Гость
Статьи
Переезжать ли к парню …

Переезжать ли к парню в Москву?

Здравствуйте !Скажите ,поехали бы вы за парнем в другой город ?Мы познакомились в Москве ,я из другого города.Очень друг другу понравилось ,хотим серьезных отношений.Он уже приезжал ко мне в гости в мой город и теперь просит чтоб я переехала в Москву и жила с ним.(Отношения на расстоянии не рассматриваем ,т.к это очень тяжело)Мне 24 ему 26 лет.Но есть проблема одна.Моя мама против того ,чтобы я с кем то жила до свадьбы и уж тем более никогда не отпустит в другой город.Я у неё одна,с папой не живем .Получается если уеду у неё никого не остаётся ,переезжать за мной она не будет ,т.к тут у неё квартира своя и работа стабильная .Дайте совет как быть и что делать ?

Влада
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отношения на расстояния это не столько тяжело, сколько глупо.. Непонятно, вы у мамы одна и поэтому она хочет чтобы вы переезжали только в том случае, если будет печать в паспорте. Странно, не находите? То есть при наличии печати она как-то смириться с тем, что вы будете жить в другом городе от неё?

#2

Та же проблема, автор. Мне 20, а родители против, чтоб я переезжала к парню. Но с другой стороны я задумалась, и считаю это правильным. В вашем случае, если вы приедете в Москву, ну в качестве кого вы там будете? Мало ли что случится, вдруг выгонит вас? И куда вы пойдете? Вы там никто и звать никак, ни работы, ничего. Вообще выбор ваш, но хорошенько подумайте над ним.

Гость
#3

А если она не хочет чтобы вы переезжали вообще с печатью или без, то и обсуждать нечего.. Сможете вы поставить маму перед фактом и переехать без её согласия? Если нет, то так как отношения на расстоянии непреемлимо, то ищите парня из вашего города..

#4

Вам уже 24 года. Вы не должны зависеть от мнения мамы. Делайте как хотите.

Zombie Cat
#5

Тебе 24, пора оторваться от маминой юбки. Выше 20-летняя соплячка спрашивает: куда вы вернетесь, если с парнем не сложиться? К маме и вернешься, ты у нее одна, гнать она никуда не станет. Это был мамин выбор - остаться одной. Пора уже брать свою жизнь в СВОИ руки.

Влада
#6
Гость

А если она не хочет чтобы вы переезжали вообще с печатью или без, то и обсуждать нечего.. Сможете вы поставить маму перед фактом и переехать без её согласия? Если нет, то так как отношения на расстоянии непреемлимо, то ищите парня из вашего города..

Получается надо наплевать на свои чувства ,а вдруг это моя судьба и если я перееду у меня будет самая счастливая семья?...я давно без отношений и тяжело сейчас найти нормального парня

Гость
#7
Влада

Получается надо наплевать на свои чувства ,а вдруг это моя судьба и если я перееду у меня будет самая счастливая семья?...я давно без отношений и тяжело сейчас найти нормального парня

Тогда надо ехать к парню, а маму навещать будете. Может и мама свою личную жизнь устроит оставшись одна..

Гость
#8
Влада

Получается надо наплевать на свои чувства ,а вдруг это моя судьба и если я перееду у меня будет самая счастливая семья?...я давно без отношений и тяжело сейчас найти нормального парня

Давно бещи отношений.. Вам всего 24. А пишите так, как будто бы вам минимум 38.

Гость
#9

Автор- это скорее даже не столько ваша проблема чем проблема вашей матери. А на что она расчитывает, жить с вами всю жизнь?
Мои родители меня отпустили вообще в другую страну и даже в гости не приезжают...
Вы имеете полное право переехать к нему и вообще устраивать вашу жизнь как вам удобно...
Ваша мама решила держаться за свою квартиру- это её выбор...
Приучите вашей матери отделяться от нее иначе она будет всю жизнь жить вашей жизнью, переезжать к вам, рулить вашей семьей и найдите маме мужика 😁

Алиссия
#10

Автор слушайте свою мать! Она у вас одна и поверьте плохого для своего ребенка( не зависимо от возроста) она не посоветует.
Если она была уверенно ваших отношениях то отпустила бы ( и не видя ваших отношениях далеко где нет родных это не правильное решение) сами задайте себе вопрос надо ли это вам?!

Мой господин
#11
EUMENIDA

Та же проблема, автор. Мне 20, а родители против, чтоб я переезжала к парню. Но с другой стороны я задумалась, и считаю это правильным. В вашем случае, если вы приедете в Москву, ну в качестве кого вы там будете? Мало ли что случится, вдруг выгонит вас? И куда вы пойдете? Вы там никто и звать никак, ни работы, ничего. Вообще выбор ваш, но хорошенько подумайте над ним.

Печать в паспорте помешает выгнать автора? Оригинально))

Гость
#12

Если бы этот парень был настроен к Вам серьезно, то предложил бы пожениться. Но он предлагает сожительство! То есть, Вы приедете к нему, он какое то время будет пользоваться Вами, во всех смыслах этого слова, а потом пошлет куда подальше. Не стоит ехать! Потеряете время и останетесь ни с чем, и у матери будет стресс.

Гость
#13

извините....но хочется сказать девке 24 года как же вы бесите:D...тепличные создания,большинство людей в 16-18 лет покидают родительский дом.
хотя может это хорошо что вы так поздно взрослеете.

Гость
#14

Счастливая семья ? Вы себе столько уже нафантазировали. Вас зовут лишь в качестве сожительницы, чтобы иметь регулярный секс. Не исключено, что Вы ему опостылите уже через пару недель. Ему всего 26 лет, Вы верите, что он хочет жениться???

=777=
#15

где вы в Москве настоящих мужиков видели? там одни изнеженные маменькины сынки, которые шляются по магазинам, не служили в армии и не работают. Мы их в Сызрани регулярно пиз*им.

Гость
#16

Автор, на самом деле ты хочешь московской прописки в его квартире и бабла.

Гость
#17

Все, кто приезжает из регионов и выходит замуж за москвичей: это кошёлки, едущие за пропиской, квадратными метрами и московским уровнем жизни.

Потом эти кошёлки рожают детей, разводятся и уезжают к себе в регион к своим бывшим любовникам, выдаивая отца детей алиментами с московской зарплаты и вгоняя в долги по разделу имущества, шантажируя его детьми, которых он прописал к себе.

Гость386824
#18

Сразу видно мамина дочка, как можно жить с мамой в 24 и не стремится жить отдельно!

Эвелин
#19

В смысле 24 года и мама не пускает? Ну тогда сидите под юбкой дальше, до 35-ти

Гость
#20
Гость

Если бы этот парень был настроен к Вам серьезно, то предложил бы пожениться. Но он предлагает сожительство! То есть, Вы приедете к нему, он какое то время будет пользоваться Вами, во всех смыслах этого слова, а потом пошлет куда подальше. Не стоит ехать! Потеряете время и останетесь ни с чем, и у матери будет стресс.

зачем жениться малознакомым людям? Если они поженятся, а потом разведутся, то у мамы также будет стресс. Если дочь уедет, мать будет в стрессе. Как ни крути у мамы будет стресс, тут уж ничего не поделаешь, только сидеть с мамо до пенсии и смотреть "давай поженимся", попивая чай с вареньем.

Психолог Татьяна
#21

Жениться и семью создавать надо в регионе своего проживания.

А то мама будет очень скучать по доченьке, доченька будет очень скучать по маме.

Потом закончится тем, что тёща будет несколько лет покрывать плятство своей дочери, когда та с детишками из Москвы приезжать к ней будет.

Психолог Татьяна
#22

Опять же, принцип жизни в Москве: хочешь прописку в Москве - покупай себе квартиру и прописывайся в неё.

А барышни из регионов приезжают на всё готовое и думают, что мужик будет её содержать, пропишет, перепишите долю в квартире. Что красивая жизнь будет: бары, кафе, рестораны.

Потом сталкиваются с тем, что в Москве надо вместе чего-то добиваться, лохов всё меньше и меньше...
Рушатся мечты и ожидания до такой степени, что уходят к своим бывшим парням в регион с детьми в подоле.

Гость
#23

Он тебя просто бесплатно потрахать хочет. Надоешь ему - выставит за дверь.

Московское мужло
#24
Гость

Он тебя просто бесплатно потрахать хочет. Надоешь ему - выставит за дверь.

В Москве достаточно кошёлок, которые сами сюда приехали в поисках лохов

Московское мужло
#25

Парень видимо нацепил розовые очки и думает, что встретил в Мухосранске "нитакую", раз мама ей не разрешает спать до брака.

А там по факту клейма негде ставить.

=777=
#26

Надо замуж выходить за простых провинциальных ребятишек. Они может и не такие гламурные и бохатые как Мааааскивичи, зато честные и не воруют, могут все своими руками сделать. По курортам да по клубам водить не будут конечно, но надо вам оно, бабоньки счастье-то заморское?

=777=
#27

я уже писал где-то уехала одна у нас в маскву такая - вернулась и за счастье почитает техничкой на нашем пивзаводе работать за 11 тыров (чай не масковския зарплаты) и жить с простым охранником, который ее кормит, хоть и попиз*ивает иногда невзначай.

Московское мужло
#28

Конечно лучше жить в регионе.
Там ещё остались простые, честные, настоящие мужики, которые содержат женщину всю жизнь до самой смерти.

Гость
#29
=777=

я уже писал где-то уехала одна у нас в маскву такая - вернулась и за счастье почитает техничкой на нашем пивзаводе работать за 11 тыров (чай не масковския зарплаты) и жить с простым охранником, который ее кормит, хоть и попиз*ивает иногда невзначай.

Злорадствуете?

Московское мужло
#30

Мне один парень в регионе рассказывал как он содержал жену 8 лет, потом она развелась и уехала в Москву. А маасквач не хочет делать её счастливой и содержать. Заставляет работать.
И вот она спустя 4 года хочет вернуться к нему с дитем от москвича и хорошими алиментами в 60 тысяч рублей.
И он думает, что стоит принять её обратно.
Есть ещё мужчины в регионах!

Гость
#31
Московское мужло

Мне один парень в регионе рассказывал как он содержал жену 8 лет, потом она развелась и уехала в Москву. А маасквач не хочет делать её счастливой и содержать. Заставляет работать.
И вот она спустя 4 года хочет вернуться к нему с дитем от москвича и хорошими алиментами в 60 тысяч рублей.
И он думает, что стоит принять её обратно.
Есть ещё мужчины в регионах!

Ну любит значит . И другую не нашел.
Я тоже знаю пару таких случаев

Гость
#32
Московское мужло

Мне один парень в регионе рассказывал как он содержал жену 8 лет, потом она развелась и уехала в Москву. А маасквач не хочет делать её счастливой и содержать. Заставляет работать. И вот она спустя 4 года хочет вернуться к нему с дитем от москвича и хорошими алиментами в 60 тысяч рублей. И он думает, что стоит принять её обратно. Есть ещё мужчины в регионах!

Так вот как мы можем исправить "за мкадом жизни нету"! Настоящий долг Московских мужчин. Это гениально, я ушла собирать подписи.

Московское мужло
#33
Гость

Ну любит значит . И другую не нашел.
Я тоже знаю пару таких случаев

Конечно любит.
И силу его любви придают алименты бывшего мужа, а так же раздел совместно нажитого имущества.
Вед он сам 35 зарабатывает. А тут 60 на ребёнка.
Почему бы не воспитать как своего.
Мужчина!

Гость
#34
Московское мужло

Мне один парень в регионе рассказывал как он содержал жену 8 лет, потом она развелась и уехала в Москву. А маасквач не хочет делать её счастливой и содержать. Заставляет работать. И вот она спустя 4 года хочет вернуться к нему с дитем от москвича и хорошими алиментами в 60 тысяч рублей. И он думает, что стоит принять её обратно. Есть ещё мужчины в регионах!

так ему тоже выгодно. на 60 тысяч рублей можно всей семьей жить и не работать)

Гость
#35
Московское мужло

Конечно любит.
И силу его любви придают алименты бывшего мужа, а так же раздел совместно нажитого имущества.
Вед он сам 35 зарабатывает. А тут 60 на ребёнка.
Почему бы не воспитать как своего.
Мужчина!

Ой да ладно , ей то зачем этот нищееп.

Московское мужло
#36
Гость

так ему тоже выгодно. на 60 тысяч рублей можно всей семьей жить и не работать)

Видишь какие умные и любящие мужчины в регионах!
Заслал жену в Москву на заработки)

Московское мужло
#37
Гость

Ой да ладно , ей то зачем этот нищееп.

Как зачем? Он её любит и мечтает вернуть!

Гость
#38
Московское мужло

Как зачем? Он её любит и мечтает вернуть!

Она просто сейчас в депрессии , что москвич с белой зп в 240 тыщ (а скорее всего больше ) с ней развёлся.
Рассмотрит поближе этого нищего альфонса провинциала и пошлёт его

Влада
#39
Гость

Если бы этот парень был настроен к Вам серьезно, то предложил бы пожениться. Но он предлагает сожительство! То есть, Вы приедете к нему, он какое то время будет пользоваться Вами, во всех смыслах этого слова, а потом пошлет куда подальше. Не стоит ехать! Потеряете время и останетесь ни с чем, и у матери будет стресс.

Можно ли предложить поженится девушке если вы общаетесь второй месяц ,а виделись не продолжительное время ?

Влада
#40
=777=

Надо замуж выходить за простых провинциальных ребятишек. Они может и не такие гламурные и бохатые как Мааааскивичи, зато честные и не воруют, могут все своими руками сделать. По курортам да по клубам водить не будут конечно, но надо вам оно, бабоньки счастье-то заморское?

Он не москвич ,сам приезжий ,живет там 3 года

Гость
#41

Мой господин | 01.11.2019, 10:07:57[2861931097]
Печать в паспорте помешает выгнать автора? Оригинально))
.
Печать в паспорте хотя бы показывает, что мужчина настроен серьезно, берет ответственность и стремится создать семью. А уж там как получится.... Без печати никто ничего создавать не собирается. Скорее всего с вероятностью в 99% левую девку поматросит и бросит.

Гость
#42

40. Влада | 01.11.2019, 15:26:33[3558087938]
Он не москвич ,сам приезжий ,живет там 3 года
.
Уж лучше бы был москвичом. Приезжий, скорее всего, в Москве сам на птичьих правах. И перебивается с хлеба на воду. Вот и ищет подругу, чтобы не только оплачивала 50% его съемного жилья и продуктов, при этом ещё чтобы прислужницей обслуживала в быту и в люле. Подставляла ему свое плечо и кошелек, создавала комфорт и предоставляла безотказный секс...
За мужем жена ехать должна хоть на край света. Но ехать к левому мужику - глупость несусветная!

Алиссия
#43
Гость

так ему тоже выгодно. на 60 тысяч рублей можно всей семьей жить и не работать)

Вот вот верный вердикт 😆😅

Гость
#44

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#45

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#46

Нет. Съезжаться с человеком, которого вы очень плохо знаете, с которым не встречались очно хотя бы полгода, серьезность намерений которого под вопросом - это плохой вариант. Да и зачем, просто чтобы "пожить вместе" и в Москве? По сути, вы съезжаетесь с совершенно посторонним малознакомым человеком, я понимаю, почему мама против. Можно рискнуть, если вы нашли там работу с хорошей зп, которая позволит вам снимать квартиру, на случай если отношения не заладятся, и гарантирует вам полную финансовую независимость от него.

Мой господин
#47
Гость

Ну любит значит . И другую не нашел.
Я тоже знаю пару таких случаев

Конечно любит. Бабло. Все верно— лядь должна платить за на е быша!

Гость
#48

Не надо слушать маму!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: