Гость
Статьи
Не могу познакомится с …

Не могу познакомится с мужчиной для серьезных отношений

Что делать?Мне 23,есть сын 4 года от первого брака. И я живу с родителями. Выгляжу неплохо,но познакомится нискем не получается. Везде провалы(то женатый,то бабник то я ему надоела и другую нашел. А …

Ника.
248 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
VeryMe
#152

Ника, с ребёнком вполне можно устроить и второй и третий брак.
Но!
Надо из себя что-то представлять.
Иметь образование, денежную профессию, какой-нибудь капитал, жилье, навыки хорошей хозяйки, не обязательно все вышеперечисленное, но все-таки...
Т.е. быть в состоянии что-то тоже предложить мужчине, а не просто себя распрекрасную и ребенка.
Суровая правда жизни.
Скорее всего, надо смотреть на тоже разведённых с алиментами.

Гость
#153
Гость

Что устраивало?

Отношения в семье и семейный же морально-психологический климат.

Гость
#154
Гость

Отношения в семье и семейный же морально-психологический климат.

Что-то пошло не так в какой-то момент. Было все нормально, а потом ужассс...

Гость
#155
VeryMe

Ника, с ребёнком вполне можно устроить и второй и третий брак.
Но!
Надо из себя что-то представлять.
Иметь образование, денежную профессию, какой-нибудь капитал, жилье, навыки хорошей хозяйки, не обязательно все вышеперечисленное, но все-таки...
Т.е. быть в состоянии что-то тоже предложить мужчине, а не просто себя распрекрасную и ребенка.
Суровая правда жизни.
Скорее всего, надо смотреть на тоже разведённых с алиментами.

Они не понимают что чужой ребенок это существенный минус требующий компенсации. Причем на полном серьезе считают, что эту досадную помеху они компенсируют сексом. Они тупы? Или невоспитаны? Или нагло лгут?

Adoneinu
#156
Ника.

А щас я никому не нужна. Правильно?

а что у вас нет никого? Родители? Родственники?
На вашем месте я бы сейчас сделала так ,чтоб ваши родные посидели с ребенком а самой работать и параллельно получить высшее образование.
А там потом можно и найти.Жизнь длинная.
Пока вы такая молоденькая поживите для себя,для ребенка..

Гость
#157
Гость

Они не понимают что чужой ребенок это существенный минус требующий компенсации. Причем на полном серьезе считают, что эту досадную помеху они компенсируют сексом. Они тупы? Или невоспитаны? Или нагло лгут?

Форума начитались, из темы в тему "Ребенок(дети) не помеха для повторного брака, полюбит меня, полюбит моего ребенка(детей)"

Adoneinu
#158
VeryMe

Ника, с ребёнком вполне можно устроить и второй и третий брак. Но! Надо из себя что-то представлять. Иметь образование, денежную профессию, какой-нибудь капитал, жилье, навыки хорошей хозяйки, не обязательно все вышеперечисленное, но все-таки... Т.е. быть в состоянии что-то тоже предложить мужчине, а не просто себя распрекрасную и ребенка. Суровая правда жизни. Скорее всего, надо смотреть на тоже разведённых с алиментами.

Ой вы знаете..все вышеперечисленное у меня есть.Но вы серьезно думаете,что женщина с деньгами,с материальными благами (машина,квартира,дача итд) остановит взгляд на разведенном алиментщике??
А зачем обеспеченной женщине такое чудо? Ей проблемы не нужны.Альфонсы тоже.Она и сама может прекрасно жить .

VeryMe
#159
Adoneinu

Ой вы знаете..все вышеперечисленное у меня есть.Но вы серьезно думаете,что женщина с деньгами,с материальными благами (машина,квартира,дача итд) остановит взгляд на разведенном алиментщике??
А зачем обеспеченной женщине такое чудо? Ей проблемы не нужны.Альфонсы тоже.Она и сама может прекрасно жить .

Не, если женщина обеспечена, уверена в себе, симпатична, то имеет право на мужчину подобной категории. При хорошем материальном достатке дети не являются серьёзной помехой. Вон актриса Климова с кучей детей без проблем себе кавалеров находит.
У автора все попроще. Учитывая факт, что алименты пришлось выцарапывать. Поэтому надо реально смотреть на ситуацию. Ее уровень скорее всего такие же разведенные алиментщики, может быть, бесквартирные приезжие.
У меня соседка довольно ушлая женщина. Живет со своим отцом и сыном от первого брака. Работает, но судя по всему не напрягается. Периодически приводит пожить разных дядек. Иногородних, оформляет им какую-то временную регистрацию. Один ремонт в квартире забацал, другой денежки подкидывал.
Все довольны.
Так что из всяких разных ситуаций можно извлечь выгоду.
Если хорошенько подумать.
Вопрос, как с этим у автора?

Гость
#160
VeryMe

Не, если женщина обеспечена, уверена в себе, симпатична, то имеет право на мужчину подобной категории. При хорошем материальном достатке дети не являются серьёзной помехой. Вон актриса Климова с кучей детей без проблем себе кавалеров находит.
У автора все попроще. Учитывая факт, что алименты пришлось выцарапывать. Поэтому надо реально смотреть на ситуацию. Ее уровень скорее всего такие же разведенные алиментщики, может быть, бесквартирные приезжие.
У меня соседка довольно ушлая женщина. Живет со своим отцом и сыном от первого брака. Работает, но судя по всему не напрягается. Периодически приводит пожить разных дядек. Иногородних, оформляет им какую-то временную регистрацию. Один ремонт в квартире забацал, другой денежки подкидывал.
Все довольны.
Так что из всяких разных ситуаций можно извлечь выгоду.
Если хорошенько подумать.
Вопрос, как с этим у автора?

Неверно. Правильный вопрос - какой душевный инвалид вырастет из ее сына? Все уже забыли керченского стрелка, которого в одно лицо и метелку разных уев выращивала такая же?

VeryMe
#161
Гость

Неверно. Правильный вопрос - какой душевный инвалид вырастет из ее сына? Все уже забыли керченского стрелка, которого в одно лицо и метелку разных уев выращивала такая же?

У керченского стрелка мать та еще алкоголичка, жили в каком-то полуразрушенном бараке, там много нехороших обстоятельств сложилось.
Если бы все, кто вырос с неродными отцами, начали палить, то мы бы вообще из дома выходить перестали.
Майор Евсюков, который расстрелял людей в супермаркете, вроде из нормальной семьи, отец его в тюрьме навещает.
Каждый человек имеет право на личное счастье, только надо трезво себя оценить.

Adoneinu
#162
Гость

Неверно. Правильный вопрос - какой душевный инвалид вырастет из ее сына? Все уже забыли керченского стрелка, которого в одно лицо и метелку разных уев выращивала такая же?

А почему он должен быть душевным инвалидом??
Смотря как к этому относиться,а то ведь можно жить припеваючи и не париться.
Можно вообще ситуацию развернуть иначе.быть союзниками со своими детьми и дружить.Да и самой совершенствоваться.А автор уж очень делает акцент на зависимость от мужчин и параллельно воспитывает в ребенке чувство неполноценности .отношение как к помехе.А это две главнейшие ошибки.А по факту ей надо быть ближе к своему роду и семье.Учиться дальше.Работать.А там проблема может и уйти вместе с новым мировоззрением и уровнем жизни.

Гость
#163

Судя по написанному тебе нужен бесхребетный слизняк. Хочешь найти достойного мужчину подумай что сама готова ему дать.

VeryMe
#164
Adoneinu

А почему он должен быть душевным инвалидом??
Смотря как к этому относиться,а то ведь можно жить припеваючи и не париться.
Можно вообще ситуацию развернуть иначе.быть союзниками со своими детьми и дружить.Да и самой совершенствоваться.А автор уж очень делает акцент на зависимость от мужчин и параллельно воспитывает в ребенке чувство неполноценности .отношение как к помехе.А это две главнейшие ошибки.А по факту ей надо быть ближе к своему роду и семье.Учиться дальше.Работать.А там проблема может и уйти вместе с новым мировоззрением и уровнем жизни.

Согласна.
Работать над собой, понимать свои сильные стороны, уметь грамотно оценивать свое положение, распределять ресурсы.
Тогда все что надо сложится без особых трагедий.
А у алкашей и на.риков очень часто рождаются дети с покореженной психикой и кучей других проблем, тут часто зависит от того, в какую компанию они потом попадают.

Гость
#165
VeryMe

У керченского стрелка мать та еще алкоголичка, жили в каком-то полуразрушенном бараке, там много нехороших обстоятельств сложилось.
Если бы все, кто вырос с неродными отцами, начали палить, то мы бы вообще из дома выходить перестали.
Майор Евсюков, который расстрелял людей в супермаркете, вроде из нормальной семьи, отец его в тюрьме навещает.
Каждый человек имеет право на личное счастье, только надо трезво себя оценить.

Никто не имеет право на личное счастье. Земля она не для счастья, а для жизни.

VeryMe
#166
Гость

Никто не имеет право на личное счастье. Земля она не для счастья, а для жизни.

Голосом Мистера Маки из Южного Парка:

Поооонятненько))))))))))))

Гость
#167
Ника.



Сможете, но пусть ребенок подрастет, зачем мужчине чужой малыш в доме, который требует к себе постоянного внимания, визги, крики, нытье. Ребенок подрастет, тогда может кто и найдется вам в мужья.

А щас я никому не нужна. Правильно?

Да что вы глупости слушаете. У меня куча подруг, которые вышли замуж с детьми и живут счастливо. У одного детям было 3 и 11, у другой дочке 4, у третьей два годика всего, у четвёртой детям 3 и 5. Ой, да всех и не перечислить. Да и вам всего то 23 года, вы должны от ухажеров отбиваться.

Ника.
#168
Гость

Ну раз секс был каждый день и по согласию, значит, либо он никого не бил, либо вас это устраивало.

После того как он начал унижать меня и моих родственников и реьенка также,я псоле этого его выгнала и подала на развод. Жил он у меня.

Ника.
#169
Гость

Неудачник - это человек, которому в чём-то не повезло. Вот тут кто-то выиграл 1 млрд. руб. в лотерею, а остальные, купившие билеты - не выиграли. Вот эти остальные - неудачники.
А данная *** - не неудачница, а женщина с проблемами в мозгах: она однозначно глупа, эгоистична, а ещё ей следует показаться психиатру.

Почему вы такие ярлыки вещание на женщину разведенную с ребенком? Мне кажется что женщина у которой детей нету тоже может быть больной на голову. Тут зависит не от того есть дети или нету детей.

Ника.
#170
Гость

Мне 29 двое детей.... тоже хочу найти себе хорошего человека... просто боюсь... на сайте знакомств нету нормальных.... просто нету.... остаеться улица но на улице не знакомяться

Да,а как же другие люди - в парке,в кафе знакомятся????

Гость
#171

да кому вы на *** нужны, быушные бабы,просравшие свою семью,только оленем если !!!

Гость
#172

А была ли семья? Одно название. Ни уважения, ни любви и зачем ребенку рости в нездоровых отношениях. Разошлись, бывает люди не подходят друг другу.

Гость
#173
VeryMe

У керченского стрелка мать та еще алкоголичка, жили в каком-то полуразрушенном бараке, там много нехороших обстоятельств сложилось.
Если бы все, кто вырос с неродными отцами, начали палить, то мы бы вообще из дома выходить перестали.
Майор Евсюков, который расстрелял людей в супермаркете, вроде из нормальной семьи, отец его в тюрьме навещает.
Каждый человек имеет право на личное счастье, только надо трезво себя оценить.

Агитация в пользу *** для этого ресурса - норма. Только вот отчего то ни детские омбудсмены ни спецы по детской и подростковой преступности этого шапкозакидательского настроения не разделяют. Неполная семья равно как и семья с неродными родителями всегда зона риска, гораздо большего, чем нормальная семья.

Гость
#174

Папа и мама у ребёнка бывают только одни, вторых не бывает...

Гость
#175

Скорее всего вы несёте на себе отпечаток разочарования и обиды на свою несложившуюся жизнь и это отталкивает мужчин, надо от этого избавляться. Я сама в статусе разведенной женщины 4 года. После развода занялась своим образованием, расширила круг своих интересов, круг знакомств, продвигаюсь по карьерной лестнице, интересно проводим время с детьми, стараемся бывать в интересных. Так что жизнь бьёт ключом и выходить ли замуж ещё раз много раз подумаю и взвешу стоит ли того

Ника.
#176
Гость

Скорее всего вы несёте на себе отпечаток разочарования и обиды на свою несложившуюся жизнь и это отталкивает мужчин, надо от этого избавляться. Я сама в статусе разведенной женщины 4 года. После развода занялась своим образованием, расширила круг своих интересов, круг знакомств, продвигаюсь по карьерной лестнице, интересно проводим время с детьми, стараемся бывать в интересных. Так что жизнь бьёт ключом и выходить ли замуж ещё раз много раз подумаю и взвешу стоит ли того

Тебя ещё никто не звал,а ты уже нафантазировала себе.

Ника.
#177
Гость

да кому вы на *** нужны, быушные бабы,просравшие свою семью,только оленем если !!!

А чё сразу бушные?

Ника.
#178
Гость

А щас я никому не нужна. Правильно?

Да что вы глупости слушаете. У меня куча подруг, которые вышли замуж с детьми и живут счастливо. У одного детям было 3 и 11, у другой дочке 4, у третьей два годика всего, у четвёртой детям 3 и 5. Ой, да всех и не перечислить. Да и вам всего то 23 года, вы должны от ухажеров отбиваться. Так а чё меня тут обсыпать тогда пришли что мол Разведена с хвостом никому не нужная.

Станислав
#179

Нафик кому надо чужого ребёнка растить. Ищите там, где зачинали.

Ника.
#180
Станислав

Нафик кому надо чужого ребёнка растить. Ищите там, где зачинали.

Блин вы так пишите,как будто у меня не сын растет,а крокодил без клетки угрожающий жизни общества.

Станислав
#181

При чём здесь крокодил-не крокодил. Это Ваш сын, вы его любите. И прекрасно. Но чужой ему мужчина никогда его не полюбит как своего, как и он его как родного папу. "Искать папу" - это глупость. Папой может быть только родной отец, остальные максимум могут вашего сына терпеть. Но как вы это терпение собираетесь мужчине компенсировать?

Макс
#182
Гость

Кого ищешь? Богатого мужа, который будет тебя содержать? Или обычного?

Да и обычному она с реьбёнком зачем, когда есть обычные девушки без детей, свободные, ей только мужик в разводе с детьми подойдёт либо сильно старше ну или у кого не может быть детей!

CHATUN
#183
Серебряная книга

Не нарасхват, т.е. Т.е. обычные серые мужики, как и вы сама, не хватающие звезд с неба. Берите такого и учитесь его любить. Научитесь - будет у вас муж, а у ребенка - папа!

Золотые Ваши слова и советы, "Серебряная книга" ! Вы сами до этого дошли или подсказал кто то?

Гость
#184

Могу свою историю рассказать :я с детьми не могу найти нормального давно. А моя соседка (55лет) нашла мужика и переехала к нему с тремя внуками от 4 лет до 16. Так как у нее отключили все коммуникации в доме. Живет с ним уже пару лет и не работает. Ему кстати лет 48-49(работает) , ей 55. Вот таки дела бывают

Гость
#185

"Папу для своего сына" Мама мия! Падре синьоре! Uffa! Ma non riesco a fare questo cosa! Несчастный ребенок.

Гость
#186

А зачем вам мужчина?

Гость
#187
Гость

А зачем вам мужчина?

Ну и вопрос. Зачем *** мужчина? Шоб абеспечивал её и ребенка.

Алекс
#188

Автор, у вашего ребёнка уже есть папа - ваш бывший муж. Вот с ним и надо налаживать отношения.

Гость
#189

Читаю вас и удивляюсь. В наше время нету и форума не было, жили и совета не срхпрашивали.Я сама ***, вышла замуж, вместе уже 17 лет, своих родили. Зато молодые, ищут молодых без детей, потом тут пишут, изменила, или не даёт под. Мой отец сам в свое время взял с 2 детьми. До сих пор папой называют его те дети, а внуки дедом. Учитесь любить, молодеж!

Гость
#190
Ника.

Почему вы такие ярлыки вещание на женщину разведенную с ребенком? Мне кажется что женщина у которой детей нету тоже может быть больной на голову. Тут зависит не от того есть дети или нету детей.

Ярлыки вешают особи мужского пола, которых воспитали такие же мамки. Пусть признаются , они сами прям вот все из полной семьи, папа, мама, родители всю жизнь вместе? Папа ни пил, не бил , не изменяли, а может сами вообще регулярные? Я думаю, так и есть. Так как, если мужчину вырастила королева, то и к женщинам он будет относится так же! Но! Судя по ярлыкам по отношению к женщинам, их мамки.... Сами додумайте ...

Adoneinu
#191
Гость

Папа и мама у ребёнка бывают только одни, вторых не бывает...

Вообще то род по матери идет.Если в отце можно сомневаться или по каким то причинам его нет,то мать есть мать. Нравиться это или нет но все так))

Adoneinu
#192
Алекс

Автор, у вашего ребёнка уже есть папа - ваш бывший муж. Вот с ним и надо налаживать отношения.

А зачем?? Это прошлое.Прошлое ушло и его больше нет.Зато есть настоящее.Вот настоящее и надо моделировать.Растить детей.Работать.Учиться.

Гость
#193
Станислав

При чём здесь крокодил-не крокодил. Это Ваш сын, вы его любите. И прекрасно. Но чужой ему мужчина никогда его не полюбит как своего, как и он его как родного папу. "Искать папу" - это глупость. Папой может быть только родной отец, остальные максимум могут вашего сына терпеть. Но как вы это терпение собираетесь мужчине компенсировать?

А тут товарки писали выше. Универсальной бабьей валютой. Писечкой то есть. Они искренне уверены, что секс для мужчины - сверхценность. Но видимо не хватает умишка понять, что дыра, из которой вылез *** и сиськи, которые его кормили - хуже дыры и сисек, через которые 4кг не вылезало и не кормилось. Они тут странные.

Гость
#194
Гость

А тут товарки писали выше. Универсальной бабьей валютой. Писечкой то есть. Они искренне уверены, что секс для мужчины - сверхценность. Но видимо не хватает умишка понять, что дыра, из которой вылез *** и сиськи, которые его кормили - хуже дыры и сисек, через которые 4кг не вылезало и не кормилось. Они тут странные.

Точно, местные реально уверены, что за секс мужчина продаст вообще все ))

Ника.
#195
Макс

Да и обычному она с реьбёнком зачем, когда есть обычные девушки без детей, свободные, ей только мужик в разводе с детьми подойдёт либо сильно старше ну или у кого не может быть детей!

Их та же участь ждёт. Ну либо аборты будут делать. Временно пока они без детей , то они нарасхват

Ника.
#196
Алекс

Автор, у вашего ребёнка уже есть папа - ваш бывший муж. Вот с ним и надо налаживать отношения.

Зачем облизывать унитаз?

Ника.
#197
Гость

А зачем вам мужчина?

А зачем ты какаешь и писаешь? Почему катетер не ставишь чтобы не бегать в туалет?

Ника.
#198
Гость

"Папу для своего сына" Мама мия! Падре синьоре! Uffa! Ma non riesco a fare questo cosa! Несчастный ребенок.

Ты - да.

Ника.
#199
Макс

Да и обычному она с реьбёнком зачем, когда есть обычные девушки без детей, свободные, ей только мужик в разводе с детьми подойдёт либо сильно старше ну или у кого не может быть детей!

Мне кажется тут зависит не наличие детей,а характер. Даже бездетные могут быть одинокие.

Ника.
#200
Станислав

Нафик кому надо чужого ребёнка растить. Ищите там, где зачинали.

Отец не тот кто зачал,а тот кто воспитал.

Гость
#201
Ника.

Зачем облизывать унитаз?

Зачем нормальному мужчине терпеть ребенка от унитаза? Гены не сопля пальцем не стереть.

Предыдущая тема