Гость
Статьи
Девушка не идет на …

Девушка не идет на свидание но и не говорит нет

Добрый день. Я мужчина. Холост, без прицепов, успешен и богат, спортсмен, симпатичен, всё есть, девушки стоят в очередь. Но запал на одну, не знаю что делать, первый раз такое, интересен женский взгляд.
Познакомился с девушкой в интернете.На словах свободна уже год, по фото в соцсетях тоже так кажется. Начались переписки. Она мной заинтересовалась, задает вопросы, сразу дала свой номер телефона. Общались по телефону весело, всё хорошо, но от встречи отказывается. Далее были еще переписки, отправлял ей даже на дом подарки, хотя свидания еще не было, но от встречи всё равно отказывается, мотивируя то занятостью, то отсутствием настроения, то еще чем-то нелепым. При этом в какие-то моменты даже соглашалась на встречу "завтра", потом переносилось и так далее. Надоело, намекнул ей, что всё тогда конец, раз ты не заинтересована. Ответила, что просто сейчас не до встреч и отношений, но общаться хочет. Переписка продолжилась в хорошем ключе. Так продолжалось 2 недели. Предлагал и сходить в шикарные рестораны, и просто погулять, и встретить после работы и довезти до дома и прочее прочее. После очередного "прости сегодня не получается встретиться", решил забить. Пока пропал на несколько дней.
Как вытащить девушку на свидание? или это уже гиблый вариант? Отказывала встрече 3 раза.

Сергей
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, встречайся с девушками из своей очереди которая стоит. А вирт-мадам вполне может быть кем угодно, например теткой за 50

Сергей
#2
Гость

Никак, встречайся с девушками из своей очереди которая стоит. А вирт-мадам вполне может быть кем угодно, например теткой за 50

Я человек с ресурсом, пробил - девушка реальная, всё правда. Из очереди никто не интересует, нужна только она. Да и нагулялся уже.

Кисюнечка11111
#3
Сергей

Я человек с ресурсом, пробил - девушка реальная, всё правда. Из очереди никто не интересует, нужна только она. Да и нагулялся уже.

Ну так может действительно занята, работа, дела, пообщайтесь ещё ...чем она по вечерам занимается?)

Гость
#4
Сергей

Я человек с ресурсом, пробил - девушка реальная, всё правда. Из очереди никто не интересует, нужна только она. Да и нагулялся уже.

Значит в твоей очереди две с половиной страшные жирухи, а ты страхопай. Не может баба которую ты даже вживую не видел так прям заинтересовать НЕзад..ота.

Гость
#5
Сергей

Я человек с ресурсом, пробил - девушка реальная, всё правда. Из очереди никто не интересует, нужна только она. Да и нагулялся уже.

Гуляй дальше. Бабники никому не нужны.

Бабочка
#6

Причин может быть туча на самом деле.
1. Встречается с другими, вы у нее на очереди.
2. Приболела, герпес выскочил, неудачная окраска волос, еще что...
3. Неприятности в семье, не до свиданий.
4. Стесняшка, надо быть терпеливым)

Автор другой темы
#7

Я бы тоже с таким понторезом встречаться не стала. Через слово «успешен», подарки виртуальной знакомой, приглашения в «шикарные рестораны».. Так, от нечего делать посмеяться, да эго чуть потешить :)

Сергей
#8
Бабочка

Причин может быть туча на самом деле. 1. Встречается с другими, вы у нее на очереди. 2. Приболела, герпес выскочил, неудачная окраска волос, еще что... 3. Неприятности в семье, не до свиданий. 4. Стесняшка, надо быть терпеливым)

Спасибо за интересные версии.

🌚
#9

Тема разводка.

Сергей
#10
Автор другой темы

Я бы тоже с таким понторезом встречаться не стала. Через слово «успешен», подарки виртуальной знакомой, приглашения в «шикарные рестораны».. Так, от нечего делать посмеяться, да эго чуть потешить :)

Я не понторез ни разу, очень скромный человек. Привел свою характеристику только ради того, чтобы местные не стали говорить, что проблема во мне, что зов у в шаурму или погулять в дождь и что ничего не предпринимаю, поэтому и отказываю. Веду себя корректно, причины отказа девушке не ясны. Интересно услышать версии женской половины, почему женщина может увиливать от свидания, но при этом не говорить "нет"

Гость
#11

Ага бохат и успешен
Охранник Вася из пятерочки 🤣

Сергей
#12
Гость

Значит в твоей очереди две с половиной страшные жирухи, а ты страхопай. Не может баба которую ты даже вживую не видел так прям заинтересовать НЕзад..ота.

Может. У меня было много женщин и я хорошо разбираюсь. В том числе, мне достаточно фотографий и соцсетей и общения в неделю, чтобы понять что за человек. Я понял и запал на нее. Другие больше не интересуют.

Гость
#13

Автор, я как симпатичная работающая девушка, могу сказать что ей действительно на вас параллельно, самооценка у неё на высоком уровне,за мужчин не цепляется , она не охотница за богатыми мужчинами, сама себе на хлеб зарабатывает , ей реально некогда так она работает . Автор, возвращайтесь к своим эскортницам и не морочьте хорошей девушке голову

Сергей
#14
Гость

Автор, я как симпатичная работающая девушка, могу сказать что ей действительно на вас параллельно, самооценка у неё на высоком уровне,за мужчин не цепляется , она не охотница за богатыми мужчинами, сама себе на хлеб зарабатывает , ей реально некогда так она работает . Автор, возвращайтесь к своим эскортницам и не морочьте хорошей девушке голову

Спасибо за мнение. Эскортницами никогда не интересовался, даже отношусь к такому с презрением.
Хотелось понять причем тут самооценка, охота на мучжин и хлеб? поток сумбурных мыслей )

Злючка
#15

А как ее адрес узнали?

Бывшая,Мессалина
#16

Напиши мне время и место.

Бывшая,Мессалина
#17

Дак приходи сам

Гость
#18

Это звезда инстаграма что ли какая-то? Так ей не нужен бойфренд ей нужны лошки которые будут переводить ей бабки просто так, за то что она радует мир фотографиями.

Кисюнечка11111
#19
Гость

Автор, я как симпатичная работающая девушка, могу сказать что ей действительно на вас параллельно, самооценка у неё на высоком уровне,за мужчин не цепляется , она не охотница за богатыми мужчинами, сама себе на хлеб зарабатывает , ей реально некогда так она работает . Автор, возвращайтесь к своим эскортницам и не морочьте хорошей девушке голову

Поддерживаю, если сама себя обеспечивает, то реально некогда по вечерам на свидания ходить

Орхидея
#20
Гость

Автор, я как симпатичная работающая девушка, могу сказать что ей действительно на вас параллельно, самооценка у неё на высоком уровне,за мужчин не цепляется , она не охотница за богатыми мужчинами, сама себе на хлеб зарабатывает , ей реально некогда так она работает . Автор, возвращайтесь к своим эскортницам и не морочьте хорошей девушке голову

Девушка просто поняла, что ее пытаются купить дарахими ресторанами... Ну, и что бабник, раскусила, наверное.

Гость
#21

если ты действительно запал, то прояви терпение. Пропал и хорошо. Терпи. Надо ей будет - сама объявится

Сергей
#22
Гость

Это звезда инстаграма что ли какая-то? Так ей не нужен бойфренд ей нужны лошки которые будут переводить ей бабки просто так, за то что она радует мир фотографиями.

Нет, не звезда. Обычная симпатичная девушка с семеными ценностями и проч. С нормальным отношением к миру.
Кто же будет уделять внимание звездам инстаграма - это же отвратные девушки, в таких невозможно влюбиться, это товар, не более.

Сергей
#23
Орхидея

Девушка просто поняла, что ее пытаются купить дарахими ресторанами... Ну, и что бабник, раскусила, наверное.

Это 100% не рабочий вариант с девушками, таких намеков на "купить" даже не было.Да и мыслей таких не возникает, никогда так не делал.

Гость
#24

Ну так устройте случайную встречу. Адрес-то уже пробили. Наверняка знаете, где работает. К концу рабочего дня окажитесь возле работы или возле дома.

А так, вполне может быть фейком

Гость
#25
Сергей

Спасибо за мнение. Эскортницами никогда не интересовался, даже отношусь к такому с презрением. Хотелось понять причем тут самооценка, охота на мучжин и хлеб? поток сумбурных мыслей )

если совсем откровенно, то лучшее, что можно сделать - спросить ее прямо. Вот как нам тут, так и ей объяснить и спросить вот очень конкретно -скажи, мне нужно продолжать тебя приглашать куда-то или ты мне даешь что-то понять?....
Потому что варианты могут быть разными вплоть до экзотических (может, у нее зуб выпал передний, надо залечить...может другие дела, пока не может выделить время...может, боится реальной встречи - у нас у каждой первой свои тараканы в голове, какие угодно... ну и самый крайний вариант - ей просто вы неинтересны, увы.)
Но вы все-таки найдите такие слова, чтобы были человеческие - необидные, невычурные, неискусственные...нормальные такие простые понятные сформулируйте вопросы, оставив каждому из вас возможность красиво выйти из ситуации. Если человек нормальный - она отреагирует понятным образом.

Гость
#26

Автор, у меня точно такие же проблемы как и у вас. Но позволять себе бегать и унижаться как вы я себе не позволяю. Объективно тут надо забить, вы сделали даже больше чем нужно было, она не сделала шаг на встречу - значит все. Забейте. Я так делаю, добиваться тут нет смысла. Причин может куча: узнает мужское мнение про себя, подымает себе самооценку и т.д. и т.п. Рано или поздно найдете девушку, которая готова как и вы вкладываться. Но эту оставьте, не будьте тряпкой - жалко смотрится ))

Гость
#27
Гость

Автор, у меня точно такие же проблемы как и у вас. Но позволять себе бегать и унижаться как вы я себе не позволяю. Объективно тут надо забить, вы сделали даже больше чем нужно было, она не сделала шаг на встречу - значит все. Забейте. Я так делаю, добиваться тут нет смысла. Причин может куча: узнает мужское мнение про себя, подымает себе самооценку и т.д. и т.п. Рано или поздно найдете девушку, которая готова как и вы вкладываться. Но эту оставьте, не будьте тряпкой - жалко смотрится ))

если бы девушка пришла на свидание и на первом свидании бы прыгнула автору на член , то она бы вложилась в отношения ?
странная логика, я вот тоже работаю , у меня командировки , спортзал , салоны красоты , увлечения, мне реально некогда. мой мужчина ждал полгода пока я соглашусь на свидание . а тут 3 раза отказала и все истерика у мужчины . Мужчины привыкли, что почти все дают на первом свидании и сами в штаны лезут, после таких шалав нормальные девушки кажутся недотрогами

Сергей
#28
Гость

если бы девушка пришла на свидание и на первом свидании бы прыгнула автору на член , то она бы вложилась в отношения ? странная логика, я вот тоже работаю , у меня командировки , спортзал , салоны красоты , увлечения, мне реально некогда. мой мужчина ждал полгода пока я соглашусь на свидание . а тут 3 раза отказала и все истерика у мужчины . Мужчины привыкли, что почти все дают на первом свидании и сами в штаны лезут, после таких шалав нормальные девушки кажутся недотрогами

Спасибо за мнение, подумаю над этим. В любом случае, руки не опускаю , буду добиваться. Только странно такое поведение девушки.

Гость
#29
Гость

если бы девушка пришла на свидание и на первом свидании бы прыгнула автору на член , то она бы вложилась в отношения ? странная логика, я вот тоже работаю , у меня командировки , спортзал , салоны красоты , увлечения, мне реально некогда. мой мужчина ждал полгода пока я соглашусь на свидание . а тут 3 раза отказала и все истерика у мужчины . Мужчины привыкли, что почти все дают на первом свидании и сами в штаны лезут, после таких шалав нормальные девушки кажутся недотрогами

Послушай меня ) Прыгать на первом свидание со мной в постель я не прошу. Все что ты тут написала про себя, и как твой парень пол года за тобой бегал попахивает каким то дерьмом. Зачем за тобой охотиться, если ты даже не можешь найти время на встречу, сделать шаг, показать свое отношение к мужчине? Мужчина находит время а ты нет. Сомневаюсь я в твоем мужчине что то, ой сомневаюсь )))

Гость
#30
Гость

Послушай меня ) Прыгать на первом свидание со мной в постель я не прошу. Все что ты тут написала про себя, и как твой парень пол года за тобой бегал попахивает каким то дерьмом. Зачем за тобой охотиться, если ты даже не можешь найти время на встречу, сделать шаг, показать свое отношение к мужчине? Мужчина находит время а ты нет. Сомневаюсь я в твоем мужчине что то, ой сомневаюсь )))

Кому что ))) вам важнее , чтобы обязательно девушка вложилась , мне важнее я сама , мужчины с требованиями по вкладам в отношения мне неинтересны

Гость
#31
Гость

Кому что ))) вам важнее , чтобы обязательно девушка вложилась , мне важнее я сама , мужчины с требованиями по вкладам в отношения мне неинтересны

Ты, наверное, с Москвы? ))

Гость
#32

Вам стоит написать: "Будешь готова к встрече, дай знать. Развивать общение дальше в интернете мне не интересно".

А вообще. Скорее всего у нее действительно есть парень, и она просто морозится, пытаясь решить, надо вы ей или нет.

Сергей
#33

После очередного "не получается, извини", полностью пропал на 3 дня. Когда объявился, девушка сразу согласилась встретиться. Всё хорошо.

Гость
#34

Сейчас в такой же ситуации. Три раза уже позвал за две недели, и не идёт. И понимаю, что реально много работает, сторисы выкладывает как ночью уже едет с объекта (дизайнер). И Мама к ней прилетела... Всё, конечно так, но как то слабо верится. Петля на петле.
И отвечает, и не посылает, просто некогда. Пишет: а когда работать?
Я тоже и в зал хожу и в ресторан зову, а не в Макдак, и тоже многим девушкам в своём окружении интересен, но они не цепляют, а эта какая-то честная, открытая, какая и должна быть. Это и привлекает.
Написал этот комент, чтобы было Вам не одиноко.
Ситуаций похожих много. Хз почему так. Девушки так тут и не ответят.

Гость
#35
Сергей

После очередного "не получается, извини", полностью пропал на 3 дня. Когда объявился, девушка сразу согласилась встретиться. Всё хорошо.

А результат каков? На вторую встречу пошла или опять в мороз?

Бернс
#36

Тоже такая же ситуация как и у тебя, познакомился на работе с девушкой красивой, никуда не могу пригласить, приносил ей кофе, 1 раз цветы подарил, все время занята, но номер телефона она мне свой дала, но мне она не пишет, я в основном ей пишу, уже 3 недели ничего не получается, короче решил неделю.подождать еще, если не ответит, значит просто не интересен или у нее молодой человек есть, если через неделю ничего не получится, значит нах это надо мозг выносить, бегать как дурак за ней, просто это не уважение женщины к мужчине. С одной стороны она кажется красивой, а внутри блядью! Есть такое! У меня такое было меня обманывали девушки даже предовали! Поверь мы не всем нравимся!

Гость
#37
Гость

если бы девушка пришла на свидание и на первом свидании бы прыгнула автору на член , то она бы вложилась в отношения ?
странная логика, я вот тоже работаю , у меня командировки , спортзал , салоны красоты , увлечения, мне реально некогда. мой мужчина ждал полгода пока я соглашусь на свидание . а тут 3 раза отказала и все истерика у мужчины . Мужчины привыкли, что почти все дают на первом свидании и сами в штаны лезут, после таких шалав нормальные девушки кажутся недотрогами

твой мужик неудачник а ты *** 2 бездарности встретились)

Гость
#38

А зачем подарки отправлять, если даже не виделись? Сразу показал что алень.

#39
Сергей

Я человек с ресурсом, пробил - девушка реальная, всё правда. Из очереди никто не интересует, нужна только она. Да и нагулялся уже.

Как пробил?
И объясните, для чего вы это делаете??

#40
Златовласка

Как пробил?
И объясните, для чего вы это делаете??

Миледи, мы как-никак все же
живём в 21 веке. Поверьте, если у человека есть своя страница с фотками в соцсетях, то найти ее крайне несложно. А если она ещё и не закрыта (как у большинства самовлюблённых нынешних д-у-р) - это бесценный кладезь информации для анализа. Несколько раз "западал" на фотки вроде как симпатичных барышень с СЗ, пробивал соцсети - желание приглашать ЭТО существо на свидание таяло, как дым...
ПС: крайне уважаю и ищу женщину, которая правильно понимает словосочетание ЛИЧНАЯ жизнь...

#41

Ту фигню, что вы расписали, знают ещё с 20 века. А я спрашиваю про способы посерьёзнее. Когда по номеру телефона пробивают информацию.

#42
Златовласка

Ту фигню, что вы расписали, знают ещё с 20 века. А я спрашиваю про способы посерьёзнее. Когда по номеру телефона пробивают информацию.

Про такие вещи тоже много чего интересного знаю. Но - не скажу. Будь проще и вежливей - и люди к тебе потянутся)))

#43
Кот Матроскин

Про такие вещи тоже много чего интересного знаю. Но - не скажу. Будь проще и вежливей - и люди к тебе потянутся)))

Какой привет, такой ответ.
Конечно, не скажете

Гость
#44

тебе что нужно от встрече с девушкой этой?

Гость
#45

Отправлял на дом подарки ,звал в дорогие рестораны.ты паьлся купить её местом ,подарками но не собой .мужик имей уважение к себе ты мужчина а не половая тряпка.если тебе 2 раза сказали нет уходи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: