Гость
Статьи
не могу бросить …

не могу бросить человека в такой ситуации

Не знаю ,что делать
Я с одним человеком жила 3 года,он узбек и тут он поехал к себе на родину,когда он там был мы сильно поругались и видимо он выпил,произошла автомобильная авария по его вине,умер ребенок пешеход,второй ребенок ранен,но с ним слава богу сейчас все в порядке.его родственники как я понимаю ему помочь не хотят,я что могу от сюда сделать,как помочь ему,не могу все пустить на самотёк,не могу бросить человека в такой ситуации .что мне делать?

Женщина
27 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Глупый вопрос! Хотите помочь помогайте не хотите не помогайте)

Гость
#2

Помочь отсидеть если только , передачами

Наталья
#3

А вообще лучше помогите семьям которые пострадали! Чем ублюдку сбившему детей

Гость
#4

Ничем вы ему не поможете к сожалению,, два пострадавших, один погиб, был не в трезвом состоянии, все против его. Наберитесь сил и спокойствия, виновник должен понести наказания, таков закон. Понимаю, вам больно, но ваш мужчина убил человека по своей вине.

Гость
#5

Ну как что делать, продать все что у тебя есть, плюс взять кредит, чтобы найти хорошего адвоката. Когда деньги кончатся, можно продать органы или на панель пойти, надо же будет передачки носить. И молиться на его волшебный х.. день и ночь...

Гость
#6

А если по существу, вас не смущает, что он *** ***, убившая ребёнка???

Сумрак
#7
Гость

А если по существу, вас не смущает, что он *** ***, убившая ребёнка???

Походу только такие и входу, бухарь на машине убил ребёнка. И автор пишет как помочь Убийце????? Плюнуть бы в лицо автору. Если это не разводка, то вы гнусный человек автор. Быть матерью это не про вас.

Женщина
#8
Сумрак

Походу только такие и входу, бухарь на машине убил ребёнка. И автор пишет как помочь Убийце????? Плюнуть бы в лицо автору. Если это не разводка, то вы гнусный человек автор. Быть матерью это не про вас.

Мне очень неприятна эта ситуация,мне очень жаль ребенка и его родителей ,но этот человек по жизни очень добрый и отзывчивый и практически непьющий,это трагическое стечение обстоятельств....

Гость
#9
Женщина

Мне очень неприятна эта ситуация,мне очень жаль ребенка и его родителей ,но этот человек по жизни очень добрый и отзывчивый и практически непьющий,это трагическое стечение обстоятельств....

То что он хороший человек-это ему не поможет избежать наказания. Поезжайте туда, попросите свидание с ним, поддержите, только этим можете помочь-быть рядом.

Гость
#10

Я была в вашей ситуации, только у меня дело случая , плохая погода,видимость и сбивший пожилой пешеход на смерть за секунду.
Это очень печально. 2 года колонии поселения , и это нам повезло!
Сейчас вы должны для себя решить , ждать или нет. У меня конечно же не было мыслей даже бросать. Вот жду уже год и 2 мес. Нам очень тяжело, ревность с его стороны сильная, ссоры, но есть много плюсов! Человек побывав там, осознает что главное в жизни, и мой молодой человек раньше ставив меня на последнее место, теперь любит ценит и оберегает от всего даже на расстоянии , делает всё что в его силах и радует каждый день. И были дни когда хотелось бросить всё, потому что устаёшь от этого всего, передачки и поездки, но это лишь минуты трудностей, потом будет лучшее!!! Он скоро выйдет и планирует делать предложение😋
Поэтому хорошенько обдумайте,готовы ли вы? Любите ли? Им там очень тяжело, они живут лишь нами кто ждёт, очень тяжело вам потом будет если захотите бросить его.

Гость
#11
Женщина

Мне очень неприятна эта ситуация,мне очень жаль ребенка и его родителей ,но этот человек по жизни очень добрый и отзывчивый и практически непьющий,это трагическое стечение обстоятельств....

Хороший или нет, а срок светит. У меня не пьяный, с плохим зрением + дождь+ночь+никаких жалоб на него и вообще-то одни плюсы у него, но пострадавшая сторона сделала все чтобы посадить, и даже не задумавшись что ему всего 20лет(
Я считаю , что это может случиться с каждым. Очень жаль таких.

Гость
#12
Гость

Я была в вашей ситуации, только у меня дело случая , плохая погода,видимость и сбивший пожилой пешеход на смерть за секунду. Это очень печально. 2 года колонии поселения , и это нам повезло! Сейчас вы должны для себя решить , ждать или нет. У меня конечно же не было мыслей даже бросать. Вот жду уже год и 2 мес. Нам очень тяжело, ревность с его стороны сильная, ссоры, но есть много плюсов! Человек побывав там, осознает что главное в жизни, и мой молодой человек раньше ставив меня на последнее место, теперь любит ценит и оберегает от всего даже на расстоянии , делает всё что в его силах и радует каждый день. И были дни когда хотелось бросить всё, потому что устаёшь от этого всего, передачки и поездки, но это лишь минуты трудностей, потом будет лучшее!!! Он скоро выйдет и планирует делать предложение😋 Поэтому хорошенько обдумайте,готовы ли вы? Любите ли? Им там очень тяжело, они живут лишь нами кто ждёт, очень тяжело вам потом будет если захотите бросить его.

Ревнует и оберегает из тюрьмы это простите как одновременно? выйдет поверьте снова вы ему будете не нужны, если до тюрьмы вас не уважал, просто использует вас, пока он никому не сдался на зоне. Он вам ноги вылизывать должен а не ревновать и мозги делать

Гость
#13
Гость

Ревнует и оберегает из тюрьмы это простите как одновременно? выйдет поверьте снова вы ему будете не нужны, если до тюрьмы вас не уважал, просто использует вас, пока он никому не сдался на зоне. Он вам ноги вылизывать должен а не ревновать и мозги делать

Ревность присутствует у всех. Значит вам не приходилось ещё любить .
Я с ним 5год как вместе.
И он не обязан мне вылизывать ноги, это был мой выбор поддерживать его в трудные минуты и помогать ему .
Вам посоветую быть умнее)

Сумрак
#14
Женщина

Мне очень неприятна эта ситуация,мне очень жаль ребенка и его родителей ,но этот человек по жизни очень добрый и отзывчивый и практически непьющий,это трагическое стечение обстоятельств....

Слышали про такое, что ошибки надо смывать кровью. Я седня по инету видел новость про девочку 9 лет, которую убил больной у.род, и его граждане хотели замочить. Вот как вы думаете ваш вот жтот добряк чем отличается от этого у.рода?? Да по сути ни чем, результат один и тот же. Родителям не легче знать толи машина, толи уро.д. я вижу по вашей логике, что вы не родитель и наче бы вы понимали мои чувства гнева и злости. Но ваш добряк выпил и поехал, хотя он же Узбек, у них ведь нкту нашего Авося. Так что хотите себе портить жизнь, ждите своего любимого, с таким прошлым как у него его на работу не захотят брать, а узнают что он натворил. Или ещё того хуже, отец или брат вот этого ребенка дождётся его сыободы и порешит его, главное чтоб вас рядом не оказалось

#15
Сумрак

Слышали про такое, что ошибки надо смывать кровью. Я седня по инету видел новость про девочку 9 лет, которую убил больной у.род, и его граждане хотели замочить. Вот как вы думаете ваш вот жтот добряк чем отличается от этого у.рода?? Да по сути ни чем, результат один и тот же. Родителям не легче знать толи машина, толи уро.д. я вижу по вашей логике, что вы не родитель и наче бы вы понимали мои чувства гнева и злости. Но ваш добряк выпил и поехал, хотя он же Узбек, у них ведь нкту нашего Авося. Так что хотите себе портить жизнь, ждите своего любимого, с таким прошлым как у него его на работу не захотят брать, а узнают что он натворил. Или ещё того хуже, отец или брат вот этого ребенка дождётся его сыободы и порешит его, главное чтоб вас рядом не оказалось

Это Лиза из Саратова? Очень жалко ее:((( Как и родителей сбитых детей. Узбека не жалко абсолютно. Сел пьяный за руль, сломал чужие жизни - расплачивайся своей. Еще бы могла понять, если бы несчастный случай типа описанного в посте 10, но кто садится за руль после алкоголя, тот не достоин жалости.
Бедный ребятенок, несчастные его родители...

Женщина
#16
Сумрак

Слышали про такое, что ошибки надо смывать кровью. Я седня по инету видел новость про девочку 9 лет, которую убил больной у.род, и его граждане хотели замочить. Вот как вы думаете ваш вот жтот добряк чем отличается от этого у.рода?? Да по сути ни чем, результат один и тот же. Родителям не легче знать толи машина, толи уро.д. я вижу по вашей логике, что вы не родитель и наче бы вы понимали мои чувства гнева и злости. Но ваш добряк выпил и поехал, хотя он же Узбек, у них ведь нкту нашего Авося. Так что хотите себе портить жизнь, ждите своего любимого, с таким прошлым как у него его на работу не захотят брать, а узнают что он натворил. Или ещё того хуже, отец или брат вот этого ребенка дождётся его сыободы и порешит его, главное чтоб вас рядом не оказалось

У меня двое детей и я прекрасно понимаю всю серьезность ситуации,может я такой недалёкий человек ,но мне жалко бросить человека в такой ситуации совсем одного,даже его близкие люди - родственники не хотят ему помочь,я знаю ,что для него то что случилось самое страшное наказание,ему с этим жить.этот "плохой человек" для моих детей делал больше чем их родной отец.

Гость
#17

Он уже испортил жизнь семье, самому себе, и вы хотите попасть в этот список?

Женщина
#18
Сумрак

Слышали про такое, что ошибки надо смывать кровью. Я седня по инету видел новость про девочку 9 лет, которую убил больной у.род, и его граждане хотели замочить. Вот как вы думаете ваш вот жтот добряк чем отличается от этого у.рода?? Да по сути ни чем, результат один и тот же. Родителям не легче знать толи машина, толи уро.д. я вижу по вашей логике, что вы не родитель и наче бы вы понимали мои чувства гнева и злости. Но ваш добряк выпил и поехал, хотя он же Узбек, у них ведь нкту нашего Авося. Так что хотите себе портить жизнь, ждите своего любимого, с таким прошлым как у него его на работу не захотят брать, а узнают что он натворил. Или ещё того хуже, отец или брат вот этого ребенка дождётся его сыободы и порешит его, главное чтоб вас рядом не оказалось

Я написала сюда только для того,чтоб услышать совет как вести себя в этой ситуации( просто мнение людей),просто не нахожу себе места,скорее всего этого человека я больше никогда и не увижу,просто я хотела его как то поддержать,чтоб он знал ,что он не один и все.

Гость
#19
Женщина

Я написала сюда только для того,чтоб услышать совет как вести себя в этой ситуации( просто мнение людей),просто не нахожу себе места,скорее всего этого человека я больше никогда и не увижу,просто я хотела его как то поддержать,чтоб он знал ,что он не один и все.

Ну давайте его всей страной пожалеем.. Стольким людям жизни поломал, потом в тюрьме будет существовать за счёт налогоплательщиков.. Нашли кому сочувствовать

#20

Хорошо. Тогда молитесь за него, если верите. Я не знаю, что тут еще сделать.
Человеческой помощи без кучи денег здесь не будет...

Гость
#21

Автор,Вы с ним вместе были в той поездке на его родину,
про аварию знаете только с его слов?
Почитайте в инете - полно случаев как иностранцы разводят баб на деньги , имея на родине законную жену и детей

Гость
#22
Гость

Автор,Вы с ним вместе были в той поездке на его родину, про аварию знаете только с его слов? Почитайте в инете - полно случаев как иностранцы разводят баб на деньги , имея на родине законную жену и детей

Такой случай произошел с моей родственницей. Ее "любимый" поехал на родину паспорт сделать новый и звонил потом с просьбой переслать денег на этот паспорт, т.к. очень дорого. Она несколько раз ему помогла, но возвращаться он не торопился, а спустя н-ное время ввязался в драку и попал в тюрьму. В общем, так и не приехал к ней. Что там у вашего вы можете точно узнать? Если нет, то помочь-то можно, но той суммой, что не жалко "потерять". Он вам и не муж вовсе.

Гость
#23

Он вам не муж. Вы должны своим детям прежде всего. Он мужик, женскую помощь они не ценят. Хотя я по молодости одного от тюрьмы отмазывала, но там и пострадавших не было, так вот он мне звонит каждый новый год поздравить. А деньги так и не отдал, кстати. Хотите помочь - смотритесь, ждите, подбадривайте. На том все. Никаких продаж квартир, почек и набираний кредитов

Гость
#24

К 23. Смотритесь, имелось в виду. Все ж ребенка убил. Пусть наказание понесет

Женщина
#25
Гость

Автор,Вы с ним вместе были в той поездке на его родину,
про аварию знаете только с его слов?
Почитайте в инете - полно случаев как иностранцы разводят баб на деньги , имея на родине законную жену и детей

Я не была в этой поездке,но знаю точно - это произошло,я узнавала через третьих лиц.

Гостья
#26
Женщина

Мне очень неприятна эта ситуация,мне очень жаль ребенка и его родителей ,но этот человек по жизни очень добрый и отзывчивый и практически непьющий,это трагическое стечение обстоятельств....

Мозги прочистите, Автор!
Вам 15 лет? Хорош уже бить на жалость и писать фигню.
Вам дали совет - нет мозгов, так продайте квартиру, возьмите огромный кредит и отправьте ему деньги.
У меня все!

Сумрак
#27
Женщина

У меня двое детей и я прекрасно понимаю всю серьезность ситуации,может я такой недалёкий человек ,но мне жалко бросить человека в такой ситуации совсем одного,даже его близкие люди - родственники не хотят ему помочь,я знаю ,что для него то что случилось самое страшное наказание,ему с этим жить.этот "плохой человек" для моих детей делал больше чем их родной отец.

Госпади вы ещё и мать, так вот мамочка, вам есть о ком позаботиться. Хотите бросить детей и поехать не изавестно куда и зачем? Ростите и воспитывайте своих. А если судьба будет к вам добра то вернется ваш Узбекик вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: