Гость
Статьи
как избавиться от …

как избавиться от гуляки мужа который меня выводит на нервы, помогите!!!!!!!!

муж гулял, пил, я жила на его родине, потом мы переехали ко мне на родину, сейчас пьёт дома на пенсии но живём отдельно, я не пью много переживаний было, здоровья мало, ненавижу его но приходится общаться, он пристроился в моей деревне, сколотил домик, я прихожу туда потому что сад/огород там и родительский дом. разводиться бесполезно или развестись? что сделать чтоб отстал от меня, от моей деревни, домой на родину он уже не поедет. женщины, как вы избавлялись от таких трутней?

Гость
124 ответа
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Откуда выводит?

Крем от старых морщин
#2

"Разводиться бесполезно"))))) Терпила детектед 😂

Злая Фея
#3

Для начала - развод. А потом вам должно быть уже все равно, куда он поедет или не поедет. Кстати, совместный огород - не повод терпеть ненавистного мужа.

Гость
#4

По теме домика сколоченного. Это находится на участке от ваших родителей? Вы наследница? Земля как оформлена? Если это самотстрой , то имеете право снести всё и выкинуть дяденьку вон официально. Гуляка автоматически идет на места гуляния и там ищет себе проживание. Если не берут и лезет к вам, разводитесь . Бомж начнет угрожать, пишите пачками заявления. Во все инстанции, начиная с участкового.
По соседям заводите разговоры, что жить с ним не хотите больше. Боитесь, что он ваш дом спалит? Тогда зачем это добро притащили в свою деревню? Дрова рубить?

Гость
#5

🤣

Гость
#6

А муж от хорошей жены стал пить? Испортили мужика, теперь хотите от него избавиться.

Гость
#7

[quote="Гость"]А муж от хорошей жены стал пить? Испортили мужика, теперь хотите от него избавиться.[

ему надо чтоб с ним выпивали, вели беседу про политику, тогда да, я буду для него хорошая

Гость
#8

[quote="Гость"]По теме домика сколоченного. Это находится на участке от ваших родителей? Вы наследница? Земля как оформлена? Если это самотстрой , то имеете право снести всё и выкинуть дяденьку вон официально. Гуляка автоматически идет на места гуляния и там ищет себе проживание. Если не берут и лезет к вам, разводитесь . Бомж начнет угрожать, пишите пачками заявления. Во все инстанции, начиная с участкового.
По соседям заводите разговоры, что жить с ним не хотите больше. Боитесь, что он ваш дом спалит? Тогда зачем это добро притащили в свою деревню? Дрова рубить?[

он купил участок впритык к участку родительскому

Гость
#9

чё ты несёшь, разводила? живешь отдельно. он там пьёт, ты у себя не пьёшь. какое тебе дело? он что, огурцы твои ворует?
и это, как тебя там... засцы ха, тему придумала, а то, что бабка пенсионерка х рен когда скажет абракадабру - "выводит на нервы", ума не хватило? это же мычание ту пых губо шлёпин.

Гость
#10

[quote="Гость"]По теме домика сколоченного. Это находится на участке от ваших родителей? Вы наследница? Земля как оформлена? Если это самотстрой , то имеете право снести всё и выкинуть дяденьку вон официально. Гуляка автоматически идет на места гуляния и там ищет себе проживание. Если не берут и лезет к вам, разводитесь . Бомж начнет угрожать, пишите пачками заявления. Во все инстанции, начиная с участкового.
По соседям заводите разговоры, что жить с ним не хотите больше. Боитесь, что он ваш дом спалит? Тогда зачем это добро притащили в свою деревню? Дрова рубить?[

он купил участок, сколотил домик, рядом живу дети семьёй, я хожу не к нему, к детям, внукам, но он там крутится возле всех подпитой, хихикает противно, сам себе на уме

Гость
#11

Ну и вам что тогда? Дети ваши сами там разберутся. Тем более, что вы не в разводе. Вам пишут - разводитесь! Не хотите? Нужно зачем-то замужем быть, а муж чтобы в хибарке отдельно? Так вы уж определитесь тогда. Если такой противный и бесящий , то не нужно было в свою деревню тащить, а там у него развестись и вернуться. А вот дети отдельно живут, вы в родительском У них откуда жилье взялось? Муж там у себя продал , им прикупил и себе избушку на клочке? Можно подробнее ?

Гость
#12

[quote="Гость"]чё ты несёшь, разводила? живешь отдельно. он там пьёт, ты у себя не пьёшь. какое тебе дело? он что, огурцы твои ворует?
и это, как тебя там... засцы ха, тему придумала, а то, что бабка пенсионерка х рен когда скажет абракадабру - "выводит на нервы", ума не хватило? это же мычание ту пых губо шлёпин.[/

выводит на нервы своим поведением, зациклен на РЕН ТВ, всё ему не так все в телевизоре враги и прочее, к внукам холоден, говорит не оценят его заботу если бы и заботился, типа что он ничего никому не должен

Гость
#13

[quote="Гость"]Ну и вам что тогда? Дети ваши сами там разберутся. Тем более, что вы не в разводе. Вам пишут - разводитесь! Не хотите? Нужно зачем-то замужем быть, а муж чтобы в хибарке отдельно? Так вы уж определитесь тогда. Если такой противный и бесящий , то не нужно было в свою деревню тащить, а там у него развестись и вернуться. А вот дети отдельно живут, вы в родительском У них откуда жилье взялось? Муж там у себя продал , им прикупил и себе избушку на клочке? Можно подробнее ?[

муж продал свою квартиру купил землю и сколотил хибарку как вы говорите, в деревню я не тащила, это не деревня а уже улица, её окружили многоэтажки, городская черта теперь, и мы переехали 20 лет назад, когда дети были маленькие
что даст развод? я стану свободна, и что поменяется? дети живут рядом с ним, сами построили, он денег не давал. родительское жильё стоит отдельно, там брат жил, сейчас дом полуразрушен, наследство три сестры

Злая Фея
#14

Господи, там уже и внуки есть... Тогда всё, терпи, бабка. Если раньше от такого свалить ума не хватило (

Гость
#15

Муж, он же дед, живёт отдельно. Какие нафиг нервы?! Вам другой сосед ваших детей не понравится, так же будете истерить? Вам с вашей нервной системой в лесу в землянке жить надо, только боюсь, волчья ухмылка вам тоже нравиться не будет.

Гость
#16

[quote="Гость"]Ну и вам что тогда? Дети ваши сами там разберутся. Тем более, что вы не в разводе. Вам пишут - разводитесь! Не хотите? Нужно зачем-то замужем быть, а муж чтобы в хибарке отдельно? Так вы уж определитесь тогда. Если такой противный и бесящий , то не нужно было в свою деревню тащить, а там у него развестись и вернуться. А вот дети отдельно живут, вы в родительском У них откуда жилье взялось? Муж там у себя продал , им прикупил и себе избушку на клочке? Можно подробнее ?[

у мужа хибарка с горячей водой и туалетом, каркасный дом, строили вместе, я в квартире сына, если разводиться делить нечего, он против развода

Гость
#17

[quote="Злая Фея"]Господи, там уже и внуки есть... Тогда всё, терпи, бабка. Если раньше от такого свалить ума не хватило ([

терплю уже надоело, пользуется моей добротой, знает что приду на помощь, отомстить захотелось не знаю только как

Гость
#18
Гость

Ну и вам что тогда? Дети ваши сами там разберутся. Тем более, что вы не в разводе. Вам пишут - разводитесь! Не хотите? Нужно зачем-то замужем быть, а муж чтобы в хибарке отдельно? Так вы уж определитесь тогда. Если такой противный и бесящий , то не нужно было в свою деревню тащить, а там у него развестись и вернуться. А вот дети отдельно живут, вы в родительском У них откуда жилье взялось? Муж там у себя продал , им прикупил и себе избушку на клочке? Можно подробнее ?[

у мужа хибарка с горячей водой и туалетом, каркасный дом, строили вместе, я в квартире сына, если разводиться делить нечего, он против развода

Как это нечего? Хибарку построил в браке, делится пополам. На продажу, деньги пополам-и вуаля, дед на помойку, ну или комнатку в общаге купит, ваша мечта сбылась.

Гость
#19

[quote="Злая Фея"]Господи, там уже и внуки есть... Тогда всё, терпи, бабка. Если раньше от такого свалить ума не хватило ([

хотите увидеть какая я бабка, могу скинуть фото

Гость
#20
Гость

Ну и вам что тогда? Дети ваши сами там разберутся. Тем более, что вы не в разводе. Вам пишут - разводитесь! Не хотите? Нужно зачем-то замужем быть, а муж чтобы в хибарке отдельно? Так вы уж определитесь тогда. Если такой противный и бесящий , то не нужно было в свою деревню тащить, а там у него развестись и вернуться. А вот дети отдельно живут, вы в родительском У них откуда жилье взялось? Муж там у себя продал , им прикупил и себе избушку на клочке? Можно подробнее ?[

у мужа хибарка с горячей водой и туалетом, каркасный дом, строили вместе, я в квартире сына, если разводиться делить нечего, он против развода

Родители, участок, хибарка, вместе строили , сестры, братья, дети , дом, квартира сына...
Ничего не понять. Кто где у кого живет, почему. Вам ещё раз пишут - разводитесь! Делите домишко. Почему вы в квартире сына сидите? Сын где тогда? Вы уже там всех достали родню , детей со своим дедом и разборками, нытьем?

Гость
#21

у мужа хибарка с горячей водой и туалетом, каркасный дом, строили вместе, я в квартире сына, если разводиться делить нечего, он против развода[/quote]Как это нечего? Хибарку построил в браке, делится пополам. На продажу, деньги пополам-и вуаля, дед на помойку, ну или комнатку в общаге купит, ваша мечта сбылась.[

у меня нет мечты его выкинуть и лишить всего, я не такая, пусть живёт и здравствует, хочется показать равнодушие к нему но не получается

Гость
#22
Гость

Ну и вам что тогда? Дети ваши сами там разберутся. Тем более, что вы не в разводе. Вам пишут - разводитесь! Не хотите? Нужно зачем-то замужем быть, а муж чтобы в хибарке отдельно? Так вы уж определитесь тогда. Если такой противный и бесящий , то не нужно было в свою деревню тащить, а там у него развестись и вернуться. А вот дети отдельно живут, вы в родительском У них откуда жилье взялось? Муж там у себя продал , им прикупил и себе избушку на клочке? Можно подробнее ?[

у мужа хибарка с горячей водой и туалетом, каркасный дом, строили вместе, я в квартире сына, если разводиться делить нечего, он против развода

Родители, участок, хибарка, вместе строили , сестры, братья, дети , дом, квартира сына...
Ничего не понять. Кто где у кого живет, почему. Вам ещё раз пишут - разводитесь! Делите домишко. Почему вы в квартире сына сидите? Сын где тогда? Вы уже там всех достали родню , детей со своим дедом и разборками, нытьем?[

в квартире сына я с внуком сижу постоянно, это была моя квартира добрачная

Гость
#23
Гость

у мужа хибарка с горячей водой и туалетом, каркасный дом, строили вместе, я в квартире сына, если разводиться делить нечего, он против развода

Как это нечего? Хибарку построил в браке, делится пополам. На продажу, деньги пополам-и вуаля, дед на помойку, ну или комнатку в общаге купит, ваша мечта сбылась.[

у меня нет мечты его выкинуть и лишить всего, я не такая, пусть живёт и здравствует, хочется показать равнодушие к нему но не получаетсяЭто любовь. Обидно, что не вместе живете, что мозг ему не выносите, а он живёт в своё удовольствие, без вас, и все у него прекрасно.

Гость
#24
Гость

Господи, там уже и внуки есть... Тогда всё, терпи, бабка. Если раньше от такого свалить ума не хватило ([

терплю уже надоело, пользуется моей добротой, знает что приду на помощь, отомстить захотелось не знаю только как

Если вы живете в квартире сына, где живет ваш сын? Почему вы живете там? Что вы лично имеете в недвижимости? Ваши фото здесь никого не интересуют. По делу можете отвечать?

Гость
#25

сын с невесткой живут рядом построили дом, я с внуком в квартире в 15 минутах от них

Гость
#26
Гость

сын с невесткой живут рядом построили дом, я с внуком в квартире в 15 минутах от них

И что вам за дело, где ходит и чем занимается этот дед? Он к вам с внуком лезет пить с бутылками? Нет? Мимо ходит и хихикает? Так пусть ходит. У вас своего личного жилья нет , а домик деда делить не хотите. Разводиться тоже. Так что вам надо тогда? Вас бесит, что дед живет сам по себе без вас прекрасно, приходит к детям?

Гость
#27
Гость



у мужа хибарка с горячей водой и туалетом, каркасный дом, строили вместе, я в квартире сына, если разводиться делить нечего, он против развода

Как это нечего? Хибарку построил в браке, делится пополам. На продажу, деньги пополам-и вуаля, дед на помойку, ну или комнатку в общаге купит, ваша мечта сбылась.[

у меня нет мечты его выкинуть и лишить всего, я не такая, пусть живёт и здравствует, хочется показать равнодушие к нему но не получаетсяЭто любовь. Обидно, что не вместе живете, что мозг ему не выносите, а он живёт в своё удовольствие, без вас, и все у него прекрасно.[

не обидно мне, я сама отказалась жить вместе, я могла бы там жить у него, он не против, просто опротивел, раздражает во всём

Гость
#28
Гость

сын с невесткой живут рядом построили дом, я с внуком в квартире в 15 минутах от них

И что вам за дело, где ходит и чем занимается этот дед? Он к вам с внуком лезет пить с бутылками? Нет? Мимо ходит и хихикает? Так пусть ходит. У вас своего личного жилья нет , а домик деда делить не хотите. Разводиться тоже. Так что вам надо тогда? Вас бесит, что дед живет сам по себе без вас прекрасно, приходит к детям?[/

есть у меня личное жильё, наследство есть, я о моральной стороне

Гость
#29

а живу я в квартире подаренной сыну, с внуком

Гость
#30
Гость

а живу я в квартире подаренной сыну, с внуком

Заметно, что вы подарили))) Это удобно, сын коммуналку платит. И как же именно это вышло на бумаге, если вы были в законном браке? Или это было ДО брака с дедушкой?

Гость
#31
Гость

а живу я в квартире подаренной сыну, с внуком

Внук отдельно от сына живёт? Это у вас семейное-все друг друга бесят?

Гость
#32
Гость

а живу я в квартире подаренной сыну, с внуком

Заметно, что вы подарили))) Это удобно, сын коммуналку платит. И как же именно это вышло на бумаге, если вы были в законном браке? Или это было ДО брака с дедушкой?[

за коммуналку плачу я, квартира добрачная, моя, кооперативная, платила я и мой папа когда был жив

Гость
#33
Гость

Заметно, что вы подарили))) Это удобно, сын коммуналку платит. И как же именно это вышло на бумаге, если вы были в законном браке? Или это было ДО брака с дедушкой?[

за коммуналку плачу я, квартира добрачная, моя, кооперативная, платила я и мой папа когда был жив

И зачем нужно было сыну дарить? Глупость полная. Он туда сразу внучка подселил. Просто вы ОДНА не можете побыть. Нужно внука обслуживать вместо его матери, вам технично отправили . И это вас уже бесит. А дед сам по себе гуляет, хочет - спит, хочет - сидит. Один в домике. Вы ему дико завидуете.

Гость
#34
Гость

Внук отдельно от сына живёт? Это у вас семейное-все друг друга бесят?

Прикол самый будет , когда внук лет через 5 приведет там девицу и плодиться начнут. Автора никто спрашивать не станет, она там не хозяйка. Выдавят к деду в домик.

Гость
#35

я о моральной стороне! я не делю дома, квартиры, мебель! мне ничего не надо! невестка меня уважает, говорит что я добрая, я помогаю во всем, внуки меня любят, живут со мной, невестка тоже жили со мной по три года, ссор нет и не было, кухню не делили никогда, готовят и моей готовкой не брезгуют, здесь всё нормально! невестка и сын не пьют и даже не выпивают, мужу хочется чтоб мы собирались и пили с ним вместе, он этого не понимает, что молодежь другая сейчас и что эти столы с бутылкой не нужны

Гость
#36
Гость

Внук отдельно от сына живёт? Это у вас семейное-все друг друга бесят?

Прикол самый будет , когда внук лет через 5 приведет там девицу и плодиться начнут. Автора никто спрашивать не станет, она там не хозяйка. Выдавят к деду в домик.[

школа рядом, интернет сейчас на удаленке, родители каждый день на квартиру сюда приходят, дом где живут ещё не достроен, близко от квартиры в 15 минутак, в этом нет проблем, мы туда ХОДИМ гулять, но идём на квартиру потому что интернет теперь зависимы от него, родители тоже часто ночуют здесь, никто не бросал никого, всё дружно

Гость
#37
Гость

Заметно, что вы подарили))) Это удобно, сын коммуналку платит. И как же именно это вышло на бумаге, если вы были в законном браке? Или это было ДО брака с дедушкой?[

за коммуналку плачу я, квартира добрачная, моя, кооперативная, платила я и мой папа когда был жив

И зачем нужно было сыну дарить? Глупость полная. Он туда сразу внучка подселил. Просто вы ОДНА не можете побыть. Нужно внука обслуживать вместо его матери, вам технично отправили . И это вас уже бесит. А дед сам по себе гуляет, хочет - спит, хочет - сидит. Один в домике. Вы ему дико завидуете.[

чему завидовать? внук не раздражает, какая разница на ком квартира, плачу за неё я, я о моральной стороне

Гость
#38

Кто вам здесь обзавидовался?))) Вам вопрос был задан, для чего вы квартиру отца и свою ПОДАРИЛИ сыну? Так видно? Вам пишут, что внук туда запросто приведет и расплодится, вы там не хозяйка уже, а вы про невесток, готовку , как вы табором все дружно и прочую чушь.
Вы тролль? Лепите тут разводки?

Гость
#39

Кому нужны ваши фото? ))) Здесь форум. Ещё раз, зачем вы СВОЮ квартиру подарили? Чья идея была, сына вашего? Если у вас три сестры, почему квартира ваша только оказалась?

Гость
#40

[quote="Гость"]Кому нужны ваши фото? ))) Здесь форум. Ещё раз, зачем вы СВОЮ квартиру подарили? Чья идея была, сына вашего? Если у вас три сестры, почему квартира ваша только оказалась?[/

три сестры это наследство родительского дома с участком в городской теперь уже черте, раньше была деревня, деревню переименовали в улицу, но дома стоят, и рчядом с домами настроены многоэтажки

Гость
#41

Вы зачем квартиру свою подарили? Рукалицо))) Видимо отвечать не хочет.

Гость
#42

фото что я не бабка, квартира у меня есть одна, вторую сыну, ну любая мать отдаст, дело не в материальном, В МОРАЛЬНОМ!

Гость
#43

у меня есть где жить, но живу с внуком, ему 10 лет, самостоятельный нормальный внук, родители его тоже приходят и ночуют бывает, наследство это дом с участком, рядом участок мужа, встречаемся почти каждый день, он самогонит, пьёт, ругает всех по ТВ, один негатив, пристает

Гость
#44

мне противно что я не могу отпустить ситуацию что он предал семью, изменял по молодости, сейчас он понял что бабы меркантильные и деньгами/пенсией/ он ни с кем делиться не собирается, да Фуу противно даже писать об этом

Гость
#45

человек деградирует, муж точнее, память теряет, пьёт, но считает себя кем то величественным

Гость
#46
Гость

человек деградирует, муж точнее, память теряет, пьёт, но считает себя кем то величественным

Связались по молодости с дерьмом, сейчас отстать от него не можете, вам к специалисту, а не на форум.

Гость
#47
Гость

Связались по молодости с дерьмом, сейчас отстать от него не можете, вам к специалисту, а не на форум.

Совершенно верно. Если где-то там жили по молодости ещё, он гулял, пил , зачем нужно было тащить сюда? Причем автора бесит, что он пенсию тратит свою на себя. Какие-то квартиры кроме папиной, подаренной зачем-то сыну , муж участок купил, домик с удобствами выстроил . И автор всё голосит, что её материальное не интересует.

Валерия
#48
Гость

Ну и вам что тогда? Дети ваши сами там разберутся. Тем более, что вы не в разводе. Вам пишут - разводитесь! Не хотите? Нужно зачем-то замужем быть, а муж чтобы в хибарке отдельно? Так вы уж определитесь тогда. Если такой противный и бесящий , то не нужно было в свою деревню тащить, а там у него развестись и вернуться. А вот дети отдельно живут, вы в родительском У них откуда жилье взялось? Муж там у себя продал , им прикупил и себе избушку на клочке? Можно подробнее ?[

муж продал свою квартиру купил землю и сколотил хибарку как вы говорите, в деревню я не тащила, это не деревня а уже улица, её окружили многоэтажки, городская черта теперь, и мы переехали 20 лет назад, когда дети были маленькие
что даст развод? я стану свободна, и что поменяется? дети живут рядом с ним, сами построили, он денег не давал. родительское жильё стоит отдельно, там брат жил, сейчас дом полуразрушен, наследство три сестры

Что даст развод? Записывайте. Сейчас муженёк наберёт кредиты, перестанет выплачивать, а по закону их повесят на вас. Если муж станет инвалидом, то имеет право подать на вас на алименты. Это только то, что навскидку в голову пришло.

Гость
#49
Гость

человек деградирует, муж точнее, память теряет, пьёт, но считает себя кем то величественным

Связались по молодости с дерьмом, сейчас отстать от него не можете, вам к специалисту, а не на форум.[

да я отстала от него, он не отстаёт, пристроился к моему участку, мне не надо его помощь, он думает что сейчас можно что то вернуть, но для меня табу, он не понимает что я ничего не хочу с ним

Гость
#50
Гость

Связались по молодости с дерьмом, сейчас отстать от него не можете, вам к специалисту, а не на форум.

Совершенно верно. Если где-то там жили по молодости ещё, он гулял, пил , зачем нужно было тащить сюда? Причем автора бесит, что он пенсию тратит свою на себя. Какие-то квартиры кроме папиной, подаренной зачем-то сыну , муж участок купил, домик с удобствами выстроил . И автор всё голосит, что её материальное не интересует.[

меня не бесит что пенсию тратит на себя, он в кредитах весь

Следующая тема