Гость
Статьи
Принимать подарки - …

Принимать подарки - обязывает к чему то?

Если я приняла подарок от мужчины (недешевое украшение), с которым не в отношениях, это меня автоматически к чему-то обязывает?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ясен пень обязывает, вы что автор считаете что вам должен кто то дарить недешёвое украшение за просто так? Будете расплачиваться обязательно, думать головой нужно прежде, а не влагалищем...

Коктейль с водкой
#2

Да ни к чему, лёгкий от.сос и в расчёте.

Гость
#3

Если так рассуждать как вы,так может целый город нуждается в Ваших обязательствах? ) А вы одно украшение тут выделили. Захотел, подарил-спасибо!

Гость
#4

Нет

Гость
#5

Нет. За подарки не платят. Но то что вы приняли подарок говорит ему о том что вы принимаете и человека который дарит, т. К. От того кто неприятен и подарки не принимают. и у него есть шанс что с вами у него будет секс.

Гость
#6

Почему считается, что мужчина не может подарить что-то своей женщине просто так, не ожидая этого стереотипного «отработаешь»? Я принимаю подарки от мужчины и также делаю ему подарки, которые его порадуют. Мне достаточно лишь понять, что человек искренне рад подарку, что он доволен и мне от этого тоже становится приятно. Заботиться друг о друге вообще отличная вещь, не ради расчета, а просто)

Мира
#7

Ни к чему не обязывает, дарить подарки женщинам - это прямая обязанность мужчин.

Гость
#8

Да! Обязывает. Считается неприличным принимать подношения от посторонних мужчин. тем более от тех, с кем Вы не планируете углубить отношения. Только цветы и шоколодки можно принимать от всех поклонников без исключения.
Если Вы приняли дорогой подарок, это означает, что Вы открыли зеленый свет. И подаривший может смело надеяться на большее, чем просто дружба-знакомство.

Гость
#9
Гость

Ясен пень обязывает, вы что автор считаете что вам должен кто то дарить недешёвое украшение за просто так? Будете расплачиваться обязательно, думать головой нужно прежде, а не влагалищем...

Влагалищем и расплатится

Мира
#10

Девушки либо зашуганные, либо фемки , разучились подарки принимать просто так. Я вот умею))

Мира
#11
Гость

Да! Обязывает. Считается неприличным принимать подношения от посторонних мужчин. тем более от тех, с кем Вы не планируете углубить отношения. Только цветы и шоколодки можно принимать от всех поклонников без исключения.
Если Вы приняли дорогой подарок, это означает, что Вы открыли зеленый свет. И подаривший может смело надеяться на большее, чем просто дружба-знакомство.

Морально устаревшее убеждение

Гость
#12
Мира

Ни к чему не обязывает, дарить подарки женщинам - это прямая обязанность мужчин.

Делать отличный минет забесплатно - прямая обязанность женщин!

бэлла
#13
Гость

Делать отличный минет забесплатно - прямая обязанность женщин!

прелюбодеяние еще никогда не было обязательным

Гость
#14

А это ты сама решаешь - обязыевает тебя подарок к чему-то или нет. Как ты себя оцениваешь - так и будет:)
Продашься за плюшку в кафе, или даже лимузин не растопит твоё сердце - ВСЁ в твоих руках.

Гость
#15
Гость

А это ты сама решаешь - обязыевает тебя подарок к чему-то или нет. Как ты себя оцениваешь - так и будет:)
Продашься за плюшку в кафе, или даже лимузин не растопит твоё сердце - ВСЁ в твоих руках.

Ну да, а после того как он её шпипендохнет и она залетит, он сам решает обязывает это его к чему то или нет...

гость
#16

Вас мама не учила, что принимать подарки от чужих мужчин - это моветон?

Мира
#17
Гость

Ну да, а после того как он её шпипендохнет и она залетит, он сам решает обязывает это его к чему то или нет...

не умеешь вовремя вынимать - не трахайся!

б-ка
#18

Если даже у наивно хлопающей глазками Автора есть сомнения, то у мужика сомнений нет. Вопрос только, когда и в какой позе. Или оказать услугу другого плана, ну там установить жучок в кабинете своего шефа, сфоткать деловые документы и тд.

Гость
#19
Мира

не умеешь вовремя вынимать - не трахайся!

Не, не умеешь сглатывать - не принимай подарки.

Гость
#20

Подарок с какой то поры стал синонимом слову плата? Как подарки ни к чему не обязывают, так и тебя ничего не обязывает их делать

Гость
#21
Мира

Ни к чему не обязывает, дарить подарки женщинам - это прямая обязанность мужчин.

Подарки ни к чему не обязывают, и дарить их тоже ничего не обязывает. Мужчины ничего не должны женщинам

Макс
#22
Гость

Почему считается, что мужчина не может подарить что-то своей женщине просто так, не ожидая этого стереотипного «отработаешь»? Я принимаю подарки от мужчины и также делаю ему подарки, которые его порадуют. Мне достаточно лишь понять, что человек искренне рад подарку, что он доволен и мне от этого тоже становится приятно. Заботиться друг о друге вообще отличная вещь, не ради расчета, а просто)

Своей женщине может и дарят, а вот просто какой то девке с котрой нет отношений ну это точно обязывает!

Макс
#23
Мира

Морально устаревшее убеждение

Хм тоесть парень платит за девушку даже которую первый раз видит значит не морально устаревшее, цветы так же дарить ДОЛЖЕН тоже не морально устаревшее, а как подарочки принимать и автоматически становится обязанной после такого так сразу морально устарело)) Ясно понятно))

Макс
#24
Гость

А это ты сама решаешь - обязыевает тебя подарок к чему-то или нет. Как ты себя оцениваешь - так и будет:)
Продашься за плюшку в кафе, или даже лимузин не растопит твоё сердце - ВСЁ в твоих руках.

После 30 пойдёт по этим самым рукам за чашку кофе)) А так да до 25-27 может поперебирать если красивая) Хотя есть знакомая ей 27+ красивая раньше парни бегали а щас чёт не наблюдаю, и лёгкая депресулечка проглядывается от того что спрос упал сильно)) Уже как бы хочет замуж а не берут никто уже) Дальше будет веселее)

Макс
#25
Мира

не умеешь вовремя вынимать - не трахайся!

Ну так презики не отменили, как и противозачаточные, если ей до 30 то залететь нужно постараться))

Гость
#26
Макс

Хм тоесть парень платит за девушку даже которую первый раз видит значит не морально устаревшее, цветы так же дарить ДОЛЖЕН тоже не морально устаревшее, а как подарочки принимать и автоматически становится обязанной после такого так сразу морально устарело)) Ясно понятно))

Девушка может согласиться принимать подарки, а может отказаться. Принятие подарка означает что она принимает и вас, и возможно согласиться на секс. Но это если перед вами не разводилка на деньги.Учитесь таких вычислять. Не принятие то есть она платит за себя сама, от подарков отказывается значит не хочет сближаться с вами.

Гость
#27

Нельзя такие подарки принимать. Независимо от того, готова ты расплачиваться сексом или нет (в первом случае проституция какая-то получается, во втором - просто наглость и непорядочность). Такой подарок можно принять только от того, кто уже является твоим мужчиной.

Конечно, есть женщин, которые, невинно хлопая глазками, и квартиры в подарок берут, и их это ни к чему не обязывает, но в этом что-то очень некрасивое есть. На мой женский взгляд.

Я сама даже любовникам не всегда разрешала делать по-настоящему дорогие подарки. Только тому, кто стал мужем. Ему - можно.

Гость
#28
Гость

Нельзя такие подарки принимать. Независимо от того, готова ты расплачиваться сексом или нет (в первом случае проституция какая-то получается, во втором - просто наглость и непорядочность). Такой подарок можно принять только от того, кто уже является твоим мужчиной.

Конечно, есть женщин, которые, невинно хлопая глазками, и квартиры в подарок берут, и их это ни к чему не обязывает, но в этом что-то очень некрасивое есть. На мой женский взгляд.

Я сама даже любовникам не всегда разрешала делать по-настоящему дорогие подарки. Только тому, кто стал мужем. Ему - можно.

"Я сама даже любовникам не всегда разрешала делать по-настоящему дорогие подарки. Только тому, кто стал мужем. Ему - можно."
Ахренеть, бабьё уже настолько изблядовалось и обнаглело от безнаказанности, что преподносит своё плядство как высокие моральные принципы. ЛЮБОВНИКАМ она НЕ ВСЕГДА разрешала, а иногда разрешала? А иплась с ЛЮБОВНИКАМИ наверно за Родину? А может во имя семьи? Прям вагиноцентр вселенной, разрешать дарить подарки себе, корона не мешает проходить через двери ***?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: