Гость
Статьи
Утонула в глазах …

Утонула в глазах соседа

Всем привет, прошу не судить строго, тема абсурдная и немного странная. Дело в том что я встретилась случайно взглядом с соседом идущем мне на встречу. Я думала о своём и тут мы встретились взглядом, как на гипнозе смотрели друг другу глубоко в глаза, так глубоко я кажется ещё никому не смотрела, я восновном всегда отвожу взгляд от незнакомых мужчин через пол секунды или вообще не смотрю, а тут как на гипнозе, не могла оторваться и самое страшное что случилось, я видела его как будто изнутри, только его глаза, бесконечный океан в котором я на время утонула, всё остальное что было вокруг размылось как под наркозом, я перестала слышать пение птиц, как будто в лёгком опьянение у меня уходил пол из под ног.

Я даже не запомнила его лица, только его красивые , глубокие глаза, которые сразили меня на повал. У вас такое было? У меня впервые ....Он это специально сделал? Репетировал?
Чувствую себя как дурочка 12 летняя, думаю иногда о нём....☺️ Но не в люблённом плане а WTF? Кто нибудь может мне пожалуйста объяснить на трёх пальцах что это было или случилось. Смотрела 100 раз мужикам в глаза и никогда такого сильного глубокого чувства не было, даже с теми которых любила, а тут незнакомец прошёл и убил взглядом.

382651
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Коль утонула, так пусть тебе спасательный круг бросят чо ли

Гипсофила
#2

Ну это ж сосед? Наверное, мысленно интересовались кто живёт рядом с вами. Может гормоны скачут, весна, любовь? Если у соседа глаза небесно синие красивые, глубокие, может он под мухой был и зрачки расширенные? А сосед не проживает напротив? Может мечтает, подсматривает в оптику, посылает сигналы точного времени вам и поэтому шарм его взгляда так сразил вас?

Гость
#3
Гость

Коль утонула, так пусть тебе спасательный круг бросят чо ли

Уж лучше спасительную палку!

Черный принц
#4

Он в маске был?

Гость
#5

Ещё одна голодная доярка на карантине! Которая готова прыгнуть на соседа. Тут на днях одна писала, как соблазнила соседа. А по факту караулила его у подъезда и просто слилась с потрохами!
Девочки, ну что же вы такие демпингующие? Мужчины должны вас добиваться, а не вы соседей своих у подъездов караулить и зыркать в них глазами как полоумные и изголодавшиеся.
Максимум что вас таких ждёт это секс-онли. А это слив в чистом виде для любой женщины.

Конфетка
#6

Я вас понимаю. У меня такое лет 9 назад. В магазине с незнакомцем. Прекрасные ошущения , чувствуешь себя как в раю и видишь его душу насквозь. Словно такое родное и теплое. Как будто время остановилась и между нами прошла какая то словно "гроза" . Смотря на него, меня словно унесло другой мир галактики, к ночным звездам.. Я до этого думала только в киношках бывает. И кстати как и вы я была по своей природе очень стеснительной ,долго не могла смотреть мальчикам в глаза. А тут как встретилась глазами с ним ,моя стеснительность кудато исчезла и я смотрела на его глаза не отрываясь как *** и мне было все равно что он подумает. Тогдв он шел с друзьями и когда мы уставились друг на друга, он отстал от друзей.И он потом еще долго оборачивался на меня , а я на него ,когда он догонял их...хоть и прошло столько лет , до сих пор вспоминаю с теплотой те необычайные чувства которые почувствовала тогда,

Гость
#7

В его глазах можно утонуть...А на носу-повеситься.

Конфетка
#8
Черный принц

Он в маске был?

Черный принц ,а ты когда испытывал такое?)

Черный принц
#9
Конфетка

Черный принц ,а ты когда испытывал такое?)

Я думаю у всех что-то похожее было, просто не все запоминают такие моменты.

Конфетка
#10
Черный принц

Я думаю у всех что-то похожее было, просто не все запоминают такие моменты.

Расскажи про свою историю)

Черный принц
#11
Конфетка

Расскажи про свою историю)

Уже писал как-то. Это было на приеме у дантиста (женщины).

Черный принц
#12
Конфетка

Расскажи про свою историю)

Про маску я спросил, т.к. она классно глаза подчеркивает, как у женщин в парандже в турецких сериалах.) Ты носишь маску?

Конфетка
#13
Черный принц

Уже писал как-то. Это было на приеме у дантиста (женщины).

Ну расскажи уж для меня тоже) плииз ,ну пожалуйста

Конфетка
#14
Черный принц

Про маску я спросил, т.к. она классно глаза подчеркивает, как у женщин в парандже в турецких сериалах.) Ты носишь маску?

Я же не автор

Черный принц
#15
Конфетка

Я же не автор

Ну и что?

Конфетка
#16
Черный принц

Про маску я спросил, т.к. она классно глаза подчеркивает, как у женщин в парандже в турецких сериалах.) Ты носишь маску?

Я помню както в больнице ходила в маске. Один молодой мужчина смотрит и смотрит . Думаю что он уставился.Вот оно что)

Конфетка
#17
Конфетка

Я же не автор

Я сейчач только ношу маску

Черный принц
#18
Конфетка

Я помню както в больнице ходила в маске. Один молодой мужчина смотрит и смотрит . Думаю что он уставился.Вот оно что)

Это был единственный раз, когда на тебя долго смотрел мужчина?)

Конфетка
#19
Черный принц

Про маску я спросил, т.к. она классно глаза подчеркивает, как у женщин в парандже в турецких сериалах.) Ты носишь маску?

Все понятно. И ты почувствовал то же самое ,что и автор? Ну или просто глаза понравились?)

Конфетка
#20
Черный принц

Это был единственный раз, когда на тебя долго смотрел мужчина?)

Нет .просто я рассказываю про маску

Черный принц
#21
Конфетка

Все понятно. И ты почувствовал то же самое ,что и автор? Ну или просто глаза понравились?)

Примерно как автор. Только у нее ассоциация с океаном, с мне казалось как будто небо вдруг стало близко-близко.

Конфетка
#22
Черный принц

Это был единственный раз, когда на тебя долго смотрел мужчина?)

Я тогда маску единственный первый раз одела и пошла на прием в больнице.в которой только глаза толтко видны . Больше не носила маски никогда

Конфетка
#23
Черный принц

Примерно как автор. Только у нее ассоциация с океаном, с мне казалось как будто небо вдруг стало близко-близко.

А почему ты не познакомился с ней поближе?

Черный принц
#24
Конфетка

А почему ты не познакомился с ней поближе?

Оказалось, что у нее только глаза красивые, а остальное все не в моем вкусе)

Конфетка
#25
Черный принц

Оказалось, что у нее только глаза красивые, а остальное все не в моем вкусе)

Вы очень категоричны...

Черный принц
#26
Конфетка

Вы очень категоричны...

Говорю как есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: