Гость
Статьи
Почему сразу не …

Почему сразу не обратить внимание на таких парней?

Всем привет, такой вопрос, мне 25 лет у меня есть образование, квартира, машина, и внешние данные, вопрос, почему девушки обращают внимание на таких как я после того как наахаются с алкашами и …

Автор
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2

Здравствуйте.
Извиняюсь за жесткость, но с отношением к другим людям, как к второму сорту вы далеко в отношениях не уедете. Собственно, речь идет даже не о парнях из ПТУ(кстати, а кто вам сказал, что они тупые?), а о девушках. Как называются девушки, переспавшие со всем ПТУ? Почему они не обратили внимание на вас, если у вас столько достоинств?
Может быть иных, кроме материальных машины-квартиры и неопытности в отношениях к 25 годам, ничего и нет?
Посмотрите на себя, а не оценивайте девушек. Люди не дураки и не только по машинам оценивают окружающих, но и чувствуют отношение к ним.
Еще раз извиняюсь за прямоту, не думайте что я вас оскорбляю, я вас даже не знаю, а исхожу только из предъявленного текста. Скорее всего что-то подобное вы предъявляете всем и портрет вырисовывается совсем не позитивный.

Автор
#51
Гость

Как раз ты морально и физически обрыган
Психолога еще раз перечитай , там все верно, попадание 100%.

Нормальный уважаещий себя мужчина должен брать в жены девственницу при учёте того, что сам девственник, поэтому, люди, не надо писать всякую ***

Гость
#52
Вера Олеговна

Ахаха, не фантазируй) Тебе просто никто не дает, потому что ты занудный и неинтересный, еще и не моешься никогда. В 25 лет был целкой для мужика, это позор

Типичная бабаская манипуляшка. Зацепить за тему девственности. Бабье начинает доигрываться. Уже мужчины массово забивают на вас болт. ПОявляются секс роботы, прон сайты развиваются. Так что да, давай, пргодолжай изголяться дальше. Верной дорогой идешь

П.С, чекни % разводов 2019, ***

Автор
#53
Шелудяков Сергей

Здравствуйте.
Извиняюсь за жесткость, но с отношением к другим людям, как к второму сорту вы далеко в отношениях не уедете. Собственно, речь идет даже не о парнях из ПТУ(кстати, а кто вам сказал, что они тупые?), а о девушках. Как называются девушки, переспавшие со всем ПТУ? Почему они не обратили внимание на вас, если у вас столько достоинств?
Может быть иных, кроме материальных машины-квартиры и неопытности в отношениях к 25 годам, ничего и нет?
Посмотрите на себя, а не оценивайте девушек. Люди не дураки и не только по машинам оценивают окружающих, но и чувствуют отношение к ним.
Еще раз извиняюсь за прямоту, не думайте что я вас оскорбляю, я вас даже не знаю, а исхожу только из предъявленного текста. Скорее всего что-то подобное вы предъявляете всем и портрет вырисовывается совсем не позитивный.

Я тоже здраво все оцениваю и в ваших словах оскорбления себя не вижу, и суть не обо мне даже, а о хороших парнях, которые берут уже "бывалых" девушек в отношениях а потом и в жены, хотя эти девушки, по факту, этих парней не достойны, а их уровень это парни из ПТУ и так далее, вот что я хотел донести)

Гость
#54
Автор

Я тоже здраво все оцениваю и в ваших словах оскорбления себя не вижу, и суть не обо мне даже, а о хороших парнях, которые берут уже "бывалых" девушек в отношениях а потом и в жены, хотя эти девушки, по факту, этих парней не достойны, а их уровень это парни из ПТУ и так далее, вот что я хотел донести)

Таких примеров много.
Эти парни могут выбрать гораздо лучше, но выбирают Б/Ушных. Может, внутренние комплексы?

Автор
#55
Гость

Таких примеров много.
Эти парни могут выбрать гораздо лучше, но выбирают Б/Ушных. Может, внутренние комплексы?

Или боятся отказа от девушек их уровня, ну а вообще, нормально когда хороший парень в отношениях с такой девушкой?

Гость
#56
Автор

Или боятся отказа от девушек их уровня, ну а вообще, нормально когда хороший парень в отношениях с такой девушкой?

Ну вот. Боятся отказа - комплексы.

Автор
#57
Гость

Ну вот. Боятся отказа - комплексы.

Быть в отношениях с такой девушкой, нормально?

Гость
#58
Автор

Быть в отношениях с такой девушкой, нормально?

Конечно, нет. Сама не понимаю, почему нормальные симпатичные парни выбирают девушек с "прицепом", но, видимо, любовь.

Автор
#59
Гость

Конечно, нет. Сама не понимаю, почему нормальные симпатичные парни выбирают девушек с "прицепом", но, видимо, любовь.

Я не прицеп имею ввиду, а то, что сначала гуляют с алкашами, а потом ищут нормального парня

Гость
#60

Это обычный скотский инстинкт у бабы работает )))) вот и все

Гость
#61
Автор

Если я, человек морально и физически цельный, имею свою жил.площадь и автомобиль и сам не урод но при этом девственник, должен брать пользованный до меня товар? А не жирно ли женщинам будет? Тоесть она гуляла с каким то обрыганом, а потом я должен её любить? в данной ситуации я имею право требовать девственницу с хорошим прошлым из порядочной семьи, а брать пользованный товар это не для нормального мужчины

Автор, Вы хотите найти 25 летнюю девственницу, ок. Какие есть ещё критерии?
Девушки, как и парни остаются девственницами до брака по двум критериям : ее выбор и выбор общества. Выбор общества, это когда не ведутся на неё парни. Это закомплексованные несимпатичные девушки. Если это её выбор, то там тоже куча причин: хочет продать себя по-дороже, набожная, либо с очень низким либидо.
Знаю лично нескольких девственниц (правда в Питере), но они в мечтах об олигархах, так как симпатичные, но из семей со скромным достатком. Они считают свою девственность чем-то невероятно ценным, так что будьте готовы платить.
Единственное что, они молоденькие слишком все, самой старшей из них скоро 21 :(. Думаю и они до 25 не дотянут.

Автор
#62
Гость

Автор, Вы хотите найти 25 летнюю девственницу, ок. Какие есть ещё критерии?
Девушки, как и парни остаются девственницами до брака по двум критериям : ее выбор и выбор общества. Выбор общества, это когда не ведутся на неё парни. Это закомплексованные несимпатичные девушки. Если это её выбор, то там тоже куча причин: хочет продать себя по-дороже, набожная, либо с очень низким либидо.
Знаю лично нескольких девственниц (правда в Питере), но они в мечтах об олигархах, так как симпатичные, но из семей со скромным достатком. Они считают свою девственность чем-то невероятно ценным, так что будьте готовы платить.
Единственное что, они молоденькие слишком все, самой старшей из них скоро 21 :(. Думаю и они до 25 не дотянут.

После ваших высказываний, мне надо идти искать потребанную бабищу и её называть "любимая"?, я с 18 работал как ишак чтоб иметь достоток и иметь возможность ставить женщинам условия, поэтому говорить, что девственность не нужна, это говорят потрепанные женщины, нормальному мужчине, не интересные

Девственник из Уфы
#63
Автор

После ваших высказываний, мне надо идти искать потребанную бабищу и её называть "любимая"?, я с 18 работал как ишак чтоб иметь достоток и иметь возможность ставить женщинам условия, поэтому говорить, что девственность не нужна, это говорят потрепанные женщины, нормальному мужчине, не интересные

я вот так же как и ты рассуждал , мол имею право быть с девственницей , но сейчас отпустил это все , и ты попробуй , если ты встретишь хорошую симпатичную тебе девушку и у вас все будет взаимно , то почему бы не простить? многие ведь ошибаются

Автор
#64
Девственник из Уфы

я вот так же как и ты рассуждал , мол имею право быть с девственницей , но сейчас отпустил это все , и ты попробуй , если ты встретишь хорошую симпатичную тебе девушку и у вас все будет взаимно , то почему бы не простить? многие ведь ошибаются

Нормальный мужчина, точнее, высокоранговый мужчина, женится на девственнице

Гость
#65
Автор

Нормальный мужчина, точнее, высокоранговый мужчина, женится на девственнице

Слушайте, а кто такой высокоранговый мужчина? В чем его отличие, кроме того, что он женится на девственнице?

Автор
#66
Гость

Слушайте, а кто такой высокоранговый мужчина? В чем его отличие, кроме того, что он женится на девственнице?

У него есть достаток, плюс хорошие гены

Гость
#67
Автор

У него есть достаток, плюс хорошие гены

То есть три условия : жена девственница, в родословной никогда не было людей с алкозависимостью ни по какой из линий и зарплата от 10 тысяч евро, примерно. Так?
Просто, чтоб понимать о ком идёт речь, прости за глупость.

Автор
#68
Гость

То есть три условия : жена девственница, в родословной никогда не было людей с алкозависимостью ни по какой из линий и зарплата от 10 тысяч евро, примерно. Так?
Просто, чтоб понимать о ком идёт речь, прости за глупость.

Зарплата такая не обязательна, просто девственница, с родословной и чтоб с ней можно было просто поговорить.

Гость
#69
Автор

Зарплата такая не обязательна, просто девственница, с родословной и чтоб с ней можно было просто поговорить.

Я про мужчину. У него должна быть отслуженная родословная по какое колено? Просто у меня муж не высокоранговый. Он небольшой начальник на иностранной шахте. Заработная плата 5200 в месяц. Я ему досталась не девственницей, в его биографии есть бабушка медсестра, а её отец (отец бабки) спился. То есть выбор мужа у меня печальный, хоть я с ним и счастлива, но для дочери я же должна желать лучшего. Вот и пока думаю над тем, по каким параметрам подсказывать дочери в бушующем искать мужа.
А какой профит ей будет от высокорангового? Чем они в отношении к своей семье отличаются от простых мужчин?

Автор
#70
Гость

Я про мужчину. У него должна быть отслуженная родословная по какое колено? Просто у меня муж не высокоранговый. Он небольшой начальник на иностранной шахте. Заработная плата 5200 в месяц. Я ему досталась не девственницей, в его биографии есть бабушка медсестра, а её отец (отец бабки) спился. То есть выбор мужа у меня печальный, хоть я с ним и счастлива, но для дочери я же должна желать лучшего. Вот и пока думаю над тем, по каким параметрам подсказывать дочери в бушующем искать мужа.
А какой профит ей будет от высокорангового? Чем они в отношении к своей семье отличаются от простых мужчин?

Всем, он лучший во всем, и добытчик и защитник и советчик, и отличных психолог, и пример для всей семьи

Гость
#71
Автор

Всем, он лучший во всем, и добытчик и защитник и советчик, и отличных психолог, и пример для всей семьи

Да, я таких не встречала даже среди знакомых за всю свою жизнь :( у всех хоть какой-то недостаток был :(

Автор
#72
Гость

Да, я таких не встречала даже среди знакомых за всю свою жизнь :( у всех хоть какой-то недостаток был :(

Такой пример: мой папа, я ровняюсь на него

Гость
#73
Автор

Такой пример: мой папа, я ровняюсь на него

Ну значит Вас двое идеальных в этом неидеальном мире. Тяжело вам, наверное.

Автор
#74
Гость

Ну значит Вас двое идеальных в этом неидеальном мире. Тяжело вам, наверное.

Только придётся жить с пользованным товаром, вот что плохо

Гость
#75

Давай познакомимся. Я девственница.

Автор
#76
Гость

Давай познакомимся. Я девственница.

Критерии читала?)

#77
Автор

Критерии читала?)

Нет. Только вопрос прочитала. Мне нужен красивый и целомудренный парень.

Александр
#78
приличная девушка

Нет. Только вопрос прочитала. Мне нужен красивый и целомудренный парень.

Высокий, русый, квартира в комплекте, машина есть)))

#79
Александр

Высокий, русый, квартира в комплекте, машина есть)))

Отлично. Пиши свою почту или vk.

Александр
#80
приличная девушка

Отлично. Пиши свою почту или vk.

Что то странно) тебе сколько лет?)

#81
Александр

Что то странно) тебе сколько лет?)

Что странно? Все эти вопросы в личной переписке, а не для публичного форума.

Александр
#82
приличная девушка

Что странно? Все эти вопросы в личной переписке, а не для публичного форума.

Хорошо)

#83
Александр

Хорошо)

Ну, и где твоя почта или vk ? Куда писать ?

Александр
#84
приличная девушка

Ну, и где твоя почта или vk ? Куда писать ?

Сомнение есть на счет тебя, не разводка случаем?

#85
Александр

Сомнение есть на счет тебя, не разводка случаем?

Нет, не разводка. Не бойся.

Гость
#86

Типичная ситуация. Общество атомизировано - скоро холостых мужчин/женщин станет больше, чем пар. Но чтобы не разочароваться в женщинах, примените "широкого бредня". Чем больше выборка, тем больше шансов на симпатию. Тематические сайты вам в помощь. Если вы домосед, то вам не подойдет проактивная женщина (водолаз, скалолаз и тд.). Из личного опыта, чем больше у нее увлечений, тем меньше она строит отношения. Она живет на полную. А вам желаю удачи! Не раскисайте.)

Александр
#87
Гость

Типичная ситуация. Общество атомизировано - скоро холостых мужчин/женщин станет больше, чем пар. Но чтобы не разочароваться в женщинах, примените "широкого бредня". Чем больше выборка, тем больше шансов на симпатию. Тематические сайты вам в помощь. Если вы домосед, то вам не подойдет проактивная женщина (водолаз, скалолаз и тд.). Из личного опыта, чем больше у нее увлечений, тем меньше она строит отношения. Она живет на полную. А вам желаю удачи! Не раскисайте.)

Спасибо)))

Гость
#88

потому что девушки имеют более выраженный животный инстинкт. и такие гопники и тип крутые парни из пту включают этот инстинкт у них на подсознательном уровне как самец главарь и влюбляются в таких и даже выходят замуж.. а те бухают изменяют тк у них нет проблем с девками и такие же как его жена прыгают на них. А с таким как ты и таких как ты 80%. они будут жить но рассматривать тебя исключительно как добытчика для семьи и быта. Но сексуально она тебя, так как тех наглых, самоуверенных и тип крутых парней никогда не захочет.

Гость
#89
Автор

Всем, он лучший во всем, и добытчик и защитник и советчик, и отличных психолог, и пример для всей семьи

высокоранговый это не тот кто начальник на заводе и ли бизнесмен.. а тот от кого девки текут без всяких даже ухаживаний с его стороны и при том что такой мужчина может за душой вообще иметь ни гроша.

Гость
#91
Автор

Ответ прост, я развивался много, пока все шлялись)

То есть родители купили тебе и квартиру, и машину? Так это не твоя заслуга.

А "развиваться" можешь хоть до пенсии.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: