Гость
Статьи
Детей он не хочет

Детей он не хочет

Детей он не хочет, живём вместе давно мне 30 ему 33,все время прерванный половой акт, все не не готов стать отцом, надоело

Марина
48 ответов
Последний — Перейти

Это его выбор не быть отцом (или стать им позже), и он имеет на это право, точно так же как и вы имеете право на свое желание завести детей. Огорчает, что ваши ближайшие планы на жизнь не сошлись. Вы пишите, что живёте вместе, но замужем ли вы за ним? Конечно, же самый конструктивный способ решения это диалог, обозначить проблему и её важность для Вас, причём обозначить чётко и смело. Если же все способы переговоров уже исчерпаны, боюсь придётся Вам решать самой, сохранять эти отношения в ущерб своему желанию иметь детей или нет. И я бы посоветовала решить для себя вопрос готовы ли вы находясь рядом с вашим мужчиной всю заботу за ребёнка взять на себя, т. к существует риск того, что ваш муж все таки согласится на ребёнка, под гнетом ваших просьб, но Вам так же в дальнейшем придётся просить его о то что бы он взял часть забот о ребенке на себя.

Марина
#1

Занимаемся сексом,потом бежит кончает в унитаз,моет и опять приходит.Ну что это такое?

Why not?
#2
Марина

Занимаемся сексом,потом бежит кончает в унитаз,моет и опять приходит.Ну что это такое?

Подставь лицо

Ололошеньки
#3

ухахах. он об неё трется и бежит марафон до унитаза, а она от него детей хочет.

Гость
#4

уходите, в чем проблема то?

Гость
#5
Марина

Занимаемся сексом,потом бежит кончает в унитаз,моет и опять приходит.Ну что это такое?

А что ещё должен делать мужик, который не хочет детей?

Марина
#6

Привыкла 8 л вместе

Корабельная крыса
#7

Бросайегоонтибянидастойин

Гость
#8

Он же не муж вам,живёт как ему нравится.Вас видимо тоже всё устраивает,быть в статусе сожительницы,домработницы и любовницы.

Гость
#9

Ну вот, ты осознала это. Еще 8 лет будем обсуждать?

Гость
#10

Ужас какой!!! Ты для него тупо как кукла нерезиновая! Бежит кончает в унитаз...
Мой муж кончает в меня и мы сливаемся в оргазме.

Марина
#11
Гость

Ужас какой!!! Ты для него тупо как кукла нерезиновая! Бежит кончает в унитаз...
Мой муж кончает в меня и мы сливаемся в оргазме.

И ты не залетаешь?

#12

Если мужчина не хочет детей, значит на то есть причина.
Либо ему нечего им дать.
Либо не готов брать такую ответственность в меру инфантильности.
Либо не шибко серьезные намерения на Вас, хоть Вы и в браке, страх, что Вы ребенком привяжете его к себе.
Либо он просто не готов прощаться с беззаботной жизнью, где просто можно яблочка куснуть по**аться и уснуть.
Если Вы хотите детей, разговариваете с ним на эту тему, а он яростно противится, то мой Вам совет, разворачивайтесь и уходите вопреки привычке, Вам уже 30, конечно организм еще не стар, но и родить как в 20 уже не во всех случаях получится в плане здоровья. Найдете того, кто будет разделять Ваши взгляды или родите для себя, если способны обеспечить чадо, а идея столь навязчива.

Гость
#13

Ну попробуй под ободком унитаза остатки спермы поискать, может все же залетишь

Поставлена защита
#14

Сначала сядьте поговорите для чего вам нужны дети это первое , второе детей нужно планировать, третье спросите почему он не хочет иметь детей?вы думаете дети это игрушки, обычно пары планируют детей

#15
Марина

И ты не залетаешь?

Скорее всего, девушка использует КОК или иные методы контрацепции.

#16
Марина

Детей он не хочет, живём вместе давно мне 30 ему 33,все время прерванный половой акт, все не не готов стать отцом, надоело

Считаю, что бежать не является спасением.Если он не хочет детей, это не значит, что он Вас не любит или не любит детей. Попробуйте серьезно поговорить на эту тему. Возможно, проблема кроется куда глубже, чем вы привыкли ее воспринимать. Еще лучше было бы сходить к психологу.

Ночка
#17

Ой да кто их сейчас хочет, возиться с ними остаток жизни

Марина
#18
Мариан

Скорее всего, девушка использует КОК или иные методы контрацепции.

Ну и дура пихает в себя кок

Гость
#19
Марина

Ну и дура пихает в себя кок

Зато вы умная)))

Марина
#20
Гость

Зато вы умная)))

Травить себя в угоду члену

Гость
#21
Марина

Ну и дура пихает в себя кок

А ты бл_ять умная😄
Вместо того чтобы кончить нормально, твой е_барь бежит в унитаз сливать. Ты настолько неликвидка, что даже за 8 лет пое_@бушек не вызвала у мужика желания позвать тебя замуж и даже чтобы ты просто родила ему ребёнка.

Гость
#22
Марина

Травить себя в угоду члену

🤣🤣🤣 орррррр...
Ты про_е_бываешь свою молодость и удовольствие в сексе в угоду члена.
Дай угадаю чего без резинки е_@бетесь, наверное потому что твой член говорит, что с резинкой не те ощущения? 😄😄😄

Марина
#23
Гость

А ты бл_ять умная😄
Вместо того чтобы кончить нормально, твой е_барь бежит в унитаз сливать. Ты настолько неликвидка, что даже за 8 лет пое_@бушек не вызвала у мужика желания позвать тебя замуж и даже чтобы ты просто родила ему ребёнка.

Слышь ***..мы в браке иди нах..

Гость
#24

Если вы хотите ребёнка, а ваш муж нет, то вам стоит поговорить. Если он окончательно говорит "нет", а вы не можете пойти на уступки, то вам стоит разойтись.

Гость
#25
Марина

И ты не залетаешь?

Нет, это напрягает, если честно
Мы не предохраняемся уже 5 лет, использовали ППА, вот недавно начали в общем не предохраняться, а не беременею

Гость
#26
Мариан

Скорее всего, девушка использует КОК или иные методы контрацепции.

НЕТ!!! Ничего не использую уже 5 лет.

Гость
#27

Где же вы таких не*о*елков берете, милые дамы. Ппа - это самый неэффективный метод предохранения. Вы залетите так, и что, он вас пошлет на аборт? Когда мужчина не хочет детей, он сам тщательно предохраняется.

Гость
#28
Марина

Слышь ***..мы в браке иди нах..

В гражданском? 🤣

#29
Гость

НЕТ!!! Ничего не использую уже 5 лет.

Ну, тогда следует обратиться к специалисту, если конечно есть цель забеременеть. Если нет, то наслаждайтесь одновременным оргазмом и дальше.

Гость
#30
Гость

Где же вы таких не*о*елков берете, милые дамы. Ппа - это самый неэффективный метод предохранения. Вы залетите так, и что, он вас пошлет на аборт? Когда мужчина не хочет детей, он сам тщательно предохраняется.

Да он так тщательно предохраняется, что даже противозачаточные таблетки ей в чай добавляет🤣🤣🤣

Гость
#31
Мариан

Ну, тогда следует обратиться к специалисту, если конечно есть цель забеременеть. Если нет, то наслаждайтесь одновременным оргазмом и дальше.

Я была у врача недавно и проходила все анализы, ответ - "здорова как космонавт")) Мы и наслаждаемся))

Гость
#32

Делай по методу Бэккера, минет, потом в туалет и шприцом в себя

#33
Гость

Я была у врача недавно и проходила все анализы, ответ - "здорова как космонавт")) Мы и наслаждаемся))

Тогда Вашему супругу следует провериться, это на будущее.

Гость
#34
Мариан

Тогда Вашему супругу следует провериться, это на будущее.

Вы доктор?)

Гость
#35
Гость

Делай по методу Бэккера, минет, потом в туалет и шприцом в себя

Это идея! Только наверно мужик ее в рот не кончает ей - не доверяет)

#36
Гость

Вы доктор?)

Нет, просто человек с жизненным опытом и знаниями.

Гость
#37
Гость

Делай по методу Бэккера, минет, потом в туалет и шприцом в себя

Вы знаете, что такое метод Беккера? Это метод выявления меланом. Не пишите х+ню

Гость
#38

У него нет материнского инстинкта и понимание у него уже есть что это стоит не мало ( он просто сделал выбор не ухудшать своё фин положение😂) уходи от него он тебя не достоин, такие уже детей не заводят, разбежишься к 40 когда поздно будет☝️ У тебя времени осталось с гулькин буй. Торопись у тебя нет временная раздумья тебе ещё надо найти того кто в таком возрасте не имеет детей и их хочет☝️😂😂😂 тик так тик так😂☝️😂тик так

Гость
#39
Ололошеньки

ухахах. он об неё трется и бежит марафон до унитаза, а она от него детей хочет.

Ясен пень, он же понимает что рядом овуляшка☝️ На неё кончать нельзя и ворот тоже и использованный презик утилизировать сразу во избежании неприятностей и жизненных осложнений

Гость
#40
Гость

А что ещё должен делать мужик, который не хочет детей?

говорить об этом ДО вступления в брак

#41

Ну тогда найдите того, кто захочет. Он не обязан их хотеть.
Только не вздумайте беременеть втайне от него. Ему нож в спину воткнете и останетесь одна с ребёнком.

Гость
#42
Марина

Занимаемся сексом,потом бежит кончает в унитаз,моет и опять приходит.Ну что это такое?

А я в носок кончаю.

Гость
#43
Гость

Нет, это напрягает, если честно Мы не предохраняемся уже 5 лет, использовали ППА, вот недавно начали в общем не предохраняться, а не беременею

Попробуйте пройти узи на доминантный фолликул! Только прокосультируйтесь с геникологом,когда это лучше сделать,в какие дни цикла..Оно определит те пару дней,когда вы таки сможете забеременеть,если конечно у Вас все впорядке со здоровьем и вы с мужем хотите ребенка..
У меня была такая проблема..ничего не получалось,потом прошла,и в эти пару дней забеременела)

Гость
#44
Гость

Попробуйте пройти узи на доминантный фолликул! Только прокосультируйтесь с геникологом,когда это лучше сделать,в какие дни цикла..Оно определит те пару дней,когда вы таки сможете забеременеть,если конечно у Вас все впорядке со здоровьем и вы с мужем хотите ребенка.. У меня была такая проблема..ничего не получалось,потом прошла,и в эти пару дней забеременела)

Теперь понятно, почему население тупеет год от года. Беременнеют те, кто писать по-русски в школе не научился)))

Гость
#45
Марина

И ты не залетаешь?

Ты не слышала про контрацепцию? На дворе 21 век, колхоз.ю

Гость
#46

Сижу, читаю всякую ересь и понимаю - оставь ты чувака в покое! Остааавь! То, что твой муж не ведется на мнение окружающих,- показывает лишь то, что мыслит он не плоско и не стандартно! И он НЕ ОБЯЗАН хотеть и делать детей только потому что ТЫ этого хочешь. Смотрю на всех этих "счастливых" мамаш - папаш и дурно становится... Слюни, сопли, истерики, куча денег, слитых вникуда! Лучше уж на себя любимого потратить, чем горбатиться на 2х работах без всяких перспектив....

Ирина
#48

Не трать на него время, он этим тебя просто унижает и даёт понять что ты для него ничего не значишь!!!

Ирина
#49
Гость

У него нет материнского инстинкта и понимание у него уже есть что это стоит не мало ( он просто сделал выбор не ухудшать своё фин положение😂) уходи от него он тебя не достоин, такие уже детей не заводят, разбежишься к 40 когда поздно будет☝️ У тебя времени осталось с гулькин буй. Торопись у тебя нет временная раздумья тебе ещё надо найти того кто в таком возрасте не имеет детей и их хочет☝️😂😂😂 тик так тик так😂☝️😂тик так

👍👍👍👍👍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: