Гость
Статьи
Вставали ли перед вами …

Вставали ли перед вами когда-нибудь на колени?

Вчера парень встал передо мной на колени.Он конечно был виноват,но я не ожидала,что он настолько меня любит и боится со мной расстаться,что готов так унизиться.Я даже не знала как реагировать,было неловко и я просто сбежала.Сейчас он донимает меня звонками и смс,я пока не готова с ним общаться.А перед вами когда-нибудь вставали на колени?При каких обстоятельствах?И главное-как вы себя повели?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было. В школе мне старшекласник ударил кулаком по зубам, я упала. Он встал на колени и заплакал: Пожалуйста, не умирай!

Мошонка
#2

Мне только когда куни делали вставали на колени

Гость
#3

Позер)Есть такой вид людей, любят актерствовать на публику

НА
#4

Пару раз. Один раз в ресторане, но он мне не нравился совсем. На глазах у людей встал. Потом говорил что не навидит меня за унижение такое. Хотя я не просила. А второй раз, когда помирилась с парнем после 3х месяцев игнора, приехал на колени встал мои ноги обнял, где -то минут 15 так стоял. А в чем вина вашего мужчины?

Мошонка
#5
НА

Пару раз. Один раз в ресторане, но он мне не нравился совсем. На глазах у людей встал. Потом говорил что не навидит меня за унижение такое. Хотя я не просила. А второй раз, когда помирилась с парнем после 3х месяцев игнора, приехал на колени встал мои ноги обнял, где -то минут 15 так стоял. А в чем вина вашего мужчины?

К вам то хоть на коленях а ко мне жопой голой

Сирануш
#6
Мошонка

К вам то хоть на коленях а ко мне жопой голой

😂

Гость
#7

Да, не раз.

Гость
#8

Не хотела бы такого. Не люблю унижать людей, тем более на людях.
Если человек виноват, можно попросить прощения. Я сама извиняюсь, когда виновата.

Коктейль с водкой
#9

Тут на форуме Алекс бродит, постоянно передо мной на коленях ползает, достал уже. ..

Гость
#10

Не, никогда.

Гость
#11

Нездоровое желание нездоровой бабы самоутверждаться за счет мужчины и делать это достоянипм общесивенности.
Типа там: муэ приготоаил мне тортик, пареоь нариспл на стене "прости меня" , и она это вывалила в соц сеть
(Есть тапие дуры)

Еще парень написал ей признание, она это тоже вывалила в сеть.

Пусть он тогда запостит, как она ему минет делает в ответ. Почему-то мужчины такими вещаи не страдают.

Гость
#12

****, Как включить т9?

Гость
#13

Да. Муж предложение делал с кольцом.
И парень просил
И парень когда просил не бросать.

Гость
#14

Мне предложили как-то: давай ты будешь и с ним, и со мной тогда.
Как так???
Такой тварью себя чувствуешь, человеку больно, а ты сделать ничего не можешь, чтобы ему было не больно.
Конечно я никуда от тебя не денусь, и предавать не буду, к другому убегать.

Просто уехать можно, человек постепенно отвыкнет.....
И тд.
Но вываливать это все , хвастаться перед подружками....

Гость
#15

Было один раз, муж мой, тогда ещё парень тоже напартачил и дома бухнулся на колени с цветами и духами. Было очень неудобно. Кстати, после этого он мне ещё много крови попортил прежде, чем остепениться.

Гость
#16

Если человек всегда выбирал тебя во всех сложных ситуация, когда были другие варианты и соблазны , у него даже мысли не было засомневаться....все самое лучшее тебе , глупые капризы и дурость - все это как-то не по годам мудро разруливалось
Как после всего этого взять и причинить ему боль, с другим ходить за ручку по тому же городу или что?
Побогаче найти, посмазливее

Гость
#17

Бывший вставал в пьяном угаре, уже не помню по какому поводу (ссора наверное была какая-то и он провинился)

Муж вставал на колено, когда делал мне предложение выйти за него замуж, по традиции страны, в которой мы живем.

Гость
#19
Коктейль с водкой

Тут на форуме Алекс бродит, постоянно передо мной на коленях ползает, достал уже. ..

Так он может задом перед вами светит.😂

Гость
#20
Гость

****, Как включить т9?

Впзду т9,самому лучше писать.Он вечно иностранные слова выдает.

Гость
#21

Делать нех чтоли,на колени вставать?Можно и на ногах поговорить.Зачем так унижаться?

Настя
#22

Он мазохист и не достоин уважения. Скажите ему это в открытую, должен отстать, проверено на собственном опыте

Коктейль с водкой
#23
Гость

Так он может задом перед вами светит.😂

Да зад у Алекса с форума не очень.... Говорит , " ты русская девушка, а я всех русских девчонок обожаю и уважаю" ...и ползёт с цветами.

Альфа
#24

Да, бывший, через месяц после расставания, просил начать все заново. Мне было 19. Жаль, что я его простила- через год он сам от меня ушел, причем сделал это унизительным для меня образом и через три месяца женился на другой.
С тех пор я не воспринимаю эти спектакли у мужского пола и не верю обещаниям, смотрю только на поступки. Мужчины тоже способны манипулировать, не от великой любви на коленях ползают, просто для них на данный момент женщина может быть удобной и на примете другой нет, не более того.

Гость
#25
Коктейль с водкой

Тут на форуме Алекс бродит, постоянно передо мной на коленях ползает, достал уже. ..

😄😄😄

Луноликая
#26

Да, бывало, и не раз)))

Маркиза
#27
Гость

Впзду т9,самому лучше писать.Он вечно иностранные слова выдает.

Т9 раньше заколебал совсем, вставлял слова, но с ошибками, замучалась исправлять. Пришлось искать в настройках как отключить Т9, отключила и всё нормально стало. Бывает, что не ту клавишу стукнешь (соседнюю) и вот ошибка, но это уж сама виновата.

Маркиза
#28
Альфа

Да, бывший, через месяц после расставания, просил начать все заново. Мне было 19. Жаль, что я его простила- через год он сам от меня ушел, причем сделал это унизительным для меня образом и через три месяца женился на другой.
С тех пор я не воспринимаю эти спектакли у мужского пола и не верю обещаниям, смотрю только на поступки. Мужчины тоже способны манипулировать, не от великой любви на коленях ползают, просто для них на данный момент женщина может быть удобной и на примете другой нет, не более того.

Правильно! Нормальный парень не встанет на колени, есть и другие способы признать и загладить вину. А те, которые встают на колени, пускают слезу - они самые гадкие, с таким же успехом они могут и легко предать, и снова оскорбить. Пшли нах со своими коленями, нет веры таким слизнякам! Не верьте им!

Гость
#29

Муж бывший вставал и рыдал что бы простила, когда измена всплыла.

Дмитрий
#30

Будущая жена вставала на колени передо мной на улице))))

Гость
#31

[quote="Гость"]Муж бывший вставал и рыдал что бы простила, когда измена всплыла.

отлизал хоть,ну чтобы два раза не падать.

Гость
#32
Мошонка

Мне только когда куни делали вставали на колени

вау

Гость
#33
Коктейль с водкой

Тут на форуме Алекс бродит, постоянно передо мной на коленях ползает, достал уже. ..

Ахах))

Гость
#34

Я сама захотела его поставить, когда нахамил мне и месяц не звонил. Потом пришёл в гости и попросил прощенья. А я и говорю, что искупить вину он может только когда попросит прощенья на коленях. После часа пререканья со мной был вынужден встать на одну минуту. Потом 2 недели не мог мне в глаза смотреть.

Гость
#35

А мне девушка сказала в шутку что воспитывать меня будет и приказала на колени встать. Я у ее ног и мне нравится

#36

Да. Перед женой. Заело чувство собственной неправоты и стыда. Она меня поняла и простила

#37
Дмитрий

Будущая жена вставала на колени передо мной на улице))))

Это унижение женщины

Гость
#38
Дмитрий

Будущая жена вставала на колени передо мной на улице))))

Это прекрасно. Передо мной только один раз в жизни девушка вставала на колени, но когда это делается прилюдно и внезапно, сразу становится неудобно и хочется её поднять. Но сам жест конечно оочень приятен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: