Гость
Статьи
Возможно ли это для …

Возможно ли это для 32-33х летнего мужчины?

Возможно ли мужчине 32-33х лет прям всепоглощающе полюбить кого то?!!! 🔥 Прям до сумасшествия, просто тут часто читаю якобы после 25ти такое невозможно, но я знала одного мужчину у кого такое случилось когда ему было 32 с половиной, как вы считаете ? И знаете ли вы такие случаи? По моему мнению вообще это не от возраста зависит

Анастасия
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовь не зависит от возраста. И в 50 можно полюбить как школьница.

Гость
#2

Исчо отдела масго/епка) ,мужик попался.

Гость
#3

Конечно, это зависит от возраста, т.к. уровень гормонов понижается с возрастом. Но если молодые любят хотелкой, то взрослые любят головоц. И это надо учитывать. Если взрослый мужчина и женщина любит, то за что-то, а не просто так

Ольга
#4

Да!!! Но хз, на моем опыте , тот кого я знаю, у него такая именно любовь самая сильная произошла с 17-летней. (У них секса не было, до свадьбы нельзя).

Гость
#5

Полюбить - вряд ли. В таком возрасте мужчины уже выбирают удобных женщин.

Гость 10
#6
Гость

Конечно, это зависит от возраста, т.к. уровень гормонов понижается с возрастом. Но если молодые любят хотелкой, то взрослые любят головоц. И это надо учитывать. Если взрослый мужчина и женщина любит, то за что-то, а не просто так

Это не зависит от возраста , уровень гормонов. У меня как раз такая любовь произошла в 31 , нельзя обобщать и не всегда это получается «головой»

)))))
#7

Мужчины 30+ они все уже побитые жизнью, девушками, женами бывшими и они как правило в любовь не верят. Ну возможны исключения, что они могут полюбить, но это редкость, в основном они уже отлюбили свое.

Гость
#8
)))))

Мужчины 30+ они все уже побитые жизнью, девушками, женами бывшими и они как правило в любовь не верят. Ну возможны исключения, что они могут полюбить, но это редкость, в основном они уже отлюбили свое.

Ого, мудростью делишься! В целом то оно, так романтики в нас с годами все меньше.

Как твои поиски суженого?

Гость
#9

Да,
И это ему чайные пакетики не макали даже...😏

Гость
#10

Можно же приручить мужчину всякими трюками с его частями тела?

Только громко не кричи, у меня соседи азербайджанцы, и у них все слышно

Гость
#11

Ну влюбился, это и в детском саду бывает...
Тут взрослая жизнь...🙄

Нина
#12

Да, но только не в России. Тут мужики уже потрепанные к 30ти и после 30 выбирают просто женщину с которой будет комфортно

Алекс
#13

После 30 влюбиться уже невозможно так, как в 20 лет. Мужчины умнеют, перестают бегать за юбками.

Алекс
#14
Нина

Да, но только не в России. Тут мужики уже потрепанные к 30ти и после 30 выбирают просто женщину с которой будет комфортно

А женщины в России уже после 25 потрепанные

Нина
#15
Алекс

А женщины в России уже после 25 потрепанные

Окей. Но при этом женщин после 25 может снести крышу. Вы же сами говорите что в 30 нельзя влюбиться как в 20. Хотя это не так, я знаю мужчин таких.

Роковая женщина
#16
Алекс

А женщины в России уже после 25 потрепанные

Боже как все запущено!

Мужчина
#17

Однозначно нет! Любовь может быть в более молодом возрасте. А после 30 употреблять это слово просто уже неприлично. Какая может быть любовь в 32 года?

Нина
#18
Мужчина

Однозначно нет! Любовь может быть в более молодом возрасте. А после 30 употреблять это слово просто уже неприлично. Какая может быть любовь в 32 года?

Это шутка? Очень скучный троллинг

)))))
#19
Гость

Ого, мудростью делишься! В целом то оно, так романтики в нас с годами все меньше. Как твои поиски суженого?

Я не ищу никого. Что ж ты в своем возрасте то один?

Мужчина
#20
Нина

Окей. Но при этом женщин после 25 может снести крышу. Вы же сами говорите что в 30 нельзя влюбиться как в 20. Хотя это не так, я знаю мужчин таких.

Женщинам крышу сносит после 33, если детей нет то она родит и без мужа неизвестно от кого. А если мужчина влюбляется после 30 то это ненормально, есть, конечно, извращенцы,они и в 60 влюбляются и жен меняют каждые 3-5 лет.

Нина
#21

🤣 троллинг слишком скучный, ну окей ))) а До какого возраста нормально влюбиться, стесняюсь спросить?)))) 32-33 это молодой мужчина, если че.

Гость
#22

Думаю нет. Есть старые мужики, которые покупают более молодое мясо. Но не потому что любят, а из похоти/желания наследников и т.д.
Есть возрастные с ровесницами, но там тоже нет суперлюбви., а удобство, боязнь одинокой старости и т.д.
А молодой парень, да, любит безусловно и трепетно.

Мужчина
#23
Нина

Это шутка? Очень скучный троллинг

Это не шутка. Ну как вы себе представляете влюбился после 30? Так не бывает в природе. Любовь у мужчин в 24, но не в 30. Я знаю что говорю. Я женился в 26, второй брак в 28, и третий брак в 34. Третий брак жив по сей день.

Гость
#24
Гость

Конечно, это зависит от возраста, т.к. уровень гормонов понижается с возрастом. Но если молодые любят хотелкой, то взрослые любят головоц. И это надо учитывать. Если взрослый мужчина и женщина любит, то за что-то, а не просто так

.
.
.
С каждым годом ликвидность этого мужчины будет только падать. Поэтому его просто так тоже никто любить не будет.

Нина
#25

Ну во первых вы судите только по себе, я не представляю , я ЗНАЮ мужчину КОМУ От любви снесло крышу в 29 лет, а другому в 32 , и?
И зачем было жениться в 28, если любовь только до 24х лет?))))

Мужчина
#26
Гость

.
.
.
С каждым годом ликвидность этого мужчины будет только падать. Поэтому его просто так тоже никто любить не будет.

Вы не правы! У мужчин с возрастом ликвидность только растет. Чем мужчина старше тем он более завидный жених. Когда у меня в 31 появилась своя отдельная квартира то сразу выстроилась очередь из женщин желающих жить со мной.

Мужчина
#27
Нина

Ну во первых вы судите только по себе, я не представляю , я ЗНАЮ мужчину КОМУ От любви снесло крышу в 29 лет, а другому в 32 , и?
И зачем было жениться в 28, если любовь только до 24х лет?))))

Так и в 60 крышу сносит некоторым от любви! Чего нам на них смотреть.

Мужчина
#28

Я одного знаю он в 61 сошелся жить с какой то дамой, и в результате она его оставила без жилья. Сейчас полубомж живёт в садовом летнем домике. Любовь сыграла с ним злую шутку.

Нина
#29
Мужчина

Так и в 60 крышу сносит некоторым от любви! Чего нам на них смотреть.

Ну так и не судите всех по себе. Так зачем было жениться в 28 если любовь может быть только до 24, ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ?)))

Мужчина
#30
Нина

Ну так и не судите всех по себе. Так зачем было жениться в 28 если любовь может быть только до 24, ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ?)))

Метод проб и ошибок. Отрицательный результат это то же результат. Каждый сам приходит к своей истине. А почему жениться надо по любви? И что такое любовь?

Мужчина
#31

Какая проблема у вас, Нина? Подскажу что либо умное, если хотите, спрашивайте.

449677
#32

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила, она была не простой женщиной. Знаю и чувствую, она помогает и защищает меня....
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено.
Это магия, ее нельзя потрогать и увидеть, но она есть, и результат вполне ощутим по жизни.

Гость
#33
)))))

Я не ищу никого. Что ж ты в своем возрасте то один?

Я не один, у меня собака есть.

Yolanda
#34

В 25 ещё дети почти, как раз в 30-40, если простые добрые люди.

Гость
#35

Почему же? Старичкам как раз очень часто крышу сносит. Как грится, "бес в ребро...

Анастасия
#36
Гость

Почему же? Старичкам как раз очень часто крышу сносит. Как грится, "бес в ребро...

Какие старички в 32?!! Ну совсем чтоли...

Гость
#37
Нина

Да, но только не в России. Тут мужики уже потрепанные к 30ти и после 30 выбирают просто женщину с которой будет комфортно

Верно, к счастью для мужчин, они влюбляются в школе или, на крайний случай, в вузе. И, как правило, девахи их динамят. Позже, после 25, уже голимый расчёт.

Гость
#38
Гость

Верно, к счастью для мужчин, они влюбляются в школе или, на крайний случай, в вузе. И, как правило, девахи их динамят. Позже, после 25, уже голимый расчёт.

Ага. Да какой он перспективный? Квартира трешка подранка предками, б/у бмв, манагер среднего звена в 25 - что с него кроме анализов, нищук же.

Татьяна
#39
Мужчина

Однозначно нет! Любовь может быть в более молодом возрасте. А после 30 употреблять это слово просто уже неприлично. Какая может быть любовь в 32 года?

ОТ души вам сочувствую. Вы старый дед уже, независимо от паспортного возраста.

Татьяна
#40

Может. Однозначно да. Видела такое дважды.

Татьяна
#41
449677

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила, она была не простой женщиной. Знаю и чувствую, она помогает и защищает меня.... Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено". Не оборачиваясь идите дальше. Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе. И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено. Это магия, ее нельзя потрогать и увидеть, но она есть, и результат вполне ощутим по жизни.

Это да. Работает. НО на перекрёстках вы КОМУ платите, подумайте.

Гость
#42
Татьяна

ОТ души вам сочувствую. Вы старый дед уже, независимо от паспортного возраста.

Ха, и мне такое с детства говорили, мол я еще сопляк, но как ворчливый старый 90летний пердун (мне до той отметки еще более 50 лет, а говорят мне об этом с четверть века)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема