Гость
Статьи
Мужики любят только …

Мужики любят только свой член

Встречались полгода , у него прям любовь морковь,бла бла,начались у меня проблемы по женски из за секса с ним и все его любовь на убыль пошла, проблемы решаю сама ,вывод мужики любят только свой член и секс с нами а не самих нас,не все конечно но большинство ,перестаньте им давать по какой то причине и все вся любовь их испарится тем более если от вас нет никаких других выгод

Гостья
30 ответов
Последний — Перейти
.. звезда моя
#1

А если от мужчины нет "никаких выгод" женщина не спарится?

Гость
#2

Открылись глаза. Похвально.)))

Альфа-самец из Уфы
#3

Большинство людей живут инстинктами , тут ничего не поделаешь.

Гость
#4

Вы не открыли Америку, здесь все взрослые тёти, все знают, что эту истину, а вы только начали познавать этот мир, терпения и сил вам!
Без секса нет отношений ( только если партнеры асексуальны, но это редкость). У женщин немного больше сил и терпения, а так и женщина без секса долго не сможет находиться в отношениях

Гостья
#5
Гость

Вы не открыли Америку, здесь все взрослые тёти, все знают, что эту истину, а вы только начали познавать этот мир, терпения и сил вам!
Без секса нет отношений ( только если партнеры асексуальны, но это редкость). У женщин немного больше сил и терпения, а так и женщина без секса долго не сможет находиться в отношениях

Я не только начала познавать мир ,мне уже 38 ,это я тем пишу кто ещё верит в любоФь)

Гостья
#6
Гость

Вы не открыли Америку, здесь все взрослые тёти, все знают, что эту истину, а вы только начали познавать этот мир, терпения и сил вам!
Без секса нет отношений ( только если партнеры асексуальны, но это редкость). У женщин немного больше сил и терпения, а так и женщина без секса долго не сможет находиться в отношениях

И можно было бы хотя бы помогать решать мне эти проблемы,не?)

Гость
#7
Гостья

И можно было бы хотя бы помогать решать мне эти проблемы,не?)

Ты писала, что был секс с негром,может он узнал?

Розовая Пантера
#8
Гостья

И можно было бы хотя бы помогать решать мне эти проблемы,не?)

Значит он вас изначально не любил, а был с вами ииза выгод. Хорошо что проблемы по здоровью выявили это, а то бы и дальше продолжали ему верить. Доверять мужикам нельзя - их всегда нужно проверять на " вшивость" еще до того как лечь в постель. Доверяй но проверяй(с).

Гостья
#9
Гость

Ты писала, что был секс с негром,может он узнал?

Где это я писала?)

Гость
#10

Не только свой член,они еще яйца свои очень любят.))

Гость
#11

Так и есть, еще и на шару хотят, а не даш так оскорбляют
Надо крутить ими ради выгоды

Гостья
#12
Розовая Пантера

Значит он вас изначально не любил, а был с вами ииза выгод. Хорошо что проблемы по здоровью выявили это, а то бы и дальше продолжали ему верить. Доверять мужикам нельзя - их всегда нужно проверять на " вшивость" еще до того как лечь в постель. Доверяй но проверяй(с).

Так я и не доверяла и видела его неискренность изначально но он же пяткой в грудь себя бил и слезы и прочее

Женя
#13

Трогаю член, он любит меня. Все хорошо

Гость
#14

38 лет - не давала и не дам этим тварям. Лучше с кошками

Гость
#15

Все правильно автор говорит

Лазаренко
#16

Больше всего на свете люблю свой член, и ни какая левая баба не может претендовать на подобную любовь

Гость
#17
Гостья

Я не только начала познавать мир ,мне уже 38 ,это я тем пишу кто ещё верит в любоФь)

А причём тут это? Когда мужчины любят - они женятся, а не тащат в постель.
Любовь есть. Но она не имеет ничего общего с похотью. Любовь это единство и желание пройти по жизни вместе.

Гость
#18
Гостья

Так я и не доверяла и видела его неискренность изначально но он же пяткой в грудь себя бил и слезы и прочее

Мошенники когда обманывают - тоже себя пяткой в грудь бьют, что не кинут.)))
Словам верят только полные дауны. Нормальные люди смотрят на поступки.

Розовая Пантера
#19
Гостья

Так я и не доверяла и видела его неискренность изначально но он же пяткой в грудь себя бил и слезы и прочее

Надо научиться себе больше доверять, а вы получается верили ему больше чем своим впечатлениям.

Гостья
#20
Розовая Пантера

Надо научиться себе больше доверять, а вы получается верили ему больше чем своим впечатлениям.

Вы имеете ввиду надо было сразу бросать его? Ну тогда я б я не увидела реальное положение вещей и сомневалась бы

Гостья
#21
Гость

А причём тут это? Когда мужчины любят - они женятся, а не тащат в постель.
Любовь есть. Но она не имеет ничего общего с похотью. Любовь это единство и желание пройти по жизни вместе.

Так он и женится хотел))это я замуж не хочу тем более за него,у него ни жилья своего ни денег особо,а нафига мне его женитьба,они женятся чтоб дырку иметь на постоянной основе и так им дешевле чтоб я все время рядом и борщи варила,нет уж спасибо

Розовая Пантера
#22
Гость

Мошенники когда обманывают - тоже себя пяткой в грудь бьют, что не кинут.)))
Словам верят только полные дауны. Нормальные люди смотрят на поступки.

Да, они обычно часто употребляют слово " доверие".
Верь мне, людям надо доверять, мне можно верить, я не такой, я тебя люблю и тп муть лишь бы жертва сама отдала то что ему нужно.

Автор, а как он себя пяткой в грудь бил, как говорил, что вы уши развесили. Интересно просто.

Гостья
#23
Розовая Пантера

Да, они обычно часто употребляют слово " доверие".
Верь мне, людям надо доверять, мне можно верить, я не такой, я тебя люблю и тп муть лишь бы жертва сама отдала то что ему нужно.

Автор, а как он себя пяткой в грудь бил, как говорил, что вы уши развесили. Интересно просто.

Серенады под окном, куча писанины про любовь,угрозы самоубится ,присылал аудио записи его разговоров где он при друзьях рассказывает как он первый раз в жизни так сильно полюбил, распечатка наших фотографий и все стены дома увешаны ими,короче полный треш, ощущение было что он помешался на мне

Гость
#24

>> тем более если от вас нет никаких других выгод

Ключевая фраза ) Надо, так сказать, диверсифицировать отношений, чтобы помимо секса ему от вас еще какие-то выгоды были.

Гостья
#25
Гость

>> тем более если от вас нет никаких других выгод

Ключевая фраза ) Надо, так сказать, диверсифицировать отношений, чтобы помимо секса ему от вас еще какие-то выгоды были.

Например? Борщ? А мне это зачем,мне проще расставаться и не нпать мозги себе и ему

Розовая Пантера
#26
Гостья

Серенады под окном, куча писанины про любовь,угрозы самоубится ,присылал аудио записи его разговоров где он при друзьях рассказывает как он первый раз в жизни так сильно полюбил, распечатка наших фотографий и все стены дома увешаны ими,короче полный треш, ощущение было что он помешался на мне

Понятно)))Устраивал показуху. Играл на публику

Гость
#27
Гостья

Например? Борщ? А мне это зачем,мне проще расставаться и не нпать мозги себе и ему

Ну вам виднее )
Сами подумайте - если вы ему ничего кроме секса не даете, а теперь секс перестанете давать, то зачем вы ему ?

Гостья
#28
Гость

Ну вам виднее )
Сами подумайте - если вы ему ничего кроме секса не даете, а теперь секс перестанете давать, то зачем вы ему ?

А как же родство душ?

Гость
#29
Гостья

А как же родство душ?

в вашем случае видимо не было никакого родства душ, был только секс

Оля
#30

Соглашусь с автором. Я тоже недавно прекратила все общение с мужчиной,если его так можно назвать,которому как оказывается уже теперь нужен был от меня только секс,а не я вовсе! он был против презервативов,я дура шла ему навстречу в этом,но как только сказала что больше секса не будет без резинки стал орать и потом вовсе охладел))это было заметно!хорошо что сейчас все поняла,теперь вот лечу себя от молочницы,то ли он мне ее занес то ли еще что..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема