Гость
Статьи
Почему женщины стали …

Почему женщины стали непослушными?

Как мужчине нести ответственность, когда женщины такие своенравные?
Ведь ответвенность несёт тот кто принимает решения. А как принимать решения если жена вечно лезет со своим я, бунтует и не …

Гость
809 ответов
Последний — Перейти
Страница 15
гендерное преступление🍎
#701
Не настоящий мужчина

На практике это совсем не так. Это как договор с мелким шрифтом в низу, которого там даже нет следовательно - это чистой воды мошенничество, причём настолько наглое и нахальное, что никому даже и в голову не придёт ознакомится полностью со всеми приложениями. Например:
- Нет никакой уголовной или хотя бы административной ответственности за измену.
- Развод в одностороннем порядке с отъёмом имущества.
- Отъём детей в 95% случаев и последующий шантаж ребёнком с алиментами и т.д. и т.п.

Что касается ответственности. Я ответил. Просто вы не читаете между строк. Пытаетесь копаться в частностях, а на самом деле вам это не нужно. Вам просто наср*ть. Вы и так знаете ответ. Только чтобы я не сказал, чтобы не говорил, вас это не устроит. Потому что вы все зажрались и ах**** и это факт. Если бы не самоизоляция я бы и секунды своего времени на вас не потратил. Каждому своё.

Столько воды вместо того чтобы несколько пунктов написать.
Договорится о терминах - это как раз цивильно и упрощает всем жизнь и не повод матюги писать уж точно.

Не настоящий мужчина
#702
Гость

Ищи немеркантильную, тебе никто не запрещает.

Как до вас долго доходит!=) Мужчины(бета ранга) никого не ищут!=)
Они слишком заняты самореализацией!=) И отношения вместе с биологическими потребностями у них стоят месте так на 16-ом, алё?=)
В отличие от вас и от аленей, что за вами бегают, раздувая вам ЧСВ до небес, что потом в двери с трудом проходите!=) Вы явно переоцениваете свою значимость в глазах мужчин(бета ранга) уважающих себя не на словах!=) До карантина, я каждый день видел эти жалкие попытки чсвэшниц произвести впечатления и не только на меня!=) Это просто смешно!=) Они так суетятся т.к. на них общество давит по типу когда за муж и т.д. и т.п., а у них часики тикаю, но они стоят из себя прЫнцес!=) Живут в своё иллюзорном мире с прЫнцом на белом мерседесе эс класса!=) А по факту на них ведутся только алени!=) Создаётся иллюзия большого спроса, но не один уважающий себя мужчина даже будучи в диком гормональном угаре(любовь по вашему) не пойдёт знакомится с размалёванными, как на панэль, чсвэшницами!=) Добро пожаловать в реальность!=) Тут радужные пони не водятся!=)

Гость
#703
Не настоящий мужчина

Как до вас долго доходит!=) Мужчины(бета ранга) никого не ищут!=)
Они слишком заняты самореализацией!=) И отношения вместе с биологическими потребностями у них стоят месте так на 16-ом, алё?=)
В отличие от вас и от аленей, что за вами бегают, раздувая вам ЧСВ до небес, что потом в двери с трудом проходите!=) Вы явно переоцениваете свою значимость в глазах мужчин(бета ранга) уважающих себя не на словах!=) До карантина, я каждый день видел эти жалкие попытки чсвэшниц произвести впечатления и не только на меня!=) Это просто смешно!=) Они так суетятся т.к. на них общество давит по типу когда за муж и т.д. и т.п., а у них часики тикаю, но они стоят из себя прЫнцес!=) Живут в своё иллюзорном мире с прЫнцом на белом мерседесе эс класса!=) А по факту на них ведутся только алени!=) Создаётся иллюзия большого спроса, но не один уважающий себя мужчина даже будучи в диком гормональном угаре(любовь по вашему) не пойдёт знакомится с размалёванными, как на панэль, чсвэшницами!=) Добро пожаловать в реальность!=) Тут радужные пони не водятся!=)

мужчины никого не ищут, лишь по причине, что очень сильно женаты, имеют детей и спокойно занимаются самореализацией))
остальные ищут.
Бегают как песики))) нюхают под хвостиками))

Гость
#704
Не настоящий мужчина

Как до вас долго доходит!=) Мужчины(бета ранга) никого не ищут!=)
Они слишком заняты самореализацией!=) И отношения вместе с биологическими потребностями у них стоят месте так на 16-ом, алё?=)
В отличие от вас и от аленей, что за вами бегают, раздувая вам ЧСВ до небес, что потом в двери с трудом проходите!=) Вы явно переоцениваете свою значимость в глазах мужчин(бета ранга) уважающих себя не на словах!=) До карантина, я каждый день видел эти жалкие попытки чсвэшниц произвести впечатления и не только на меня!=) Это просто смешно!=) Они так суетятся т.к. на них общество давит по типу когда за муж и т.д. и т.п., а у них часики тикаю, но они стоят из себя прЫнцес!=) Живут в своё иллюзорном мире с прЫнцом на белом мерседесе эс класса!=) А по факту на них ведутся только алени!=) Создаётся иллюзия большого спроса, но не один уважающий себя мужчина даже будучи в диком гормональном угаре(любовь по вашему) не пойдёт знакомится с размалёванными, как на панэль, чсвэшницами!=) Добро пожаловать в реальность!=) Тут радужные пони не водятся!=)

Сюда ты припёрся, потому что "никого не ищешь"? Те, кто не ищет, сидит в Halo рубится с энергетиками, или на велосипеде 100 км в день проезжает, или правда, самореализуются , что бы ты ни подразумевал под этим словом. Это безобидные мамины корзинки, на которых женщины не смотрят, если вообще помнят об их существовании. Ты то сюда зафигом пришёл, денег нет на велосипед? Старая лебединая песнь всех мудэ, гнаться за женщиной три дня и три ночи, чтобы сообщить ей о том, как она не нужна. Притом тому, на кого ей с высокой колокольни.

Не настоящий мужчина
#705
Гость

нам откуда знать?
Вы же лезете со своей рукой и сердцем)))
Вам и знать, на кой фиг нужны) Значит нужны)

Кто мы, алё?=) Тёть, ты ку-ку?=)
Это мужененастничество! Она же мизандрия! Грёбанный феминизм и т.д. и т.п.
Заметь никто вас поголовно под одну гребёнку не обобщает!
По типу: "Все женщины такие!"
Всегда есть чёткое разделение на конкретные социальные прослойки!=)
Ещё один пример двойных стандартов!=) Если бы я начал обобщать, то меня бы в миг забанили!=) А когда эти курицЫ в открытую презирают всех мужчин без исключения, то это нормально в порядке вещей!=) Так и под куриную статью можно легко попать, алё?=)
Побольше адекватности и научитесь для начала отличать мужчин(бета) от обезьян(альфа), пикаперов(гамма) и аленей(омега)
Больше конкретики!=) А то обобщают они тут всех ОМП, под одну гребёнку!=) Это я хочу сказать не признак большого ума!=) Поработайте над этим!=) Ранговая теория 3.0 вам в помощь!=)
Давайте уже посерьёзней, тёть!=) А то как в детский садик попал!=) Честное пионерское!=)

Гость
#706
Не настоящий мужчина

Кто мы, алё?=) Тёть, ты ку-ку?=)
Это мужененастничество! Она же мизандрия! Грёбанный феминизм и т.д. и т.п.
Заметь никто вас поголовно под одну гребёнку не обобщает!
По типу: "Все женщины такие!"
Всегда есть чёткое разделение на конкретные социальные прослойки!=)
Ещё один пример двойных стандартов!=) Если бы я начал обобщать, то меня бы в миг забанили!=) А когда эти курицЫ в открытую презирают всех мужчин без исключения, то это нормально в порядке вещей!=) Так и под куриную статью можно легко попать, алё?=)
Побольше адекватности и научитесь для начала отличать мужчин(бета) от обезьян(альфа), пикаперов(гамма) и аленей(омега)
Больше конкретики!=) А то обобщают они тут всех ОМП, под одну гребёнку!=) Это я хочу сказать не признак большого ума!=) Поработайте над этим!=) Ранговая теория 3.0 вам в помощь!=)
Давайте уже посерьёзней, тёть!=) А то как в детский садик попал!=) Честное пионерское!=)

если ты ответишь, зачем...то я рассмотрю твое предложение))
очень просто вопрос:
Зачем?, козлик

Гость
#707
Гость

мужчины никого не ищут, лишь по причине, что очень сильно женаты, имеют детей и спокойно занимаются самореализацией))
остальные ищут.
Бегают как песики))) нюхают под хвостиками))

Они нас тут "пугают", что счастливы в гордом одиночестве и никого не ищут. А самих с женского форума базукой не выпилишь. "Одинокие и счастливые", о да.

Гость
#708

я гребу вас не под одну, а под двегребенки))
алень или козел)
В принципе, козел, это тот алень, который не встретил свою оленеводшу...или встретил, но был изгнан из стада))
вот и стал коз....то есть одиноким волком
ахахаххх)))

Гость
#709
Гость

Они нас тут "пугают", что счастливы в гордом одиночестве и никого не ищут. А самих с женского форума базукой не выпилишь. "Одинокие и счастливые", о да.

пусть сидят
мне очень нравится стебаться над ними))
раз в недельку позволяю себе потратить время на такое развлечение)
они такие забавные эти коззлики))) бебебе0)) и бородой так забавно водят, когда травку жуют))

Не настоящий мужчина
#710
Гость

мужчины никого не ищут, лишь по причине, что очень сильно женаты, имеют детей и спокойно занимаются самореализацией))
остальные ищут.
Бегают как песики))) нюхают под хвостиками))

Женатый мужчина?=) Женатый?=) Серьёзно?=) В этой стране?=) В этом правовом поле?=) Серьёзно?=) Вы ку-ку, тёть?=)

Вы явно не знаете, чем отличаются мужчина(бета ранг) от обезьяны(альфа), пикапера(гамма) и аленя(омега).
Прежде чем умничать своими скудными знаниями в этой области, сначала научитесь различать особей мужского пола.
Ранговая теория 3.0 вам в помощь...

Не настоящий мужчина
#711
гендерное преступление🍎

Столько воды вместо того чтобы несколько пунктов написать.
Договорится о терминах - это как раз цивильно и упрощает всем жизнь и не повод матюги писать уж точно.

А зачем мне это?=) Что я буду с этого иметь?=) Какая моя в этом выгода?=) Я вообще здесь случайно!=) В обычной жизни у меня нет времени на детские разговоры!=) Каждый развлекается как может!=)
Не болейте!=)

Не настоящий мужчина
#712
Гость

Сюда ты припёрся, потому что "никого не ищешь"? Те, кто не ищет, сидит в Halo рубится с энергетиками, или на велосипеде 100 км в день проезжает, или правда, самореализуются , что бы ты ни подразумевал под этим словом. Это безобидные мамины корзинки, на которых женщины не смотрят, если вообще помнят об их существовании. Ты то сюда зафигом пришёл, денег нет на велосипед? Старая лебединая песнь всех мудэ, гнаться за женщиной три дня и три ночи, чтобы сообщить ей о том, как она не нужна. Притом тому, на кого ей с высокой колокольни.

Ещё одна инопланетянка!=) Алё, тёть?=) Ты с этой планеты?=) Вместо того, чтобы разбирать реальные проблемы, которые я затронул, ты тут сидишь сочиняешь мне мою мотивацию находится тут, алё?=) Какой на*** велосипед, тёть?=) На улице карантин, алё?=) Самоизоляция - знакомое словосочетание или ты совсем ку-ку?=) Закончится карантин и у меня просто физически не будет времени на эти разговоры в детском садике онлайн!=) Каждый развлекается как может!=) Может у кого просветление в мозгах случится?=) (но это не точно) Не болейте, тёть!=)

Не настоящий мужчина
#714
Гость

я гребу вас не под одну, а под двегребенки))
алень или козел)
В принципе, козел, это тот алень, который не встретил свою оленеводшу...или встретил, но был изгнан из стада))
вот и стал коз....то есть одиноким волком
ахахаххх)))

Алё?=) Тёть?=) Ты ку-ку?=) Что за отсебятина, далёкая от действительности?=) Давай уже начинай разбираться в особях мужского пола!=) (ОМП) Для этого есть специально "Ранговая теория 3.0"=)
Соберись, тёть!=) Я в тебя верю!=)

Гость
#715
Гость

Какой день? Встретились, обласкали и свалили по домам.

ну на то чтобы обласкать нужно примерно часов 12. Лично мне. Мне кажется за это время захочется поесть и сходить в душ как минимум.

Гость
#716
Гость

Все опять сводится к перепихону без обязательств :)) *** такое ***

Так я ж вот пишу выше, что даже тупо перепихон - это часов 12 нужно. С перерывами на пожрать разумеется. Но автор, видимо, так не умеет )

Гость
#717
Гость

В смысле? Какие с вас обязательства? В кухонное рабство захотелось? Что у вас день делать? И что вы будете делать у Мужчины?

Объясня. Хороший перепихон - это часа полтора. Дальше отдыхаем, пьем кофе, разговариваем. Дальше идет вторая серия перепихона, она может быть уже подольше первой. После нее еще есть захочется. Потом уже под конец - третья серия. Итого три перепихона за визит. При чем они разные должны быть. Один - проникающий, другой - только руки, третий - можно с использованием каких-то девайсов. Тогда это будет иметь смысл. Но на это уйдет часов 12, поэтому все равно придется сутки провести у партнера. А то, что вы предлагаете - это никому не нужно, это даже не перепихон. Зачем я буду вообще на это тратить силы?

Гость
#718
Гость

Объясня. Хороший перепихон - это часа полтора. Дальше отдыхаем, пьем кофе, разговариваем. Дальше идет вторая серия перепихона, она может быть уже подольше первой. После нее еще есть захочется. Потом уже под конец - третья серия. Итого три перепихона за визит. При чем они разные должны быть. Один - проникающий, другой - только руки, третий - можно с использованием каких-то девайсов. Тогда это будет иметь смысл. Но на это уйдет часов 12, поэтому все равно придется сутки провести у партнера. А то, что вы предлагаете - это никому не нужно, это даже не перепихон. Зачем я буду вообще на это тратить силы?

Да, кстати. Качественный секс и его три минуты дрыганья, чтобы баллоны слить, это две большие разницы. Нахккрена женщине ради сливания мужских баллонов напрягаться, тоже не понимаю.

2853Гость
#719
Гость

Так я ж вот пишу выше, что даже тупо перепихон - это часов 12 нужно. С перерывами на пожрать разумеется. Но автор, видимо, так не умеет )

12 часов на перепихон???. Что за нелепый бред? Я два-три раза в неделю встречаюсь с любовницей днем. Встреча обычно длится от 1 часа до 3. За это время мы не спеша пьем ее фирменный чай с печеньями или её пирогом,потом сексимся один-два раза,отдыхаем немного и я отвожу ее домой.

Гость
#720
Гость

Да, кстати. Качественный секс и его три минуты дрыганья, чтобы баллоны слить, это две большие разницы. Нахккрена женщине ради сливания мужских баллонов напрягаться, тоже не понимаю.

Так и я об этом!!! Вот я описала, что такое качественный секс в моем понимании. И тут же нужно еще интересным человеком быть, чтобы между перепихонами было о чем поговорить, что обсудить. При чем это даже если людт просто встречаются исключительно для секса!!! А если они еще и по жизни стали партнерами, то тем более гостевые отношения предполагают, что партнеры проводят вместе 1-2 суток в неделю. И вот тут тоже вопрос: кто готовит, кто стирает, кто посуду моет? В гостевых отношениях возникают теже проблемы, что и в не гостевых. Только в меньшем масштабе

Гость
#721
2853Гость

12 часов на перепихон???. Что за нелепый бред? Я два-три раза в неделю встречаюсь с любовницей днем. Встреча обычно длится от 1 часа до 3. За это время мы не спеша пьем ее фирменный чай с печеньями или её пирогом,потом сексимся один-два раза,отдыхаем немного и я отвожу ее домой.

Ну так и я говорю, что большинство из вас никудышние любовники. Что мы и видим на вашем примере. Меня бы такое не устроило. Я бы и время на это не стала тратить. Но у нее наверняка еще кто-то есть кроме вас, потому она и компенсирует качество количеством. За час-три "неспеша" бггг.... Это оксюморон.

Гость
#722
Гость

Ну так и я говорю, что большинство из вас никудышние любовники. Что мы и видим на вашем примере. Меня бы такое не устроило. Я бы и время на это не стала тратить. Но у нее наверняка еще кто-то есть кроме вас, потому она и компенсирует качество количеством. За час-три "неспеша" бггг.... Это оксюморон.

Это пожилой фантазер, но у него даже фантазии убогие, как он сам :)

2853Гость
#723
Гость

Ну так и я говорю, что большинство из вас никудышние любовники. Что мы и видим на вашем примере. Меня бы такое не устроило. Я бы и время на это не стала тратить. Но у нее наверняка еще кто-то есть кроме вас, потому она и компенсирует качество количеством. За час-три "неспеша" бггг.... Это оксюморон.

Нам хаатает. У нее не менее трех-пяти оргазмов обычно. Никого у нее больше нет,это я стлпроцентно знаю.

Гость
#724
2853Гость

Нам хаатает. У нее не менее трех-пяти оргазмов обычно. Никого у нее больше нет,это я стлпроцентно знаю.

Аааа!Ну это знакомо ))) Когда у женщины не менее 3-5 оргазмов, то как правило на деле нет ни одного )) Вы еще скажите, что все 3-5 от проникающего секса. И мы тут все вместе поржем.

Гость
#725
2853Гость

Нам хаатает. У нее не менее трех-пяти оргазмов обычно. Никого у нее больше нет,это я стлпроцентно знаю.

А что не 8-10? Ври дед, дальше, гуляй равнина, форум все стерпит! :)

Гость
#726
Гость

Аааа!Ну это знакомо ))) Когда у женщины не менее 3-5 оргазмов, то как правило на деле нет ни одного )) Вы еще скажите, что все 3-5 от проникающего секса. И мы тут все вместе поржем.

Это выдуманная любовница, у таких обычно все оргазмы от того, что он просто на неё посмотрел.

Гость
#727
2853Гость

Нам хаатает. У нее не менее трех-пяти оргазмов обычно. Никого у нее больше нет,это я стлпроцентно знаю.

Мужчина, ну вы хоть головой подумайте, когда фантастику вашу пишите. Никакая женщина не попрется 3 раза в неделю куда-то, где она потратит 1-3 часа на подобие секса. Зачем??? Это ж результата почти ноль, а полдня убито. Это приехать нужно, потом назад уехать. Еще и пирог она вам 3 раза в неделю печет?? У нее крылышек нет и нимба? Прям святая. Ну раз в неделю я еще понимаю съездить за сексом, но за хорошим. А хороший - это не 1-3 часа с наскоро запихиваемым в рот пирогом. Хороший секс - это контакт, общение, отсутствие спешки, несколько подходов с фантазией. Если женщине не о чем с вами говорить, то и секс ей будет так себе.

2853Гость
#728
Гость

Аааа!Ну это знакомо ))) Когда у женщины не менее 3-5 оргазмов, то как правило на деле нет ни одного )) Вы еще скажите, что все 3-5 от проникающего секса. И мы тут все вместе поржем.

Именно от самого секса у нее оргазм. Раньше пытался за счет куни довести ее до оргазма,но от куни у нее никогда не получался оргазм,сколько бы я ни старался,обязательно нужно завершить проникновением. В итоге,куни и минет тоже постепенно сошли на нет у нас. Сам секс длится 20-30-40 минут. Вторую палку она уже не хочет получать оргазмы,поэтому ,лодится животом на подушку и дает мне сзади. Сзади она ни разу в жизни не испытываоа оргазм. Зато,сзади я уже не думаю о ее оргазмах,поэтому ,стараюсь мтнут за 3-4 быстренько сам кончить.

Гость
#729
2853Гость

Именно от самого секса у нее оргазм. Раньше пытался за счет куни довести ее до оргазма,но от куни у нее никогда не получался оргазм,сколько бы я ни старался,обязательно нужно завершить проникновением. В итоге,куни и минет тоже постепенно сошли на нет у нас. Сам секс длится 20-30-40 минут. Вторую палку она уже не хочет получать оргазмы,поэтому ,лодится животом на подушку и дает мне сзади. Сзади она ни разу в жизни не испытываоа оргазм. Зато,сзади я уже не думаю о ее оргазмах,поэтому ,стараюсь мтнут за 3-4 быстренько сам кончить.

ну а куни и минет
чот сошли у нас на нет
не дает понять маразм
астма там или оргазм....

2853Гость
#730
Гость

Мужчина, ну вы хоть головой подумайте, когда фантастику вашу пишите. Никакая женщина не попрется 3 раза в неделю куда-то, где она потратит 1-3 часа на подобие секса. Зачем??? Это ж результата почти ноль, а полдня убито. Это приехать нужно, потом назад уехать. Еще и пирог она вам 3 раза в неделю печет?? У нее крылышек нет и нимба? Прям святая. Ну раз в неделю я еще понимаю съездить за сексом, но за хорошим. А хороший - это не 1-3 часа с наскоро запихиваемым в рот пирогом. Хороший секс - это контакт, общение, отсутствие спешки, несколько подходов с фантазией. Если женщине не о чем с вами говорить, то и секс ей будет так себе.

Никуда ехать ей не надо. На свою квартиру оеа приходит после работы. Идти ей ровно 5 минут пешком. Она приходит и ставит чай,заваривает. И тут я приезжаю. Пьем чай. Но иногда не пьем еикакой чай,если времени мало у меня. После секса отвожу ее домой,так как она не живет в этой квартире. А секс с чувством ,толком и растановкой,то есть с фантазией у нас тоже бывает. Когда жена уезжает на отдых или в командировку,почти каждую ночь ночуем в квартире и устраиваем ужин при свечах с вином. То же самое-когда едем на отдых.

Гость
#731
2853Гость

Никуда ехать ей не надо. На свою квартиру оеа приходит после работы. Идти ей ровно 5 минут пешком. Она приходит и ставит чай,заваривает. И тут я приезжаю. Пьем чай. Но иногда не пьем еикакой чай,если времени мало у меня. После секса отвожу ее домой,так как она не живет в этой квартире. А секс с чувством ,толком и растановкой,то есть с фантазией у нас тоже бывает. Когда жена уезжает на отдых или в командировку,почти каждую ночь ночуем в квартире и устраиваем ужин при свечах с вином. То же самое-когда едем на отдых.

Дедуль, ты опять в легенде запутался, куда приходит любовница домой, если она там не живёт и куда ты её отвозишь, если идти пять минут? Продумай детали получше, а то как с 5 оргазмами палишься. Мы и так знаем, что у тебя правая рука - жена, а левая - любовница. Завязывай бухать.

Гость
#732
Гость

выбор не велик: или алень или козлина
конечно алень лучше)
зачем мне мужик соревнующийся со мной? это ребенок какой то капризный, подросток

Вам алень выгоден конечно. Но аленем быть очень затратно. Ибо в жизни женщины их вагон. Купить её может только самый богатый. Значит все остальные останутся на обочине. Вот скажите. Вы как относитесь к играм в казино?

Гость
#733

Автор, это не женщины своенравные, это мамка вас приучила, что стоит вам топнуть ножкой, как она уже бежит, в одной руке горшок, в другой носовой платочек. Дальше по жизни вас ждут один сплошные неврозы из-за когнигтивного диссонанса. А меняться вы уже не будете, поздно.

Гость
#734

Ну вы прям как маленький. БОльшая часть населения планеты сейчас - это 3мир. Куда пока интернет и образованность не дошли. Перед вами целый мир афирканок, азиаток и латинок. Как делают западные мужчины, которых местные женщины не устраивают: международный сз, и находят славянок. Оплачивают им перелет на другой континент, языковые курсы, учебу (как минимум 3 года подтвердить диплом), покупают машину, оплачивают мед страховку и очень счастливы. Почему вас всему учить надо? Вы когда повзрослеете?

Гость
#735
Гость

прям убивает
стоит ЗДОРОВЫЙ лось возле входа в магазин и просит на "поесть"
спустя пару часов видела его там же, уже спящего в собственной моче

мужики... истинный неалень...итог любого мудешника, я считаю

*** одно и то же. Нет желания перед бабой стелиться = бомж или алкаш.

2853Гость
#737
Гость

Дедуль, ты опять в легенде запутался, куда приходит любовница домой, если она там не живёт и куда ты её отвозишь, если идти пять минут? Продумай детали получше, а то как с 5 оргазмами палишься. Мы и так знаем, что у тебя правая рука - жена, а левая - любовница. Завязывай бухать.

Она живет с родителями и сыном в коттедже,а встречаемся мы у нее в квартире,в которой она не живет. Что тут непонятного? Но встречаемся не всегда в квартире,а можем поехать на природу иногда.

Гость
#738
Гость

Да ладно? А как же "бил, пил, изменял"? С вами же начал. Лицемерные скотинки.

Меня никто не бьёт, не пьёт и не изменяет, это ваша модель семьи, не моя. Я нашла хорошего, умного и доброго мужчину, а такие как вы, жуки навозные, у нормального человека, в независимости от пола, только отвращение вызывают.

Гость
#739
2853Гость

Она живет с родителями и сыном в коттедже,а встречаемся мы у нее в квартире,в которой она не живет. Что тут непонятного? Но встречаемся не всегда в квартире,а можем поехать на природу иногда.

ну не будет женщина к мужику 3 раза в неделю на час таскаться, ну не смешите людей. Ей от этого какая польза???? Это уйма убитого времени. 3 раза в неделю за полгода можно образование дополнительное получить. А час с вами - ну какая польза ей???

2853Гость
#740
Гость

ну не будет женщина к мужику 3 раза в неделю на час таскаться, ну не смешите людей. Ей от этого какая польза???? Это уйма убитого времени. 3 раза в неделю за полгода можно образование дополнительное получить. А час с вами - ну какая польза ей???

Не знаю,нам обоим очень нужны наши встречи. Мы же еще отдыхать ездим и раз в месяц-два уезжаем в соседние города и области ,то к друзьям на рыбалку-охоту,то просто ,чтоб побыть вместе пару дней. Мы живем не для учебы и карьеры,а просто живем и радуемся жизни и получаем наслаждение друг от друга.

Гость
#741
Не настоящий мужчина

Как до вас долго доходит!=) Мужчины(бета ранга) никого не ищут!=)
Они слишком заняты самореализацией!=) И отношения вместе с биологическими потребностями у них стоят месте так на 16-ом, алё?=)
В отличие от вас и от аленей, что за вами бегают, раздувая вам ЧСВ до небес, что потом в двери с трудом проходите!=) Вы явно переоцениваете свою значимость в глазах мужчин(бета ранга) уважающих себя не на словах!=) До карантина, я каждый день видел эти жалкие попытки чсвэшниц произвести впечатления и не только на меня!=) Это просто смешно!=) Они так суетятся т.к. на них общество давит по типу когда за муж и т.д. и т.п., а у них часики тикаю, но они стоят из себя прЫнцес!=) Живут в своё иллюзорном мире с прЫнцом на белом мерседесе эс класса!=) А по факту на них ведутся только алени!=) Создаётся иллюзия большого спроса, но не один уважающий себя мужчина даже будучи в диком гормональном угаре(любовь по вашему) не пойдёт знакомится с размалёванными, как на панэль, чсвэшницами!=) Добро пожаловать в реальность!=) Тут радужные пони не водятся!=)

ты жалок и смешон, неудачник

Гость
#742
Гость

мужчины никого не ищут, лишь по причине, что очень сильно женаты, имеют детей и спокойно занимаются самореализацией))
остальные ищут.
Бегают как песики))) нюхают под хвостиками))

Многие даже, несмотря на то, что очень сильно женаты и имеют детей, ищут, бегают как песики, нюхают под хвостиками

Гость
#743
Гость

Сюда ты припёрся, потому что "никого не ищешь"? Те, кто не ищет, сидит в Halo рубится с энергетиками, или на велосипеде 100 км в день проезжает, или правда, самореализуются , что бы ты ни подразумевал под этим словом. Это безобидные мамины корзинки, на которых женщины не смотрят, если вообще помнят об их существовании. Ты то сюда зафигом пришёл, денег нет на велосипед? Старая лебединая песнь всех мудэ, гнаться за женщиной три дня и три ночи, чтобы сообщить ей о том, как она не нужна. Притом тому, на кого ей с высокой колокольни.

+100000000000000000000000000000000

2853Гость
#744
Гость

Многие даже, несмотря на то, что очень сильно женаты и имеют детей, ищут, бегают как песики, нюхают под хвостиками

Это правда: нюхаем под хвостиками))

Гость
#745
Гость

если ты ответишь, зачем...то я рассмотрю твое предложение))
очень просто вопрос:
Зачем?, козлик

он не ответит, его конек - разливаться потоками истерического бреда

Гость
#746
Гость

Нет, а что?

Да это ты Валя .
Ущербный .

Гость
#747
Гость

Меня никто не бьёт, не пьёт и не изменяет, это ваша модель семьи, не моя. Я нашла хорошего, умного и доброго мужчину, а такие как вы, жуки навозные, у нормального человека, в независимости от пола, только отвращение вызывают.

Его мамашку-лицемерную скотинку его папашка-бомж и алкаш бил, пил, изменял ей, вот этот недоносок и вырос с перекрюченной психикой.

Гость
#748
2853Гость

Не знаю,нам обоим очень нужны наши встречи. Мы же еще отдыхать ездим и раз в месяц-два уезжаем в соседние города и области ,то к друзьям на рыбалку-охоту,то просто ,чтоб побыть вместе пару дней. Мы живем не для учебы и карьеры,а просто живем и радуемся жизни и получаем наслаждение друг от друга.

сочиняешь прям как автор дешевых бульварных романов)

82Гость
#749

Женщины могут быть послушными, Только для достойного самца... Сделать вид, по крайней мере могут))

Гость
#750
Не настоящий мужчина

Козлик?=) Серьёзно?=) Я должен обидеться, да?=) Зачем я на самоизоляции в освободившееся время глумлюсь над тебе подобными потребл***** и пытаюсь вразумить тех девушек, которых ещё можно спасти от вашей участи в 40 кошек и разбитого корыта?=)
Ты это хочешь узнать?=) Каждый развлекается как хочет!=)
Да и на будущее!=) Я с девушками не флиртую!=) Я их фильтрую на пригодность!=) Удачной торговли!=)

Зачем далеко ходить, глумись над своей мамашкой-потребл**ью, фильтруй ее на пригодность