Гость
Статьи
Любовницы

Любовницы

Девочки, через какое время после ухода от жены, любовник стал жить с вами. Мой уже 2 месяца как один, живет с родителями и ко мне не переезжает. Есть какие-то временные рамки, после которых он уже не переедет? Мы с ним так и встречаемся пару раз в неделю.

Кристина
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Не переедет

Гость.
#2

Ждёт когда жена его простит.

Кристина
#3
ТотСамый

Не переедет

Почему такая уверенность? Он пытается найти квартиру, пока не получается

Кристина
#4
Гость.

Ждёт когда жена его простит.

Она при мне звонила, звала домой. Он сказал чтоб отстала

#5
Кристина

Почему такая уверенность? Он пытается найти квартиру, пока не получается

У родителей то лучше 🙂

Гость
#6
Кристина

Она при мне звонила, звала домой. Он сказал чтоб отстала

Он работает на два фронта, иначе вы бы уже жили вместе.

Ljubava
#7

С женатым?! Фууу... отвратительно.

Кристина
#8
Ljubava

С женатым?! Фууу... отвратительно.

Я судить не просила. Если по делу не чего ответить так валите мимо!

Гость
#9

фу, да ты ему не нужна раз к тебе не приежает

Гость
#10

Моя любовница развелась уже через год после нашего знакомства. Я её кормлю обещаниями уже почти 20 лет. От такой жены как моя может уйти только недоносок.

Кристина
#11
Гость

Моя любовница развелась уже через год после нашего знакомства. Я её кормлю обещаниями уже почти 20 лет. От такой жены как моя может уйти только недоносок.

Мой то уже ушёл, она сама его выгнала.

Гость
#12

Достойных мужей жены не выгоняют. Раз его выгнала,значит,он-просто кусок ненужного дерь.ма.

Гость
#13
Кристина

Мой то уже ушёл, она сама его выгнала.

Вот в том и дело, что не он ушёл, а его жена выгнала.

Наверное, он ждёт, когда жена его простит и пустит обратно в семью.

Если бы он хотел жить с Вами, он бы уже жил с Вами и квартиру быстренько нашёл.

Ну и если он уже свободен, почему он так редко с Вами видется?

P.S. Я не злобная жена, которая ненавидит всех любовниц))) Я вообще не жена. Просто я пытаюсь рассудить рационально.
Скорее всего он никогда не будет жить с Вами.

Кристина
#14
Гость

Вот в том и дело, что не он ушёл, а его жена выгнала.

Наверное, он ждёт, когда жена его простит и пустит обратно в семью.

Если бы он хотел жить с Вами, он бы уже жил с Вами и квартиру быстренько нашёл.

Ну и если он уже свободен, почему он так редко с Вами видется?

P.S. Я не злобная жена, которая ненавидит всех любовниц))) Я вообще не жена. Просто я пытаюсь рассудить рационально.
Скорее всего он никогда не будет жить с Вами.

Мы живем в разных городах, на машине мин 30-40 ехать, приезжает один раз на буднях и в один выходной когда с ребёнком не сидит. Квартиру ищет в моем городе.

Гость
#15

зачем вам жить с ним вместе? когда сделает предложение, тогда и будете обсуждать совместное проживание

Кристина
#16
Гость

зачем вам жить с ним вместе? когда сделает предложение, тогда и будете обсуждать совместное проживание

Он с женой не разводиться пока. Ждёт чего то, сам ее попросил дать время. Поэтому собственно и хочу с ним жить, чтоб быстрее подтолкнуть к разводу

Гость
#17
Кристина

Мы живем в разных городах, на машине мин 30-40 ехать, приезжает один раз на буднях и в один выходной когда с ребёнком не сидит. Квартиру ищет в моем городе.

Всего 30-40 минут на машине, и он не приезжает каждый день к любимой женщине?

Честно, для меня странно. Ко мне мужчина и дольше ездил, чтобы побыть пару часов вместе. Бывало срывался издалека, приезжал тогда, когда не ясно было сможем увидеться или нет. И дела бросал ради меня. Это нормально, мужчина должен так поступать ради любимой женщины.

Конечно, не нужно до абсурда доводить, если вы в разных городах живёте. Он тоже работает, устаёт, деньги наверное не печатает, чтобы туда-сюда мотаться постоянно.

Но раза 4 в неделю он может Вам посвятить? И как-то ускорить процесс с поиском жилья, если он так сильно хочет с Вами жить.

Если ищет в Вашем городе, значит и работу уже присмотрел?

То, что он сидит с ребёнком - это правильно, ребёнок не должен страдать из-за развода родителей. А он официально развёлся?

Кристина
#18
Гость

Всего 30-40 минут на машине, и он не приезжает каждый день к любимой женщине?

Честно, для меня странно. Ко мне мужчина и дольше ездил, чтобы побыть пару часов вместе. Бывало срывался издалека, приезжал тогда, когда не ясно было сможем увидеться или нет. И дела бросал ради меня. Это нормально, мужчина должен так поступать ради любимой женщины.

Конечно, не нужно до абсурда доводить, если вы в разных городах живёте. Он тоже работает, устаёт, деньги наверное не печатает, чтобы туда-сюда мотаться постоянно.

Но раза 4 в неделю он может Вам посвятить? И как-то ускорить процесс с поиском жилья, если он так сильно хочет с Вами жить.

Если ищет в Вашем городе, значит и работу уже присмотрел?

То, что он сидит с ребёнком - это правильно, ребёнок не должен страдать из-за развода родителей. А он официально развёлся?

Официально не разводится, жену попросил дать ему время. Работа у него такая что в офисе он может появляться пару раз в неделю, работает на себя. На жену очень обижен, говорит она во всем виновата. С ребёнком сидит чаще у неё дома. Ну вернее у себя, это его квартира и он ее оставил жене. А сейчас она резко вышла на работу, пошла учится и занялась собой и постоянно его дергает. Мы даже 14 февраля не смогли отметить, она его попросила с сыном сидеть. Сын маленький 2,5 года. А 23 февраля у его папы было др, так они там все вместе были, его родители очень поддерживаю жену, про меня плохо говорят.

Гость
#19
Кристина

Он с женой не разводиться пока. Ждёт чего то, сам ее попросил дать время. Поэтому собственно и хочу с ним жить, чтоб быстрее подтолкнуть к разводу

не стоит этого делать, он должен хотеть с вами жить, добиваться вас, а не наоборот. то что легко достается - не ценится

Гость
#20
Кристина

Официально не разводится, жену попросил дать ему время. Работа у него такая что в офисе он может появляться пару раз в неделю, работает на себя. На жену очень обижен, говорит она во всем виновата. С ребёнком сидит чаще у неё дома. Ну вернее у себя, это его квартира и он ее оставил жене. А сейчас она резко вышла на работу, пошла учится и занялась собой и постоянно его дергает. Мы даже 14 февраля не смогли отметить, она его попросила с сыном сидеть. Сын маленький 2,5 года. А 23 февраля у его папы было др, так они там все вместе были, его родители очень поддерживаю жену, про меня плохо говорят.

время на что? что бы он простил ее и вернулся к ней? причина не оформления развода?
понятно что к вам пока семья не будет хорошо относиться, если бы вы ему ему озвучили позицию что будете с ним после развода, к вам бы больше уважения было

Кристина
#21
Гость

время на что? что бы он простил ее и вернулся к ней? причина не оформления развода?
понятно что к вам пока семья не будет хорошо относиться, если бы вы ему ему озвучили позицию что будете с ним после развода, к вам бы больше уважения было

Я думаю если я начну ставить ультиматумы или давит на него он сбежит. Мы не долго вместе, около полу года, с женой он 12 лет, не уверенна в его чувствах ко мне и к ней. Со мной есть влюбленность и страсть, но он бриться что это быстро пройдёт. А ее он не любит, но говорит что это родной ему человек, и не знаю насколько не любит, или это просто обида. Поэтому и не разводиться. И не представляет что его сына будет растить другой человек, это для него вообще самое страшное.

Гость
#22
Кристина

Я думаю если я начну ставить ультиматумы или давит на него он сбежит. Мы не долго вместе, около полу года, с женой он 12 лет, не уверенна в его чувствах ко мне и к ней. Со мной есть влюбленность и страсть, но он бриться что это быстро пройдёт. А ее он не любит, но говорит что это родной ему человек, и не знаю насколько не любит, или это просто обида. Поэтому и не разводиться. И не представляет что его сына будет растить другой человек, это для него вообще самое страшное.

почему ультиматумы? вы озвучиваете свои границы! почему вы боитесь озвучить ему то что для вас важно, то что вы хотите.

Гость
#23
Кристина

Официально не разводится, жену попросил дать ему время. Работа у него такая что в офисе он может появляться пару раз в неделю, работает на себя. На жену очень обижен, говорит она во всем виновата. С ребёнком сидит чаще у неё дома. Ну вернее у себя, это его квартира и он ее оставил жене. А сейчас она резко вышла на работу, пошла учится и занялась собой и постоянно его дергает. Мы даже 14 февраля не смогли отметить, она его попросила с сыном сидеть. Сын маленький 2,5 года. А 23 февраля у его папы было др, так они там все вместе были, его родители очень поддерживаю жену, про меня плохо говорят.

Он сам ещё и попросил не разводиться жену?! Это значит только одно, он НЕ ХОЧЕТ РАЗВОДИТЬСЯ С ЖЕНОЙ.

Обижен на неё за то, что она его выгнала из дома? Она узнала о изменах и прогнала. Он скорее не обижен, он - в расстерянности.

Он без раздумий оставил ей свою квартиру потому, что жена и их ребёнок ему дороже всего на Свете. И Ваш любовник хочет, чтобы его жена и ребёнок жили хорошо, в своей (в их общей) квартире. И сам он хочет туда вернутся.

И идёт у неё на поводу сейчас потому, что надеется на то, что она простит его.

Сами подумайте:
1. Он не хочет разводиться с женой
2. Он много времени проводит с ребёнком
3. Он всё оставил жене и ребёнку
4. Он не уделяет Вам время
5. Он не ищет для Вас с ним совместное жильё
6. Он проводит праздники в кругу семьи
7. Он не уверен в своих чувствах к Вам
8. Зато он обижен на жену, она вызывает у него эмоции, а Вы не вызываете

Забудьте этого мужчину, не лезьте в чужую семью. Они разберуться сами. Понятно, что он любит жену и ребёнка и хочет быть с ними. А Вас он не любит. Не теряйте свое драгоценное время!

Гость
#24
Кристина

Я думаю если я начну ставить ультиматумы или давит на него он сбежит. Мы не долго вместе, около полу года, с женой он 12 лет, не уверенна в его чувствах ко мне и к ней. Со мной есть влюбленность и страсть, но он бриться что это быстро пройдёт. А ее он не любит, но говорит что это родной ему человек, и не знаю насколько не любит, или это просто обида. Поэтому и не разводиться. И не представляет что его сына будет растить другой человек, это для него вообще самое страшное.

Выше я писал что волыню уже почти 20 свою любовницу. Но она терпит и ждет. Скажу вам по секрету: если она поставит безальтернативный цльтиматум- она или жена,я точно знаю,что без любовницы жить не смогу,придется уйти от жены. Но к счастью,любовница не ставит ультиматума ,а меня моё нынешнее положение очень устраивает.

Гость
#25
Гость

Выше я писал что волыню уже почти 20 свою любовницу. Но она терпит и ждет. Скажу вам по секрету: если она поставит безальтернативный цльтиматум- она или жена,я точно знаю,что без любовницы жить не смогу,придется уйти от жены. Но к счастью,любовница не ставит ультиматума ,а меня моё нынешнее положение очень устраивает.

Скорее всего любовница Вас очень любит и понимает, что своими ультиматумами она будет ставить Вас в крайне сложное положение.
И она решила посвятить свою жизнь Вам, сама при этом оставаясь на вторых ролях.
Вам крайне повезло. Надеюсь, Вы хоть ребёнка ей сделали, а то вообще аут полный.
Ну или она совсем дура, всё надеется. Хотя врятли про такую дуру мужчина говорил бы, что не сможет жить без неё, значит - первое, она мудрая женщина)))

Гость
#26
Гость

Скорее всего любовница Вас очень любит и понимает, что своими ультиматумами она будет ставить Вас в крайне сложное положение.
И она решила посвятить свою жизнь Вам, сама при этом оставаясь на вторых ролях.
Вам крайне повезло. Надеюсь, Вы хоть ребёнка ей сделали, а то вообще аут полный.
Ну или она совсем дура, всё надеется. Хотя врятли про такую дуру мужчина говорил бы, что не сможет жить без неё, значит - первое, она мудрая женщина)))

Да,она безумно любит меня,да и я её тоже. Причем,за почти 20 лет чувства не притупились,а стали только еще сильнее.

Гость
#27
Гость

Да,она безумно любит меня,да и я её тоже. Причем,за почти 20 лет чувства не притупились,а стали только еще сильнее.

Ещё раз убеждаюсь, что жизнь - такая витиеватая штука и не всегда всё так, как кажется на первый взгляд. И счастье не имеет стандартов!

Ещё раз, Вам крайне повезло. Берегите своих женщин!

Кристина
#28
Гость

Да,она безумно любит меня,да и я её тоже. Причем,за почти 20 лет чувства не притупились,а стали только еще сильнее.

А почему вы не с ней тогда, раз такая сильная любовь? Разве можно любить двоих?

Гость
#29
Гость

Достойных мужей жены не выгоняют. Раз его выгнала,значит,он-просто кусок ненужного дерь.ма.

Это достойный муж, который изменяет?

Гость
#30
Кристина

Я думаю если я начну ставить ультиматумы или давит на него он сбежит. Мы не долго вместе, около полу года, с женой он 12 лет, не уверенна в его чувствах ко мне и к ней. Со мной есть влюбленность и страсть, но он бриться что это быстро пройдёт. А ее он не любит, но говорит что это родной ему человек, и не знаю насколько не любит, или это просто обида. Поэтому и не разводиться. И не представляет что его сына будет растить другой человек, это для него вообще самое страшное.

Скорее всего он вернется в семью. Он прав, влюбленность и страсть быстро проходят. Жена для него родной человек и сын очень важный момент в его жизни. Ждет когда жена простит его. Вы для него просто, извините, нужду справить

Гость
#31
Гость

Выше я писал что волыню уже почти 20 свою любовницу. Но она терпит и ждет. Скажу вам по секрету: если она поставит безальтернативный цльтиматум- она или жена,я точно знаю,что без любовницы жить не смогу,придется уйти от жены. Но к счастью,любовница не ставит ультиматума ,а меня моё нынешнее положение очень устраивает.

А жена про неё знает?

Гость
#32

Любовницей быть очень плохо, унизительно, но и обманутой женой быть не лучше. даже не знаю, что хуже

Гость
#33
Гость

А жена про неё знает?

Знает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема