну так он просто вас жахает раз в месяц после командировки? Или вы время проводите вместе, с родственниками знакомы? Может вы временный вариант необременительный и ни в чем не отказывающий.

543649
#29
Вау🍭

Ну так он просто вас жахает раз в месяц после командировки? Или вы время проводите вместе, с родственниками знакомы? Может вы временный вариант необременительный и ни в чем не отказывающий.

Он не общается с родственниками ,никогда они не звонят ему ,жил с баб и дедушкой всю жизнь ,из нет уже давно .друзей его не знаю

543649
#30
543649

Он не общается с родственниками ,никогда они не звонят ему ,жил с баб и дедушкой всю жизнь ,из нет уже давно .друзей его не знаю

Но наши фото друзьям высылают

543649
#31
Гость

Мда.... Авторша себя на помойке нашла, что каждому мужичонке себя предлагает и вопит - он единственный, надо замужжжжж! Автор, замуж, конечно, надо, но не за такое же убожество! Как только он отметил ты свой день рождения без меня, был бы послан. Что ты цепляешься за него?? Новый нарисуется, не переживай, а этого гони ссаными тряпками, он тебя не любит, ему просто удобно. Потратишь на него больше времени, будет хуже 487668

Отметил -но это не измена же.прислал фото с друзьями

#32
543649

Он не общается с родственниками ,никогда они не звонят ему ,жил с баб и дедушкой всю жизнь ,из нет уже давно .друзей его не знаю

Вы уверены что у вас отношения а не периодический секс без обязательств?

Гость
#33

У меня сложилось впечатление, автор, что он из-за редкого секса с вами встречается и все... а вы что-то навыдумывали себе про семью....
Не вижу ни любви к вам, ни планов, ничего...
Хватит фантазировать!

Гость
#34
Вау🍭

Вы уверены что у вас отношения а не периодический секс без обязательств?

Вот, оказывается не я одна так подумала.

#35

А в другой теме автор пишет что не хочет жить с мужчиной, потому что придётся готовить. Определилась бы )

543649
#36
Вау🍭

Вы уверены что у вас отношения а не периодический секс без обязательств?

Он сказал ,что у нас отношения .я откуда знаю ,это первые отношения у меня в 30 лет ...до того секса не было и отношений не складывалось вообще ни с кем .мы ездили к моим родственникам отдыхать вместе .

543649
#37
Гость

У меня сложилось впечатление, автор, что он из-за редкого секса с вами встречается и все... а вы что-то навыдумывали себе про семью....
Не вижу ни любви к вам, ни планов, ничего...
Хватит фантазировать!

А как узнать ?так ли это .ну если не он то сидеть буду ...опять одна лет 10.

543649
#38
Вау🍭

А в другой теме автор пишет что не хочет жить с мужчиной, потому что придётся готовить. Определилась бы )

Хочу жить ,но не зоветтэ готовить просто не оч люблю .ну куда деваться от этого .хочешь жить начинай готовить

Гость
#39
543649

А как узнать ?так ли это .ну если не он то сидеть буду ...опять одна лет 10.

Такой бред, что одна будете сидеть...
Я думаю, как раз встретите того, которому нужна будете не только для встречи из-за секса...

Гость
#40
*Пупырка*

Он тот кто вам нужен. Только вы не та, кто нужен ему. И куда это вы побежали так рано с замужеством?)) Тут люди по 6,8 лет встречаются и никак. А вы молодца , пол годика хотите подождать.))))

Они взрослые люди, на личных примерах в 30 и после все решается в течение года точно! Это в 20-25 может затянуться до 2-3 лет. У меня друг в возрасте 33 лет уже через месяц знакомства ребёнка сделал, и женился вскоре. Сказал, все хватит холостым ходить, нагулялся.

543649
#41
Гость

Они взрослые люди, на личных примерах в 30 и после все решается в течение года точно! Это в 20-25 может затянуться до 2-3 лет. У меня друг в возрасте 33 лет уже через месяц знакомства ребёнка сделал, и женился вскоре. Сказал, все хватит холостым ходить, нагулялся.

Я так расстроена ....сегодня написала ,что ко мне сестра переедет если ...он сказал ну и хорошо веселей же будет сказал !до того у него были отношения с девушкой 5 лет и они разбежались ...подозреваю ,но могу ошибаться причина в том ,что он не женился .но сам то говорит все женаты ,ц всех дети один я такой. ..просто так я жить не хочу с ним это затянется на годы .есть примеры знакомые .я не молодею ,не стройнею с каждым годом ...превращаюсь в тётку ...я оч сильно набрала вес ,до того была не характерно худой для себя ...а сейчас вернулся а лихвой вес .

543649
#42
543649

Я так расстроена ....сегодня написала ,что ко мне сестра переедет если ...он сказал ну и хорошо веселей же будет сказал !до того у него были отношения с девушкой 5 лет и они разбежались ...подозреваю ,но могу ошибаться причина в том ,что он не женился .но сам то говорит все женаты ,ц всех дети один я такой. ..просто так я жить не хочу с ним это затянется на годы .есть примеры знакомые .я не молодею ,не стройнею с каждым годом ...превращаюсь в тётку ...я оч сильно набрала вес ,до того была не характерно худой для себя ...а сейчас вернулся а лихвой вес .

У него даже просто предложения жить вместе нет

543649
#43
Гость

Мда.... Авторша себя на помойке нашла, что каждому мужичонке себя предлагает и вопит - он единственный, надо замужжжжж! Автор, замуж, конечно, надо, но не за такое же убожество! Как только он отметил ты свой день рождения без меня, был бы послан. Что ты цепляешься за него?? Новый нарисуется, не переживай, а этого гони ссаными тряпками, он тебя не любит, ему просто удобно. Потратишь на него больше времени, будет хуже 487668

За 30 лет сто то не нарисовался ,была и стройнее и моложе .а сейчас располнела ,как тетка старая ...плюс болячки седина от работы и нервов ...не знаю..

Гость
#44
543649

За 30 лет сто то не нарисовался ,была и стройнее и моложе .а сейчас располнела ,как тетка старая ...плюс болячки седина от работы и нервов ...не знаю..

Так следите за собой/ я в 30 познакомилась и в 30 вышла замуж за ровесника, возраст не смущает молодых людей, если девушка в их вкусе. Но у меня от природы фигура огонь, вес 53. А вы в зал походите, следите за питанием

Гость
#45
543649

За 30 лет сто то не нарисовался ,была и стройнее и моложе .а сейчас располнела ,как тетка старая ...плюс болячки седина от работы и нервов ...не знаю..

Резкие изменения начинаются в 35, можно успеть выйти замуж до этого возраста

543649
#46
Гость

Так следите за собой/ я в 30 познакомилась и в 30 вышла замуж за ровесника, возраст не смущает молодых людей, если девушка в их вкусе. Но у меня от природы фигура огонь, вес 53. А вы в зал походите, следите за питанием

Зал не льзя геморрой варикоз .

Гость
#47

обращайтесь к Марии,видящая,очень добрая,любые вопросы,советы помощь,бесплатно,тел.89037505554 отвечает и в ватсап

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: