Гость
Статьи
Ненавижу жадных …

Ненавижу жадных мужиков!

Ненавижу жадных мужчин, мужчина должен много заробатывать и обеспечивать женщину, иначе он БАБА!

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Баба жаба цап.

Гость
#2

Аминь

ЧелЛoв ★ ★ ★
#3
Гость

Ненавижу жадных мужчин, мужчина должен много заробатывать и обеспечивать женщину, иначе он БАБА!

.
Ну и пожалуйста, ну и ненавидь, тебе же хуже.
.
_

Гость
#4

А меркантильные женщины тогда кто? ****

Дядя Серёжа
#5

У тебя там кот вроде на заднем плане мяукает, жрать видимо хочет :)

Гость
#6

Потребльядина

Иван
#7

я мужик, я зарабатываю 6000$, я обеспечиваю бабу мороженным и йогуртами! Доволен автор!

Гость
#8

Да, в мужском мире все решают деньги.
За деньги можно купить даже любовь

ЧелЛoв ★ ★ ★
#9

.
Из всех состоятельных мужчин примерно 100% скряги и жадюги.
.
Так что ненавидь автор. И хахаха на тя.
.
_

Гость
#10
Гость

Ненавижу жадных мужчин, мужчина должен много заробатывать и обеспечивать женщину, иначе он БАБА!

:))) таки шо, не нашлось дурочка, желающего потратить на тебя немного монет? Самое интересное, что ты прекраснейше знаешь, в ком тут дело...

Корабельная крыса
#11

Это все твои достижения?

Хуба-буба
#12

50/50
Кому как удобно, например мне муж всегда готов дать денег
А вот например подруге парень не дает, она сама себя обеспечивает, люди разные и нельзя судить

повелитель куриц
#13

Причем тут *** с редькой,мужчина может хорошо зарабатывать ,но не тратиться ,на насадки для члена)))ты тупая что бы понять это ,поэтому за тебя даже олени не платят)))

Гость
#14
Гость

Ненавижу жадных мужчин, мужчина должен много заробатывать и обеспечивать женщину, иначе он БАБА!

Мужчина не кому ничего не должен, особенно бабам

Антон
#15
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Из всех состоятельных мужчин примерно 100% скряги и жадюги. . Так что ненавидь автор. И хахаха на тя. . _

что для тебя состоятельный мужчина? как ты это определяешь? по наличию автомобиля? кредитное = нищеброд, по наличию дорогой одежды? купленна в вайлдберрисе по скидкам = нищеброд.

сшибка рангов у вас бабы.

пример меня: зп 7000 евро, + свой бизнес, машины нет, одежда простая (ну типа only & sons, levis, nike, reebok...), езжу на автобусах и такси. Недвижимость = самая дорогая квартира в новостройке на последнем этаже ценой 55 млн рублей. При знакомстве со мной ты увидишь отсутствие авто, среднюю одежду, + возраст 30 (но выгляжу моложе) и ты тупо отошьешь меня в пользу буйного задрота какого нибудь. так, что вылечи сначала сшибку рангов, а потом уже говори про жадных нищебродов

Опасная
#16
повелитель куриц

Причем тут *** с редькой,мужчина может хорошо зарабатывать ,но не тратиться ,на насадки для члена)))ты *** что бы понять это ,поэтому за тебя даже олени не платят)))

Слышь, заплатил быстро или яйца оторву, опущенец!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#17
Антон

что для тебя состоятельный мужчина? как ты это определяешь? по наличию автомобиля? кредитное = нищеброд, по наличию дорогой одежды? купленна в вайлдберрисе по скидкам = нищеброд. сшибка рангов у вас бабы. пример меня: зп 7000 евро, + свой бизнес, машины нет, одежда простая (ну типа only & sons, levis, nike, reebok...), езжу на автобусах и такси. Недвижимость = самая дорогая квартира в новостройке на последнем этаже ценой 55 млн рублей. При знакомстве со мной ты увидишь отсутствие авто, среднюю одежду, + возраст 30 (но выгляжу моложе) и ты тупо отошьешь меня в пользу буйного задрота какого нибудь. так, что вылечи сначала сшибку рангов, а потом уже говори про жадных нищебродов

.
Не соблазняй меня своими бапками.
.
Я не такой мальчик.
.
Для меня 7000 евро это ни о чём.
.
Хотя нет, я совсем не такой, совсем. Ну не за 7000 евро точно не такой.
.
_

Какой-то человек
#18

"Должен". Нах.р - это туда ->

Гость
#19
Гость

Ненавижу жадных мужчин, мужчина должен много заробатывать и обеспечивать женщину, иначе он БАБА!

мужчина должен зарабатывать столько, сколько ему надо. бабу обеспечивает ее отец пока баба замуж не выйдет. бабу отец выдает замуж, давая бабе приданое на содержание бабы и ее детей.

Гость
#20
Антон

что для тебя состоятельный мужчина? как ты это определяешь? по наличию автомобиля? кредитное = нищеброд, по наличию дорогой одежды? купленна в вайлдберрисе по скидкам = нищеброд. сшибка рангов у вас бабы. пример меня: зп 7000 евро, + свой бизнес, машины нет, одежда простая (ну типа only & sons, levis, nike, reebok...), езжу на автобусах и такси. Недвижимость = самая дорогая квартира в новостройке на последнем этаже ценой 55 млн рублей. При знакомстве со мной ты увидишь отсутствие авто, среднюю одежду, + возраст 30 (но выгляжу моложе) и ты тупо отошьешь меня в пользу буйного задрота какого нибудь. так, что вылечи сначала сшибку рангов, а потом уже говори про жадных нищебродов

у тебя не средняя одежда. у тебя спортивная одежда и спецодежда. в такой одежде рабочий класс ходит. квартира стоит ровно столько, сколько за нее продавец просит. никто не запрещает кому-то копить квартиру в деревне зв 200 тыс рублей и выставить ее на продажу за 255 млн рублей. получится так, что человек живет в деревне в квартире за 255 млн рублей, а твоя квартира только 55 млн стоит + у тебя одежда рабочего класса.

Гость
#21

Бабища. Этот форум имеет подфорум для сумасшедших баб, которые повелевают миром, королевы. Олигархини. В сумасшедшем доме тоже сидя Наполеоны, Чингисханы, боги со своими виртуальными мирами. Так вас и воспринимают. На ваши сообщения всем пофиг, давно иммунитет у всех есть. Там где ЗП, цифры это пишут сумасшедшие бабы. В психушке кстати тоже годами одно и тоже обсуждают.

Гость
#22
Хуба-буба

50/50 Кому как удобно, например мне муж всегда готов дать денег А вот например подруге парень не дает, она сама себя обеспечивает, люди разные и нельзя судить

мужик может только в одном случае давать деньги. если мужик этот бомжеватого вида. такому мужику без денег ни одна баба в мире не даст. вот и приходится мужику за свою неликвидность расплачиваться.
баба, которая сама себя обспечивает - это нищая баба, зачатая алкашами. такой бабе отец приданого не оставил. либо баба эта безотцовщиной росла, потому что мамка ее нагуляла.

МаРго
#23

А в чем проблема, автор?
Вокруг тебе одни жлобы?))

Гость
#24

Гость | 19.12.2019, 15:28:17[3574607960]
мужчина должен много заробатывать и обеспечивать женщину
.
,Иди сама на рОбАту, Аффтар. Будешь сама зарОбытывоть.

Гость
#25
МаРго

А в чем проблема, автор? Вокруг тебе одни жлобы?))

Всё гораздо хуже - при взгляде на неё у мужиков возникает только одна мысль - бежать.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#26
Гость

Ненавижу жадных мужчин, мужчина должен много заробатывать и обеспечивать женщину, иначе он БАБА!

во-первых такие _бляди как ты хотели равноправия. получите - распишитесь. во-вторых, у тебя есть _пизда, рот, и анальное отверстие, вот и зарабатывай на трассе этими отверстиями, столько возможностей у тебя, а ты сидишь, время тут теряешь своими писульками. иди работай, дочь ***. дальнобойщиков хватит на всех.

Гость
#27

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено. И особо помогает в любовных делах, в отношениях. Это практическая магия нужная каждой женщине для счастья и удачного союза с мужчиной. Моя мать мудрая, меня научила и другим помогать завещала.

Алекс
#28

Автор, ни один мужчина вам ничего не должен.

Гость
#29

В наше время настоящий шик, если мужик-мужик,!))

Такое время сейчас, к сожалению.
Мужики мутируют в баб, приговаривая :"я ничего никому не обязан" , а то зря его такого ягодку растили чтоль.

Гость
#30

Если он ничем не обязан женщине с которой вступил в отношения, то и она ему ничем не обязана.
Она не обязана быть с таким лохом.

Корлос
#31

.Всем п*о*х*у*й кого ты там ненавидишь, жирная кобыла. Ты просто дешевка никчемная

Гость
#32
Гость

Да, в мужском мире все решают деньги.
За деньги можно купить даже любовь

Это правда : любовь не может жить в нужде. Любовь это путешествия,поездки на хорошем авто,подарки,рестораны,помощь. Без всего этого любви быть нк может.

Гость
#33
Гость

Это правда : любовь не может жить в нужде. Любовь это путешествия,поездки на хорошем авто,подарки,рестораны,помощь. Без всего этого любви быть нк может.

А как любовь связана с хорошем авто, хочешь авто покупай сама или бери аренду. Мне по факту пофиг на чем *** возить. Мне главное ремонтнопригодность, стоимость расходников и обслуживание и затраты на бензин. Какой смысл понтоваться в пробки в авто, с 5 литровом движком. Быстрее не приедешь а денег сгорит в мусор море. По авто чем меньше жрет тем лучше

Я
#34

У меня не встаёт на жадных мужиков. Не возбужлаюсь. Рай в шалаше не моя тема.

Гость
#35

У нищих мужиков подгорело знатно. Мужики, валите отсюда, это женский форум.

Гость
#36
Гость

мужчина должен зарабатывать столько, сколько ему надо. бабу обеспечивает ее отец пока баба замуж не выйдет. бабу отец выдает замуж, давая бабе приданое на содержание бабы и ее детей.

Почему же так пренебрежительно о женщинах - бабы? То есть мужики у вас мужчины,а женщины бабы? Из вас деревня так и прёт. Отец обеспечивает свою дочь, выдает замуж девушку. А бабы на базаре семечками торгуют. Научитесь уважать женщин. Или вас кто-то из них сильно обидел?

Стив
#37
Гость

А меркантильные женщины тогда кто? ****

Нет меркантильных женщин, есть пополамщики, которые так оправдывают свою несостоятельность

Стив
#38
Иван

я мужик, я зарабатываю 6000$, я обеспечиваю бабу мороженным и йогуртами! Доволен автор!

Свою бабушку?? Похвально!

Стив
#39
Гость

Мужчина не кому ничего не должен, особенно бабам

Он только должен члену своего любимого, который сосёт вечерами Настоящий мужик хаха

Стив
#40
Антон

что для тебя состоятельный мужчина? как ты это определяешь? по наличию автомобиля? кредитное = нищеброд, по наличию дорогой одежды? купленна в вайлдберрисе по скидкам = нищеброд.

сшибка рангов у вас бабы.

пример меня: зп 7000 евро, + свой бизнес, машины нет, одежда простая (ну типа only & sons, levis, nike, reebok...), езжу на автобусах и такси. Недвижимость = самая дорогая квартира в новостройке на последнем этаже ценой 55 млн рублей. При знакомстве со мной ты увидишь отсутствие авто, среднюю одежду, + возраст 30 (но выгляжу моложе) и ты тупо отошьешь меня в пользу буйного задрота какого нибудь. так, что вылечи сначала сшибку рангов, а потом уже говори про жадных нищебродов

Если б ты выглядел бедно, но при этом старался сделать мне приятно, вёл себя культурно, как джентльмен, я бы не поинтересовалась, где ты живёшь и есть ли у тебя авто. Главное - сам человек и его отношение, а не его деньги.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: