Гость
Статьи
Увести мужа у подруги

Увести мужа у подруги

Пишу сюда в третий раз и сразу приглашаю в нашу беседу астролога здешнего. Я писала о том, что влюбилась в мужа своей подруги. Нам 25 лет. Я 158 и кстати я стала весить уже 80кг, подруга 162, 44 кг. …

Автор
208 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Мухоморка
#151
Гость

Вы в своём уме? Ребёнок это человек, а не имущество

для пары - это фактически имущество лет до 14))
это вы не совсем в своем уме называя оф. семью не семьей на основании собственных доводов, а я вот детей считаю имуществом и что?

Гость
#152
Мухоморка

и все? какие хобби? что умеете еще? в чем ваша привлекательность перед подругой?

Будь я мужиком я бы на неё минимум залезла бы

Мухоморка
#153
Гость

Будь я мужиком я бы на неё минимум залезла бы

а почему ее муж должен вас выбрать и про нее забыть?

Гость
#154
Мухоморка

для пары - это фактически имущество лет до 14))
это вы не совсем в своем уме называя оф. семью не семьей на основании собственных доводов, а я вот детей считаю имуществом и что?

То есть для вас просто муж и жена - это семья? И пофиг что они детей не имеют и не хотят?

Гость
#155
Мухоморка

а почему ее муж должен вас выбрать и про нее забыть?

Я хочу их рассорить
Чтобы они расстались точнее развелись

Мухоморка
#156
Гость

То есть для вас просто муж и жена - это семья? И пофиг что они детей не имеют и не хотят?

конечно, это вообще-то в семейном кодексе написано. Мне дети даром не нужны) балласт такой

Гость
#157
Мухоморка

конечно, это вообще-то в семейном кодексе написано. Мне дети даром не нужны) балласт такой

Вы замужем?

Мухоморка
#158
Гость

Я хочу их рассорить
Чтобы они расстались точнее развелись

то есть для вас важнее всего сделать больно подруге, нежели отнять ее мужчину. А что подруга вам сделала плохого?

Мухоморка
#159
Гость

Вы замужем?

допустим, и?

Гость
#160
Мухоморка

то есть для вас важнее всего сделать больно подруге, нежели отнять ее мужчину. А что подруга вам сделала плохого?

Да ничего ... просто она счастливая сильно
А счастье не может длиться вечность

Гость
#161
Мухоморка

допустим, и?

И что ваш муж детей не просил никогда? Сколько вы замужем
Зачем вообще замуж выходили если дети вам не нужны ?

Мухоморка
#162
Гость

Да ничего ... просто она счастливая сильно
А счастье не может длиться вечность

ну вот поэтому вам нужно покопаться в собственных чувствах к подруге, вернее, к чужому "счастью". Потому что свой план вы не реализуете (и вы это понимаете, в конкуренции вы проиграете) и раните себя еще больше. Закончится это может очень плохо

Мухоморка
#163
Гость

И что ваш муж детей не просил никогда? Сколько вы замужем
Зачем вообще замуж выходили если дети вам не нужны ?

Кстати, мой муж -такой же как муж вашей подруги, он готовит мне завтраки в постель на протяжении многих лет, каждый день признается в любви, всегда встречает и больше вашего зарабатывает.

Упс, зачем я это сказала?))

Гость
#164
Мухоморка

Кстати, мой муж -такой же как муж вашей подруги, он готовит мне завтраки в постель на протяжении многих лет, каждый день признается в любви, всегда встречает и больше вашего зарабатывает.

Упс, зачем я это сказала?))

Почему бездетные женщины так хорошо устраиваются? Почему мужчина к матери своего ребёнка относится худе чем к чужой тетке?

Мухоморка
#165
Гость

Почему бездетные женщины так хорошо устраиваются? Почему мужчина к матери своего ребёнка относится худе чем к чужой тетке?

эээ)) ну все детные когда-то были бездетными. Бездетные гораздо выгоднее по многим параметрам, тут глупо это спрашивать. Очень мало мужчин хотят с детьми.

А у вас ребенок есть?

Гость
#166
Мухоморка

эээ)) ну все детные когда-то были бездетными. Бездетные гораздо выгоднее по многим параметрам, тут глупо это спрашивать. Очень мало мужчин хотят с детьми.

А у вас ребенок есть?

Нет

Мухоморка
#167
Гость

Нет

ну тогда чего стонете?)

Гость
#168
Мухоморка

ну тогда чего стонете?)

Потому что жена должна рожать

Марго
#169

Санитары совсем мышей ловить перестали. Вот, образцовый пациент!

#170

вы почему-то искренне верите в то, что если уведете у своей подруги мужа, то будете с ним жить долго и счастливо. есть только одна проблемка – если он поступит так со своей женой, то потом точно также бросит и вас.
Займитесь собой и своими отношениями, и разберитесь, почему вас бросил ваш мужчина спустя 6 лет отношений, так и не женившись на вас, почему вы не можете построить свою лишнюю жизнь. А то, что у вас лишний вес, свидетельствует о том, что вы от чего-то или от кого-то защищаетесь: чаще всего это страх вступать в отношения.

Гость
#172
Гость

Потому что жена должна рожать

Кому должна? А если муж не хочет?

Марго
#173

Тема разводка, но такие бабешки существуют. Им не нужен чужой мужик, они просто хотят сделать несчастной ту, которой завидуют. Такие вот отмороженные тётки. Сами вечно несчастны, так еще своим черным нутром другим жизнь отравляют.

Лилу
#174

Автор мне напомнила, одну историю моей подруги. Подруга вышла замуж в 20 лет, а ее знакомая была не замужем,и видать она положила глаз на мужа подруги. Все время спрашивала какой у мужа подруги недостаток,подруга думала - думала,потом и говорит,что недостаток один,муж очень экономный,так знакомая,такая говорит моей подруге -" вот видишь зачем тебе такой муж,отдай мне ". После этого моя подруга немного потролила знакомую и резко прекратила с ней общение. 😁
Автор мораль одна,не разевай роток на чужой супок.

Гость
#175
Гость

Почему так? Почему ей достаётся всегда все самое лучшее

Это не ей лучшее, а тебе худшее. Потому что сама сволочь

Гость
#178
Гость

У меня проблем не хватает? Я от любви умираю уже, я безумно его хочу

Не любишь ты его, тебе охото разрушить то что имеет твоя подруга. Ооо отличный сирчик для тебя русский,, Серафима,, там похожая история

Гость
#179

Автор, ты такая же как моя подруга.
Открою секрет. Муж мой любит меня, дарит подарки, золото, цветы, на руках носит. Появлялась подруга, со своей завистью, и пыталась рассорить нас. Она замужем, муж пьёт, бьёт, вот она все приезжала к нам. Я её жалела, считала её хорошей подругой.
Ей удалось поссорить меня с мужем, чуть ли до развода не дошло, он в гневе ударил меня.
Они встречались в тихаря от её мужа, и меня. Но он ей не дарил подарков, цветов, он ей покупал пиво, водку, она в замен раздвигала ноги ему.
Потом бросил её, и вернулся ко мне.
Ой какая она злая была, и все мне сама рассказала, кричала мне в трубку, как она за пиво раздвигала ноги. А мне муж подарил золотые серьги, дочери купил электромобиль. Ой как она меня доставала своими звонками. Муж с ней популярно поговорил, она больше не звонит мне.
Я не виновата, то что она раздвинула ноги чужому мужику.
А я простила мужа, потому что люблю, и у нас дочь. Семья важнее гордости. Мы прошли испытание, научились ещё сильнее ценить друг друга, понимать, уважать.

Заокеанский гость
#180
Гость

Автор, ты такая же как моя подруга.
Открою секрет. Муж мой любит меня, дарит подарки, золото, цветы, на руках носит. Появлялась подруга, со своей завистью, и пыталась рассорить нас. Она замужем, муж пьёт, бьёт, вот она все приезжала к нам. Я её жалела, считала её хорошей подругой.
Ей удалось поссорить меня с мужем, чуть ли до развода не дошло, он в гневе ударил меня.
Они встречались в тихаря от её мужа, и меня. Но он ей не дарил подарков, цветов, он ей покупал пиво, водку, она в замен раздвигала ноги ему.
Потом бросил её, и вернулся ко мне.
Ой какая она злая была, и все мне сама рассказала, кричала мне в трубку, как она за пиво раздвигала ноги. А мне муж подарил золотые серьги, дочери купил электромобиль. Ой как она меня доставала своими звонками. Муж с ней популярно поговорил, она больше не звонит мне.
Я не виновата, то что она раздвинула ноги чужому мужику.
А я простила мужа, потому что люблю, и у нас дочь. Семья важнее гордости. Мы прошли испытание, научились ещё сильнее ценить друг друга, понимать, уважать.

Так вы тоже дура редкая, если уж он с подругой не побоялсЯ трахаться за вашей спиной, то у него там может быть ещё пара баб.а вы верьте дальше, что он изменился лол

Заокеанский гость
#181

А автору надо вмазать по морде и обосцать, мерзость

Лилу
#182
Гость

Автор, ты такая же как моя подруга.
Открою секрет. Муж мой любит меня, дарит подарки, золото, цветы, на руках носит. Появлялась подруга, со своей завистью, и пыталась рассорить нас. Она замужем, муж пьёт, бьёт, вот она все приезжала к нам. Я её жалела, считала её хорошей подругой.
Ей удалось поссорить меня с мужем, чуть ли до развода не дошло, он в гневе ударил меня.
Они встречались в тихаря от её мужа, и меня. Но он ей не дарил подарков, цветов, он ей покупал пиво, водку, она в замен раздвигала ноги ему.
Потом бросил её, и вернулся ко мне.
Ой какая она злая была, и все мне сама рассказала, кричала мне в трубку, как она за пиво раздвигала ноги. А мне муж подарил золотые серьги, дочери купил электромобиль. Ой как она меня доставала своими звонками. Муж с ней популярно поговорил, она больше не звонит мне.
Я не виновата, то что она раздвинула ноги чужому мужику.
А я простила мужа, потому что люблю, и у нас дочь. Семья важнее гордости. Мы прошли испытание, научились ещё сильнее ценить друг друга, понимать, уважать.

С такими подругами и врагов не надо (((
В следующий раз тщательнее выбирайте круг общения.
И запомните,где семья,там нет друзей. Может и бывает такое,что дружат семьями,но мне кажется такое редко бывает.

Гость
#183
Заокеанский гость

Так вы тоже дура редкая, если уж он с подругой не побоялсЯ трахаться за вашей спиной, то у него там может быть ещё пара баб.а вы верьте дальше, что он изменился лол

К счастью нет никого. И могу уверить 100%.

Гость
#184
Лилу

С такими подругами и врагов не надо (((
В следующий раз тщательнее выбирайте круг общения.
И запомните,где семья,там нет друзей. Может и бывает такое,что дружат семьями,но мне кажется такое редко бывает.

Да, мы уже стараемся в троем жить, никого не подпускаем, не его друга, который кстати предлагал мне встречаться, и моих подруг по дальше, встречаемся редко и то без мужа, в гости не зову.

Гость
#185
Гость

Мне нужен этот мужчина, я буду с ним любой ценой и мне нужен совет как его отбить у жены

Вам мужчины нужен? Допустим.. А вы ему, может он вас за крокодила считает..

Гость
#186
Гость

А вы считаете по честному их семьей?

Открой закон о семье там чёрным по белому написано союз мужчины и женщины !те: кто считают что брак без детей не семья идиоты!
И как правило неудачницы у которых самих нет мужа вот и ущемлять пытаются чужой брак

Гость
#187

Коровищщще.

Гость
#188

нихерясе 80 кг с таким ростом... только на свинокомбинат на шпикачки и сардельки тебя пустить)))
хотела еще дать совет, ведь, каждый сам кузнец своего счастья, но тут только на убой...

Гость
#189
Гость

Лучше б к психиатру пропуск офлрмила, достала уже. Жаль не знаю твою якобы подругу хотя вам рассчитывать не на что явно

Точно! все бы больше пользы и смысла было. Как больная просто, честное слово, загипнотизированная, "Любой ценой отбить мужа у подруги". Лучше бы пришли в себя, проанализировали свои ошибки и строили свою жизнь. Жаль, да, что Ваша "подруга" не в курсе или не замечает, что Вы такая психически неуравновешенная завистливая токсичная тварь. Если бы она это знала, то, конечно, держалась бы с мужем от Вас подальше. Вы конченая и гнилая дрянь, не зря бывший Вас бросил после 6 лет встречаний. Вы не достойны ни счастья, ни отношений. Все, что Вам остается - злиться, завидовать в одиночестве, строить козни. При этом Ваша "гниль" настолько очевидна, что никто с Вами быть вместе не хочет. Время пройдет, так и останетесь одна. Может, тогда поумнеете и поймете, что нельзя было быть такой злой.

Мария
#190

Здесь даже комментировать ситуацию не хочется, настолько это низко и противно. Надеюсь это чей-то вброс, потому что если человек реально так живет, то это губительно для собственной души.

Вредный пирожок
#191
Заокеанский гость

Так вы тоже дура редкая, если уж он с подругой не побоялсЯ трахаться за вашей спиной, то у него там может быть ещё пара баб.а вы верьте дальше, что он изменился лол

Главное сережки купил , оказывается идиотов валом просто 🤣🤣🤣

Злюка
#192
Гость

У тебя мозг хромает, я пишу 3 раз и прошу только совета как обольстить мужчину чтобы он сошёл с ума от меня

В вашем случае - никак.
Мужчина уже выбрал себе девушку по своему вкусу.
Вы не в его вкусе, слишком жирная страшко.
Не позорьтесь уже.

Гость
#193

теть , ну ты чета хомяк. у меня рост 175 и я вешу 79 кг , я поправилась из травмы ноги на 14 кг и мне безумно тяжело , эта легкая полнота просто писец как страшно . *** , с ним с мужиком, о здоровье подумай . Мне сейчас 35 лет , я в 25 лет вообще весила 55 кг .

Гость
#194
Гость

Ну детей то нет, семья без детей не семья

Это ваше субъективное мнение. По факту у них семья и зарегистрированный брак, рядом с которым ты и рядом не стояла.

Гость
#195
Гость

Потому что жена должна рожать

Надо закрепить это на законодательном уровне, раз анонимная жирушка с вумана так решила.😂

Гость
#196
Мария

Здесь даже комментировать ситуацию не хочется, настолько это низко и противно. Надеюсь это чей-то вброс, потому что если человек реально так живет, то это губительно для собственной души.

++++. Причем там, судя по всему, человек неприятен и внешне, и внутренне. Внешность - ладно, вообще не главное, но такие черные мысли у женщины, что аж страшно

Гость
#197
Гость

У тебя мозг хромает, я пишу 3 раз и прошу только совета как обольстить мужчину чтобы он сошёл с ума от меня

Я конечно полностью не согласна с вами, но раз вы просите совета, то конечно можно попробовать вам помочь. Для начала убедитесь что это именно тот мужчина который вам нужен и почему? Чем он вам нравится, какой он? Оцените его поступки с вашей подругой, даже после того же выкидыша, поддержал её? Если нет, а вы уверены, что он не поступит так и с вами? Хорошо, допустим, у вас о нем все ещё положительное мнение и он весь из себя хороший. Подумайте как поступаете с подругой, представьте себя на её месте. Думаю ужасное чувство. Не важно, идем дальше, вы хотите свести его с ума, чтобы думал только о вас, это реально сделать, но сейчас на фоне подруги по параметрам вы проигрываете, займитесь собой, похудейте для себя в первую очередь, за это время можно начать с ним общаться. Но не торопитесь, потому что, за то время пока вы общаетесь он и оценит вас по достоинству, и если вы его очаруете, то будет с вами. Конечно, жаль что у вас сложилась такая ситуация, но если стремиться и быть честной с ним в своих чувствах, все может получиться. Главное не портите мнение о себе, колкими фразами и мерзким поведением. Надеюсь у вас всё будет хорошо и не обязательно с ним. Удачи во всём! Не хотела никого обидеть.

Гость
#198

Чего тут думать как. Приятные дорогие духи, красивое нижнее белье платье на пуговицах с переди, приезжаешь, флиртуешь (ну там глазки, легкие прикосновения не мне этому учить) так пару дней. В нужный момент когда одни просто расстёгиваешь передник платья и начанаеш ласкать всё дальше либо будет если красивая либо *** пошлют, в любом случае ситуация решится.

Гость
#199
Гость

Я конечно полностью не согласна с вами, но раз вы просите совета, то конечно можно попробовать вам помочь. Для начала убедитесь что это именно тот мужчина который вам нужен и почему? Чем он вам нравится, какой он? Оцените его поступки с вашей подругой, даже после того же выкидыша, поддержал её? Если нет, а вы уверены, что он не поступит так и с вами? Хорошо, допустим, у вас о нем все ещё положительное мнение и он весь из себя хороший. Подумайте как поступаете с подругой, представьте себя на её месте. Думаю ужасное чувство. Не важно, идем дальше, вы хотите свести его с ума, чтобы думал только о вас, это реально сделать, но сейчас на фоне подруги по параметрам вы проигрываете, займитесь собой, похудейте для себя в первую очередь, за это время можно начать с ним общаться. Но не торопитесь, потому что, за то время пока вы общаетесь он и оценит вас по достоинству, и если вы его очаруете, то будет с вами. Конечно, жаль что у вас сложилась такая ситуация, но если стремиться и быть честной с ним в своих чувствах, все может получиться. Главное не портите мнение о себе, колкими фразами и мерзким поведением. Надеюсь у вас всё будет хорошо и не обязательно с ним. Удачи во всём! Не хотела никого обидеть.

чет совет не очень. я как мужик сразу скажу =) так точно не СОБЛАЗНИТЬ мозг пое=== это да но не более. мужик либо кабель либо нет( ну это я про то что для него приемлема измена или нет) вот и все

Гость
#200

Что бы там ни говорили, а за любовь и счастье можно и нужно бороться, и пока одни тратят время на слезы и депрессию, другие - идут к цели, успешно преодолевая разные "не совместимости", "не по судьбе" и прочее. Тем более, что католическое рождество и новогодняя ночь еще впереди, а значит, всё возможно!  Тех, для кого получить желаемое в любви/браке/отношениях, - это цель, а не пустые фантазии для женского форума, возьму в работу на обряды:
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● Внимание! Указанные привороты - БИНАРНЫЕ (вызывают чувства и у привораживаемого, и у заказчика!) и НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

Гость
#203

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#205

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#207

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: