Гость
Статьи
Страшный вечер...

Страшный вечер...

Доброе утро, девочки!!! Прошу просто поддержки от вас...
Встречаюсь с мужчиной 1,5 года, не могу сказать, что отношения сказочные...скорее изжили себя. Долго думая, я приняла решение уйти.
И вот настал день икс, когда я решила поговорить с ним на эту тему. Вчера встретил меня с работы, поехали к нему. Я предложил поговорить, что у нас ничего не получается, что нам нужно расстаться...
И такой реакции я не ожидала, он начал кричать, оскорблять, говорил, что я его бросаю из-за другого, говорил , что я *** и т.д. Схватил мой телефон и швырнул об стену, экран весь разбит...но после этого он не остановился и принялся за меня.
Я сидела на диване, он схватил меня за ногу, затащил в ванну и там начал бить, хватал за шею, душил, бил по голове, наносил удары ногами...я не знаю, как у меня получилось, но чувства страха за свою жизнь меня спасло. Я вырвалась из ванны и просто вылетела из квартиры, хватаю куртку и обувь.Обувалась и одевалась я уже в подъезде, только лишь бы он обратно меня не затащил....
Всю ночь я плакала в подушку. От боли, от злости, от обиды. Разрывает все внутри!
Самое страшное и обидное, что человек не чувствует себя виноватым.
Все что он пишет, что я шкура, *** и сама во всем виновата

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вы ещё с ним и общаетесь после всего ? Вам на пару надо лечиться

#2

Автор.... единственное, что могу сказать.... Слава Богу, что вы это все прочувствовали сейчас, а не когда у вас дети и печать в паспорте... Все будет хорошо!

Гость
#3

Не общайтесь с ним. Хорошо хоть семью с ним не создали

Гость
#4
Гость

А Вы ещё с ним и общаетесь после всего ? Вам на пару надо лечиться

Я с ним не общаюсь, а он писал в сообщениях.
Если он пишет, то это не значит, что я ему отвечаю и продолжаю общаться

Гость
#5
Гость

Не общайтесь с ним. Хорошо хоть семью с ним не создали

Да. Хорошо, что до этого не дошло. Была бы наверное я его женой, то такой ужас был бы в моей жизни постоянно

#6

И что ты сидишь? Снимай побои, заявление в полицию подай.

.. звезда моя
#7

Что его так взбесило, ты что то ему обещала или может деньги брала и он решил, что его развели как лоха? Я только предполагаю, не хочешь не отвечай.

Гость
#8
.. звезда моя

Что его так взбесило, ты что то ему обещала или может деньги брала и он решил, что его развели как лоха? Я только предполагаю, не хочешь не отвечай.

Нет. Скорее он у меня до этого взял денег в долг.
Он считал всегда, что я буду с ним постоянно. Начал вести себя некрасиво. И это причина была нашего расставания

Гость
#9

Почему в полицию не обратились?

Гость
#10
Гость

Почему в полицию не обратились?

Не знаю...на то момент я на столько растерялась, что просто отправилась домой.
К тому же синяков нет, ушибы есть, на голове шишки, а вот очевидные синяков нет

Гость
#11
Гость

Не знаю...на то момент я на столько растерялась, что просто отправилась домой.
К тому же синяков нет, ушибы есть, на голове шишки, а вот очевидные синяков нет

Ушибы и шишки - те же побои, обратитесь в полицию.

Гость
#12

Обязательно в полицию заявление. Спасете чужую жизнь в будущем

Гость
#13

Не надо этих разговоров , собрала вещи и ушла он забыл бы и все

#14

Маме бы рассказала, она бы посоветовала бы точно что-то, потому что ситуация серьёзная, и даже взрослые люди, но всё же, она бы должна помочь

Гость
#15
Гость

Не надо этих разговоров , собрала вещи и ушла он забыл бы и все

Зачем вы поехали к нему? Надо было в встретить в кафе или др. общественном месте и до этого бы не дошло.

Бабы думают ..издoй
#16

Господи. Где вы таких дегенератов только находите. Бабы. Бошкой хоть иногда думайте. Хотя. Нечем. Пусто же там

Гость
#17
Бабы думают ..издoй

Господи. Где вы таких дегенератов только находите. Бабы. Бошкой хоть иногда думайте. Хотя. Нечем. Пусто же там

А Вы считаете это на лбу написано. Если посмотреть со стороны, то очень приличный человек и не скажешь, что способен на такое.
А способностями экстрасенсов я не обладаю, чтобы наперёд знать, что за человек перед мной

Гость
#18
Бабы думают ..издoй

Господи. Где вы таких дегенератов только находите. Бабы. Бошкой хоть иногда думайте. Хотя. Нечем. Пусто же там

Ну, вот ты, к примеру, де ге не рат, но спорю на что угодно, что выглядишь совершенно обычно и даже заурядно. Так и тираны - никто не знает, что у них в голове, пока не проявят себя.

#19

Идите в полицию и приложите что он вам пишет

Специалист по бабам
#20
Гость

Ну, вот ты, к примеру, де ге не рат, но спорю на что угодно, что выглядишь совершенно обычно и даже заурядно. Так и тираны - никто не знает, что у них в голове, пока не проявят себя.

Что куриный набор? Правда глаза колит? То-то же))

Г0ость
#21

"Если посмотреть со стороны, то очень приличный человек и не скажешь, что способен на такое."
*************

Это на взгляд постороннего человека, Вы же с ним достаточно долго плотно общались и не удосужились даже в этом человеке разобраться.

#22

Вы уже написали заявление в полицию хоть ?

#23

Если заявление не напишите ,может это все повторится ,будет поджидать где то ,хрен знает что у него в голове

Гость
#24
Г0ость

"Если посмотреть со стороны, то очень приличный человек и не скажешь, что способен на такое."
*************

Это на взгляд постороннего человека, Вы же с ним достаточно долго плотно общались и не удосужились даже в этом человеке разобраться.

Ругаться мы ругались, но чтобы агрессия была в такой степени нет.
Когда ругались обычно разворачивались, хлопали дверью и не общались несколько дней

Гость
#25
Специалист по бабам

Что куриный набор? Правда глаза колит? То-то же))

Честно, но даже смешно Вас читать))) если Вы не в курсе, то агрессивные люди всегда ведут себя более чем прилично)))
Вспомните наших известных маньяков. А у них характеристика была положительной.

#26
Гость

Честно, но даже смешно Вас читать))) если Вы не в курсе, то агрессивные люди всегда ведут себя более чем прилично)))
Вспомните наших известных маньяков. А у них характеристика была положительной.

Сто проц,по тирану абьюзеру или маньяку никогда не скажешь что он маньяк ,на оборот по статистике это самые вежливые и отзывчивые люди
По этому девушкам-жертвам обычно не верят ....

Гость
#27
Роза

Сто проц,по тирану абьюзеру или маньяку никогда не скажешь что он маньяк ,на оборот по статистике это самые вежливые и отзывчивые люди
По этому девушкам-жертвам обычно не верят ....

Да. С этим солидарна полностью. Не то что не верят, а порой обвиняют во всем именно девушку

Катя
#28

Да, нельзя сказать что отношения сказочные...

Гость
#29
Роза

Сто проц,по тирану абьюзеру или маньяку никогда не скажешь что он маньяк ,на оборот по статистике это самые вежливые и отзывчивые люди
По этому девушкам-жертвам обычно не верят ....

Ещё как скажешь.
За всеми маньяками до того как их прсадили тянется длиииииный шлейф подобных происшествий.
То животных мучали, то бабе по морде дали, то малолетним приставали, то вели себя неадекватно. Просто пострадавшие никуда не обращались, а как автор ходили и сопли жевали

Гость
#30
Гость

Ещё как скажешь.
За всеми маньяками до того как их прсадили тянется длиииииный шлейф подобных происшествий.
То животных мучали, то бабе по морде дали, то малолетним приставали, то вели себя неадекватно. Просто пострадавшие никуда не обращались, а как автор ходили и сопли жевали

А если посмотреть в самую суть этой дискуссии, то могу сказать, что многие жертвы не обращаются из-за стадного поведения общества. Полиция такими делами заниматься не будет,быстренько дело закроют, если посмотреть на статистику, общество скорее заключает, чем поддержит. И после этого в головах у этих людей возникает вопрос, почему жертвы молчат?

Гость
#31
Гость

А если посмотреть в самую суть этой дискуссии, то могу сказать, что многие жертвы не обращаются из-за стадного поведения общества. Полиция такими делами заниматься не будет,быстренько дело закроют, если посмотреть на статистику, общество скорее заключает, чем поддержит. И после этого в головах у этих людей возникает вопрос, почему жертвы молчат?

И правильно делают.
Если жертва сама себя не уважает, то с чего бы обществу ее уважать?

Гость
#32

Я бы рассказала папе и братьям об этом. Попросила бы поговорить с ним, именно поговорить, а не кулаками махать. Пусть знает, что есть кому защитить. Зафиксировала бы побои. Детей нет, нечего жалеть его репутацию, а моя не пострадает. Вообще всем бы рассказала. Никаких переговоров и мыслей "может сама виновата". Страх бы остался, наверное, купила бы шокер и записалась на курсы самообороны. Вряд ли я, 158 см и 48 кг, буду махать кулаками, но сам факт, что умею это делать здорово поддерживает

Гость
#33
Гость

И правильно делают.
Если жертва сама себя не уважает, то с чего бы обществу ее уважать?

Вот наверное из-за таких, как вы многие женщины жертвы находятся в такой ситуации и погибают.
Очень жаль, что наше общество летит к чертям...потому что сейчас внутреннего мира нет, а есть только деньги, похоть и зависимости.
Этот мир уже не спасти

Гость
#34
Гость

Вот наверное из-за таких, как вы многие женщины жертвы находятся в такой ситуации и погибают.
Очень жаль, что наше общество летит к чертям...потому что сейчас внутреннего мира нет, а есть только деньги, похоть и зависимости.
Этот мир уже не спасти

Можно было просто написать, что ничего делать не станете

Гость
#35
Гость

И правильно делают.
Если жертва сама себя не уважает, то с чего бы обществу ее уважать?

Тогда это стадо а не общество. Автору стОит сходить в полицию. Если всю ночь писАл, значит может попытаться силой вернуть.

Гость
#36
Гость

Можно было просто написать, что ничего делать не станете

А Вы думаете, что будет толк? Написать заявление? Если в полиции сидит такой же сотрудник, который скажет сама виновата)))
Сколько случаев, когда дело закрывают, а потом они просто выезжают, чтобы труп описать ?
К сожалению, не в нашей стране и не в нашем обществе, нет защиты для жертв домашнего насилия

Гость
#37
Гость

А Вы думаете, что будет толк? Написать заявление? Если в полиции сидит такой же сотрудник, который скажет сама виновата)))
Сколько случаев, когда дело закрывают, а потом они просто выезжают, чтобы труп описать ?
К сожалению, не в нашей стране и не в нашем обществе, нет защиты для жертв домашнего насилия

А вы не рассуждайте, а напишите, но вы же не будете писать, да?

Гость
#38
Гость

Обязательно в полицию заявление. Спасете чужую жизнь в будущем

А может, и свою. Автор, нужно обратиться в полицию!
И ни в коем случае, ни под какими предлогами не встречайтесь с ним, не садитесь в машину, и т. д.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема