Гость
Статьи
Отношения с мужчиной …

Отношения с мужчиной без амбиций.

Нам за 30. Он живёт с мамой. Зарабатывает нерегулярными халтурами по ремонту в свободном графике. Боится выйти из зоны комфорта лишний раз и рискнуть. Больше озадачен, как лучше сэкономить, чем увеличить доход. С презрением относится к людям нерабочих должностей. Считает амбиции и рост бессмысленной гонкой белки в колесе. Путешествия и даже активный отдых его не интересуют, свободное время предпочитает проводить либо за компьютером, либо в гараже с машинами (это его хобби). Домовитый - это не отнимешь. Но его философия, что при наличии жилья ему достаточно зарабатывать на еду и одежду и нет смысла рвать зад ради большего, откровенно пугает.
Я с 22 лет переехала от родителей в другой город. Несмотря на первоначальные трудности, сразу от самостоятельности вкусила кайф. Люблю быть сильной, зарабатывать, расти в карьере. Пару лет назад потерпела серьёзнейший финансовый крах, но я встала и пошла дальше, добившись гораздо большего дохода, чем до падения. "Упасть не страшно - страшно не подняться" - один из моих принципов. В карьерном росте и росте дохода не вижу для себя потолка, для меня дохода мало не бывает. Даже когда я накоплю на жильё, я не сложу руки, чтоб довольствоваться едой и одеждой. Мне важно путешествовать, вести активный отдых, а не прожигать вечера у компьютера, когда за окном бежит жизнь. Я уж не говорю о внезапных тратах и накоплениях на старость. Да и в принципе сам драйв от роста, результатов твоей работы, осознание моего вклада в неё немалого стОит. А вот домашнюю работу я на дух не переношу и бытом занимаюсь минимально. Детей не хочу.
Есть ли у кого похожие примеры отношений с мужчинами-аскетами?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы так плохо отозвались о нем и так хорошо о себе,что итак понятно-он вам не пара.

Гость
#3

разговаривай с ним на эту тему.
Все удивляюсь вашей женской подлости😡
Ставь перед фактом!Скажи что не будешь строить отношения с мужчиной без цели.

Гость
#4
Гость

Не нравится мужик? Не *** ему мозги, *** *** *** тупая.

Рот закрой свой вонючий.
Тебя Рожала *** тупая.
*** на ***

Гость
#5

Бежать от мамсеныша

Гость
#8

Вы разные, у каждого свой взгляд на жизнь, свои цели, и не стоит пытаться его изменить

Гость
#9

Он обыкновенное быд-ло

Гость
#10
Гость

Ебальник поищеми ***, чтоб тебя пидары в *** ***, ***

Мазь тебя рожала.
На аборт ее отправить.
Когда, была тобой беременная.

Гость
#11
Гость

Ебальник поищеми ***, чтоб тебя пидары в *** ***, ***

У тя с головой все в порядке?Или уже еб/нул сто грамм?😂

Гость
#12
Гость

Мазь тебя рожала.
На аборт ее отправить.
Когда, была тобой беременная.

Тебя лучеб на стену сбрызнули или засохла пятном в трусах ***

Гость
#13
Гость

Ебальник поищеми ***, чтоб тебя пидары в *** ***, ***

Тебя пидары изнасиловали))))))
Такой злой!!!
Не понравились тебе...)))))))

Али-баба
#14

Что может связывать людей с такой разной философией? Хотя один плюсик можно отыскать...вы делаете карьеру, рубите бабки, ваш мужчина в домахах. Почему бы нет?

Вася
#15

Ему будет удобно с вами, если вы хорошо зарабатываете. Только вам то это зачем? Ищите мужика по себе, такого же целеустремленного.

Гость
#16
Вася

Ему будет удобно с вами, если вы хорошо зарабатываете. Только вам то это зачем? Ищите мужика по себе, такого же целеустремленного.

Вася, иди *** ***

Гость
#17
Гость

Тебя лучеб на стену сбрызнули или засохла пятном в трусах ***

Наркоман, колишься.
Поведение больного человека.

Гость
#18
Гость

Наркоман, колишься.
Поведение больного человека.

Авторитное мнение подстилки за шаурму от таджика спрошу завтра, съебись в ужасе

Гость
#19
Гость

Тебя лучеб на стену сбрызнули или засохла пятном в трусах ***

Вот мужчины все, что шевелиться.
То...ха..ют. Гуллены

Гость
#20
Гость

Вася, иди *** ***

В месте с Васей иди ***.
Один стесняется...

Гость
#21
Гость

Авторитное мнение подстилки за шаурму от таджика спрошу завтра, съебись в ужасе

А ты шаурму хочешь, между ног. У Гомика.

Автор
#22
Вася

Ему будет удобно с вами, если вы хорошо зарабатываете. Только вам то это зачем? Ищите мужика по себе, такого же целеустремленного.

Ок, даже если мы заработаем на жильё и я вложу львиную долю в деньгах. Какой ему будет с этого прок, если оно будет оформлено пропорционльно по долям?

Гость
#23
Автор

Ок, даже если мы заработаем на жильё и я вложу львиную долю в деньгах. Какой ему будет с этого прок, если оно будет оформлено пропорционльно по долям?

*** ***, оставь мука в покое. *** ты тупая

Гость
#24
Гость

*** ***, оставь мука в покое. *** ты ***

А вы, кто такая???
До чужого мужа

Гость
#25
Автор

Нам за 30. Он живёт с мамой. Зарабатывает нерегулярными халтурами по ремонту в свободном графике. Боится выйти из зоны комфорта лишний раз и рискнуть. Больше озадачен, как лучше сэкономить, чем увеличить доход. С презрением относится к людям нерабочих должностей. Считает амбиции и рост бессмысленной гонкой белки в колесе. Путешествия и даже активный отдых его не интересуют, свободное время предпочитает проводить либо за компьютером, либо в гараже с машинами (это его хобби). Домовитый - это не отнимешь. Но его философия, что при наличии жилья ему достаточно зарабатывать на еду и одежду и нет смысла рвать зад ради большего, откровенно пугает.
Я с 22 лет переехала от родителей в другой город. Несмотря на первоначальные трудности, сразу от самостоятельности вкусила кайф. Люблю быть сильной, зарабатывать, расти в карьере. Пару лет назад потерпела серьёзнейший финансовый крах, но я встала и пошла дальше, добившись гораздо большего дохода, чем до падения. "Упасть не страшно - страшно не подняться" - один из моих принципов. В карьерном росте и росте дохода не вижу для себя потолка, для меня дохода мало не бывает. Даже когда я накоплю на жильё, я не сложу руки, чтоб довольствоваться едой и одеждой. Мне важно путешествовать, вести активный отдых, а не прожигать вечера у компьютера, когда за окном бежит жизнь. Я уж не говорю о внезапных тратах и накоплениях на старость. Да и в принципе сам драйв от роста, результатов твоей работы, осознание моего вклада в неё немалого стОит. А вот домашнюю работу я на дух не переношу и бытом занимаюсь минимально. Детей не хочу.
Есть ли у кого похожие примеры отношений с мужчинами-аскетами?

Автор ну и будь дальше сильной без него. Зачем ты к этому мужчине пристала и чем он тебя так зацепил?

Гость
#26

Ну это же не мужчина, а мечта феминисток! Иди зарабатывай бабки, делай карьеру, саморазвивайся. А дома тебя будет ждать бобик с тапочками в зубах и тарелкой борща на столе.

Гость
#27
Автор

Ок, даже если мы заработаем на жильё и я вложу львиную долю в деньгах. Какой ему будет с этого прок, если оно будет оформлено пропорционльно по долям?

Ну при разводе можно с легкостью поделить половину совместно нажитого имущества. А вообще зачем нужен такой мужик? Его даже мужиком язык не поворачивается назвать, так ошибка эволюции. Неужто настолько боишься остаться одной?

Марсик
#28

Автор обычная эрэспэхи.
Эрэспэ.....три калодца ...

#29
Автор

Нам за 30. Он живёт с мамой. Зарабатывает нерегулярными халтурами по ремонту в свободном графике. Боится выйти из зоны комфорта лишний раз и рискнуть. Больше озадачен, как лучше сэкономить, чем увеличить доход. С презрением относится к людям нерабочих должностей. Считает амбиции и рост бессмысленной гонкой белки в колесе. Путешествия и даже активный отдых его не интересуют, свободное время предпочитает проводить либо за компьютером, либо в гараже с машинами (это его хобби). Домовитый - это не отнимешь. Но его философия, что при наличии жилья ему достаточно зарабатывать на еду и одежду и нет смысла рвать зад ради большего, откровенно пугает.
Я с 22 лет переехала от родителей в другой город. Несмотря на первоначальные трудности, сразу от самостоятельности вкусила кайф. Люблю быть сильной, зарабатывать, расти в карьере. Пару лет назад потерпела серьёзнейший финансовый крах, но я встала и пошла дальше, добившись гораздо большего дохода, чем до падения. "Упасть не страшно - страшно не подняться" - один из моих принципов. В карьерном росте и росте дохода не вижу для себя потолка, для меня дохода мало не бывает. Даже когда я накоплю на жильё, я не сложу руки, чтоб довольствоваться едой и одеждой. Мне важно путешествовать, вести активный отдых, а не прожигать вечера у компьютера, когда за окном бежит жизнь. Я уж не говорю о внезапных тратах и накоплениях на старость. Да и в принципе сам драйв от роста, результатов твоей работы, осознание моего вклада в неё немалого стОит. А вот домашнюю работу я на дух не переношу и бытом занимаюсь минимально. Детей не хочу.
Есть ли у кого похожие примеры отношений с мужчинами-аскетами?

Детей не хочу - вот ваше определение. Вы не развиваетесь как женщина сами

гость
#30
Гость

Он обыкновенное быд-ло

Сам(а)***.Человек не считает нужным рвать пупок на бесполезное доказывание кому-то,что он самодостаточен.Девушка может заболеть,покалечиться,лишиться привлекательности-и *** её росту во всех ипостасях.И богатым и бедным одинаково-2 метра на кладбище.Он живёт,как ему комфортно.Не принимает?Пусть уходит.

шутник
#31

баба выходящая из детородного возраста понтуется модными лозунгами и почти все бабки тратит на турпоездки
парень любит пиво, танчики и онанизм. Кормит мама , но на пиво не дает. Приходиться подрабатывать.
гармония...

шутник
#32

автор, извини, если что
мужику твоему отдельно от мамы жить нужно
иначе он шевелиться не будет
да он может развиться и построить еще каръеру,если мамо даст ему пинка под зад, но готова ли ты ждать еще лет 5?

Автор
#33
Гость

Автор ну и будь дальше сильной без него. Зачем ты к этому мужчине пристала и чем он тебя так зацепил?

Тем, что он тоже чайлдфри. Ну и такими качествами, как верность, доброта, порядочность, хозяйственность. С ним надёжно (имею в виду не мат. фактор).

Автор
#34
Гость

Ну это же не мужчина, а мечта феминисток! Иди зарабатывай бабки, делай карьеру, саморазвивайся. А дома тебя будет ждать бобик с тапочками в зубах и тарелкой борща на столе.

Идеальный вариант - чтоб он хотя бы пошёл рабочим за станок, а уж быт - как у обоих будут силы.

Автор
#35
шутник

баба выходящая из детородного возраста понтуется модными лозунгами и почти все бабки тратит на турпоездки парень любит пиво, танчики и онанизм. Кормит мама , но на пиво не дает. Приходиться подрабатывать. гармония...

Не понтуюсь, а живу ими. Хотела бы тратиться на поездки, но пока есть более приоритетные затраты. Парень не пьёт от слова совсем.

Автор
#36
Гость

Ну при разводе можно с легкостью поделить половину совместно нажитого имущества. А вообще зачем нужен такой мужик? Его даже мужиком язык не поворачивается назвать, так ошибка эволюции. Неужто настолько боишься остаться одной?

Он неплохой человек. Верный, душевный, не тиран. Но вот эта его философия аскетизма реально пугает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: