Гость
Статьи
Почему такая …

Почему такая несправедливость?

Парню для того чтобы получить секс нужно неплохо так повыделываться; поездить по ушам не хуже Геббельса, показать насколько он состоятельный и обладать внешностью как минимум средней.
А девушке достаточно раздвинуть ноги.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

размножаться должны лучшие

#2

Для девушки в сексе рисков больше.

Гость
#3

Женщинам не нужен секс, а мужчинам необходим. При этом женщин гораздо меньше, чем мужчин, что позволяет выбирать любой девушке минимум из 2-3 парней

Клубника со сливками
#4

🤣🤣🤣не хуже Геббельса))) ору)

Гость
#5

А почему рождённому в Африке так сложно поиграть в хоккей?

Гость
#6

Все верно пишешь автор ,так было ,есть и дай бог будет так .

Лапшина ушах
#7

Почему такая несправедливость- ответственность по здоровью за секс всегда на девушке (беременность например, или пить таблетки)?
Ответь мне, ездун по ушам

Гость
#8
Гость

размножаться должны лучшие

Это про парней?

Клубника со сливками
#9
Гость

Это про парней?

Естественно

Гостья
#10
Гость

Женщинам не нужен секс, а мужчинам необходим. При этом женщин гораздо меньше, чем мужчин, что позволяет выбирать любой девушке минимум из 2-3 парней

У женщин оргазм гораздо продолжительнее и растянут по времени, она может кончать несколько раз подряд, а у мужчин это разовый процесс и требуется долгое восстановление.
Так что можно поспорить кому секс больше приятен...

Гость
#11
Гостья

У женщин оргазм гораздо продолжительнее и растянут по времени, она может кончать несколько раз подряд, а у мужчин это разовый процесс и требуется долгое восстановление.
Так что можно поспорить кому секс больше приятен...

Это миф, женский оргазм короче и менее яркий. Секс нужен больше мужчинам и это факт. Семья тоже больше нужна мужчинам. У женщин абсолютная монополия на деторождение, женщин намного меньше. Несправедливость основана на рыночных законах спроса и предложения. Мужчине необходима женщина, женщине мужчина вообще не нужен в современном мире, поэтому мужчине нужно добиваться.

гость★★★☆☆
#12

смирись. сейчас спрос на женщину большой, жди лучших времен)

Гость
#13

Мужиком в тыщу раз проще быть. Рожать не надо, женщины себя содержат сами, на войне большинство из вас не бывает, даже детей клепаете и не растите. Красота. На что еще жалуетесь?

Гость
#14

началось тут, если женщинам секс не нужен, откуда столько тем как 8-10 летние девочки дрочат без остановки

Гость
#15
Гость

размножаться должны лучшие

Те кто больше навешает лапши и бросит беременную?
Хватит про то как женщины выбирают лучших , мы уже начитались.

Гость
#16
Гость

началось тут, если женщинам секс не нужен, откуда столько тем как 8-10 летние девочки дрочат без остановки

Это не 8-летние девочки, а 40-летнее *** тут пишет, как они д.ро.чат.

Гость
#17

Да что ты чёрт побери такое несёшь..?

Гостья
#18
Гость

Это миф, женский оргазм короче и менее яркий. Секс нужен больше мужчинам и это факт. Семья тоже больше нужна мужчинам. У женщин абсолютная монополия на деторождение, женщин намного меньше. Несправедливость основана на рыночных законах спроса и предложения. Мужчине необходима женщина, женщине мужчина вообще не нужен в современном мире, поэтому мужчине нужно добиваться.

Чё за бред🤦‍♂️ где ты видела мужика который кончает подряд два три раза? Сколько секунд у мужика выстрел, две три секунды и всё идёт расслабление....🤷‍♂️
Может ты конечно фригидная и не знаешь что такое оргазм?
У женщин есть и вагинальный и клиторальный оргазмы, а что у мужика? Только трение и спуск....
Думай когда пишешь всякую чушь🤦‍♂️

Гость
#19
Гость

Это миф, женский оргазм короче и менее яркий. Секс нужен больше мужчинам и это факт. Семья тоже больше нужна мужчинам. У женщин абсолютная монополия на деторождение, женщин намного меньше. Несправедливость основана на рыночных законах спроса и предложения. Мужчине необходима женщина, женщине мужчина вообще не нужен в современном мире, поэтому мужчине нужно добиваться.

Наконец-то появились на сайте прошаренные девчонки, респект!

Гость
#20
Гость

Наконец-то появились на сайте прошаренные девчонки, респект!

Да, только современные бабы совсем крышей поехали и своим демпингом и обесцениванием себя, практически поменялись с мужиком местом.
Женское тело намного дороже мужского так как может давать потомство. Это неизменно. Но бабы настолько себя обесценили, настолько нравственно низко пали, что сами на мужика кидаются. Тем самым создавая полную неразбериху и играют себе же во вред.
Видя такой женский демпинг, мужик был сначала обескуражен а потом подумал: Ну а чо?)) Что ж не трахнуть без обязательств, раз дают ещё уговаривают и приплачивают.
На женское тело должен быть дефицит, тогда мужчины будут охотиться за вами. А вы своей доступностью создали им переизбыток. Зачем им бороться и соперничать за вообще внимание с другими мужчинами.
Женщины. Дорогие. Цените себя и уважайте своё тело. Остановитесь!
Прекратите бегать за мужиками и зажимать их в угол, трахать первыми тащить в постель и предлагать ЗАГС. Что ж вы такие все голодные! Это всё должны делать мужчины. Они будут, только дайте им такую возможность. Не бегите впереди паровоза!
Будьте женщинами в конце концов.

Гость
#21
Гость

Наконец-то появились на сайте прошаренные девчонки, респект!

Я парень😄

Гостья
#22
Гость

Да, только современные бабы совсем крышей поехали и своим демпингом и обесцениванием себя, практически поменялись с мужиком местом.
Женское тело намного дороже мужского так как может давать потомство. Это неизменно. Но бабы настолько себя обесценили, настолько нравственно низко пали, что сами на мужика кидаются. Тем самым создавая полную неразбериху и играют себе же во вред.
Видя такой женский демпинг, мужик был сначала обескуражен а потом подумал: Ну а чо?)) Что ж не трахнуть без обязательств, раз дают ещё уговаривают и приплачивают.
На женское тело должен быть дефицит, тогда мужчины будут охотиться за вами. А вы своей доступностью создали им переизбыток. Зачем им бороться и соперничать за вообще внимание с другими мужчинами.
Женщины. Дорогие. Цените себя и уважайте своё тело. Остановитесь!
Прекратите бегать за мужиками и зажимать их в угол, трахать первыми тащить в постель и предлагать ЗАГС. Что ж вы такие все голодные! Это всё должны делать мужчины. Они будут, только дайте им такую возможность. Не бегите впереди паровоза!
Будьте женщинами в конце концов.

И сидите дома в обнимку с кошками в одиночестве.
перспектива👍😁

Лапшина ушах
#23

Не каждые яйца годятся в подметки котику))

Тающая зефирка
#24

Правда? Почему тогда я, вполне симпатичная девушка, не могу получить секс?

Гостья
#25
Тающая зефирка

Правда? Почему тогда я, вполне симпатичная девушка, не могу получить секс?

Странно, а что ты делала для этого?

Тающая зефирка
#26
Гостья

Странно, а что ты делала для этого?

Как то полтора месяца звала мужчину на свидание.
Ездила в другой город, чтобы просто заняться сексом.
Регистрировалась на сз, звала мужчин выпить.
Если что, одеваюсь нормально, наношу макияж, плачу всегда за себя сама, могу и за парня в некоторых ситуациях, в загс не прошусь.

Гостья
#27
Тающая зефирка

Как то полтора месяца звала мужчину на свидание.
Ездила в другой город, чтобы просто заняться сексом.
Регистрировалась на сз, звала мужчин выпить.
Если что, одеваюсь нормально, наношу макияж, плачу всегда за себя сама, могу и за парня в некоторых ситуациях, в загс не прошусь.

И что? Неужели до койки не дошло ни разу?
У вас есть своё жильё или съёмное?

Тающая зефирка
#28
Гостья

И что? Неужели до койки не дошло ни разу?
У вас есть своё жильё или съёмное?

Только, когда в другом городе. Но я же говорю, специально ради этого ехала.
Жилищные условия были абсолютно разные, но обычно до их обсуждения даже не доходит.
Кто то переводит предложение встретится в шутку, кто-то сливается молча.

Гостья
#29
Тающая зефирка

Только, когда в другом городе. Но я же говорю, специально ради этого ехала.
Жилищные условия были абсолютно разные, но обычно до их обсуждения даже не доходит.
Кто то переводит предложение встретится в шутку, кто-то сливается молча.

Как насчёт турбазы, санатория, курорта....?
Что с летним отдыхом? На море знакомство?
Как к этому относитесь? На отдыхе мужчины часто готовы на большее...
Насколько для вас важен семейный статус мужчины? Женатики для вас приемлемый вариант?

Тающая зефирка
#30
Гостья

Как насчёт турбазы, санатория, курорта....?
Что с летним отдыхом? На море знакомство?
Как к этому относитесь? На отдыхе мужчины часто готовы на большее...
Насколько для вас важен семейный статус мужчины? Женатики для вас приемлемый вариант?

Я вроде как не фанат путешествий, а отдых по типу турецких отелей вообще не понимаю.
На море каждый год езжу, обычно там встречаюсь со старыми друзьями и знакомлюсь с друзьями друзей. Вроде общаются все нормально, но намеков на секс не было ни разу.
С женатыми мужчинами сложнее. Мне в принципе не сильно принципиально, но мне 24 года, я студентка, так что мне не нужен мужчина, который будет грузить своими проблемами в браке.

Гостья
#31
Тающая зефирка

Я вроде как не фанат путешествий, а отдых по типу турецких отелей вообще не понимаю.
На море каждый год езжу, обычно там встречаюсь со старыми друзьями и знакомлюсь с друзьями друзей. Вроде общаются все нормально, но намеков на секс не было ни разу.
С женатыми мужчинами сложнее. Мне в принципе не сильно принципиально, но мне 24 года, я студентка, так что мне не нужен мужчина, который будет грузить своими проблемами в браке.

Чё то разводкой попахивает...
Ну на крайняк кавказцы

Тающая зефирка
#32

Лучше тогда с вибратором и котом как то.
Изначально я о том, что женщине и мужчине одинаково легко или сложно получить секс, так как это больше зависит от личности, а не от пола.
Если человек готов хоть с бомжом сношаться, то секс найдет наверное любой. Если хочешь чего то большего и ты не ходячий излучатель харизмы, у тебя проблемы.

Гостья
#33

Да нет, почему же.
Просто в твоём варианте как то странно и молодая и симпатичная и мозг не выносишь и финансово самостоятельна.....
Ну просто не женщина, а мечта....
И вдруг ни кто даже в койку не тянет, чувствуется , что то тут не так...
Чудес не бывает🤷‍♂️

Тающая зефирка
#34
Гостья

Да нет, почему же.
Просто в твоём варианте как то странно и молодая и симпатичная и мозг не выносишь и финансово самостоятельна.....
Ну просто не женщина, а мечта....
И вдруг ни кто даже в койку не тянет, чувствуется , что то тут не так...
Чудес не бывает🤷‍♂️

Мне редко кто-то нравится, да и круг общения у меня слегка не тот.
Если сравнить девушку, которая знакомится в год с 50 мужчинами подходящими по возрасту, социальному уровню и тп и меня, которая таких узнает 5, у кого больше шансов на секс?
Кому то я не нравлюсь, кто-то ссыт из-за своей работы, так и выходит.
А обратное, когда я прихожу познакомиться, а мужчина мне начинает гордо рассказывать, что не мылся пару лет - спасибо, обойдусь. Такие меня хотят трахнуть, но я не настолько себя не люблю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: