Гость
Статьи
Молодой человек …

Молодой человек встречает новый год с женой и детьми. Я беременна. Уйти или остаться?

Хотелось бы услышать советов по делу не только от женщин, но и от мужчин. Только просьба без комментариев "сама дура и тд"
Мне 24, ему 40. Я беременна, уже 7 месяцев. Живем вместе 4 месяца. …

Гость
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Гость

Мне тоже странно, и я не могу его понять. Ребенок его ревнует, обижается. Но у ребенка мама есть. А я беременная точно не должна одна сидеть

Должна! Потому что ты шaлaвα!

#102
Гость

Т.е. Вы бы просто так отпустили мужа на НГ к бывшей семье?

Так он тебе, во-первых, не муж, а, во-вторых, не отпрашивается, чтобы не пускать😂

Гость
#103
Гость

Когда ругаемся, говорит, что ребенка себе заберет, сам воспитает

)))))) ага, тото жена обрадуется, когда он ей в подарок найобышка притащит )))))

Гость
#104
Темная суть

Ыыы его жена так же думает?)))
Никогда не связывайтесь с мужиками старше себя. Они давно обесценили и пережили все ваши переживания. Вон 29 летний парень заработал на так квартирищу...изза 40летнего любобаба вам теперь такой не светит. Его за это ненавидеть надо , а не пытаться к себе перетянуть от давно привычной дуры жены. Придумайте легенду о бросившем вас мудаке при беременности и найдите помоложе и не такого проженного.
И кстати...если надумаете себе ребенка оставить , в графе отец прочерк. Даже если переехать на др место. Потому что потом даже в соседнюю сттрану вывезти проблематично будет, потому как разрешение у отца выпрашивать надо.

Ей 20, уже с пузом и вы советуете ей найти помоложе. Школьника что ли? Думаете, что все школьники дураки? Так у них родители имеются, дабы не допустить подобное.

Гость
#105

Ползи в роддом

Гость
#106

Обломалась, шлюшонка 😅😅😅😅, надеялась запузатиться и в загс его затолкать, ан нет, смысл кобельку менять шило на мыло. Там все привычно и налажено, дети большие. А с тобой и найобышком возни километр. Нахнадо...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: