Гость
Статьи
Можно ли считать этого …

Можно ли считать этого мужчину педофилом?

Нужен совет психолога-профессионала.
История такая: когда мне было почти 15 лет я познакомилась с парнем в интернете. Он сказал что ему 24 (позже окажется что соврал и ему оказывается 26 лет) …

Автор
244 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#171
Гость

Про свое поколение, чей подростковый период пришёлся на 90-тые, скажу ещё грубее. Большинство моих одноклассников и одноклассниц уже в 28 были как старики, вне зависимости от пола. Потому, что средств чтобы ухаживать за собой в 90-тые не было. И даже те, кто потом разбогател с лица прошлое не смог стереть. Объективно, сейчас каждое поколение выглядит лучше предыдущего. И говорить, что в 30 можно выглядеть так же хорошо, как нынешние подростки маразм, простите. У них сейчас брекеты с 12-13 лет невидимые, отбеливание зубов, аккуратные стрижки, крема, защита от солнца, здоровый образ жизни, качественная косметика. И не думаю, что в 30-40 они будут как старики. Но нынешние 30-40 летние......тушите свет на их фоне..

Вы затронули тему 90х. Я 90ми объясняю такое большое кол-во педофилов сейчас. Кого не именно дети, а очень юные девушки интересуют. По сути кто это? Мужик, которым в 90е было 20-26. Тогда да, было модно когда молодая девушка начинает встречаться со взрослым мужиком 40+. Тогда это было модно и все хотели выжить. У тех мужиков были деньги, тогда были модны топмодели. Худые высокие девушки. Почему на вумене так часто можно встретить выражение "девушка топмодельной внешности". Потому что сейчас тем мужикам 20+ уже к 50ти годам. Они тут и сидят, они и мечтают "по старой памяти" о юных девах. Потому что тогда они думали, что такое положение вещей будет продолжаться вечно. То есть по сути им тогда девушки не светили (они предпочитали богатых взрослых мужиков). и вот они постарели, хотят молодых. А время поменялось. Молодым девушкам уже не приходится выживать. Многим родители помогают и им даже в голову не приходит ложиться под старика. Им то это зачем? Зато у нынешних стариков провал, фейл и когнитивный диссонанс - как же так? я думал что в 40+ все юные девы падут к моим ногам, я же видел это раньше..

Гость
#172
Гость

Вы затронули тему 90х. Я 90ми объясняю такое большое кол-во педофилов сейчас. Кого не именно дети, а очень юные девушки интересуют. По сути кто это? Мужик, которым в 90е было 20-26. Тогда да, было модно когда молодая девушка начинает встречаться со взрослым мужиком 40+. Тогда это было модно и все хотели выжить. У тех мужиков были деньги, тогда были модны топмодели. Худые высокие девушки. Почему на вумене так часто можно встретить выражение "девушка топмодельной внешности". Потому что сейчас тем мужикам 20+ уже к 50ти годам. Они тут и сидят, они и мечтают "по старой памяти" о юных девах. Потому что тогда они думали, что такое положение вещей будет продолжаться вечно. То есть по сути им тогда девушки не светили (они предпочитали богатых взрослых мужиков). и вот они постарели, хотят молодых. А время поменялось. Молодым девушкам уже не приходится выживать. Многим родители помогают и им даже в голову не приходит ложиться под старика. Им то это зачем? Зато у нынешних стариков провал, фейл и когнитивный диссонанс - как же так? я думал что в 40+ все юные девы падут к моим ногам, я же видел это раньше..

Вот это верно. И добавить нечего.

Миг
#173
Гость

Вы затронули тему 90х. Я 90ми объясняю такое большое кол-во педофилов сейчас. Кого не именно дети, а очень юные девушки интересуют. По сути кто это? Мужик, которым в 90е было 20-26. Тогда да, было модно когда молодая девушка начинает встречаться со взрослым мужиком 40+. Тогда это было модно и все хотели выжить. У тех мужиков были деньги, тогда были модны топмодели. Худые высокие девушки. Почему на вумене так часто можно встретить выражение "девушка топмодельной внешности". Потому что сейчас тем мужикам 20+ уже к 50ти годам. Они тут и сидят, они и мечтают "по старой памяти" о юных девах. Потому что тогда они думали, что такое положение вещей будет продолжаться вечно. То есть по сути им тогда девушки не светили (они предпочитали богатых взрослых мужиков). и вот они постарели, хотят молодых. А время поменялось. Молодым девушкам уже не приходится выживать. Многим родители помогают и им даже в голову не приходит ложиться под старика. Им то это зачем? Зато у нынешних стариков провал, фейл и когнитивный диссонанс - как же так? я думал что в 40+ все юные девы падут к моим ногам, я же видел это раньше..

К сожалению, сейчас история повторяется. Я думаю, если бы молодые девушки так сильно не смотрели бы на наличие больших денег/жилья у ровесников, то в будущем подобной проблемы бы не вышло. А так сейчас многие девушки выходят замуж за иностранцев или ищут дома ребят из обеспеченных семей, а для многих молодых парней выхода нет, ибо соц.лифтов нет совсем (Украина). Получается в молодости нужно быть одному, пахать, а потом жениться на хорошенько потасканной ровесницей. Честно сказать молодых парней так перспектива не радует...

Гость
#174
Миг

К сожалению, сейчас история повторяется. Я думаю, если бы молодые девушки так сильно не смотрели бы на наличие больших денег/жилья у ровесников, то в будущем подобной проблемы бы не вышло. А так сейчас многие девушки выходят замуж за иностранцев или ищут дома ребят из обеспеченных семей, а для многих молодых парней выхода нет, ибо соц.лифтов нет совсем (Украина). Получается в молодости нужно быть одному, пахать, а потом жениться на хорошенько потасканной ровесницей. Честно сказать молодых парней так перспектива не радует...

Радует, не радует их проблемы как бы. У меня семья обеспеченная и никто замуж за нищуков без квартир, машин и хорошей работы не выходит. Вот даже племянницу взять, ей 19 все есть. Нафига ей нищий ровесник? Если есть подходящие по статусу. Но знаю девочек не богатых, которым и без квартиры, машины сойдёт. Согласны на совместную ипотеку в браке, сейчас молодым семьям не плохие условия предлагают. Если у мальчика в 18-20 лет с головой порядок, он без проблем себе невесту найдёт при любом уровне жизни. А если там ищущий принцессу, модель и.т д. Такой и с деньгами нужен не будет. Просто к старости такие собственных тараканов пытаются оправдать мировой несправедливостью.

Гость
#177

Что в голове у мужиков, которые пишут, что у 15-летних девочек на уме. Откуда вам знать, ТХ.

Гость
#178

В последнее время на вумане что-то много педофильских тем стали создавать, где престарелые дядьки мечтают о школьницах 13-15 лет
Вот пожалуйста из соседней темы
[quote="Гость"]
Стремление к более юным девицам - заложено в сам организм мужчины, просто для более эффективного размножения. А если ты начинаешь себя убеждать, что "это все педофилы, а нормальным пацанам нужны 25-летние старые кошелки и старше" - это по сути самооскопление.

Скопцы, физические или моральные, почему-то часто вообще верят, что оскопление добавляет им "продвинутости".
А в реальности они просто урезаны в своих возможностях. И ты будешь спать с обвисшей и намакияженной (чтобы скрыть появляющиеся морщины) кошелкой, а я - с юной нежной и милой своей наивностью школьницей. Если хочешь, лежа на своей кошёлке, можешь даже гордиться при этом своей духовностью.

Гость
#180
Миг

К сожалению, сейчас история повторяется.

Она не просто повторяется, она повторяется как фарс. В 90-ые девочки мечтали "стать пр-туткой", в наше время они мечтают "стать фэшн-блогершей в ***".
Я надеюсь, ни для кого не секрет, что основное количество ***-моделей - это эскортницы? Или надо кому-то говорить про каналы вроде "рынок шк-р", где на каждую "модельку" - и ценник, и отзывы пользователей?

А есть много и девчонок, которые до ***-модели не дотягивают (и в общем туда и не целятся - не готовы делать такие "первоначальные вложения в раскрутку"), но при этом и красивую жизнь хотят, и мыслят примерно так же. Спасибо этим девочкам от лица "старого мужла" за наши пустые яйца))

Гость
#181
Гость

В последнее время на вумане что-то много педофильских тем стали создавать, где престарелые дядьки мечтают о школьницах 13-15 лет Вот пожалуйста из соседней темы Стремление к более юным девицам - заложено в сам организм мужчины, просто для более эффективного размножения.

"Соседняя тема", ахаха. "Педофило-охотники" даже читать не умеют... Это соседняя страница ЭТОЙ ЖЕ темы)

И да, от того, что сто раз повторите слово "сахар" (или "педофил"), во рту слаще не станет (а нормальные мужики, предпочитающие свежесозревших 14-15 летних тинок дряблым 25-леткам - педофилами не окажутся).

Гость
#182
Гость

Что в голове у мужиков, которые пишут, что у 15-летних девочек на уме. Откуда вам знать, ТХ.

Что у мужика на уме, то у 15-летней девушки на языке, ахаха.

Гость
#183
Гость

В последнее время на вумане что-то много педофильских тем стали создавать, где престарелые дядьки мечтают о школьницах 13-15 лет
Вот пожалуйста из соседней темы

Стремление к более юным девицам - заложено в сам организм мужчины, просто для более эффективного размножения. А если ты начинаешь себя убеждать, что "это все педофилы, а нормальным пацанам нужны 25-летние старые кошелки и старше" - это по сути самооскопление.

Скопцы, физические или моральные, почему-то часто вообще верят, что оскопление добавляет им "продвинутости".
А в реальности они просто урезаны в своих возможностях. И ты будешь спать с обвисшей и намакияженной (чтобы скрыть появляющиеся морщины) кошелкой, а я - с юной нежной и милой своей наивностью школьницей. Если хочешь, лежа на своей кошёлке, можешь даже гордиться при этом своей духовностью.

Ха, мой коммент удалили. Похоже я угадала)

Гость
#184
Гость

"Соседняя тема", ахаха. "Педофило-охотники" даже читать не умеют... Это соседняя страница ЭТОЙ ЖЕ темы)

И да, от того, что сто раз повторите слово "сахар" (или "педофил"), во рту слаще не станет (а нормальные мужики, предпочитающие свежесозревших 14-15 летних тинок дряблым 25-леткам - педофилами не окажутся).

Вот интересно даже, у меня тут племянница малолетняя зашла почитать, если я сделаю скриншоты и отнесу в поллицию, вас будут вычислять и преследовать за пропаганду педофилии? Есть же закон о защите детей от информации). Мне и и не сложно, знаю одного работника правоохранительных органов. А то надоело мне что-то это все....

Гость
#185
Гость

Что у мужика на уме, то у 15-летней девушки на языке, ахаха.

Поскольку по закону предупреждение об обращении в правоохранительные органы угрозой не считаются. Предупреждаю я наделала скрины со всеми вашими опусами)

Гость
#186
Гость

Вот интересно даже, у меня тут племянница малолетняя зашла почитать, если я сделаю скриншоты и отнесу в поллицию, вас будут вычислять и преследовать за пропаганду педофилии? Есть же закон о защите детей от информации). Мне и и не сложно, знаю одного работника правоохранительных органов. А то надоело мне что-то это все....

Сначала над вами поржут. "Пропаганда педофилии? Это которая считается психическим отклонением, когда взрослый человек хочет заниматься сексом с ребенкой, а не с созревшим 14-летним подростком? Пропаганда болезни? А пропаганды гриппа у вас случайно нет?"
Потом вас оштрафуют. За то, что пустили несовершеннолетнюю племянницу на сайт с пометкой "16+" (да-да, полистайте до низа сайта).

А так - пожалуйста, несите. Принесете этим пользу миру. Полиции настроение поднимите, и деньги достанутся тому, кто своим умом их более заслуживает.

Гость
#187
Гость

Поскольку по закону предупреждение об обращении в правоохранительные органы угрозой не считаются. Предупреждаю я наделала скрины со всеми вашими опусами)

Будете разглядывать их перед сном, с одной рукой в штанишках? Ну, вкусы у людей бывают разные и специфичные, не мне вас судить. Хотя к сексологу вы бы сходили все-таки...

Гость
#188
Гость

Что у мужика на уме, то у 15-летней девушки на языке, ахаха.

На сайте роскомнадзора, кстати, есть официальная форма обращения))

Гость
#189
Гость

если я сделаю скриншоты и отнесу в поллицию,

Да, я еще спросить хотел - вы точно полицию с поллюцией не путаете? А то у них очень разные задачи!

Гость
#190
Гость

На сайте роскомнадзора, кстати, есть официальная форма обращения))

"Уважаемый Роскомнадзор, бью вам челом - закройте мне глаза, чтобы я не видела, что в интернете есть люди, с кем я не согласна!"

Гость
#191
Гость

Сначала над вами поржут. "Пропаганда педофилии? Это которая считается психическим отклонением, когда взрослый человек хочет заниматься сексом с ребенкой, а не с созревшим 14-летним подростком? Пропаганда болезни? А пропаганды гриппа у вас случайно нет?"
Потом вас оштрафуют. За то, что пустили несовершеннолетнюю племянницу на сайт с пометкой "16+" (да-да, полистайте до низа сайта).

А так - пожалуйста, несите. Принесете этим пользу миру. Полиции настроение поднимите, и деньги достанутся тому, кто своим умом их более заслуживает.

Ей есть 16 и даже 17. А на счёт штрафа, не боюсь потому, что во-первых юридически я права, во-вторых деньги есть. И в третьих, накрайняк создам петицию, у меня есть в этом деле опыт, я ко всему прочему ещё и зооволонтер. Знаю как информацию продвигать по инстанциям.

Гость
#192
Гость

"Уважаемый Роскомнадзор, бью вам челом - закройте мне глаза, чтобы я не видела, что в интернете есть люди, с кем я не согласна!"

Вау, а вы думаете роскомнадзор согласится с вашими опусами о том, что можно писать про 12-13 летних в публичном доступе?)

Гость
#193
Гость

Вау, а вы думаете роскомнадзор согласится с вашими опусами о том, что можно писать про 12-13 летних в публичном доступе?)

Я даже не знаю. Для начала ему придется их найти - потому что я тут писал и пишу про 14-15-летних) А во-вторых... кого волнует мнение Роскомнадзора? Это орган, созданный не чтобы защищать законность, а чтобы цензурировать Интернет в России, чтобы в нем не было критики властей, и народ не мог самоорганизовываться. Так что он может соглашаться или не соглашаться с чем угодно, если в итоге все равно его расформируют, а цензуру интернета отменят всем скопом.
Именно про это я и говорил словами "Уважаемый Роскомнадзор, закройте мне глаза" - Роскомнадзор никогда не умел и не мог "блокировать" сайты, он "цензурирует" их. Сайт есть, никуда не делся, сайту он совершенно не вредит - а посмотреть его вы не можете.

Гость
#194
Гость

Я даже не знаю. Для начала ему придется их найти - потому что я тут писал и пишу про 14-15-летних) А во-вторых... кого волнует мнение Роскомнадзора? Это орган, созданный не чтобы защищать законность, а чтобы цензурировать Интернет в России, чтобы в нем не было критики властей, и народ не мог самоорганизовываться. Так что он может соглашаться или не соглашаться с чем угодно, если в итоге все равно его расформируют, а цензуру интернета отменят всем скопом.
Именно про это я и говорил словами "Уважаемый Роскомнадзор, закройте мне глаза" - Роскомнадзор никогда не умел и не мог "блокировать" сайты, он "цензурирует" их. Сайт есть, никуда не делся, сайту он совершенно не вредит - а посмотреть его вы не можете.

Искать не придётся, я же скриншоты сделала). И у меня есть скриншоты и ссылки с подобной темы, сделанные раньше. Вот реально настанет день когда это надоест и напишу жалобы во все необходимые инстанции.

Гость
#195

Многие не курят и имеют свежий цвет лица. А 30-ти летнего, потасканного уже и миллионы спущенные на косметологов не реанимируют.[/quote]

смешная вы))) не нужно миллионы на коммерческие процедуры тратить, если хорошая генетика))) достаточно правильно питаться, употреблять овощные и фруктовые соки фреш, баловаться чаем матча))) не пить алкоголь (вино по праздникам), не курить, не нервничать... заниматься спортом)) возможно, ввести в рацион витамины...скраб, крем увлажняющий, крем под глаза, маски, патчи...косметолог - издредка))) и вы в 30 будете пацаном выглядеть))) мне девчонки юные верят, когда говорю, что 23 или 24) не лысею )) волосы - пышные, средней длинны, уложены пробором)) не выдумываю (т.к мне это не нужно совершенно). Ни одной морщины нет. ББ-крем еще классная вещь...обливание холодной водой... могу вам подсказать уйму процедур и будет вам такое же счастье___)) хотя тут генетика тоже важна...сейчас встречаюсь со студенткой первого курса)) а несколько недель назад целовался до часу ночи возле парка Шевченка с 20-летней девицей... )) и это реалии (в которые вы, само собой, не поверите)) нынешнего дня) и самое интересное, я уверен, что и в 35 я буду выглядеть отменно, т.к мое кредо - быть завтра лучше, чем вчера...просто нужно работать над собой, над внутренним миром и над внешностью, и будет хорошо и светло)

Гость
#196
Гость

Многие не курят и имеют свежий цвет лица. А 30-ти летнего, потасканного уже и миллионы спущенные на косметологов не реанимируют.

смешная вы))) не нужно миллионы на коммерческие процедуры тратить, если хорошая генетика))) достаточно правильно питаться, употреблять овощные и фруктовые соки фреш, баловаться чаем матча))) не пить алкоголь (вино по праздникам), не курить, не нервничать... заниматься спортом)) возможно, ввести в рацион витамины...скраб, крем увлажняющий, крем под глаза, маски, патчи...косметолог - издредка))) и вы в 30 будете пацаном выглядеть))) мне девчонки юные верят, когда говорю, что 23 или 24) не лысею )) волосы - пышные, средней длинны, уложены пробором)) не выдумываю (т.к мне это не нужно совершенно). Ни одной морщины нет. ББ-крем еще классная вещь...обливание холодной водой... могу вам подсказать уйму процедур и будет вам такое же счастье___)) хотя тут генетика тоже важна...сейчас встречаюсь со студенткой первого курса)) а несколько недель назад целовался до часу ночи возле парка Шевченка с 20-летней девицей... )) и это реалии (в которые вы, само собой, не поверите)) нынешнего дня) и самое интересное, я уверен, что и в 35 я буду выглядеть отменно, т.к мое кредо - быть завтра лучше, чем вчера...просто нужно работать над собой, над внутренним миром и над внешностью, и будет хорошо и светло)Конечно не поверю, на этом форуме все выглядят моложе, минимум лет на 10, здоровые, спортивные и вообще эликсир бессмертия изобрели. А а жизни я таких ни разу не видела. Видела тех, кто отчаянно молодится и верит в то, что выглядит на 18-20 лет. Но это самообман.

Анонэт
#197
Гость

смешная вы))) не нужно миллионы на коммерческие процедуры тратить, если хорошая генетика))) достаточно правильно питаться, употреблять овощные и фруктовые соки фреш, баловаться чаем матча))) не пить алкоголь (вино по праздникам), не курить, не нервничать... заниматься спортом)) возможно, ввести в рацион витамины...скраб, крем увлажняющий, крем под глаза, маски, патчи...косметолог - издредка))) и вы в 30 будете пацаном выглядеть))) мне девчонки юные верят, когда говорю, что 23 или 24) не лысею )) волосы - пышные, средней длинны, уложены пробором)) не выдумываю (т.к мне это не нужно совершенно). Ни одной морщины нет. ББ-крем еще классная вещь...обливание холодной водой... могу вам подсказать уйму процедур и будет вам такое же счастье___)) хотя тут генетика тоже важна...сейчас встречаюсь со студенткой первого курса)) а несколько недель назад целовался до часу ночи возле парка Шевченка с 20-летней девицей... )) и Конечно не поверю, на этом форуме все выглядят моложе, минимум лет на 10, здоровые, спортивные и вообще эликсир бессмертия изобрели. А а жизни я таких ни разу не видела. Видела тех, кто отчаянно молодится и верит в то, что выглядит на 18-20 лет. Но это самообман.

ну, на 18-20, я и не говорил...это откровенный перебор...просто хочу заметить, что в 18-20 я был хилым, часто болел, были прыщи...рост был 177 или 178, точно не припомню. И особого восхищения собой от девочек не наблюдал. Да, были встречи и всякое, но опять же - в ограниченных количествах. Хотя, правды ради, я и тогда ничем не злоупотреблял. Просто потому, что меня воспитали так. Это плохо - курение и алкоголь. Потом , после окончания университета, случилось та, что появились материальные возможности. К 28 мой рост составлял 185 см при весе 76 кг. Сейчас рост 186, вес тот же. Я фанатично эти годы следил за собственной внешностью, и примерно к 30 - вышел на пик физической формы. Абсолютно точно в 20 я не имел таких физ. возможностей.

Гость
#198
Гость

А а жизни я таких ни разу не видела. Видела тех, кто отчаянно молодится и верит в то, что выглядит на 18-20 лет. Но это самообман.

Вот в этом-то и разница между мужчинами и женщинами. "Молодиться" - это термин из лексикона женщин, именно им это необходимо - чтобы в 25-30 пытаться выглядеть на хотя бы на 15-20.

У мужчин такой задачи не стоит, от слова вообще. Им, чтобы познакомиться с девушкой 15-16 лет, даже не требуется "выглядеть на 15". Девушка знакомится с ними ровно ради противоположного. Чтобы в ее жизни был нормальный здоровый взрослый и сильный (во всех смыслах) человек, а не сопляк-ровесник.

Гость
#199
Анонэт

ну, на 18-20, я и не говорил...это откровенный перебор...просто хочу заметить, что в 18-20 я был хилым, часто болел, были прыщи...рост был 177 или 178, точно не припомню. И особого восхищения собой от девочек не наблюдал. Да, были встречи и всякое, но опять же - в ограниченных количествах. Хотя, правды ради, я и тогда ничем не злоупотреблял. Просто потому, что меня воспитали так. Это плохо - курение и алкоголь. Потом , после окончания университета, случилось та, что появились материальные возможности. К 28 мой рост составлял 185 см при весе 76 кг. Сейчас рост 186, вес тот же. Я фанатично эти годы следил за собственной внешностью, и примерно к 30 - вышел на пик физической формы. Абсолютно точно в 20 я не имел таких физ. возможностей.

Ну, возможно, вы выглядите на хороший 30-ник, но это не одно и тоже, что выглядеть моложе своих лет. Можно шикарно выглядеть в 30, но выглядеть даже на 25 нереально. Стареет все, кости, кожа, мышцы, подкожный жир и это видно. Особенно реально молодым людям. Даже глаза стареют.

Гость
#200
Гость

Вот в этом-то и разница между мужчинами и женщинами. "Молодиться" - это термин из лексикона женщин, именно им это необходимо - чтобы в 25-30 пытаться выглядеть на хотя бы на 15-20.

У мужчин такой задачи не стоит, от слова вообще. Им, чтобы познакомиться с девушкой 15-16 лет, даже не требуется "выглядеть на 15". Девушка знакомится с ними ровно ради противоположного. Чтобы в ее жизни был нормальный здоровый взрослый и сильный (во всех смыслах) человек, а не сопляк-ровесник.

Здоровый и сильный, это 20-ти летний для 18 летней и 17 летний для 15 летней. А 30 лет, это старость. Вы можете сколько угодно себя обманывать, но вы о старик и стариком вас видят окружающие.

Гость
#201
Гость

Здоровый и сильный, это 20-ти летний для 18 летней и 17 летний для 15 летней. А 30 лет, это старость. Вы можете сколько угодно себя обманывать, но вы о старик и стариком вас видят окружающие.

Да-да. Здоровый и сильный - это третьекурсник для первокурсницы, и 11-классник для 9-классницы. Конечно. Верх силы, опыта и умения в жизни.

Вы можете пытаться убедить меня, что "стариком меня видят окружающие" - но чтобы понять, что это не так, мне достаточно посмотреть в свою кровать, в которой спит очередное наглядное подтверждение, что 15-16 летним девушкам мужчины 30+ интересны намного больше, чем сопляки-одногодки.

И я улыбаюсь и понимаю, что на самом деле вы не со мной тут спорите - а из последних сил пытаетесь убедить саму себя, что нет, вы не старая, вы еще кому-то нужная, мужики за вами бегают и штабелями укладываются. Ну, или будут бегать. Или должны же по крайней мере. Ну должны, ведь правда, я же такая умная, красивая и ухоженная...

Гость
#202
Гость

Да-да. Здоровый и сильный - это третьекурсник для первокурсницы, и 11-классник для 9-классницы. Конечно. Верх силы, опыта и умения в жизни.

Вы можете пытаться убедить меня, что "стариком меня видят окружающие" - но чтобы понять, что это не так, мне достаточно посмотреть в свою кровать, в которой спит очередное наглядное подтверждение, что 15-16 летним девушкам мужчины 30+ интересны намного больше, чем сопляки-одногодки.

И я улыбаюсь и понимаю, что на самом деле вы не со мной тут спорите - а из последних сил пытаетесь убедить саму себя, что нет, вы не старая, вы еще кому-то нужная, мужики за вами бегают и штабелями укладываются. Ну, или будут бегать. Или должны же по крайней мере. Ну должны, ведь правда, я же такая умная, красивая и ухоженная...

Ошибаетесь, пытаетесь убедить себя в якобы молодости и востребованности вы. Ваши комплексы не дают вам жить, и вы сочиняете эти истории про 15 леток. А в жизни вы обычный престарелый никому не нужный человек, на которого и бабки не смотрят. Это 100%. Если что и лежит на вашей кровати, то только вы сами).

Гость
#203
Гость

Да-да. Здоровый и сильный - это третьекурсник для первокурсницы, и 11-классник для 9-классницы. Конечно. Верх силы, опыта и умения в жизни.

Вы можете пытаться убедить меня, что "стариком меня видят окружающие" - но чтобы понять, что это не так, мне достаточно посмотреть в свою кровать, в которой спит очередное наглядное подтверждение, что 15-16 летним девушкам мужчины 30+ интересны намного больше, чем сопляки-одногодки.

И я улыбаюсь и понимаю, что на самом деле вы не со мной тут спорите - а из последних сил пытаетесь убедить саму себя, что нет, вы не старая, вы еще кому-то нужная, мужики за вами бегают и штабелями укладываются. Ну, или будут бегать. Или должны же по крайней мере. Ну должны, ведь правда, я же такая умная, красивая и ухоженная...

И да, я старая но в отличии от вас, ни в чем не реализованного и не хотящего мириться с этим человека, мне на это плевать. Выше уже писала. А вы как 70-ти летний пенсионер в модных кроссовках, нелепица.

Гость
#204
Гость

Вот оно критическое мышление в действии. Я нормальный адекватный, просто соседи алкаши и что б сын не просал, был сыт и закончил школу, я его к себе зову, ну да в попу ипу, зато сыт и с будущим. Прям всем пример.

___
рассуждения латентного пед...ла

Дуняша
#205
Гость

Хотя по нашим тупым законам считается, что только с 16 лет можно этим заниматься с человеком любого возраста, а в 14-15 - только с теми, кто близок тебе по возрасту; но на самом деле никакой он не педофил, ну просто нравятся ему девушки помоложе, 14-16, и они уже давно к этому готовы, так что чего плохого. Если бы не законы, никто бы и не подумал даже. А так-то понятно, что девушка в 14-16 лет - наиболее свеженькая и при этом уже созревшая.

Как видишь не все это понимают. Объяснишь это своей дочке. Чтоб проявляла лояльность в таких ситуациях.

Дуняша
#206

Это комментатору 44 и пр.

Гость
#207
Дуняша

Это комментатору 44 и пр.

Да, понятно). Прикол только в том, что там за экраном 100% неликвид у которого ни женщин, ни тем более детей нет.

Гость
#208
Гость

Да-да. Здоровый и сильный - это третьекурсник для первокурсницы, и 11-классник для 9-классницы. Конечно. Верх силы, опыта и умения в жизни. Вы можете пытаться убедить меня, что "стариком меня видят окружающие" - но чтобы понять, что это не так, мне достаточно посмотреть в свою кровать, в которой спит очередное наглядное подтверждение, что 15-16 летним девушкам мужчины 30+ интересны намного больше, чем сопляки-одногодки. И я улыбаюсь и понимаю, что на самом деле вы не со мной тут спорите - а из последних сил пытаетесь убедить саму себя, что нет, вы не старая, вы еще кому-то нужная, мужики за вами бегают и штабелями укладываются. Ну, или будут бегать. Или должны же по крайней мере. Ну должны, ведь правда, я же такая умная, красивая и ухоженная...

А че про Агесту промолчал. Почитал что это такое? почитай еще. Что? уже не так всё замечательно звучит?
АГЕСТА
Побочные эффекты
Гинекологические расстройства: боль/дискомфорт внизу живота, кровянистые выделения из половых путей, обострение воспалительных заболеваний матки и/или придатков.
Пищеварительные расстройства: тошнота, диарея, рвота.
Неврологические расстройства: головокружение, головная боль.
Прочие: гипертермия, слабость, крапивница
И всё это ради старого гнилого мужла? в 15 лет травить свой организм? тогда точно к 20ти превратишься в развалину с бесплодием

Гость
#209

официальные педофилы вуман ру:
[3516799725]
[4028045508]
[3859208341]
[501906541]

Гость
#210
Гость

А че про Агесту промолчал. Почитал что это такое? почитай еще. Что? уже не так всё замечательно звучит? АГЕСТА Побочные эффекты Гинекологические расстройства: боль/дискомфорт внизу живота, кровянистые выделения из половых путей, обострение воспалительных заболеваний матки и/или придатков. Пищеварительные расстройства: тошнота, диарея, рвота. Неврологические расстройства: головокружение, головная боль. Прочие: гипертермия, слабость, крапивница И всё это ради старого гнилого мужла? в 15 лет травить свой организм? тогда точно к 20ти превратишься в развалину с бесплодием

А что про нее говорить. Альтернатива - беременность. Так что они выбирают Агесту)

Анонэт
#211

[quote=" Гость" message_id="69923844"]Здоровый и сильный, это 20-ти летний для 18 летней и 17 летний для 15 летней.

Здоровый и сильный в 17-20 лет - один на тысячи, т.к ребята в этом возрасте (в отличии от девушек) банально несформированы...вы никогда не задумывались почему в сериалах для подростков и молодежи на главные роли берут актеров 25-30 лет??) вот по той самой причине...

Гость
#212
Гость

официальные педофилы вуман ру:
[3516799725]
[4028045508]
[3859208341]
[501906541]

Они уже на карандаше, зас..али, часть постов удалена с похабщиной, 725 ещё держится страх потерял, ну ничего не долго ему осталось, г..внюки, на зоне о вас позаботятся.

Гость
#213
Анонэт

Здоровый и сильный, это 20-ти летний для 18 летней и 17 летний для 15 летней.

Здоровый и сильный в 17-20 лет - один на тысячи, т.к ребята в этом возрасте (в отличии от девушек) банально несформированы...вы никогда не задумывались почему в сериалах для подростков и молодежи на главные роли берут актеров 25-30 лет??) вот по той самой причине...

Вот не выдумывайте, если у вас в семье гены гнилые и все больные и хилые. То мой брат в 15 лет 50 киллограммовые мешки без проблем таскал. И я много таких мальчиков знаю. А 30-ти летние одиночки зачастую ещё и дрыщи...

Гость
#214
Гость

Они уже на карандаше, зас..али, часть постов удалена с похабщиной, 725 ещё держится страх потерял, ну ничего не долго ему осталось, г..внюки, на зоне о вас позаботятся.

Да тут вообще ужас, что. Я реально скриншоты делаю на случай обращения в Роскомнадзор. Допекут скоро, напишу туда. Не понимаю зачем такое дно пропускают тут...

Гость
#215
Гость

Да тут вообще ужас, что. Я реально скриншоты делаю на случай обращения в Роскомнадзор. Допекут скоро, напишу туда. Не понимаю зачем такое дно пропускают тут...

Кроме скриншотов, переписывайте еще сами тексты. На случай обращения в Спортлото.

Гость
#216
Гость

Кроме скриншотов, переписывайте еще сами тексты. На случай обращения в Спортлото.

Ты время то не теряй, уб.удок, сухари суши иди .

Анонэт
#217
Гость

Вот не выдумывайте, если у вас в семье гены гнилые и все больные и хилые. То мой брат в 15 лет 50 киллограммовые мешки без проблем таскал. И я много таких мальчиков знаю. А 30-ти летние одиночки зачастую ещё и дрыщи...

я, откровенного говоря, вообще не понимаю предмета спора))) кому и что вы пытаетесь доказать, а главное - зачем))) все упирается в этой жизни в возможности. Если у 30 -летнего мужчины есть возможность иметь отношения со студентками с какой стати и кто вправе его за это осуждать?) Только потому, что кого -то жаба давит?) Ну так это исключительно ваши проблемы....я за женщину 30-летнюю только порадуюсь, если она пребывает в отличной форме))) каждый в этой жизни волен делать, что ему хочется

Гость
#218
Анонэт

я, откровенного говоря, вообще не понимаю предмета спора))) кому и что вы пытаетесь доказать, а главное - зачем))) все упирается в этой жизни в возможности. Если у 30 -летнего мужчины есть возможность иметь отношения со студентками с какой стати и кто вправе его за это осуждать?) Только потому, что кого -то жаба давит?) Ну так это исключительно ваши проблемы....я за женщину 30-летнюю только порадуюсь, если она пребывает в отличной форме))) каждый в этой жизни волен делать, что ему хочется

Речь тут не про стуленток, а про 15-ти летних....

Гость
#219
Гость

Какие возможности? И почему меня должно бомбить, я что, хочу чтобы меня еб.а.ло старое ***? Правильно - нет конечно, потому что я знаю что это за люди, а ребенок в 15 лет не знает, опыта у него жизненного нет. Или у меня бомбит что в мои 15 лет меня не е.ба.ло старое ***. Боже упаси. Я поэтому и выросла здравомыслящим человеком, что меня такая беда обошла стороной.

Пейздятинка, таки у тебя бомбит... Самочка 15 лет всяко лучше тебя выглядит))))))))))) Чувствуешь конкуренцию...

принц юлик кембриджский
#220

формула Юлика гласит

25-16
30-18
40-20
50-22
60-25

и мы видим практически идеальное начало, годом раньше. Добавляться через 6 лет уже бесполеэно, ты не подxодишь уже ему по формуле, такчто виновата сама
Пидафилы обычно намного старше 26, и 15летние с сиськами им неинтересны
Волшебная формула Юлика применима тут, он был в твоей категории,значит отклонений не было, будь ему 40 к примеру былобы ненормально внимание ктебе там, а сейчас в 21 твои 40 это твоя категория уже
очередная лекция профессора Юлика

Гость
#221

Нам с подругами в 14 лет даже 18-летние казались стариками. "О, там уже 18-летние, " тот пацан дружит с 18-летними мужчинами ", как будто это что-то плохое.
Но главное, сами 18-летние, как узнавали наш возраст, сразу сливались. На внешность мы выглядели постарше 14, с нами знакомились парни 15-20 лет. Так вот 17-20 летние как узнавали, что нам 14, сразу сливались. Мы даже возраст прибавляли, чтобы хотя бы 16-летние не убегали. В школьном возрасте даже разница в 2 года выглядит пропастью. 9-классники и 11-классники - это небо и земля.
Кто бы что здесь не писал, не хотят парни встречаться с малолетками.

Гость
#222
Гость

Пейздятинка, таки у тебя бомбит... Самочка 15 лет всяко лучше тебя выглядит))))))))))) Чувствуешь конкуренцию...

конкуренцию за что? за старое ***? во всем остальном нет никакой конкуренции. мне когда то тоже было 15, прикинь. и я все эти "рассуждения" педофилов тут проецирую на себя тогда, и мне блевать охота. в 15 лет я была влюблена в 16летнего мальчика. и даже 25летние парни для меня были с другой планеты и отставшие от жизни. Что уж говорить о 40+ педофилах. над ними смеялись и убегали от них. а если они хоть приблизятся - рассказывалось взрослым немедленно. Это еще в те дремучие времена были. Сейчас в век электронной информации и камер на каждом шагу, педофилы водятся лишь в глухих деревнях. Остальных благополучно отлавливают

Гость
#223
Гость

А что про нее говорить. Альтернатива - беременность. Так что они выбирают Агесту)

Они выбирают ахаться с ровесниками, и презик или ппа. Или не иметь секс вообще - тоже хорошая альтернатива беременности. Ни одна ДЕВОЧКА в 15 лет не подумает связаться со стариком, если у нее нет проблем с психикой. А ты можешь дальше мечтать и сливать свою тухлую сперму в кулачек. А если ты хоть 1 попробуешь растлить, она приведет потом оперативников по твоему месту жительства.