Гость
Статьи
В 30 лет последний …

В 30 лет последний поезд ушел?

Неужели так?
В свои 30 чувствую себя одинокой и глубоко несчастной.
Неужели поздно искать хорошего человека, чтобы выйти за него замуж?...

Гость
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2

Здравствуйте!
Конечно, в любом возрасте можно искать партнера и уверена, что найти можно и построить гармоничные отношения.

Однако, сейчас у Вас какое состояние? Глубоко несчастное, одинокое. Если из такого состояния пытаться найти партнера, что он будет видеть в Вас? Что Вы транслирует мужчинам? Просто представьте со стороны и затем подумайте, будут ли они стремиться оказаться рядом с Вами?

Это не критика и не призыв к тому, что у Вас все плохо и не нужно пытаться. Это призыв к тому, чтобы Вы смогли увидеть реальную картину и причины, по которым Вам сложно встретить мужчину.

А что нужно делать? Нужно менять состояние. Измените состояние и восприятие себя, изменится и у окружающих отношение к Вам. Вы будете транслировать другие эмоции, тогда у мужчин появится желание находиться рядом с Вами .

А чтобы изменить состояние, нужно выявить корень проблемы, почему чувствуете себя одинокой и глубоко несчастной ?. И если ответ будет , что причина , в том, что мужчины рядом нет, то это означает, что внутри пустота какая-то, и что хотите другим человеком ее заполнить.
А так быть не должно, человек сам по себе целостный и ему ничего другими людьми, заполнять не нужно. В этом случае, нужно определять, когда появилась эта внутренняя пустота, что должно быть вместо нее. справитесь с этим вопросом, и состояние изменится в лучшую сторону.

С уважением,
Елена

Гость
#51
Гость

А к 30 годам многие из них уже свободны)))

Но раз опять свободный-значит уже с косяками, а не хороший.
От хорошего мужа - жена не уйдет ни за что! А если он сам ушел - то это ещё хуже- предатель по натуре...
Автор, главное , не тратить время на женатых и на Гб . Тогда, все ещё будет.
А то многие девушки теряют время на встречи с женатиками и на сожительство. А потом - бах, уже 30 лет, или 35... Время упущено...

Гость
#52

В моём окружении замуж выходят в 30+.

Гость736295
#53
Гость

Вот это бабье враньё самим себе традиционно возглавляет все хит-парады. А меж тем в 30 лет ты уже не девушка, ты уже тётка. С морщинами, начинающимся целлюлитом, побитая жизнью, серая, замученная. Где у тебя там что начинается - большой вопрос. Но если в 30 лет ты одинока - значит всех нормальных парней, которые предлагали отношения, ты успешно отшила в ожидании прЫнца, а он так и не приехал на белом Мазератти и не забрал тебя в страну сказочных грёз. Какая жалость! Теперь только котики, клубы "кому за 30" и ожидании пенсии.

Вам сколько лет?

Гость736295
#54
Гость

Цивилизованные и развитые.

В каких это еще таких страннах нет культа молодости и женской красоте? Вы конечно сказали иначе или даже совмем иначе...))) Просто хочется знать- где это ходят с естественным старением женщины и радуются жизни?

Гость
#55
Yolanda

Если нет детей, то сверх просто, конечно речь о простых мужика со средней зп по региону, с 1.5 средней тоже просто. Все девушки с детьми как бы после вас в "очереди".

Бред. Некоторые с детьми повторно замуж выходят, а некоторые и без детей никому не нужны.

Гость
#57

девочки,звоните Марии,смотрит по фото,всего 400руб,отношения и что вас интересует,очень добрая.Телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап,мне очень сильно помогла.

Утренняя звезда
#58
Гость736295

В каких это еще таких страннах нет культа молодости и женской красоте? Вы конечно сказали иначе или даже совмем иначе...))) Просто хочется знать- где это ходят с естественным старением женщины и радуются жизни?

Да во всей Западной Европе, чукча! Или ты не был в Западной Европе чтр- ли ни разу??? Там женщины так не озабочены борьбой со старостью и возрастом потому как там нет ТАКОЙ зацкленности на женском возрасте и во всех цивилизованнвх и развитых странах 30 лет - это возраст молодости.Они все там росле 30- только задумываться начинают замужестве/женитьбе.И женятся соответственно ОСОЗНАННО и надолго, а не потому что пузом парня припёрли когда ему 23 года было например...как в нашей стране практикуется постоянно....Потом удивляются почему у нас Россия входит в тройку стран- лидеров по разводам...

PT Boat
#59
Утренняя звезда

Да во всей Западной Европе, чукча! Или ты не был в Западной Европе чтр- ли ни разу??? Там женщины так не озабочены борьбой со старостью и возрастом потому как там нет ТАКОЙ зацкленности на женском возрасте и во всех цивилизованнвх и развитых странах 30 лет - это возраст молодости.Они все там росле 30- только задумываться начинают замужестве/женитьбе.И женятся соответственно ОСОЗНАННО и надолго, а не потому что пузом парня припёрли когда ему 23 года было например...как в нашей стране практикуется постоянно....Потом удивляются почему у нас Россия входит в тройку стран- лидеров по разводам...

ну и где твой е бырь - Итальянец с ялдой и сухим 60 летним телом?

Гость
#60

Бредятина автор!) ввкинь мусор из головы

Гость
#62
Гость

Кому вообще нужны простые как 3 рубля русское ***, с россиянской челочкой, плешивенькие, с мягкими телами, диванные патриархалы считающие женщин обслугой, немытые потные постоянно чешущие свои яица гопппники. ВАМ НЕ О ЧЕМ СТРАДАТЬ, АВТОР. Счастье стирать мушские трусы (спереди желтое, сзади коричневое) щастьице довольно СОМНИТЕЛЬНОЕ. Ну сейчас прибегут жены нитакусь и будут пищать про "хороших щенков разбирают в 22". Они уже через полгода семейной жизни др0чили на рыжих, узгоглазых, толстых, негритянок, но только не на жен, ставших удобными поварихами.

Лайк тебе, очень красочно описала свой опыт😂👍 ну ты неудачница🤦‍♂️

Марго
#63
Гость

Я твоего описала мужика. И опИсала ему лицо. Иди облизывай, патриархалочка 😄

А, тут в Кащенко в честь новогодних праздников опять день открытых дверей, понятно)

Гость
#64

Только в России женщина в 30 лет чувствует себя старухой. А если еще не замужем, то все, значит какой-то дефект. Нигде в мире такого нет. Это все искусственная тенденция. Во-первых, чтобы *** чувствовало себя "царем", пусть даже если оно толстое, лысое, с брюхом и зарабатывающее 15 тысяч рублей в месяц. Во вторых, думается мне, это на уровне государства идет политика чтобы как можно больше рожали. Нам нужно пушечное мясо в случае войн. Все это создано искусственно. В обществе женщина без пары считается неудачницей, а мужик без пары- молодец, красавчик, мачо. Какой выход? *** на все эти общественные нормы, работайте, старайтесь больше путешествовать, особенно в страны скандинавии, Австралия, Дания, Германия. Особенно в Финляндии я заметила такое, откровенно страшная девушка пользуется спросом у симпатичных местных мужчин. Там в 35-40 лет, молодежь только начинает "гулять", знакомиться, встречаться. Шлите лесом всех, кто старается внушить вам в голову что вы неудачница и тд.тп. Развивайтесь, ищите востребованную профессию, путешествуйте, знакомьтесь в иностранцами.

VeryMe
#65

Автор, никаких негативных мыслей, думать о здоровье и о профессиональной реализации, хороший мужчина найдётся, как говорится, стоит только расхотеть)

Гость
#66
Гость

Хорошие мужики плотно заняты лет с 22 точно

И примерно к 30 они уже освобождаются

Гость666
#67

Если хорошая попа и характер не ***, то не ушел и не уйдет.

Гость666
#68
Гость

Только в России женщина в 30 лет чувствует себя старухой. А если еще не замужем, то все, значит какой-то дефект. Нигде в мире такого нет. Это все искусственная тенденция. Во-первых, чтобы *** чувствовало себя "царем", пусть даже если оно толстое, лысое, с брюхом и зарабатывающее 15 тысяч рублей в месяц. Во вторых, думается мне, это на уровне государства идет политика чтобы как можно больше рожали. Нам нужно пушечное мясо в случае войн. Все это создано искусственно. В обществе женщина без пары считается неудачницей, а мужик без пары- молодец, красавчик, мачо. Какой выход? *** на все эти общественные нормы, работайте, старайтесь больше путешествовать, особенно в страны скандинавии, Австралия, Дания, Германия. Особенно в Финляндии я заметила такое, откровенно страшная девушка пользуется спросом у симпатичных местных мужчин. Там в 35-40 лет, молодежь только начинает "гулять", знакомиться, встречаться. Шлите лесом всех, кто старается внушить вам в голову что вы неудачница и тд.тп. Развивайтесь, ищите востребованную профессию, путешествуйте, знакомьтесь в иностранцами.

В России женский пол уходит на пенсию на пять лет раньше и еще живет лет на 15 больше, видимо, от очень сильных страданий.

Зизи
#69

Абсолютно нет. Я вышла замуж в 31, в моем окружении подруги и коллеги замуж вышли даже ещё позже - в 35, в 36 - впервые. Так что 30- это, по-моему, самый хороший возраст для поиска мужа - есть возможность увидеть, что за человек перед Вами и насколько серьезно настроен.

Гость
#71

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Милая девушка
#72

Автор, вы дура радуйся бляяяя что не замуж, потому что вы автор, замуж будете вас будет всё раздражать, так что автор, на хреннн вам это замуж.

Гость
#73

ТЕМА РАЗВОДКА ОТ МУЖЛА.
-
-
Вот его комент в другой теме
-
3. Самсон | 07.01.2020, 12:11:59[1825441537]
Женщин избаловало общество.
Как будто кто-то им обязан покупать кофе , водить в кино или дарить им цветы.
Оборзели одним словом.

#74

В моей жизни было много разных испытаний и трудностей, но я всегда старалась их преодолеть. То, что творилось со мной последние годы, было просто кошмаром. Искала ответы на свои вопросы: что со мной, почему именно со мной все это происходит и для чего. Депрессия, беспричинные приступы гнева, бессонница, и самое обидное - мое одинлчество. Мне 40 лет, я до сих пор не замужем и никогда не была, хотя внешне я стройная девушка и выгляжу лет на 30. У меня не получалось реализовать себя ни в творчестве, ни в карьере, вообще никак! Не получалось сделать вообще ничего, и это еще сильнее влияло на мою самооценку и приносило разочарования. Я обращалась к разным бабушкам и экстрасенсам , которые говорили ,что мне сделана магия на одиночество. Но помочь никто из них мне так и не смог. После них мне становилось только еще хуже, и я дошла до того, что стали появлятся мысли: " зачем мне такая жизнь". Я просто была на грани отчаяния,когда случайно наткнулась на страницу Исы шамана. Долго не раздумывая я обратилась к Исе за помощью,описав ему свою ситуацию. Даже не знаю , как можно передать все то ,что со мной происходило во время сеанса и что я ощущала. Это был переворот моего сознания и состояния. С меня было снято большое количество негативных программ, а также убрали ту,что мне вредила. Я получила много ответов на вопросы ,которые мучили меня долгие годы. После сеанса и чистки впервые за последние 5 лет стала улыбаться- это сразу заметили мои родные. Исчезла депрессия, а также беспричинная агрессия, ушли головные боли и общее состояние организма улучшилось. У меня был поставлен запрет на женское счастье, развитие и замужество. Причем, я это где- то внутри себя чувствовала. Девочки, все в жизни можно исправить, только надо верить.

Настя
#75
Гость

Автор, Россия средневековая отсталая страна, скоро брачный возраст понизят и *** будет жениться на малолетках, езжайте в нормальные европейские страны, где женщины в любом возрасте любят и любимы, никто не обзывает их старухами ни в 30, ни в 100, где женщины не колят ботокс, а ходят с морщинами и радуются жизни, а не депрессуют в молодёжном возрасте, как у вас.

Если женщине 30+ есть что предложить (своё жильё, своя хорошая зарплата, ум и умения) то предпочтут её, а не малолетку-голодранку с ветром в голове. А если 30+ и 18-20 по сути одинаковые, то понятно, что предпочтут молодуху. Поэтому отрываем свои попки от дивана и обустраеваем свою жизнь. А там и мужики подтянутся.

Гость
#76
Настя

Если женщине 30+ есть что предложить (своё жильё, своя хорошая зарплата, ум и умения) то предпочтут её, а не малолетку-голодранку с ветром в голове. А если 30+ и 18-20 по сути одинаковые, то понятно, что предпочтут молодуху. Поэтому отрываем свои попки от дивана и обустраеваем свою жизнь. А там и мужики подтянутся.

дододо голодранку. я тебе секрет открою - своё жильё, своя хорошая зарплата, ум и умения - если это есть у женщины, то ей *** по определению не нужнО, и сражаться за старые штаны с "голодранкой" она не собирается. усёк, Настя?

Liza
#77

Я вышла замуж когда мне было за 30. Главное не сидеть на попе равно и ждать когда свалится принц на голову. Где то уже писала на этом форуме, я опередила качества желаемого мужчины и активно искала его в соц сетях, знакомилась с друзьями друзей и т.д. была всегда в поиске и имела всегда несколько вариантов. На самом деле в жизни куча мужиков, сложность найти не приемлемый вариант, а идеальный! Но кто ищет тот найдет, вот и я нашла. Удачи девчуля!

Милая девушка
#78
Liza

Я вышла замуж когда мне было за 30. Главное не сидеть на попе равно и ждать когда свалится принц на голову. Где то уже писала на этом форуме, я опередила качества желаемого мужчины и активно искала его в соц сетях, знакомилась с друзьями друзей и т.д. была всегда в поиске и имела всегда несколько вариантов. На самом деле в жизни куча мужиков, сложность найти не приемлемый вариант, а идеальный! Но кто ищет тот найдет, вот и я нашла. Удачи девчуля!

На сайтах знакомствах там одни идиоты разведенки алкаши, а вообще замуж это рабство нет там не чего хорошего, мне 35 лет, я вообще замуж не хочу.

Макс
#79
Гость

Поднимите себе самооценку, 30 лет жизнь только начинается

У мужиков)) У девок некоторых которым с генами и внешкой повезло и спортом которые занимаются, и то лет до 35. Спрашивается до 30 чем занималась, перебирала, достойного небыло? Если симпатичная то 99% перебирала в поисках богатого принца а их по статистике менее 0.1% если что!

Макс
#80
Милая девушка

На сайтах знакомствах там одни идиоты разведенки алкаши, а вообще замуж это рабство нет там не чего хорошего, мне 35 лет, я вообще замуж не хочу.

Аллилуя, дамы только к 35 понимать начинают что СЗ это полное дно и там нет адекватных вообще!) ну такими темпами к 50 поймёте какой мужик вам нужен и начнёте спокойных, добрых ценить а там и гляди забудете про фразочку "мужик должен")) Ну лучше поздно чем никогда))

Гость
#81
Макс

Аллилуя, дамы только к 35 понимать начинают что СЗ это полное дно

тем ни менее, именно ТЫ там и стлишь денно и нощно....видать от большого семейного щастя:-)))))))))

Гость
#82
Настя

Если женщине 30+ есть что предложить (своё жильё, своя хорошая зарплата, ум и умения) то предпочтут её, а не малолетку-голодранку с ветром в голове. А если 30+ и 18-20 по сути одинаковые, то понятно, что предпочтут молодуху. Поэтому отрываем свои попки от дивана и обустраеваем свою жизнь. А там и мужики подтянутся.

Открою тебе маленький секрет, серж - не все такие рассчётливые,алчные прагматичные,практичные и жадные как ты,чтобы всё взвешивать и рассчитывать материальное положение женщины...
Не ВСЕ,ох как далеко не все мужсины занимаются подобными расчётами-подсчётами.Ты не суди всех мужиков по себе и не говори за всех мужчин - не все же такие рассчётливые жмоты и скупердяи как ты, с калькулятором в голове.....А больше всего о бабле(в том числе и о женском) - любят рассуждать сами бывшие бедные-нищие,которые всеми правдами и неправдами и всеми возможными и доступными способоми "поправили" мат.положение своё и жуть как боятся,что и баба им достанется такая же нищая каким сам он был когда-то....Так что ты не забывай - сам то откуда вылез-то....Такие " мужчины" всегда алчны и рассчётливы.И женятся в 95% случаев с холодным рассчётом в голове на выгодных партиях.Мужского в них мало, в основном превалирует женская психология в голове.

Гость
#83
Гость

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Бабло ну ничем не брезгуешь "зарабатывать"...Ты в рунете у нас и таролог,и астролог и х.е.р.о.л.ог и гадалка :-))))))))) Лишь бы бабы пересылали бабло на карточку....

Девушка
#84
Гость

Бабло ну ничем не брезгуешь "зарабатывать"...Ты в рунете у нас и таролог,и астролог и х.е.р.о.л.ог и гадалка :-))))))))) Лишь бы бабы пересылали бабло на карточку....

Я лично в это не верю,ещё не верю что бабушки лечат лучше бы эти бабули с внуками сидели больше пользы была, как я с вами согласно везде кругом обман мошенники.

#85
Девушка

Я лично в это не верю,ещё не верю что бабушки лечат лучше бы эти бабули с внуками сидели больше пользы была, как я с вами согласно везде кругом обман мошенники.

А почему не верите? Плохая/хорошая энергетика. В обществе "плохого" человека сложно находиться. А со светлым добрым мудрым - хочеться, ведь правда?
"Плохой"- вызывает у вас отрицательные эмоции, заставляет волей не волей менять ваши мысли и действия отчасти.
Хороший - тоже соответсвенно.
Чем не есть влияние на вас?
Люди энергетически как раз воздействуют на друших. Хоть и шарлотанов много, впрочем как и в любом бизнесе.

Девушка
#86
PinaColada

А почему не верите? Плохая/хорошая энергетика. В обществе "плохого" человека сложно находиться. А со светлым добрым мудрым - хочеться, ведь правда?
"Плохой"- вызывает у вас отрицательные эмоции, заставляет волей не волей менять ваши мысли и действия отчасти.
Хороший - тоже соответсвенно.
Чем не есть влияние на вас?
Люди энергетически как раз воздействуют на друших. Хоть и шарлотанов много, впрочем как и в любом бизнесе.

Потому что верить в этот брет смешно, сейчас жизнь такая не верь не кому.

#87
Девушка

Потому что верить в этот брет смешно, сейчас жизнь такая не верь не кому.

А как лечитесь? Сами себя силой духа? Или к врачам идете? Врачам верите?

Девушка
#88
PinaColada

А как лечитесь? Сами себя силой духа? Или к врачам идете? Врачам верите?

Врачам конечно верю, но тоже 50%50,а вы врачам верите?

Гост
#89

Мне 35 и полно желающих мужиков отношаться . Причем с серьёзными отношениями, что у мужла выражается а том , чтобы вместе сожительствовать. Но тут как говорится , бог бодливой короче рогов не дал. Я с мужиком жить не хочу на одной территории.

#90
Девушка

Врачам конечно верю, но тоже 50%50,а вы врачам верите?

Ну когда сталкиваешся там с чем то простым то полностью верю) Просто не раз наблюдала-собственный опыт, что у врачей как и у автомехаников( ни в коем случае не хочу никого задеть из врачей)) ... вроде учат их в одних и тех же институтах по одним и тем же гос программам, а по факту все лечат и говорят разное. К трем врачам ходила одной и той же специальности и у всех разные назначения рекомендации( причем в корне разные). И каждый говорит почти на другого - А зачем вам тот врач "это" назначил? 😳
Один говорит - спорт под запретом!
Другой- спорт необходим! 🤦‍♀️
Как у мужчин в автосервисе прям)) в пять разных поедешь и везде одни пи...ят на других и говорят - ну мы точно вам все починим!
Странно...
Поэтому тоже 50/50.

Девушка
#91
PinaColada

Ну когда сталкиваешся там с чем то простым то полностью верю) Просто не раз наблюдала-собственный опыт, что у врачей как и у автомехаников( ни в коем случае не хочу никого задеть из врачей)) ... вроде учат их в одних и тех же институтах по одним и тем же гос программам, а по факту все лечат и говорят разное. К трем врачам ходила одной и той же специальности и у всех разные назначения рекомендации( причем в корне разные). И каждый говорит почти на другого - А зачем вам тот врач "это" назначил? 😳
Один говорит - спорт под запретом!
Другой- спорт необходим! 🤦‍♀️
Как у мужчин в автосервисе прям)) в пять разных поедешь и везде одни пи...ят на других и говорят - ну мы точно вам все починим!
Странно...
Поэтому тоже 50/50.

Вы случайно не стрелец? У меня порой бывает такое чувство что мы все для врачей мясо.

#92
Девушка

Вы случайно не стрелец? У меня порой бывает такое чувство что мы все для врачей мясо.

Нееет🤣 я не стрелец)) Врачи те же самые люди что и мы)) Они так же глумятся над больными, крутят шуры муры, хотят денег как и все и все бла бла бла что и мы) Как и на любой работе кто-то более ответсвенный..а кто то реально палку перегибает.
Впрочем как всегда- все вечно пинают воспитателей- не так воспитывают,учителей- не так учат, врачей- не так лечат🤔😁😁

Девушка
#93
PinaColada

Нееет🤣 я не стрелец)) Врачи те же самые люди что и мы)) Они так же глумятся над больными, крутят шуры муры, хотят денег как и все и все бла бла бла что и мы) Как и на любой работе кто-то более ответсвенный..а кто то реально палку перегибает.
Впрочем как всегда- все вечно пинают воспитателей- не так воспитывают,учителей- не так учат, врачей- не так лечат🤔😁😁

Вы какого врача терпеть не можете?

#94
Девушка

Вы какого врача терпеть не можете?

Да нет у меня такого что прям кого-то врача терпеть не могу🤣. Человеческие качества скорее бесят..

#95

никому ты не нужна

Макс
#96
Гость

Хорошие мужики плотно заняты лет с 22 точно

Ну по окружению знакомых скажу что в 25 обеспеченые, с мозгами уже все разобраные! ну либо редкие кадры там програмисты или скромники , интроверты, необщительные, но это уже не идеал большенства баб в России)) Да и даже если будет такой в 27-30 свободный он будет вполне справедливые и высокие требования к спутнице выставлять, если только она не на ночь ему нужна!

Макс
#97
Зизи

Абсолютно нет. Я вышла замуж в 31, в моем окружении подруги и коллеги замуж вышли даже ещё позже - в 35, в 36 - впервые. Так что 30- это, по-моему, самый хороший возраст для поиска мужа - есть возможность увидеть, что за человек перед Вами и насколько серьезно настроен.

Боюсь представить что у вас за окружение и подруги)) У меня вот в окружении те кто из благополучных и обеспеченных семей все до 25-27 замужем уже, большенство либо с детьми либо собираются. Нет ни одной 30+ кто не замужем, как показывают наблюдения это либо без мозгов вообще либо страшные, либо перебирали по молодости! Нормальная адекватная в 30 не будет без мужа или на крайняк постоянного мужика!

Девушка
#98

Ещё я поняла что мужики это те же дети только большие, жены их это их мамки и это факт, я лично мамкой быть не хочу, автор, вам мой совет не выходи замуж там делать не чего.

Гость
#99
Гость666

В России женский пол уходит на пенсию на пять лет раньше и еще живет лет на 15 больше, видимо, от очень сильных страданий.

Не переживайте, пенсионный возраст уже сравняли, а лет через 20, если пенсию отменят, я не удивлюсь.

Станислав
#100

Поздновато, конечно. О чем раньше-то думали?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: