Гость
Статьи
Я упустила нормального …

Я упустила нормального мужчину

Одного такого я упустила в 21' не готова была,искала повзрослее.другого сейчас,но он так вел себя последнее время ,что просто позволял эти отношения себе .от этого мне было плохо,мол я позволяю хочешь будь,не нравится иди .но так ,как человек он порядочный.

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Важно ,что не женат и не был.а сейчас пойдут женатики,звонили писали я ни в какую.они мне мол что ты сидишь одна ,в старости одна.ну и что теперь трахаться с чужими мужчинами .я вижу в том молодом человеке много плюсов.

Леапольдушка
#2

Тю, последний автобус чоли?

Гость
#3
Леапольдушка

Тю, последний автобус чоли?

Летом 32года

Гость
#4

Я тоже упустила человека, когда мне было 17 лет. Думала, что надо учиться. Ни дня не работала по диплому. Можно было вообще не учиться. И больше не встретила никого... Сейчас мне 42. Только любители делать мозг встречались, даже секса не было в общем и целом. Так жизнь и прошла.

Гость
#5

А так хотелось отношений ,поехать куда то вместе ,что то в интимной жизни разнообразить

Гость
#6
Гость

Я тоже упустила человека, когда мне было 17 лет. Думала, что надо учиться. Ни дня не работала по диплому. Можно было вообще не учиться. И больше не встретила никого... Сейчас мне 42. Только любители делать мозг встречались, даже секса не было в общем и целом. Так жизнь и прошла.

Все еще наладится.Вон у меня подруга Машка в 65 вышла за замуж.
Он олигарх обеспечивает ее , недавно родила тройню.
Главное ждите появится и ваш принц.

Леапольдушка
#7
Гость

Летом 32года

Тяжёлый случай)))

Гость
#8
Леапольдушка

Тяжёлый случай)))

А вы думали что ?что тут тяжелого

Гость
#9
Гость

Все еще наладится.Вон у меня подруга Машка в 65 вышла за замуж.
Он олигарх обеспечивает ее , недавно родила тройню.
Главное ждите появится и ваш принц.

))) Может, конечно, и мне кто-то встретится когда -нибудь...

Гость
#10
Гость

Летом 32года

32 -- ещё много автобусов и троллейбусов впереди.

Ritа
#11

Найти ч-ка для загса легко.
А вот найти своего мужчину очень тяжело.
Автор,поймите причину почему все так произошло.отработайте карму и Вам станет легче

#12

Я тоже упустила в 24 года достойного человека, который меня любил и готов на все для меня. Потом были стаи м...ков. В итоге, мне 39 и не замужем. Но, кажется жизнь дает мне шанс. Встретила очень хорошего мужчину. В ваши 32 точно не все потеряно!

Гость
#13

Не все потеряно автор, хоть и согласна что тяжело стоящего человека найти...тоже когда с первой любовью рассталась, а потом развелась с другим и потом тоже попадались одни козлы думала что все конец

Дядя Серёжа
#14

Радоваться надо! Я вот радуюсь, что мне 32 и я по молодости не женился и сейчас туда не стремлюсь. К гадалке не ходи сейчас сидел бы в разводе и платил бы алименты :) Не зря ж у нас в стране 80% разводов, вон у меня на работе все поголовно с детьми на алмиентах, что бабы что мужики :)

Гость
#15
Дядя Серёжа

Радоваться надо! Я вот радуюсь, что мне 32 и я по молодости не женился и сейчас туда не стремлюсь. К гадалке не ходи сейчас сидел бы в разводе и платил бы алименты :) Не зря ж у нас в стране 80% разводов, вон у меня на работе все поголовно с детьми на алмиентах, что бабы что мужики :)

Так и сиди дальше...чтобы не разводиться Сереж нужно девушку хорошую найти вот и все

Гость
#16
Гость

Летом 32года

А ума до сих пор нет....

Гость
#17
Гость

Все еще наладится.Вон у меня подруга Машка в 65 вышла за замуж.
Он олигарх обеспечивает ее , недавно родила тройню.
Главное ждите появится и ваш принц.

Вы, конечно, врете, но у меня реальная история - в школьные годы, в середине девяностых, подружкина бабушка в 65 лет вышла замуж аж за генерала (отставного, естественно), ему было около 80 лет. Прожили несколько лет вместе.

Гость
#18
Гость

Все еще наладится.Вон у меня подруга Машка в 65 вышла за замуж.
Он олигарх обеспечивает ее , недавно родила тройню.
Главное ждите появится и ваш принц.

Я тоже так думаю. Смазливым девкшкам нельзя опускаться так низко,чьобы соглашаться на простого парня. Надо беречь себя исключительно для олигарха. Кто ищет,обящательно найдет.

Гость
#19

Что значит, упустила? А что надо было делать, насильно на себе женить?

Гость
#20

Я поражаюсь убогому восприятию старой калоши, молодых, казалось бы, женщин... В каком мире вы живёте? Ау! Я первый раз в жизни столкнулась с мизогинией, хейтерством, термином ***, и самой черной ненавистью к женщинам только на вумане в 38 лет. За всю жизнь мне не встречались в реале му∆ешники, я не знала об их существовании. Я много читала, наблюдала и делаю вывод, что вуман источает и программирует ненависть, вуман.ру навязывает старые патриархальные комплексы, ущербные паттерны, опускает женщин ниже пола. Если у вас такое же окружение, девочки, ооочень сочувствую, обязательно напишите, где такое творится, в каких слоях общества царят такие средневековые нравы, что женщина 32 лет считает себя лузершей, упустившей последний вагон.

Гость
#21
Гость

Я поражаюсь убогому восприятию старой калоши, молодых, казалось бы, женщин... В каком мире вы живёте? Ау! Я первый раз в жизни столкнулась с мизогинией, хейтерством, термином ***, и самой черной ненавистью к женщинам только на вумане в 38 лет. За всю жизнь мне не встречались в реале му∆ешники, я не знала об их существовании. Я много читала, наблюдала и делаю вывод, что вуман источает и программирует ненависть, вуман.ру навязывает старые патриархальные комплексы, ущербные паттерны, опускает женщин ниже пола. Если у вас такое же окружение, девочки, ооочень сочувствую, обязательно напишите, где такое творится, в каких слоях общества царят такие средневековые нравы, что женщина 32 лет считает себя лузершей, упустившей последний вагон.

Недавно ,друг сына приходил спарринговаться в мой спортзал. Ему 31 год. Он не хочет иметь ничего общего с ровесницами

Гость
#22
Гость

Я поражаюсь убогому восприятию старой калоши, молодых, казалось бы, женщин... В каком мире вы живёте? Ау! Я первый раз в жизни столкнулась с мизогинией, хейтерством, термином ***, и самой черной ненавистью к женщинам только на вумане в 38 лет. За всю жизнь мне не встречались в реале му∆ешники, я не знала об их существовании. Я много читала, наблюдала и делаю вывод, что вуман источает и программирует ненависть, вуман.ру навязывает старые патриархальные комплексы, ущербные паттерны, опускает женщин ниже пола. Если у вас такое же окружение, девочки, ооочень сочувствую, обязательно напишите, где такое творится, в каких слоях общества царят такие средневековые нравы, что женщина 32 лет считает себя лузершей, упустившей последний вагон.

Я вижу такое не только на вумане, но и в реальности. Где именно? Старейший вуз Москвы, почти в центре --- раз. Мой дом и соседи --- два ( это окраина Москвы). И в др.местах. Я старая калоша и вообще черт знает что --- такие трансляции в реальности тоже слышу.

Леапольдушка
#23
Гость

А вы думали что ?что тут тяжелого

Я думала и думаю что надо жить и радоваться жизни а не фуйней страдать. Что значит упустила он что птичка в клетке, ну нихай летит, чесс слово себя надо любить себя, а вы как та собака на сене. Не себе не другому, ушел и скатертью дорога. Что в 32 года жизнь закончена чоли, все ?

#24

Ну, и дура.

Гость
#25
Гость

Что значит, упустила? А что надо было делать, насильно на себе женить?

Надо было вести себя иначе ,быть более спокойной что ли ,не знаю.опять идти на примирение ,как вот не знаю.я останусь одна и буду клеимить потом всех гавном.блин как жаль .надо было доказать ну не зря этот шанс мне был дан,этот человек ,если бы просто для секс опыта можно было и попроще мне дать кого то...я не знаю в чем причина ,отрабатывается черт возьми что то ...я так долго ждала своегт человека,я верила,что он придет в мою жизнь.я общалась расходилась,не сидела ждала,верила,даже помню сколько мне лет было прикидывала ,а еще встречу.((были люди ,ну откуда я знала как вести себя на тот конкретныц момент с ними ,как было так и общалась

Гость
#26
Гость

Все еще наладится.Вон у меня подруга Машка в 65 вышла за замуж.
Он олигарх обеспечивает ее , недавно родила тройню.
Главное ждите появится и ваш принц.

В 65 родила тройню?! Ты бредишь?

Анонимъ
#27
Гость

В 65 родила тройню?! Ты бредишь?

У вас нет чувства юмора?

Гость
#28

я тоже в 19 лет упустила хорошего порядочного человека, который меня любил... потом попадались одни альфонсы и кобели. мне 29, всех хороших мужчмн уже разобрали. осталс одни неликвид

Гость
#29
Гость

я тоже в 19 лет упустила хорошего порядочного человека, который меня любил... потом попадались одни альфонсы и кобели. мне 29, всех хороших мужчмн уже разобрали. осталс одни неликвид

Соглашайся на роль любовницы для хорошего мужика. У меня например одна любовница с которой любовь длится почти двадцать лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: