Гость
Статьи
Хочу вернуть первого …

Хочу вернуть первого мужа.

Интересно кто нибудь сталкивался с такой ситуацией. Дважды была замужем. От каждого брака по ребёнку. С первым мужем разошлась 10 лет назад. Честно по глупости, на эмоциях, наломала дров. Он правда не …

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Вот мерзкие поступки какие... Хотят вернутся потомускак никто не берет более.. А прикрываются типа любовью.. Ну не мерзость ли и лицемерие?

Гость
#54
Гость

Слушайте, я сейчас вас понимаю, как никто, у вас просто период отчаяния, я тоже пережила 2 развода, благо ребёнок только от первого брака, когда рушилась моя 2 семья - у меня ехала ковша, и я предлагала своему 1 бывшему мужу начать все сначала для ребёнка, он у меня занимается ребёнком, пусть и немного, но в один прекрасный день - я поняла, это просто отчаяние, нужно взять себя в руки. Чувст нет, мы с ним люди одного пола. Вам советую переждать, перетерпеть этот момент. Да тяжело, но у вас двое детей. И поверьте с 2 мая детьми тоже встречают достойных мужчин. Не прыгайте в последний вагон, а то они так через 5-7 влюбитесь, встретите свою любовь и опять мужу пока скажите.

Тошнит от таких гордых терпил. Первого она знает уже. Прожила и выучила его. Сделала ошибку на эмоциях. Надо признать и попросить прощение у первого. Он же тоже из за этого страдал. Не бывает одних и тех же грабль. Жизнь идёт и люди взрослеют. Надо уметь убрать свое ЭГО, признать свои ошибки. Даже если не сойдуться, но автору станет легче на душе.

Гость
#55

Ваши качества которые вы описали именно и стали причиной развода. Ваш первый муж поступил правильно по -мужски, что отправился в новую жизнь. Это нормальная позиция сильного мужчины, женщина изначально в отношениях находится в слабой позиции. Успешных и уверенных мужчин изначально меньше, чем неуспешных, поэтому и конкуренция за них выше среди женщин. И они -успешные знают об этом. Рассчитывать на качели в отношениях с упрямством и неуступчивостью, что такой мужчина будет приходить просить прощения с цветами на коленках... Для таких мужчин легче сделать "харакири", чем пойти на такое унижение. Приходить на коленках будут мужчины менее успешные и неуверенные в себе. Об них можно вытирать ножки. И они будут это терпеть. За сильных мужчин придется биться буквально насмерть с конкурентками. Придется подстраиваться под них угождать и создавать уют дома, временами можно покапризничать, но сохраняя достоинство и уважение. Если от первого брака были дети, вы решили продемонстрировать свой нрав и эго, и вы пошли на разрыв из эгоистичных соображений не сильно копаясь в проблемах, нырнув в новые отношения, чтобы повысить свою самооценку... знайте - за такой удар по партнеру вас настигнет ответка в виде завязки судьбы с тем, от кого вы будете очень сильно страдать... и эти страдания будут толкать вас к переосмыслению жизни, поступков, задаванию вопросов, вроде, что для вас важнее - доказать свою правду или сохранить отношения. И если вы снова и снова будете выбирать первый вариант - вас ждет один результат... одиночество
По поводу, если ситуация как у вас и муж один... Возможно -это ваш шанс (очень редкий) откатить всё назад и повернуть судьбу вспять... но всё возвращать, если вы сами не изменились не проработали свои слабые стороны, ни к чему хорошему не приведет, а третьей попытки... может и не быть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: