Полностью согласен с автором! Моя жена меня беспрекословно слушается. Всегда делает так,как я велю. За малейшее непослушание,по субботам секу её скакалкой,а когда мы на даче розгами. Так же секу для профилактики,что бы не забывалась и знала своё место. А место её,у плиты. Борщи должна варить,пироги стряпать,в доме чистоту наводить,уют создавать и мужу покорность проявлять. На счёт машины:она как то хотела пойти учится на права,но я ей запретил и сказал,что не женское это дело. Ослушаешься,высеку так,что месяц сесть не сможешь. Она смиренно послушалась меня,и больше разговоров на эту тему не было. Из дома она тоже не может выйти когда ей вздумается,для начала она должна спросить у меня разрешение,чаще всего мой ответ:нет,сиди дома! И она не смеет обсуждать мои решения. В сексе тоже от неё исходит послушание,если к примеру я хочу отодрать ее в попу,она покорно ложится на бок,ножки под себя и ручкой раздвигает ягодицы. Без телячьих нежность вгоняю в неё свой болт,вижу плакать начинает,больно,но терпит,потому,что знает,если противится начнёт,будет высечена в субботу. В воскресенье вообще не даю ей из спального места выйти,потому,что хочу ее жестко трахать и просто побыть с ней в супружеской постели. Ну так вот,меня ее покорность только радует,а когда счастлив я,счастлива и она. Так что девочки,заканчивайте с этой никому ненужной темой как феминизм и матриархат. Женщина должна и обязана слушаться и подчиняться своему мужу,это залог семейного счастья и благополучия. Замужем(за-мужем)-вдумайтесь в это слово))))
Жену свою люблю и поэтому готов воспитывать её,на протяжении всей жизни. Муж-глава,Господин и его слово Закон!
Ведь ответвенность несёт тот кто принимает решения. А как принимать решения если жена вечно лезет со своим я, бунтует и не слушается?
Ведь на мужчине ответственность за семью: за финансовое обеспечение, за благополучие каждого члена семьи, ответственность чтобы правильно все организовать чтобы все в семье было хорошо.
Как же он это все организует, как он будет принимать решения, если женщина не желает выполнять своих естественных природных функций: быть слабой, покорной, воспринимать мужа как своего Господина, а вместо этого будет только спорить с ним и загонять под каблук?
Когда уже женщины поймут, что не будут мужчины ответственными пока у них нет окончательного права голоса по всем вопросам? Запретил он ей водить машину, что это опасно - все, никаких возмущений с ее стороны, мужу виднее, его слово закон. Сказал он что в эти выходные мы пойдем не на выставку, а в кино, велел сделать минет - все, женская радость жизни должна быть не в том что она спорит с мужем, женщина должна испытывать чувство искреннего удовольствия оттого какая она покорная жена и находится в подчинении сильных властных руках любящего мужа.
Тогда и мужчины, видя, что к нему относятся как к главе семьи, что ему вменяют право принимать решения, будет мудрым и ответственным, понимая никто кроме него решений принимать не будет, а значит, от его решений зависит все благополучие семьи.
Поэтому, женщины, выбор за вами. Хотите чтобы и дальше мужчины не несли никакой ответственности и играли в танчики - проявляйте свое упрямство и продавливайте свои решения.
Хотите уверенного в себе ответственного и заботливого лидера и главу семьи - надо уметь задвинуть свое я куда подальше, и быть смиренной послушной женой.
Выбор за вами.