Гость
Статьи
Вышли бы замуж за …

Вышли бы замуж за судимого?

А вы бы вышли замуж за человека, зная, что он судим(за мошенничество)?

Карина
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Злобный Пупсик
#51

а у несудимых вы совсем спросом не пользуетесь? печально

крыса лабораторная
#52
Гость

У нас пока клеймо на лбу не ставят. А узнать вы сможете только проверив человека (нужно иметь доступ к опр базам) или он вам расскажет сам) так что не будьте так уверены, что никогда не видели. человека с судимостью

Милая, я работаю в сфере науки, у нас с судимостью чела просто отдел кадров не пропустит. При прохождении конкурса каждые несколько лет требуется справка, даже если стаж в организации непрерывный. Про родственников тоже все знаю, как и про друзей, которые у меня еще со студенчества. К людям в спортзале, бассейне, и прочих общественных местах не присматриваюсь, мне не надо.

Гость
#53
крыса лабораторная

Это только в среде ждуль и зеуль драки за даму сердца норма. А так 40 лет живу, и не видела ни разу. Ни папе маму защищать не пришлось, ни кому-то из знакомых. Не там ходим, видимо))

Далеко ходить не надо, клубы, рестораны, бары. Красивая дама привлекает внимание и зависть окружающих и не всегда, окружающие подпитые мужчины, ведут себя достойно. Поэтому если потребуется то...лучше пусть судят трое, чем несут четверо.

Гость
#54
Гость

В нашем царстве-государстве получить статью может любой человек. Как говорится, не зарекайтесь ни от сумы, ни от тюрьмы. Достаточно дорожку перейти кому-то властному и мстительному или оказаться не в том месте не в то время. А мошенничество - это самая любимая статья правоохранительных органов для отжатия бизнеса у предпринимателей. Вот так, пашете 24/7 годами, вам везёт, идёт прибыль, а вы даже не знаете, что за вами уже наблюдают чьи-то жадные глазки.

Это совершенно верно. Вы хоть поинтересуйте, за какие мелочи можно схлопотать судимость в нашей стране. За такие, за которые в других странах маскимум штраф. Сама убедилась, близкая подруга имеет судимость хотя она просто была бухгалтером и ее подставили, сестра имела, на первом курсе универа, от безденежья стащила дорогущие духи, причем была студенткой, теперь уважаемая должность, муж иностранец, о том моменте и не узнает никогда никто и сама забыла))

Гость
#55
крыса лабораторная

Какая мелочь? За мелочь штраф или условно. Даже аварии при трезвом водителе как правило административка.

Так и говорю про условную конечно!

крыса лабораторная
#56
Гость

Далеко ходить не надо, клубы, рестораны, бары. Красивая дама привлекает внимание и зависть окружающих и не всегда, окружающие подпитые мужчины, ведут себя достойно. Поэтому если потребуется то...лучше пусть судят трое, чем несут четверо.

Вы к нам из 90х прямиком? Не представляю, чтобы сижу я(или не я, а супермодель) вся красивая где-нить в белом кролике, с мужем, а тут начинают пьяные соседи по столику приставать. Если что, я и в попроще кафе хожу, все сидят едят мирно, за всю жизнь в ресторане посторонние раза два заговаривали, и то на нейтральные темы.
Сейчас напишут, что я страшна аки война, но я вообще не видела, чтобы приставали в кафе.

Гость
#57
крыса лабораторная

Милая, я работаю в сфере науки, у нас с судимостью чела просто отдел кадров не пропустит. При прохождении конкурса каждые несколько лет требуется справка, даже если стаж в организации непрерывный. Про родственников тоже все знаю, как и про друзей, которые у меня еще со студенчества. К людям в спортзале, бассейне, и прочих общественных местах не присматриваюсь, мне не надо.

Дорогуша, все справки подделываются, как и научные работы) расскажите мне ещё, что все ваши коллеги взятки никогда не брали и у всех труды 100 оригинал) крупные компании поэтому и проверяют самостоятельно, ибо справку купить не самое дорогое удовольствие в нашей коррумпированной стране)

крыса лабораторная
#58
Гость

Дорогуша, все справки подделываются, как и научные работы) расскажите мне ещё, что все ваши коллеги взятки никогда не брали и у всех труды 100 оригинал) крупные компании поэтому и проверяют самостоятельно, ибо справку купить не самое дорогое удовольствие в нашей коррумпированной стране)

Справка делается через МФЦ, подделывать ее - уже уголовщина. От научных трудов 100% оригинальности никто и не требует. И вообще сомневаюсь, что возможна ситуация, когда чел между защитами кандидатской и докторской пару лет отсидел.
Если со взяткой поймали, то либо статья, либо административка, в зависимости от суммы, но должность занимать чел точно дальше не будет.

Гость
#59
крыса лабораторная

Вы к нам из 90х прямиком? Не представляю, чтобы сижу я(или не я, а супермодель) вся красивая где-нить в белом кролике, с мужем, а тут начинают пьяные соседи по столику приставать. Если что, я и в попроще кафе хожу, все сидят едят мирно, за всю жизнь в ресторане посторонние раза два заговаривали, и то на нейтральные темы.
Сейчас напишут, что я страшна аки война, но я вообще не видела, чтобы приставали в кафе.

в центре Екатеринбурга по бывайте в клубе, например чили. Да и внешность у всех разная. А таких дам с которых мужики глаз отвести не могут, таких мало. Я и драки наблюдал, когда трое тащат одну она не хочет, один парень вроде как с ней, вступился за нее, его тут же замесили в хлам. Охрана даже не пикнула, стояли смотрели, девку утащили и все. И это центр еката.

крыса лабораторная
#60
Гость

в центре Екатеринбурга по бывайте в клубе, например чили. Да и внешность у всех разная. А таких дам с которых мужики глаз отвести не могут, таких мало. Я и драки наблюдал, когда трое тащат одну она не хочет, один парень вроде как с ней, вступился за нее, его тут же замесили в хлам. Охрана даже не пикнула, стояли смотрели, девку утащили и все. И это центр еката.

И? Может нормальные девушки не ходят по дешевым злачным местам? Вообще сомневаюсь, что такое возможно, тем более с красивой девушкой.
Скорее вариант из книжонок 90х: она первая красотка рынка, в мини и с пережжеными волосами, приходит с подругой после работы в кафе "у Ашота", на нее кладут глаз местные рекетиры, хозяин рынка, и молодой начинающий бандит-неудачник. Завязывается драка, директора рынка убивают, бандит-неудачник на нары, ждуля возит баул и изольду, рожает сома, становится бизнес-вумен(лавка с селедкой и две с бытовой химией).
Неудачник через 10 лет выходит синий, без зубов и с турбовичем, отжимает свой бизнес назад у сына прокурора и сына губернатора, открывает рэсторан, и живут они с ждулей и сомом душа в душу)))))
Для тех, кто не в теме, словарь:
Изольда - половой орган ждули
Турбович -туберкулез и спид у синелапа.
Сом - ребенок ждули и зекули(роди сома - выход из всех ситуаций ждули)
Сын прокурора - страшный чел, отжимающий бизнесы у зекуль, покушается ежедневно на честь матерей и подруг зекуль, получив отпор, отправляет зекуль пачками в тюрьму.

Гость
#61
крыса лабораторная

Справка делается через МФЦ, подделывать ее - уже уголовщина. От научных трудов 100% оригинальности никто и не требует. И вообще сомневаюсь, что возможна ситуация, когда чел между защитами кандидатской и докторской пару лет отсидел.
Если со взяткой поймали, то либо статья, либо административка, в зависимости от суммы, но должность занимать чел точно дальше не будет.

Так и никто не говорит, что подделывать справки законное предприятие) милая, вы либо крайне наивны, либо крайне глупы. Под оригинальностью я подразумевала - написанные самостоятельно. Давайте вы не будут рассказывать о том, что все кандидатские и докторские в этой стране написаны их авторами. Научное сообщество такое же общество, как и все остальные, где куча гадов, откровенно тупых людей, и... Преступников. События с профессором и девочкой, которой он всадил в голову свинец, тому прямое доказательство. А уж про то что мужчины от науки зачастую откровенно пристают к студентам и аспиранткам далеко не секрет, не исключаю, что часть из них виновны в износилованиях или принуждениях к сексу. Ну а взяточнество... Я очень сильно сомневаюсь, что дома, машины отпуска заграницей куплены на законные деньги у части преподавателей, ректоров и просто учёных. Собственно как и особняки прокуров и депутатов. Судимость можно получить условно, необязательно сидеть для этого) но вы можете дальше рассказывать сказки о том, что научный мир это исключительно замечательные, интеллегентные, законопослушные люди

крыса лабораторная
#62
Гость

Так и никто не говорит, что подделывать справки законное предприятие) милая, вы либо крайне наивны, либо крайне глупы. Под оригинальностью я подразумевала - написанные самостоятельно. Давайте вы не будут рассказывать о том, что все кандидатские и докторские в этой стране написаны их авторами. Научное сообщество такое же общество, как и все остальные, где куча гадов, откровенно тупых людей, и... Преступников. События с профессором и девочкой, которой он всадил в голову свинец, тому прямое доказательство. А уж про то что мужчины от науки зачастую откровенно пристают к студентам и аспиранткам далеко не секрет, не исключаю, что часть из них виновны в износилованиях или принуждениях к сексу. Ну а взяточнество... Я очень сильно сомневаюсь, что дома, машины отпуска заграницей куплены на законные деньги у части преподавателей, ректоров и просто учёных. Собственно как и особняки прокуров и депутатов. Судимость можно получить условно, необязательно сидеть для этого) но вы можете дальше рассказывать сказки о том, что научный мир это исключительно замечательные, интеллегентные, законопослушные люди

А почему вы думаете, что профессор или ректор тем более не может на честно заработанное купить дачу или поехать за границу? Зарплаты позволяют. Еще гранты есть, уж на машину или Испанию хватит.
И да, преподаватель тоже может съехать с катушек, другой вопрос, что больше этот чел в вузе работать не будет.

Гость
#63
крыса лабораторная

А почему вы думаете, что профессор или ректор тем более не может на честно заработанное купить дачу или поехать за границу? Зарплаты позволяют. Еще гранты есть, уж на машину или Испанию хватит.
И да, преподаватель тоже может съехать с катушек, другой вопрос, что больше этот чел в вузе работать не будет.

Господи, да-да. Ректор с официальным доходом 150 тысяч рублей имеет квартиру в центре города стоимостью 15 млн рублей, дом на берегу озера стоимостью 30 млн рублей, машину стоимостью 7 млн рублей. Какие гранты есть, чтобы покрыть такие расходы? Я бы мб тоже в науку ушла, а то пашешь тут как папа Карло, едва дом за 10 млн построили на двоих. Ну а уж про то что твориться в науке ну давайте не будем. Мне не так давно предлагали магистра купить за 300 тысяч рублей) хоспаде да взяточнество процветает в науке, как и везде. Давайте вы просто не будете выглядеть глупо и доказывать, что это не так и взятки, откаты и дорогие подарки научные работники никогда не брали и не будут брать. Ну либо вы действительно очень глупы, раз верьте в обратное. Тогда мне искренне страшно за нашу гауку.

Гость
#64
крыса лабораторная

А почему вы думаете, что профессор или ректор тем более не может на честно заработанное купить дачу или поехать за границу? Зарплаты позволяют. Еще гранты есть, уж на машину или Испанию хватит.
И да, преподаватель тоже может съехать с катушек, другой вопрос, что больше этот чел в вузе работать не будет.

И работают они годами. Как при моем студенчестве были расценки на экзамены, зачёты и курсовые у преподов многих, так и сейчас они есть. Костяк не меняется годами. Университет один из ведущих в России. А показательную порку устраивают тому, кто не поделился.

Гость
#65
крыса лабораторная

И? Может нормальные девушки не ходят по дешевым злачным местам? Вообще сомневаюсь, что такое возможно, тем более с красивой девушкой.
Скорее вариант из книжонок 90х: она первая красотка рынка, в мини и с пережжеными волосами, приходит с подругой после работы в кафе "у Ашота", на нее кладут глаз местные рекетиры, хозяин рынка, и молодой начинающий бандит-неудачник. Завязывается драка, директора рынка убивают, бандит-неудачник на нары, ждуля возит баул и изольду, рожает сома, становится бизнес-вумен(лавка с селедкой и две с бытовой химией).
Неудачник через 10 лет выходит синий, без зубов и с турбовичем, отжимает свой бизнес назад у сына прокурора и сына губернатора, открывает рэсторан, и живут они с ждулей и сомом душа в душу)))))
Для тех, кто не в теме, словарь:
Изольда - половой орган ждули
Турбович -туберкулез и спид у синелапа.
Сом - ребенок ждули и зекули(роди сома - выход из всех ситуаций ждули)
Сын прокурора - страшный чел, отжимающий бизнесы у зекуль, покушается ежедневно на честь матерей и подруг зекуль, получив отпор, отправляет зекуль пачками в тюрьму.

Еще раз, центр Екатеринбурга! даже приличная публика, по пьяни показывает себя не с красивой стороны.

крыса лабораторная
#66

Гость, у ректора 150? Вы сильно ошибаетесь. И да, люди честно зарабатывают деньги. И не понимаю, зачем покупать магистерскую, если ее можно за два года получить законно и бесплатно, при желании, это не Бог весть какое достижение.

Гость
#67

Во-первых, ерунду пишете, крайне редко может такое произойти, что посадили невиновного.
Но! Он выходит в любои случае уже с искалеченой психикой! Зачем надо с таким жить?
И главное! Перекрывать детям возможность делать карьеру -это вообще сверх подлость. А такой отец -все, точка на детях, в нормальное место уже детей не возьмут на работу.
автор! Неужели у вас совсем безнадега и не можете найти даже обычного, средненького паренька или мужика? Уж таких подбирать....

Гость
#68

Да даже если 300. Это не совместимо с затратами. Вы крайне глупы, раз продолжаете спорить. Магистерсеую мне предлагали купить при поступлении, мол, зачем тратить два года. Вы не понимаете зачем это продавать или покупать. А ваши коллеги торгуют степенями и покупают себе коттеджи.

Гость
#69

Как же бабы любят уголовников. Если чел накосячил разок, то это бабам не интересно. Бабы любят конкретных уголовников, воров, маньяков, убийц, рэкетиры особенно у них популярны. Ждут даже их годами и по много раз. Это известно всем.

Гость
#70
МАРГО

У меня лучшая подруга 33 года сейчас ей, вышла замуж года 3 назад за судимого за убийство, уже вышел когда. Мучается и по сей день. Деньги у нее берет на травку, сам торгует, вечно что то ворует, она за него постоянно деньги вкладывает. Родила от него. Избивал беременную табуреткой, к маме убегала, развелась, пообещал горы и исправелся, через пол года поженились снова, снова то же самое. Бухает по-чёрному, дома постоянные его дружки, маты и алкоголь. Автор к вам вопрос, думаете муж моей подруги изменится? Я боюсь чтобы он ее не прикончил в один прекрасный день.

Нет,да и подруга сильно тупая,в 30 лет вообще мозгов не иметь.В Орле такую же хлопнул несколько лет назад,кота жалко,тк его он убил первым.Все 1 в 1

Гость
#71

Если в остальном все нормально, сейчас незаконными делами не занимается, зарабатывает, не пьёт , не купить
,общается нормально не как зэк, без дурацких татуировок и друзей из тюрьмы, то вышла бы . Любой человек в жизни может ошибиться. Главное , чтобы не за жёсткие статьи типо убийства. И даже убийство, если он , например , кого-то убил защищая себя или близких тоже можно простить. И мошенничество тоже по-разному. Если обманывал пенсионеров и инвалидов, то ни за что бы. А если государство или какую-то большую компанию , которая и так своих сотрудников обманывает , то с удовольствием бы вышла.

Гость
#72

Конечно, нет. Любая судимость для меня - табу.

Гость
#73

ясновидящая 400руб Мария 89037505554

Тетя Мотя
#74

НЕТ

Гость
#75
Гость

В жизни всякое бывает. Каждый человек может совершить ошибку

Ошибка это сбить случайно человека, когда он перебегает дорогу в неустановленном месте или убить в драке гопника, превысив пределы допустимой самообороны. А когда человек идет сознательно на преступление, это не ошибка, это уже преступление

Гость
#76
Гость

А какие другие проблемы будут? Хотелось бы послушать, если можно опишите

От осинки не родятся апельсинкт

Гость
#77
Гость

То есть если ваш мужчина совершит дтп совершенно случайно и окажется за решеткой то вы его бросите? Сочувствую вашему мч

Не передергивайте. Это другое.

Гость
#78
Гость

А то бы вы узнали сразу) вы даже себе не представляете сколько с виду приличных мужчин, которые зарабатывают неплохо, имеют судимости. Я работала в подборе персонала в относительно крупной компании, все кандидаты проходили сб, естественно с кражец, мошенничеством, убийством, угоном, наркотиками не брали никого. Так вот, приходило много мужчин из более мелких компаний, но с хорошим уровнем дохода и должностью, у которых были судимости. У кого-то совсем мелочь, у кого-то что поинтереснее. И если вам мужчина не скажет, то вы никогда не узнаете.

А что тут знать? У меня муж курсант воен академии был, сейчас офицер. Естественно, никакой судимости. У сестры муж подпол полиции. тоже чист. И тд

Гость
#79
Гость

в центре Екатеринбурга по бывайте в клубе, например чили. Да и внешность у всех разная. А таких дам с которых мужики глаз отвести не могут, таких мало. Я и драки наблюдал, когда трое тащат одну она не хочет, один парень вроде как с ней, вступился за нее, его тут же замесили в хлам. Охрана даже не пикнула, стояли смотрели, девку утащили и все. И это центр еката.

А зачем ходить в такие места? Я вот пользуюсь спросом у мужчин, но не хожу по барам. Одеваюсь скромно

Гость
#80
Гость

Я уже 10 лет живу с мужем , он тоже имел судимость и он нормальный человек и не бьет и не пьет и все у нас хорошо. Не надо всех под одну гребенку. Среди не судимых тоже полно таких как вы описали

Спасибо.Я люблю человека и он был судим он хороший добрый не пьёт .Просто отсидел за угон машины 8 месяцев и завынес кв начальника который не заплатил работникам .Скажите пожалуйста на детей это повлеяло в жизни хочет он семью детей очень! Буду очень признательна вам !

Гость
#81
МАРГО

У меня лучшая подруга 33 года сейчас ей, вышла замуж года 3 назад за судимого за убийство, уже вышел когда. Мучается и по сей день. Деньги у нее берет на травку, сам торгует, вечно что то ворует, она за него постоянно деньги вкладывает. Родила от него. Избивал беременную табуреткой, к маме убегала, развелась, пообещал горы и исправелся, через пол года поженились снова, снова то же самое. Бухает по-чёрному, дома постоянные его дружки, маты и алкоголь. Автор к вам вопрос, думаете муж моей подруги изменится? Я боюсь чтобы он ее не прикончил в один прекрасный день.

Он и до этого был таким значит, тут судимость не важна, пес псом и останется и неважно где он был

Гость
#82
Гость

нет конечно.он мошенник ,это не лечится.

Выходить замуж надо за человека, которого любишь, даже и судимого. От суммы до тюрьмы не зарекайся.

Гостья
#83

Нет, как бы не акстился, у нас по интеллекту хорошая генетика, хочу, чтоб детки в НИИ работали (а там уровень допуска нужен, родню проверяют).

Гостья
#84
Гость

нет,пусть судимую берет в жены

Там конкуренция будет 19 на одну.

Гость
#85
Гость

Я вышла, но у него не за мошенничество, а за изнасилование. У него такой большой!!! Я нежусь, девчатки

Ебнутая ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: