Гость
Статьи
Никто никому ничего …

Никто никому ничего не должен

Подскажите, с парнем 3 года и он мне сказал, что никто никому ничего не должен и пока мы не поженились, каждый должен делать что хочет и даже изменять! Что за фигн.я? Так и должно быть? Хелп

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Это какой-то неправильный парень.

Гость
#2

Это если вы кредиты не брали!

Гость
#3

Вы друг другу чужие люди, хотя мы все "Братья и Сёстры"

Гость
#4

Как же хорошо, что он это сказал вам до женитьбы, так сказать на берегу обозначил свою позицию. Делайте выводы, нужен он вам? Любая проблема, трудность и исчезнет ваш товарищ из вашей жизни, решать только вам, удачи.

Гость
#5
Гость

Вы друг другу чужие люди, хотя мы все "Братья и Сёстры"

Или Вы его жена?

Гость
#6

*** он вам нужен если он сейчас так рассуждает

Гость
#7
Гость

*** он вам нужен если он сейчас так рассуждает

И не целуйся и не трахайся с этим придурком, а то нормальный мужчина не захочет с тобой иметь дело, если узнает что ты имела контакт с этим "де. Рь. Мом"! Мало ли какую заразу могла подцепить?

Гость
#8

Вообще то такое отношение всё чаще считается норм. Знакомые с Америке говорят что до брака отношения являются свободными. У них там такое отношение у парней. Скоро везде так будет. Выбор, он такой)

Принцесса-олигарх
#9

Он просто правду обозначил. Но факт обозначения ничего хорошего вам не обещает.

Гость
#10
Гость

И не целуйся и не трахайся с этим придурком, а то нормальный мужчина не захочет с тобой иметь дело, если узнает что ты имела контакт с этим "де. Рь. Мом"! Мало ли какую заразу могла подцепить?

Простите а причём тут я?

#11

Скажу одно, и после свадьбы ничего не изменится. Это не свободные отношения, а отмазки. Он будет так же гулять

Гость
#12

Ну тебе такой нравится значит, раз ты с ним. Мне такое не нравится и я таких сразу на три буквы, а ты вот пригрела. Поздравляю)

Гость
#13

Правильно говорит, вы же ему никто! В сожительстве ваще без зазрения совести можно изменять. Это нормально. Парень ведь вам не клялся в вечной любви и подписью с официальным штампом это не скрепил? Поэтому какие могут быть претензии к чужому человеку - непонятно.

Гость
#14
Гость

Простите а причём тут я?

Это : Автору! Но, подойдёт всем 😉😂

Гость
#15

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#16
Гость

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Это СПАМ!!!

Гость
#17

В целом Ваш мч - прав. Вы друг другу являетесь чужими людьми. Скорее всего после вступления в брак ничего не изменится, хотя муж и жена друг другу тоже не родные.
Но есть огромное НО. Мужчина и женщина в отношениях и браке должны уважать друг друга во всём, тем более в интимном плане.
К сожалению, Ваш мч Вас не уважает и не ценит, если он позволяет себе, к примеру, прикасаться к другим женщинам, а потом к Вам. Вы понимаете, о чём я!
Лучше всё же отношения строить на уважении.

Люблю обрезанные члены и куни
#18
Гость

Вообще то такое отношение всё чаще считается норм. Знакомые с Америке говорят что до брака отношения являются свободными. У них там такое отношение у парней. Скоро везде так будет. Выбор, он такой)

А ещё в Америке всё чаще стали менять пол, даже дети. Вы тоже будете?

Гость
#19
Люблю обрезанные члены и куни

А ещё в Америке всё чаще стали менять пол, даже дети. Вы тоже будете?

А, у нас: уже многие женщины выглядят и ведут себя как мужчины; и спят с женщинами!

Гость
#20
Гость

Это если вы кредиты не брали!

Ахахахахаха брала, прикиньте,,, сказал, что все закроет, в итоге закрыла все сама

Гость
#21
Гость

Ахахахахаха брала, прикиньте,,, сказал, что все закроет, в итоге закрыла все сама

Ну вот, никто никому ничего не должен!

Гость
#22

Да, измени ему и все наладиться☝️ Сам так сто раз делал

Гость
#23

А что такого? Вы будто сами налево не смотрите? Он вам не муж, вы вместе не живёте, в любви и верности не клялся, ни под чем не подписывался. А требуете с него, как с мужа, при том сами флиртуете с другими парнями. Это двуличность уже

Гость
#24
Гость

А что такого? Вы будто сами налево не смотрите? Он вам не муж, вы вместе не живёте, в любви и верности не клялся, ни под чем не подписывался. А требуете с него, как с мужа, при том сами флиртуете с другими парнями. Это двуличность уже

Откуда у вас информация, что я флиртую с кем-то? Это не было, нет и не будет, трлтко из уважения к партнёру, а у него видимо другие планы на меня

#25

Ну для него это нормально. Для вас нет. Для меня тоже. Чем штамп в паспорте меняет отношения, что аж изменять нельзя, если он считает это нормальным?
Он вам открыто практически признался в изменах. Вы против них.
Ваши взгляды на отношения не совпадают. Из этого следует, что вы друг другу не подходите. Поэтому только расставание.

#26
Гость

Ахахахахаха брала, прикиньте,,, сказал, что все закроет, в итоге закрыла все сама

Жёстко...

Гость
#27

Ваш мч тем самым сказал, что он непорядочный, не уважает женщин, с которыми в отношениях. Каким образом такой человек после свадьбы волшебным образом может измениться??

Гость
#28

Хотя бы не врун . уже что то. измена?- он что присягу давал? у него есть варианты а у Вас?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема