Гость
Статьи
Почему у меня на пути …

Почему у меня на пути не встречаются сильные личности

Девочки, проблема в том, что ко мне почему-то цепляются только альфонсы. Бывший муж тоже альфонсом был, развелась, когда поняла, что он уже тупо ворует у меня деньги. И сейчас, цепляются только те, кто хочет либо денежек вытянуть, либо квартирка моя пригляделась. Может из за того, что характер у меня сильный, что клюют какие-то неженки-альфонсы?
Мне 29 лет, есть ребенок. Работаю, хорошо зарабатываю, 2 квартиры, в одной живу, другую сдаю. Почему у меня на пути не встречаются сильные личности, которым все равно какой у тебя доход?

Моня
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Они ко всем прилипнуть пытаются. Вы просто не исключение. Игнорируйте ленивых мужчин.

Гость
#2

Автор, деньги сейчас нужны всем. Все их хотят! Причем в стране, де факто, проблемы с экономикой, уровень жизни падает и вопрос финансов актуалет как никогда. Это во первых. А во вторых, какую сильную личность Вы хотите? Сильная личность - это в первую очередь характер. Властный, бескомпромиссный, "стальной". Хотите чтобы Вами командовали, руководили, а в случае неподчинения таскали за волосы и били? Или "сильная личность" для Вас - это богатый и состоятельный? А зачем Вы ему, с ребенком, нужны? Он найдет себе бездетную без проблем, и намного краше.

шутник
#3

Потому что вы выпячиваете свое материальное положение как дополнительный плюс при знакомстве с мужчинами.
Но сказано, каким инструментом пользуешься, то и получаешь

Гость
#4

Клеются к вам такие потому что вы создаете образ немеркантильной, сильной, и не против пополамщиков, и альфонсов-вот они и лезет к вам нечисть. Хоть хорошо вы зарабатываете,хоть плохо - на лице у вас должно быть написано,что вам не все равно скольао зарабатывает мужчина и сколько он на вас тратит,если конечно хотите притягивать нормальных мужчин ,а не нечисть.

Гость
#5

Клеятся и будут клеится! Сто раз уже писала - в морду надо бить тем, кто распостраняет миф о жуткой востребованности мужла! Где ж их не хватает-то? Сейчас за каждую адекватную и нестрашную девушку конкуренция мама не горюй! Стоит открыть рот и громко сказать, что ты не принцеждалка, сойдет и простой Вася с маленькй зарплатой, лишь бы милый - так сами и выползают отовсюду, как тараканы, даже целенаправленно искать не надо! Пьяницы, алиментщики, кредитники, босяки - вот, какой контингент! Наглеет ***... Самим жить негде, вот и лезут к ббам в квартиры - думают, сейчас будут в тепле, при молодом теле и вкусной еде.. Таких сразу на три буквы посылайте!

Гость
#6

То же самое, как будто я писала текст. Только мне не 29, а 30. Кругом одни альфонсы, а если не альфонсы, то со мной становились такими. Сначала в шоке от моей самостоятельности, потом ненароком не хватает на что-то денег, я доплачиваю, потом в открытую - я тут решил переехать к тебе, любимая. Уже троих таких бортанула. В чем секрет не знаю. Решила просто ни с кем не связываться. Все равно рано или поздно себе дороже. Пока есть ребенок - все деньги надо вкладывать в его образование и здоровье. А уж на сторости лет можно и альфонса завести.

Гость
#7
Гость

Клеятся и будут клеится! Сто раз уже писала - в морду надо бить тем, кто распостраняет миф о жуткой востребованности мужла! Где ж их не хватает-то? Сейчас за каждую адекватную и нестрашную девушку конкуренция мама не горюй! Стоит открыть рот и громко сказать, что ты не принцеждалка, сойдет и простой Вася с маленькй зарплатой, лишь бы милый - так сами и выползают отовсюду, как тараканы, даже целенаправленно искать не надо! Пьяницы, алиментщики, кредитники, босяки - вот, какой контингент! Наглеет ***... Самим жить негде, вот и лезут к ббам в квартиры - думают, сейчас будут в тепле, при молодом теле и вкусной еде.. Таких сразу на три буквы посылайте!

У меня есть несколько знакомых состоятельных теток,к которым прибились небогатые ребята,а также есть несколько знакомых ребят,которые прибились к состоявшимся теткам. И первые и вторые -счастливы.

Гость
#8
Гость

У меня есть несколько знакомых состоятельных теток,к которым прибились небогатые ребята,а также есть несколько знакомых ребят,которые прибились к состоявшимся теткам. И первые и вторые -счастливы.

Тетки-то от чего счастливы.В мужчине нет ничего за что можно платить,не рожает,не вынашивает, секс больше мужчине нужен,в быту бесполезен.Какая от него польза...Разве что шкаф перетаскивать раз в год,или сумки из магазина донесет

Гость
#9

Уверен ,что сейчас -переломный момент российской истории в плане психологии женщин. Женщины пока никак не могут смириться и полностью принять,что они полностью равноправны с мужчинами. Особенно женщин бесит то,что всё меньше можно сесть на ручки и оседлать мужчин,приходиться самой всего добтваться,да еще тащить на себе мужика. Следующее поколение женщин будет более современно смотреть на всё это .

Гость
#10
Гость

Тетки-то от чего счастливы.В мужчине нет ничего за что можно платить,не рожает,не вынашивает, секс больше мужчине нужен,в быту бесполезен.Какая от него польза...Разве что шкаф перетаскивать раз в год,или сумки из магазина донесет

Не знаю от чего они счастливы,но видно,что счастливы.

Гость
#11
Гость

У меня есть несколько знакомых состоятельных теток,к которым прибились небогатые ребята,а также есть несколько знакомых ребят,которые прибились к состоявшимся теткам. И первые и вторые -счастливы.

Ну... Если состоятельная женщина страшная, и с ней даже сосед, который сидел за изнасилование, не подписывается, тогда да, ей надо планку опускать, согласится на любой, даже на нищий член.
Если же нет... Вот, в чем ценность мужика, что женщина аж на любого должна подписыватся? В чем ценность-то? Женщина, которая хорошо зарабатывает, такая и тратит нехило - на красивую одежду, гаджеты, интересный досуг, вкусную еду... Такой уж точно не нужен малообеспеченный зачухан, который за каждую тысячу рублей трясется... С таким и в люди стыдно выйти, сразу спросят - а не слишком ли ты молода, чтобы уже завести себе альфонса?

.
#12

Я с этой проблемой столкнулась в 40 лет. Осталась богатой вдовой. Покуковала несколько лет в одиночестве и решила поискать мужчину. Все мои ровесники, "сильные личности", чего-либо добившиеся в жизни, оказались наглухо женатыми. А если и свободными, то искали двадцатилеток с ногами от ушей.Зато ко мне табунами лепились альфонсы всех мастей, чуть ли не на первом свидании они озвучивали, как ладно мы станем жить в моей огромной квартире, пригородный коттедж будем сдавать за деньги,(или наоборот), отдыхать на навороченных заморских курортах и в морских круизах (за моё бабло, естественно). Один даже сказал, что станет водить мою машину. Отвозить меня на работу и забирать. А то что машина бездарно простаивает на стоянке у моего офиса - он мог бы пользоваться ею днем!...В итоге все были грубо посланы, я нашла состоятельного европейца - ровесника, очень заботливого и внимательного, которому наплевать на мое приданое, и вышла за него замуж. На мужа не нарадуюсь.

Моня
#13
Гость

Тетки-то от чего счастливы.В мужчине нет ничего за что можно платить,не рожает,не вынашивает, секс больше мужчине нужен,в быту бесполезен.Какая от него польза...Разве что шкаф перетаскивать раз в год,или сумки из магазина донесет

Абсолютно согласна!

Гость
#14
Гость

Тетки-то от чего счастливы.В мужчине нет ничего за что можно платить,не рожает,не вынашивает, секс больше мужчине нужен,в быту бесполезен.Какая от него польза...Разве что шкаф перетаскивать раз в год,или сумки из магазина донесет

Я тоже не понимаю - в чем ЕЕ счастье? Не послевоенное время, когда каждая мужская колбасина была нарасхват. Зайди на любой СЗ, там их хоть ж*пой ешь - пьяницы, алиментщики, босяки... И всем подавай бездетную, симпатичную и хорошо зарабатывающую женщину. А с меня - писька мужская!" Сидят бедолаги годами никому не нужные, никто их не подбирает. Не понимаю, почему сами мужчины и лезут на женские форумы вроде этого, распостроняют миф о жуткой востребованности мужчин... То было в послевоенное время, сейчас их снова много и никто их не расхватывает. Для чего? Чтобы памперсы на пенсии было бы кому менять?
Нет, ну есть такие бедные мужики, которые и правда таких находят... Но то в основном красавчики - симпатичные фитнесс-инструктора с красивой фигурой... Просто "не лысый и без пуза" не прокатит! )

Моня
#15
.

Я с этой проблемой столкнулась в 40 лет. Осталась богатой вдовой. Покуковала несколько лет в одиночестве и решила поискать мужчину. Все мои ровесники, "сильные личности", чего-либо добившиеся в жизни, оказались наглухо женатыми. А если и свободными, то искали двадцатилеток с ногами от ушей.Зато ко мне табунами лепились альфонсы всех мастей, чуть ли не на первом свидании они озвучивали, как ладно мы станем жить в моей огромной квартире, пригородный коттедж будем сдавать за деньги,(или наоборот), отдыхать на навороченных заморских курортах и в морских круизах (за моё бабло, естественно). Один даже сказал, что станет водить мою машину. Отвозить меня на работу и забирать. А то что машина бездарно простаивает на стоянке у моего офиса - он мог бы пользоваться ею днем!...В итоге все были грубо посланы, я нашла состоятельного европейца - ровесника, очень заботливого и внимательного, которому наплевать на мое приданое, и вышла за него замуж. На мужа не нарадуюсь.

Рада за вас! Счастья вам)

Гостья Я
#16
Гость

Тетки-то от чего счастливы.В мужчине нет ничего за что можно платить,не рожает,не вынашивает, секс больше мужчине нужен,в быту бесполезен.Какая от него польза...Разве что шкаф перетаскивать раз в год,или сумки из магазина донесет

Со шкафом большинство женщин и сами справляются! Не говоря уж о сумках...

Моня
#17
Гость

Автор, деньги сейчас нужны всем. Все их хотят! Причем в стране, де факто, проблемы с экономикой, уровень жизни падает и вопрос финансов актуалет как никогда. Это во первых. А во вторых, какую сильную личность Вы хотите? Сильная личность - это в первую очередь характер. Властный, бескомпромиссный, "стальной". Хотите чтобы Вами командовали, руководили, а в случае неподчинения таскали за волосы и били? Или "сильная личность" для Вас - это богатый и состоятельный? А зачем Вы ему, с ребенком, нужны? Он найдет себе бездетную без проблем, и намного краше.

Сильная личность, не значит богатый и состоятельный, а человек целеустремленный, со своими планами на жизнь, который не трется на одном месте у моей юбки, а чем-то занимается. Сильный характером, который будет помогать или принимать решения за меня...
А не так, как обычно, Дорогая, дома сломался холодильник, как думаешь сменим моторчик или купим новый,или можно одну детальку сменить и он еще пару месяцев протянет - Сильный мужчина берет и делает, а не спрашивает у своей жены, которая вообще в этом не понимает ничего! Который возьмет все под свое крыло, понимаете????

Гость
#18
Моня

Сильная личность, не значит богатый и состоятельный, а человек целеустремленный, со своими планами на жизнь, который не трется на одном месте у моей юбки, а чем-то занимается. Сильный характером, который будет помогать или принимать решения за меня... А не так, как обычно, Дорогая, дома сломался холодильник, как думаешь сменим моторчик или купим новый,или можно одну детальку сменить и он еще пару месяцев протянет - Сильный мужчина берет и делает, а не спрашивает у своей жены, которая вообще в этом не понимает ничего! Который возьмет все под свое крыло, понимаете????

Ну, палка с двумя концами. Конечно, приятно, когда мужик берет на себя одного ремонт холодильника или машины... Но такой и в других сферах командовать захочет. Мол, с рать я хотел на ваш с Ленкой концерт Михайлова, в субботу едим на дачу к моей маме! - значит к маме! Далеко не всем такой зверь в современной РФ нужен... Особенно, если не состоятельный, а обычный.

Серебряная книга
#19
Моня

Сильная личность, не значит богатый и состоятельный, а человек целеустремленный, со своими планами на жизнь, который не трется на одном месте у моей юбки, а чем-то занимается. Сильный характером, который будет помогать или принимать решения за меня... А не так, как обычно, Дорогая, дома сломался холодильник, как думаешь сменим моторчик или купим новый,или можно одну детальку сменить и он еще пару месяцев протянет - Сильный мужчина берет и делает, а не спрашивает у своей жены, которая вообще в этом не понимает ничего! Который возьмет все под свое крыло, понимаете????

Автор, если вы написали про холодильник серьезно, то, полагаю, у вас психологические проблемы! Спрашивать у своей жены про холодильник и про то - следует ли его чинить или ремонтировать - нормально. Муж может понимать и осознавать, что очень удобная высота холодильника, количество полок, и т.д. Обсудить это, а не решать самому - норма. Делать молча самому - она пришла, а комфортный холодильник на свалке - имхо, грубость и мужланство. Возможно, что вас никогда не считали равной и не обсуждали с вами никакие моменты, вас считали мебелью и вы к этому привыкли! Но нормальные и адекватные мужчины, уважающие женщину, обсуждают с ней разные вопросы, в т.ч. свою машину могут обсудить!!!

Серебряная книга
#20

Мужчине приятно подчиняться психологически, когда ты (абстрактно) всерьез видишь и/или чувствуешь, что именно психологически (а не физически) он сильнее тебя. Тогда женщина тык и задвигается на второе место. Но это уже совпадение идеального и реального, и большая, имхо, редкость. Но тут она уступает ему уже не инициативу в разговорах, в спорах, в сексе, и т.д., в быту они могут быть полностью равны, или она даже может возить его на машине и за ним ухаживать - иногда это очень сексуально); она уступает ему инициативу во внутренней силе, это совсем другое нежели ремонт холодильника, совсем-совсем, совсем другое. Это примерно как чувствовать уважение к автомобилю массой несколько тонн, или как уважать дикого хищника в заповеднике, и т.д. Это именно уже рефлексы и внутренние импульсы! Это рождается само, когда встречаются правильные и подходящие мужчина и женщина! И это не имеет никакого отношения к равному быту - наоборот, когда он самоутверждается именно в быте, т.к. думает, что здесь он мужик, ему отвешивается огромн/ный пинок, да и все.))

Гость
#21
Серебряная книга

Автор, если вы написали про холодильник серьезно, то, полагаю, у вас психологические проблемы! Спрашивать у своей жены про холодильник и про то - следует ли его чинить или ремонтировать - нормально. Муж может понимать и осознавать, что очень удобная высота холодильника, количество полок, и т.д. Обсудить это, а не решать самому - норма. Делать молча самому - она пришла, а комфортный холодильник на свалке - имхо, грубость и мужланство. Возможно, что вас никогда не считали равной и не обсуждали с вами никакие моменты, вас считали мебелью и вы к этому привыкли! Но нормальные и адекватные мужчины, уважающие женщину, обсуждают с ней разные вопросы, в т.ч. свою машину могут обсудить!!!

Именно. Кто-то вырос в патриархальной семье, где папа один сам все решает, вот и мужа себе такого же хочет. А кто-то, особенно если возраст и уровень доходов схожи, она тоже вкладывается в семейный бюджет, женщина даже может обидится, если без ее ведома выкинет удобный для нее холодильник, поменяет привычную высоту полки в шкафу, переклеит обои в противный для нее цвет... Если во всех семьях было бы - как муж сделает, то и ладно - не было бы тысячей разводов и повторных браков.

Моня
#22
Серебряная книга

Автор, если вы написали про холодильник серьезно, то, полагаю, у вас психологические проблемы! Спрашивать у своей жены про холодильник и про то - следует ли его чинить или ремонтировать - нормально. Муж может понимать и осознавать, что очень удобная высота холодильника, количество полок, и т.д. Обсудить это, а не решать самому - норма. Делать молча самому - она пришла, а комфортный холодильник на свалке - имхо, грубость и мужланство. Возможно, что вас никогда не считали равной и не обсуждали с вами никакие моменты, вас считали мебелью и вы к этому привыкли! Но нормальные и адекватные мужчины, уважающие женщину, обсуждают с ней разные вопросы, в т.ч. свою машину могут обсудить!!!

Я вот с вами не согласна... Обсуждать какого цвета взять обои, какой спальный гарнитур купить - это да, вместе. А всякие поломки, ремонт каких-то вещей, простите, я в этом не понимаю, и считаю делать и устранять должен мужчина сам! Это мое мнение.

Моня
#23
Гость

Именно. Кто-то вырос в патриархальной семье, где папа один сам все решает, вот и мужа себе такого же хочет. А кто-то, особенно если возраст и уровень доходов схожи, она тоже вкладывается в семейный бюджет, женщина даже может обидится, если без ее ведома выкинет удобный для нее холодильник, поменяет привычную высоту полки в шкафу, переклеит обои в противный для нее цвет... Если во всех семьях было бы - как муж сделает, то и ладно - не было бы тысячей разводов и повторных браков.

Может я не правильно высказалась, но вы меня не правильно поняли, не совсем все он должен решать, конечно покупку чего-то нового вместе, я имела в виду, мужскую работу - поломки, привинтить розетку и т.п.

Серебряная книга
#24
Моня

Я вот с вами не согласна... Обсуждать какого цвета взять обои, какой спальный гарнитур купить - это да, вместе. А всякие поломки, ремонт каких-то вещей, простите, я в этом не понимаю, и считаю делать и устранять должен мужчина сам! Это мое мнение.

Автор, у вас каша в голове. Мужчина тоже не просит женщину тарелку помыть или хлеба с молоком купить. Это норма для двух адекватных и взрослых людей. Но все-таки сильные личности умеют открывать и проявлять свою душу. Они не держат все в себе, не играют роли всяких там супермачо, и т.д. Сильные личности тем и сильны, что могут вести себя и сильно, и слабо, и советоваться, и не советоваться. Любой перекос уже перекос. Если вы ищете себе солдафона (грубо, но по существу), то это не сильная личность, это личность забитая, которая умеет держать лицо - это самозащита на 99%. Но если вы ищете себе личность, тогда начинайте понимать, что это такое на самом деле.

Серебряная книга
#25

Вы просто переложите на себя и подумайте хорошенько. Даже по себе я это понимаю - везде, где я закрыта, везде я слаба. И это правда. Ну психическая немножко, ну что теперь. Но это совсем не сила, совсем. И умные люди это понимают и видят однозначно!

Гость
#26

Становишься мужчиной - ищи женщин.
Не бывает так, чтобы получить все преимущества равноправия и не равноправия вместе, без единого недостатка.

шутник
#27
Моня

Сильная личность, не значит богатый и состоятельный, а человек целеустремленный, со своими планами на жизнь, который не трется на одном месте у моей юбки, а чем-то занимается. Сильный характером, который будет помогать или принимать решения за меня... А не так, как обычно, Дорогая, дома сломался холодильник, как думаешь сменим моторчик или купим новый,или можно одну детальку сменить и он еще пару месяцев протянет - Сильный мужчина берет и делает, а не спрашивает у своей жены, которая вообще в этом не понимает ничего! Который возьмет все под свое крыло, понимаете????

да-да)))
зашел в магазин и сам выбрал цвет обоев и купил новые занавески на кухню. Вечером их повесит. Сильный мужик сам принимает все решения))))
Хочет -жене стирает трусы с фейри, а хочет- с лоском.)))
Я то почему-то считал что сильный характер -это умение переносить невзгоды, а оно вона как оказалось))) Кто холодильник сам решает выкинуть, тот и мужик)))

Лена
#28

Ты ***

Гость
#29
Лена

Ты ***

Многие, а особенно сами представительницы этого сословия, считают это, пардон, достоинством. И вопрошают в космос, почему же в их жизни все через анус.

#30
шутник

да-да))) зашел в магазин и сам выбрал цвет обоев и купил новые занавески на кухню. Вечером их повесит. Сильный мужик сам принимает все решения)))) Хочет -жене стирает трусы с фейри, а хочет- с лоском.))) Я то почему-то считал что сильный характер -это умение переносить невзгоды, а оно вона как оказалось))) Кто холодильник сам решает выкинуть, тот и мужик)))

автор конечно опростоволосился, спутал мужика с сантехником, электриком и плотником и обозвал это сильным характером... Скажите блин честно, хочу мужика с тремя хатами и зп большей чем моя, зачем на лету фигню выдумывать про сильного мужчину... реально, не стесняйтесь своих желаний, хотя бы на анонимном форуме.

Гость
#31

Ашот и Вазген приглашают авторшу к себе на ара-сто. Твою материальное положение пофигу, главное клизму сделай... И откроются тебе чары целого табуна сильных мужчин)))))))))))))

Гость
#32

А мне 31. Тоже есть квартира в Москве, машина за 1,5 миллиона, нормальная ЗП. Ко мне не липнут даже альфонсы. Вообще никто. Я уже забила на них

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: