Гость
Статьи
Если отзеркалить, …

Если отзеркалить, продолжите любить?

Вот допустим у вас доходы 40 тысяч, у него 100 тысяч. Все хорошо, вы говорите что любите его.
А если отзеркалить, и он при наличии тех же общечеловеческих качеств зарабатывает 40 тысяч, а вы 100.
Вы бы стали с ним знакомиться?
Нет? Так как же вы можете называть его любимым человеком? Получается он только банкомат

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Зал славы
#1

Знаете за что я час назад расстался с девушкой?))
Меня она немного поддастала и я решил,что нужно искать повод для расставания)
Говорю ей:"Зая,а ты когда-нибудь заходила на сайт Вумен.ру?"
Она:"Куда куда?На какой сайт?Ну видимо нет,не заходила!А что?"
Я:" ну и зря,там много интересных тем публикуют!Из-за того что не посещаешь я вынужден с тобой расстаться!Прости и удачи тебе,зая!"
Зая,если ты читаешь это,прости и удачи тебя,дорогая!:))))))))

Гость
#2

Ты зqебал строчить одно и тоже забыл написать пушечное мясо, ты можешь понять если девушка любит мужика то она будет с ним даже если будет 40 кет получать, что ты все тут пытаешься выжить из себя и доказать что все женщины меркантильные, промой уже свой мозг

Дубинушка
#3

Да ну достали вы уже. Это биология. Мужикам нравятся стройные, здоровые, красивые женщины, а женщинам нравятся мужики с возможностями и ресурсами. Это не изменишь. А общечеловеческие качества будешь демонстрировать в дружбе. В сексе правят инстинкты.

Гость
#4
Зал славы

Знаете за что я час назад расстался с девушкой?))
Меня она немного поддастала и я решил,что нужно искать повод для расставания)
Говорю ей:"Зая,а ты когда-нибудь заходила на сайт Вумен.ру?"
Она:"Куда куда?На какой сайт?Ну видимо нет,не заходила!А что?"
Я:" ну и зря,там много интересных тем публикуют!Из-за того что не посещаешь я вынужден с тобой расстаться!Прости и удачи тебе,зая!"
Зая,если ты читаешь это,прости и удачи тебя,дорогая!:))))))))

Ты думаешь что твоя зая тут сидит и читает тебя?

Гость
#5
Зал славы

Знаете за что я час назад расстался с девушкой?)) Меня она немного поддастала и я решил,что нужно искать повод для расставания) Говорю ей:"Зая,а ты когда-нибудь заходила на сайт Вумен.ру?" Она:"Куда куда?На какой сайт?Ну видимо нет,не заходила!А что?" Я:" ну и зря,там много интересных тем публикуют!Из-за того что не посещаешь я вынужден с тобой расстаться!Прости и удачи тебе,зая!" Зая,если ты читаешь это,прости и удачи тебя,дорогая!:))))))))

А ты свою задницу уже побрил ?

Гость
#6
Зал славы

Знаете за что я час назад расстался с девушкой?))
Меня она немного поддастала и я решил,что нужно искать повод для расставания)
Говорю ей:"Зая,а ты когда-нибудь заходила на сайт Вумен.ру?"
Она:"Куда куда?На какой сайт?Ну видимо нет,не заходила!А что?"
Я:" ну и зря,там много интересных тем публикуют!Из-за того что не посещаешь я вынужден с тобой расстаться!Прости и удачи тебе,зая!"
Зая,если ты читаешь это,прости и удачи тебя,дорогая!:))))))))

А так ей сказать в открытую не судьба? Вы боитесь что ли?

Гость
#7

во заклинило человека.

Зал славы
#8
Гость

Ты думаешь что твоя зая тут сидит и читает тебя?

Я уверен,что зайдет на форумец после такого и надеюсь,что наткнется!)))

Главное,чтобы не расплакалась)))

Зал славы
#9
Гость

А так ей сказать в открытую не судьба? Вы боитесь что ли?

Ты ***?Я с ней вживую расстался и форум пропиарил,может наткнется на это сообщение,растрогается)))

Зал славы
#10
Гость

А ты свою задницу уже побрил ?

Кароче,ребятня,я знаете что решил?)))
Что то больно много я для этих баб делаю!)Вот серьезно!
Еще и бриться как ***,пускай спокойно отсасывают мой волосатый,залежанный,вонючий орган и лижут мою спокойно вытертую туалетной бумагой попку!)))))Тем более,что многие телки и такой расклад хотели мне сделать!!
Что вы думаете об таком решении,а дорогие девушки?:)

Гость
#11
Зал славы

Ты ***?Я с ней вживую расстался и форум пропиарил,может наткнется на это сообщение,растрогается)))

Я ***? )) у тебя хорошо все с головой, это был вопрос а не просто высказывание

Гость
#12
Зал славы

Кароче,ребятня,я знаете что решил?)))
Что то больно много я для этих баб делаю!)Вот серьезно!
Еще и бриться как ***,пускай спокойно отсасывают мой волосатый,залежанный,вонючий орган и лижут мою спокойно вытертую туалетной бумагой попку!)))))Тем более,что многие телки и такой расклад хотели мне сделать!!
Что вы думаете об таком решении,а дорогие девушки?:)

Да кому ты нужен не брейся

Гость
#13
Дубинушка

Да ну достали вы уже. Это биология. Мужикам нравятся стройные, здоровые, красивые женщины, а женщинам нравятся мужики с возможностями и ресурсами. Это не изменишь. А общечеловеческие качества будешь демонстрировать в дружбе. В сексе правят инстинкты.

Враньё, вы женшины сами выбираете по внешности

Зал славы
#14
Гость

Да кому ты нужен не брейся

ой ну нужен я реально много кому=)

Ну меня это не льстит совершенно,привык уже как кое что осознал!))))))

Хорошо то как....)))))

Гость
#15

Ну да, девушки любят богатых, каждая вторая тема об этом. И чем парень богаче тем сильнее любовь.

Гость
#16

Мало кому нужен нищий мужик. С ним знакомиться никто не захочет , поэтому ему и не грозит стать для кого то любимым.
Он сам неликвид, поэтому пусть ищет такую же неликвидную бабу. Неликвидная баба это не только нищая, но и страшная

Дубинушка
#17
Гость

Враньё, вы женшины сами выбираете по внешности

Да уж там выбирать не из чего. Я тебе скажу так и передай дурачкам с того форума, с которого ты пришел. Отношения с мужиком - это один большой компромисс, поскольку вы вообще не способны справиться со своим эгоизмом, самолюбованием и агрессией. Поэтому и будешь тратить деньги, дабы сгладить свои косяки, присущие тебе по рождению.

Гость
#18
Дубинушка

Да уж там выбирать не из чего. Я тебе скажу так и передай дурачкам с того форума, с которого ты пришел. Отношения с мужиком - это один большой компромисс, поскольку вы вообще не способны справиться со своим эгоизмом, самолюбованием и агрессией. Поэтому и будешь тратить деньги, дабы сгладить свои косяки, присущие тебе по рождению.

О, как точно выражена мысль

Гость
#19
Зал славы

Я уверен,что зайдет на форумец после такого и надеюсь,что наткнется!)))

Главное,чтобы не расплакалась)))

Наверное она будет счастлива что избавилась от тебя такого с кучей тараканов в голове

Гость
#20
Гость

О, как точно выражена мысль

С сайта наверное Маскулист

Зал славы
#21
Гость

Наверное она будет счастлива что избавилась от тебя такого с кучей тараканов в голове

Пхахаха нет.Надейтесь,надейтесь девочки,оправдывайте свою подружку по несчастью)))))

#22

Если у молодого человека случились проблемы на работе, то вряд ли.
Но если бы это было ч%о валяющееся на диване с пивом и жалующееся на меркантильных женщин, то с радостью ушла бы от такого балласта :)

Гость
#23

Вот допустим у вас большой пивной живот и в целом очень много явно лишнего веса, у нее талия 60 см. Все хорошо, вы говорите что любите ее.
А если отзеркалить, и она при наличии тех же общечеловеческих качеств весит 100 кг, а вы Аполлон.
Вы бы стали с ней знакомиться?
Нет? Так как же вы можете называть ее любимым человеком? Получается она только кукля

Гость
#24

Автор, это не про вас история на кмп? По тому, что вы говорили во вчерашней теме, очень похоже.

Брат выносит мозг. Ему 32, айтишник. Коллеги у него все мужики. Устал от одиночества и просит меня найти ему женский коллектив для поисков девушки.
Но три года назад я его уже устраивала. К себе. Он там сразу влюбился в самую пафосную девочку, дальше было три месяца позора - сначала просто невзаимные ухаживания, потом насмешки со стороны девочки, потом его весь коллектив троллил и ржал за спиной, потом я поймала его на выслеживании парня той девочки и изыскивании способов ему нагадить! Уволили его с испытательного срока по моей же просьбе.
И у него так всегда, везде, в любом коллективе. Он везде посмешище и изгой, везде делает глупости, позорится, нарывается на троллинг. Я даже не могу ему ничего посоветовать, сама не понимаю, что с ним не так. С таким трудом удалось найти ему коллектив, где его не травят, и вот, не хочет он там больше быть.

#25

Мне бы претило то, что мой мужчина менее обеспечен и я в любой момент могу пойти и обеспечить сама себя, не вкладываясь в общий бюджет. Я бы вряд ли унижала бы его этим, я не так воспитана. Но в глубине души подлянка бы сидела и я бы себя превозносила))) Зная, что я обеспечу нас двоих при желании, он бы скорее всего расслабился и свесил ножки.
Мужчине всегда нужно чувствовать конкуренцию, вести борьбу за вас, даже если вы косая, кривая и бедная, он хочет понимать, что вас хотят другие, а он этого допустить не может
Когда вы начинаете обслуживать мужчину и сидеть возле него , облизывая, вы ему становитесь неинтересны.
Что бы это понять, нужно опыта набраться
И в отношениях действовать по принципу взаимности: он - деньги, вы -ужин, он к-ни , вы - м-нет и тд)))

Гость
#26
Гость

Вот допустим у вас большой пивной живот и в целом очень много явно лишнего веса, у нее талия 60 см. Все хорошо, вы говорите что любите ее. А если отзеркалить, и она при наличии тех же общечеловеческих качеств весит 100 кг, а вы Аполлон. Вы бы стали с ней знакомиться? Нет? Так как же вы можете называть ее любимым человеком? Получается она только кукля

Давайте сравнивать внешность с внешностью и деньги с деньгами )
Обмен внешность на деньги как бЭ предполагает что мужик урод.

Гость
#27

Ну было такое, и? Потом было наоборот. и?

Гость
#28

Знакомиться бы не стала. Но познакомились, поженились, родили ребенка,зарабатывали поровну, содержал меня только вл время декрета. Появилась ситуация, когда в течение года муж получал 40 тыс, а я -100-120Не бросила. Живем. Хотя я очень разочарована. В результате я бросила две из трех работ и теперь получаю в 2 раза меньше. Муж посидел на пустых макаронах пару месяцев и неожиданно снова начал зарабатывать нормально-около 100. Даже не напрягаясь. И это бесит. Если бы он изначально постарался, мы могли бы на двоих иметь 250 тыс. Хороший средний класс. Ездили бы отдыхать нормально. Но нет. Муж рассчитывает на определенный обрах жизни- ни копейкой больше. У меня руки опускаются. Так и будем жить "не хуже чем у других", но никогда не лучше

Гость
#29
Гость

Давайте сравнивать внешность с внешностью и деньги с деньгами )
Обмен внешность на деньги как бЭ предполагает что мужик ***.

Так часто бывает, что мужики красавчики тоже пытаются себя продать подороже как и девки красивые .

Гость
#30

Ну а в принципе красивых мужиков мизер, а то что каждый чудик без пуза считают себя красавцем , это смех)

Гость
#31
Гость

Вот допустим у вас доходы 40 тысяч, у него 100 тысяч. Все хорошо, вы говорите что любите его.
А если отзеркалить, и он при наличии тех же общечеловеческих качеств зарабатывает 40 тысяч, а вы 100.
Вы бы стали с ним знакомиться?
Нет? Так как же вы можете называть его любимым человеком? Получается он только банкомат

Если я была бы страшная и старая, но с большой зп, а мужик нищий, но молодой красавчик-бодибилдер с большим крепким ч.леном, то да, стала бы знакомиться.
Он меня бы удовлетворял морально и физически.
Я ему покупаю шмотки, вожу по ресторанам.
Будет хорошо лизать, смешить меня и шептать приятные глупости - и машину средненькую куплю.

Гость
#32

Несомненно. Только отзеркалить до конца. Я зарабатываю 40, он 100, и я рожаю детей.
В обратном случае я зарабатываю 100, он 40 и рожает детей ( как хочет, суррогатное материнство и тп)в противном случае - я получается для него лишь инкубатор?;)

Не благодарите
#33
Гость

Несомненно. Только отзеркалить до конца. Я зарабатываю 40, он 100, и я рожаю детей. В обратном случае я зарабатываю 100, он 40 и рожает детей ( как хочет, суррогатное материнство и тп)в противном случае - я получается для него лишь инкубатор?;)

.
Если муж рожает, то я согласна, чтобы он никогда не работал вообще. Если, как бонус, дома меня еще ждет вкусный ужин и постиранное белье, накормленные дети хорошисты, то я мужа боготворю

Гость
#34
Дубинушка

Да уж там выбирать не из чего. Я тебе скажу так и передай дурачкам с того форума, с которого ты пришел. Отношения с мужиком - это один большой компромисс, поскольку вы вообще не способны справиться со своим эгоизмом, самолюбованием и агрессией. Поэтому и будешь тратить деньги, дабы сгладить свои косяки, присущие тебе по рождению.

Вы сами выбираете эгоистов чтобы были поводы жаловаться что отаас вытирают ноги, с нормальным вам скучно

Гость
#35
milana

Мне бы претило то, что мой мужчина менее обеспечен и я в любой момент могу пойти и обеспечить сама себя, не вкладываясь в общий бюджет. Я бы вряд ли унижала бы его этим, я не так воспитана. Но в глубине души подлянка бы сидела и я бы себя превозносила))) Зная, что я обеспечу нас двоих при желании, он бы скорее всего расслабился и свесил ножки.
Мужчине всегда нужно чувствовать конкуренцию, вести борьбу за вас, даже если вы косая, кривая и бедная, он хочет понимать, что вас хотят другие, а он этого допустить не может
Когда вы начинаете обслуживать мужчину и сидеть возле него , облизывая, вы ему становитесь неинтересны.
Что бы это понять, нужно опыта набраться
И в отношениях действовать по принципу взаимности: он - деньги, вы -ужин, он к-ни , вы - м-нет и тд)))

Тоже самое зеркально работает и в адрес женщины. Отношения это взаимность

Гость
#36
Гость

Знакомиться бы не стала. Но познакомились, поженились, родили ребенка,зарабатывали поровну, содержал меня только вл время декрета. Появилась ситуация, когда в течение года муж получал 40 тыс, а я -100-120Не бросила. Живем. Хотя я очень разочарована. В результате я бросила две из трех работ и теперь получаю в 2 раза меньше. Муж посидел на пустых макаронах пару месяцев и неожиданно снова начал зарабатывать нормально-около 100. Даже не напрягаясь. И это бесит. Если бы он изначально постарался, мы могли бы на двоих иметь 250 тыс. Хороший средний класс. Ездили бы отдыхать нормально. Но нет. Муж рассчитывает на определенный обрах жизни- ни копейкой больше. У меня руки опускаются. Так и будем жить "не хуже чем у других", но никогда не лучше

Тогда почему он должен знакомится с вами зарабатыающей меньше, если вы с ним, зарабатывающим меньше, знакомиться бы не стали?

Гость
#37
Гость

Несомненно. Только отзеркалить до конца. Я зарабатываю 40, он 100, и я рожаю детей.
В обратном случае я зарабатываю 100, он 40 и рожает детей ( как хочет, суррогатное материнство и тп)в противном случае - я получается для него лишь инкубатор?;)

От знакомства до планов на детей проходит много времени

Гость
#38
Не благодарите

.
Если муж рожает, то я согласна, чтобы он никогда не работал вообще. Если, как бонус, дома меня еще ждет вкусный ужин и постиранное белье, накормленные дети хорошисты, то я мужа боготворю <3. И золото куплю и шубку.

До планов на детей с момента знакомства проходит много времени, а изначально при знакомстве выбор делается либо по искренним чувствам, либо по сухому расчету когда он не любимый а удобный

Гость
#39
Дубинушка

Да ну достали вы уже. Это биология. Мужикам нравятся стройные, здоровые, красивые женщины, а женщинам нравятся мужики с возможностями и ресурсами. Это не изменишь. А общечеловеческие качества будешь демонстрировать в дружбе. В сексе правят инстинкты.

Почему же вы не оправдываете мужчин, когда согласно биологии, они ахают всех доступных самок?

Гость
#40
Гость

Знакомиться бы не стала. Но познакомились, поженились, родили ребенка,зарабатывали поровну, содержал меня только вл время декрета. Появилась ситуация, когда в течение года муж получал 40 тыс, а я -100-120Не бросила. Живем. Хотя я очень разочарована. В результате я бросила две из трех работ и теперь получаю в 2 раза меньше. Муж посидел на пустых макаронах пару месяцев и неожиданно снова начал зарабатывать нормально-около 100. Даже не напрягаясь. И это бесит. Если бы он изначально постарался, мы могли бы на двоих иметь 250 тыс. Хороший средний класс. Ездили бы отдыхать нормально. Но нет. Муж рассчитывает на определенный обрах жизни- ни копейкой больше. У меня руки опускаются. Так и будем жить "не хуже чем у других", но никогда не лучше

А вы не рассказывайте мужу сколько зарабатываете. Говорите что всего 20 тыс выходит.. Пусть он больше старается. А вы свои доходы откладывайте на отдых и пр.

Гость
#41

В топе тема «Муж бросил ребёнка с онкологией». Гнилое *** должно вкладываться намного больше, чем женщина.

Марина А.
#42

Автор, вы ещё очень молоды и вряд ли что-то успели заработать. Иначе бы знали, что в жизни так не бывает, что один зарабатывает сто тысяч, другой-сорок. Бывает: в этом году ты 40, я сто, в следующем я ушел на сдельщину, и зарабатывал то 150, то 30, в зависимости от сезона, потом мне это надоело, я сменил работу и сел на три месяца на 27 тысяч на испытательный срок, на новой, а ты подросла в должности и зарабатывала 80, потом мы взяли ипотеку, и сколько бы ты ни зарабатывала, это уходило на погашение долга, а жили мы только на мои заработки, сколько бы я ни принес. Потом ты ушла в декрет и села на 27, а я дорос до 120, потом я уехал на заработки на север, а ты с детьми жила на свои, потом я привез кучу денег с вахты, и мы расширили квартиру . А потом мы уже забыли, кто сколько зарабатывал 20 лет назад.
Практически в каждой семье заработки супругов меняются то в одну, то в другую сторону, и не раз в течение жизни. Однако люди из-за этого не расстаются. Вот и ответ на ваш вопрос

Гость
#43
Гость

В топе тема «Муж бросил ребёнка с онкологией». Гнилое *** должно вкладываться намного больше, чем женщина.

Гнилое *** вообще миллиономи детей убывает абортами. Так что не надо тут про мужчин...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: