Гость
Статьи
Худая, но парень хочет …

Худая, но парень хочет ещё худее

Мой рост 166-7, вес 55. При этом грудь почти 3 размера! Стараюсь ходить в зал.
И толи мне не везёт с парнями, толи мода на тощих лезит просто во все щели.
Поверьте, я не выгляжу жирной... но всем парням с которыми я встречалась, нравятся ОЧЕНЬ худые. Последний, конечно, этого прямо не говорит, но постоянно заставляет ходить в зал, даже, когда я устала. И против моего грядущего похудения ничего не имеет... наоборот, очень ЗА.
Лично я ничего ни от кого не требую. Мне всё равно на их жир, безжирие или волосы на теле.
И особых ссор у нас ни с кем никогда не было... всё всегда в отношениях гладко.

Вам парни когда-то что-то говорили? Или вообще, парни, как вы ко всему относитесь?

Настя
44 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

а когда родишь че будет? он же задолбает тебя и бросит.

Гость
#2

Может, у вас весы сломались и в реальности всё обстоит намного хуже?

Гость
#3

Может быть позаботитесь о своем здоровье, идиотов в жизни всегда будет много, но думать, прежде всего о себе. Это priduрок исчезнет, а появится в жизни муж, семья, который детей захочет, а у Вас к тому времени уже аменорея начнется и от женского здоровья "ноль". Если еще худеть будете

Гость2
#4

Вроде норм вес. Не понимаю тех кто любит "досок" Не подержаться не за что, не возбуждения должного. Хотя на вкус и цвет.. Поверте куча парней/мужчин, которым не нравятся "прищепки" Просто вам реально такие попадаются любители " фанер"

Гость
#5

С весом не ошиблись? Видать приукрасили. Не 75?

Настя
#6
Гость

Может, у вас весы сломались и в реальности всё обстоит намного хуже?

Ну, зеркало дома у меня то есть)))

Настя
#7
Гость

С весом не ошиблись? Видать приукрасили. Не 75?

Ой, ну к сожалению не ошиблась))

Гость
#8

Вы не худая, вес в норме.

Настя
#9
Гость

Вы не худая, вес в норме.

Такое заглавие написала, дабы привлечь внимание

Гость
#10
Настя

Ну, зеркало дома у меня то есть)))

У меня дома несколько кошельков для денег есть. Только они все пустые.

Гость
#11

Да автор, мне такие же попадались, причем пухлые тоже хотят тощих прям...я такая очень редко только после курорта или на таблетках...сейчас обычная,и сил уже нет. есть целюлит но и мужик на 7л старше ему все равно на вес, че я ем и пью, мне комфортно..на дрругих и не смотрю, фигура чтоб зацепить самца)

Гость
#12

Просто не все же от веса зависит, многое от качества тела. 55 вес на спортивной фигуре и 55 на не спортивной может быть очень разным, у меня вот 170 рос, вес 58 стабильный, но я за последние полгода серьезно изменила пропорции жира и мышц и стало намного лучше: складка под ягодницей ушла, бока ушли, скалка небольшая подмышкой тоже и стало визуально намного лучше, хотя вес тот же.

Жри что дают
#13

Ну чё, жизнь вас с настоящими чувствами не сталкивала ещё. Бывает любовь не только к телу, ага. Но если мозг имеете, то все метаморфозы с телом будете только из личных соображений производить

Гость
#14

Это какое-то издевательство)))
Я лично для себя открыла такую весчь:
всем газлайтерам и абьющерам нравятся исключительно бухенвальды🦴
И преспокойно ем все, что только захочу🍬
Когда я бываю злюкой, я съем любого газлайтера и абъюзера😁

Настя
#15
Гость

У меня дома несколько кошельков для денег есть. Только они все пустые.

Как остроумно... просто Оскар в студию!
Я на веганстве и порой растительном питании уже несколько лет. А от такого + если зал, поправиться невозможно)

Гость
#16

Вы любите свое тело, уважаете свои природные данные.
Вас все устраивает в себе. Жизнь удалась.

Вопрос, какого хрена вы подстраиваетесь под мнение очередного сопроводителя?

????
Других нет?

Настя
#17
Гость

Просто не все же от веса зависит, многое от качества тела. 55 вес на спортивной фигуре и 55 на не спортивной может быть очень разным, у меня вот 170 рос, вес 58 стабильный, но я за последние полгода серьезно изменила пропорции жира и мышц и стало намного лучше: складка под ягодницей ушла, бока ушли, скалка небольшая подмышкой тоже и стало визуально намного лучше, хотя вес тот же.

Я согласна, но у меня от природы более мышечное тело...

Гость
#18

Не считаю нужным состоять в отношениях с критиком или тренером.

user
#19

Мне один из бывших тоже и про поправилась и про похудеть бы задвигал (я на тот момент где-то 53 весила). Я по малолетней дурости таки похудела. До 47...

Так вот к чему я это. Я, автор, чуть выше Вас и вешу 56 кг, с учетом давней дружбы со спортом, НЕ жирная. Но сама по себе я несколько...крупновата что ли. В смысле и плечи широковаты, и грудная клетка досаточно широкая. Так что даже со стандартными "90см" в бедрах и 60 в талии я все равно выгляжу на фото крупнее, скажем, моей подруги, которая банально изящней меня. В общем, я склонна полагать, что парни те Ваши, автор, просто шибко способны пользоваться мозгом для установления причинно-следственных связей, и все, что чуть габаритней кузнечика пытаются заставить похудеть. Стала ли я тогда изящней, когда похудела до 47? Ну может визуально я смотрелась меньше. Но под одеждой же были выступающие ребра и чуть ли не впалы живот, и отсутствие бедер как таковое. Это же ужас. Я же сейчас со здоровым весом хотя бы вижу фигуру и наличие округлостей, и то, считаю, что еще пара кило мне бы не повредили.

Так что не худейте, автор. С вами все нормально в отличие от.

Гость
#20

"Тупая, но парень зочет еще тупее"

🙊

Гость
#21

Требуйте, чтобы сперва парень мульон заработал. А потом Вы, так и быть, похудеете ему в угоду.
А если серьезно, гоните больного и-диота в шею. Вы - худенькая для своего роста. Куда еще худеть? Он добивается. чтобы Вы стали полной анорексичкой, потеряли здоровье...А потом он Вас бросит и женится на пышечке.

user
#22

* не шибко способны

Гость
#23

а он сам худой или жирный? если жирный, то смело шлите его нафиг

Гость
#24
Гость2

Вроде норм вес. Не понимаю тех кто любит "досок" Не подержаться не за что, не возбуждения должного. Хотя на вкус и цвет.. Поверте куча парней/мужчин, которым не нравятся "прищепки" Просто вам реально такие попадаются любители " фанер"

да
все мужики любят толстух с большими сиськами и толстыми попами.
худышки в пролете, увы.

Гость
#25

Я при таком же росте, как у Вас, вешу 80 кг. Да, многовато, сама знаю. Но представить не могу, чтобы мой муж стал бы меня за это попрекать или унижать. Или прогибать под себя. Он меня любит, ценит и дорожит. И худеть я не рвусь особо. Мой вес мне дискомфорта не доставляет. Да и себя я слишком люблю, чтобы диетами мучить и истязать.

Гость
#26

худая - это не 55 кг. худая - это 17-19% жира. если жира больше, значит толстая. парень хочет, чтобы жира у тебя было мало, а вес при этом был большой и чем больше, чем лучше. если вес будет маленький, то кости будут торчать.

Гость
#27

у одной худой 55 кк и 17-19% жира. у другой якобы худой 55 кг и 45% жира. если ти-ть-ки 3 размера, то точно жира 45%.

Гость
#28

23. Гость | 20.12.2019, 16:49:58[2622060704]
а он сам худой или жирный? если жирный, то смело шлите его нафиг
.
Мужчина может позволить себе быть жирным, если у него толстый кошелек и он щедро содержит свою неработающую женщину.

Гость
#29
Гость

23. Гость | 20.12.2019, 16:49:58[2622060704] а он сам худой или жирный? если жирный, то смело шлите его нафиг . Мужчина может позволить себе быть жирным, если у него толстый кошелек и он щедро содержит свою неработающую женщину.

такой мужчина зовется в народе мужиком бомжеватого вида. и женщина у такого мужика НИЩАЯ из семьи алкашей. женщину из приличной семьи содержать не надо, потому что она материально обеспеченная. мужик поимел молодку из барака. наскучила она ему. сорвал он ей целку. разработал все дырки и бросил ее. на ее место другую взял. деньги есть - может позволить себе это.

Гость
#30
Гость

23. Гость | 20.12.2019, 16:49:58[2622060704]
а он сам худой или жирный? если жирный, то смело шлите его нафиг
.
Мужчина может позволить себе быть жирным, если у него толстый кошелек и он щедро содержит свою неработающую женщину.

пффф зачем женщине его кошелек, если он сам жирный и мерзкий?

Гость
#31
Гость

пффф зачем женщине его кошелек, если он сам жирный и мерзкий?

за тем, что она НИЩАЯ. нищая не столь брезгливы.

Гость
#32
гость

а когда родишь че будет? он же задолбает тебя и бросит.

Не когда, а если

Гость
#33

Автор, ну что ж вы такая мужерабка! Давно пора выпнуть парня.

Гость
#34

Все зависит от вас,хотите что бы вас хотели,будите привлекательно,нет так дивиье как вам комфортно

CIF
#35

Я бы похудела и кинула парня со словами "Теперь я для слишком хороша " 😁😁😁

Гость
#36

Автор вы не худая, а стройная. Это разные вещи. При росте 167 худая это 50 кг, а не 55. Непонятно только зачем парень которому нравятся худые стал встречаться с изначально нехудой девушкой. Ну зачем? Советую найти другого парня, а не насиловать свой организм похудением раз худоба вам от природы несвойственна.

Кто-то
#37

У меня такого не было никогда. Всем нравилась моя фигура, расхваливали независимо от того худела ли я или набирала лишнего.
Сейчас вот завелся парниша, которому сиськи большие стоячие и зад накачанный без целлика подавай - постоянно об этом говорит, типа меня хвалит. Даже не знаю как ему намекнуть, что и сиськи у меня висят, и задница не тренированная и с целиком. Он там че-то своё видит))))) Но меня это напрягает, он явно не готов к послеродовым изменениям фигуры у женщины. Ну нафиг таких, я думаю. Только комплексы необоснованные навязывают...

Гость
#38

У тебя, автор, там походу "парней" вагон и маленькая тележка. Под каждого подстраиваться будешь?

Гость
#39

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Женька Паук
#40

Ваш рост и вес находится в реферетном значении, весь прикол в корреляции жира и мышц в организме, от этой пропорции и зависит ваш внешний вид. Так что сходите на биоимпеданс и вы поймете все ли в порядке.

Гость
#41

ясновидящая 400руб Мария 89037505554 отвечает и в ватсап.

Гость
#42
Гость

у одной худой 55 кк и 17-19% жира. у другой якобы худой 55 кг и 45% жира. если ти-ть-ки 3 размера, то точно жира 45%.

Вы бредите. При ее росте и весе не может быть 45% жира. И да, есть в природе женщины, с трешкой, узкими бедрами и тонкой талией, и они не редкость..

Гость
#43

У меня такой вес при росте 173,55кг

Царь курорта
#44

Есть правило Хованского, все кто ему не соответствуют жирушеньки)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: