Гость
Статьи
Ему просто со мной …

Ему просто со мной удобно?

Познакомились с мужчиной почти 2 года назад,разница в возрасте 9 лет...постоянно на связи 24/7,понимаем друг друга с полуслова,постоянно говорит что любит,скучает...и я его люблю,но большего не происходит,не встречаться не жить предложений не поступает,по сути я нахожусь в роли какой-то любовницы...он одинок,это я знаю точно,внимание уделяет только работе и дочке...до недавнего времени не решалась с ним поговорить,а недавно увиделись и на удивление эта тема зашла сама собой...я не вытерпела и сказала,что надоела эта смсная романтика,что хочу отношений,хотя бы просто попробовать,пожить,что не тяну его сразу в загс и тд...он сказал,что сам давно хотел со мной поговорить и ему тоже надоели эти переписочки,что любит меня и ему со мной очень хорошо,но у него есть маленькая доча и он боится,что я ее не приму...я сказала,что не могу ответить на сто процентов как будет и нужно попробовать...(сейчас меня ничего не смущает)...он сказал хорошо,давай попробуем,сказал что ему ничего от меня не нужно (имеется ввиду готовка,уборка)что я могу даже не работать,только чтобы любила его и его дочь...и если все будет хорошо,то хоть в загс...но есть одно но,(когда мы разговаривали,были выпившие)утром он повел себя как ни в чем не бывало,я уточнила помнит ли он разговор наш?он сказал да...я говорю ты отказываешься от своих слов?скажи чесно я пойму,что пьяный был,сказал лишнего,он ответи что нет!ты совсем чтоли?!вечером позвоню...и тишина до самого вечера,ни смс, не звонка...я психанула и часов в 12 ночи отправила ему смс,что я устала и если он не принимает никаких решений за 2 года,значит ему просто удобно со мной спать и мог бы набраться смелости и сказать мне об этом,а не нести херь про счастливое будующее и нам не попути....вот уже 3 дня молчание,а я места себе не нахожу...
Ааа
210 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Forever16
Ну вот, к примеру, о меркантильности.
Если девушка хочет подарков от мужика, вклада в отношения с его стороны, то "ах ты, только деньги от мужика нужны, пойди и сама себе заработай" ну и прочее.
Если наоборот, девушка ничего не требует от мужика(меня лично тут как-то с ног до головы обоср*ли), то "вот дуууууура, это ж как себя не уважать надо, да мужик просто обязан тебя обеспечивать, подарками задаривать, на курорты возить" и т.д
Ахахах, угар
ЧелЛов ★ ★ ★
#102
Тему не читал, но по заголовку, если мужчине с вами удобно, то это самые надежные отношения.
.
_
#103
Артем Канов
Представь как девушки сидящие тут охеревают что я ними свободно и с интересом общаюсь на самые разные темы и мы даже друг друга понимаем, обмениваемся информацией, мнениями, и никакого намека на интима..))
Ну кстати, да. А вообще, это форум, при том анонимный, какие намеки на интим тут могут быть?
Я в принципе, имела ввиду про живое общение, ну или хотя бы переписки, когда ты знаешь собеседника, видишь его
Гость
#104
Да зачем он тебе нужен этот рспшник?
Гость
#105
Автор, ну вы же понимаете, что вы у него не одна. Он параллелит и свободу терять свою не хочет, зачем ему опять жить с кем то, если у него уже был опыт проживания. Завязывайте с ним, 2 года не срок, а то потом больнее будет. Если бы он хотел с вами быть , то был бы и уже давно.
Гость
#106
Мужчина пару месяцев без секса не сможет(такой,как он)Он тебя придёт подолбит,а когда ему не нравится твоё поведение,он идёт другую долбить.Он вас дрессирует обеих или троих сразу,ему так удобно.Ты ему нужна для секса.Предложи ему тройничёк,с другой его любовницей.Он будет доволен.
#107
Forever16
Ну кстати, да. А вообще, это форум, при том анонимный, какие намеки на интим тут могут быть?
Я в принципе, имела ввиду про живое общение, ну или хотя бы переписки, когда ты знаешь собеседника, видишь его
Да, ты права
Гость
#108
искал похожую тему и наконец-то нашла! Не я одна дура такая значит!Я послала на днях своего мужчинку, с которым полтора года почти провстречалась. Самой мозгов не хватило-посмотрела передачу "давай поженимся" и мне комментарии этих трех опытныых теток столько мудрости прибавили, что я со стороны взяглянула на то какие у меня "отношения"! и оуела, как же можно быть такой идиоткой! Вообщем у этого мужчинки нет конечно детей, не женат, но ему уже под 40. есть своя квартира но жить не зовет. Точнее иногда так намекает, но потом типа благополучно забывает об этом, изучив мой характер, что я навязываться не буду. Я тут завела теоретически разговор на эту тему...он разыграл спектакль, типа в шкафу мне даже место определил, а потом как всегда благополучно слился с разговора. Короче голову дурит я поняла уже. Ни подарков, ни денег не давал. Тоже вроде как с ним 24 на семь на связи..но не в этом суть...он мне сказки по ночам читает по телефону, какая прелесть, этим он выражает свою любовь. Секс раз в месяц, и это если честно стало последней каплей. И самое характерное что он тоже знает что я отходчивая и сколько мы сним ругались, он тварь выжидает, а потом через несколько дней начинает смс слать, как ни в чем не бывало или звонить. А когда мы с ним встречаемся он делает вид как-будто и не было никакой причины и даже поднимать эту тему не хочет. Я тоже вот сейчас молю Бога дать мне сил и поставить уже окончательную точку, и ен вестись если он опять объявится. А то я тоже часто себя грызу что может зря я так давлю на бедного мужчину! ну правда уже просто нет сил!
Анна
#109
Ты такая классная и такая удобная! Выходи за меняла?
Смотри, я трахаю тебя периодически :) писульки тебе всякие пишу 24 на 7, а ты ведёшься) тебе ведь 2 года ничего не надо было! а тут ты мне песню запела через 2 года, что хочешь жить вместе! СТОП! А тебя что раньше не устраивало? а что с тобой не так?) ты поломалась?)) не не) я сейчас помолчу несколько дней, недельку, ты сломаешься, поймешь как тебе без меня плохо и что это только твоя вина, что я тебе не писал, ты это поймешь, опять скушаешь и начнется все заново) ведь тебя все всегда устраивало! да и меня тоже) ты же сама мне дала через две недели, когда я даже никаких усилий не прилагал! А ТУТ ЖИТЬ!!! Ишь че ты вздумала, жить со мной и условия мне ставить! Так не пойдет.. Итог всего: добро пожаловать в треугольник Кармана и ты вляпалась в игрушки манипулятора ))) бинго!
#110
Анна
Ты такая классная и такая удобная! Выходи за меняла?
Смотри, я трахаю тебя периодически :) писульки тебе всякие пишу 24 на 7, а ты ведёшься) тебе ведь 2 года ничего не надо было! а тут ты мне песню запела через 2 года, что хочешь жить вместе! СТОП! А тебя что раньше не устраивало? а что с тобой не так?) ты поломалась?)) не не) я сейчас помолчу несколько дней, недельку, ты сломаешься, поймешь как тебе без меня плохо и что это только твоя вина, что я тебе не писал, ты это поймешь, опять скушаешь и начнется все заново) ведь тебя все всегда устраивало! да и меня тоже) ты же сама мне дала через две недели, когда я даже никаких усилий не прилагал! А ТУТ ЖИТЬ!!! Ишь че ты вздумала, жить со мной и условия мне ставить! Так не пойдет.. Итог всего: добро пожаловать в треугольник Кармана и ты вляпалась в игрушки манипулятора ))) бинго!
Просто и гениально!
Анна
#111
Артем Канов
Просто и гениально!
😘😘
Ааа
#112
Гость
искал похожую тему и наконец-то нашла! Не я одна дура такая значит!Я послала на днях своего мужчинку, с которым полтора года почти провстречалась. Самой мозгов не хватило-посмотрела передачу "давай поженимся" и мне комментарии этих трех опытныых теток столько мудрости прибавили, что я со стороны взяглянула на то какие у меня "отношения"! и оуела, как же можно быть такой идиоткой! Вообщем у этого мужчинки нет конечно детей, не женат, но ему уже под 40. есть своя квартира но жить не зовет. Точнее иногда так намекает, но потом типа благополучно забывает об этом, изучив мой характер, что я навязываться не буду. Я тут завела теоретически разговор на эту тему...он разыграл спектакль, типа в шкафу мне даже место определил, а потом как всегда благополучно слился с разговора. Короче голову дурит я поняла уже. Ни подарков, ни денег не давал. Тоже вроде как с ним 24 на семь на связи..но не в этом суть...он мне сказки по ночам читает по телефону, какая прелесть, этим он выражает свою любовь. Секс раз в месяц, и это если честно стало последней каплей. И самое характерное что он тоже знает что я отходчивая и сколько мы сним ругались, он тварь выжидает, а потом через несколько дней начинает смс слать, как ни в чем не бывало или звонить. А когда мы с ним встречаемся он делает вид как-будто и не было никакой причины и даже поднимать эту тему не хочет. Я тоже вот сейчас молю Бога дать мне сил и поставить уже окончательную точку, и ен вестись если он опять объявится. А то я тоже часто себя грызу что может зря я так давлю на бедного мужчину! ну правда уже просто нет сил!
Вы правы конечно,но по поводу других всетаки уверенна,что их нет...у нас общий круг общения и я бы уже знала,ну и должны быть какие-то звонки,переписки,а их нет...он бы не успел почистить телефон,тк была не ожиданная встреча и он все время находился рядом (не один раз)
Анна
#113
Ааа
Вы правы конечно,но по поводу других всетаки уверенна,что их нет...у нас общий круг общения и я бы уже знала,ну и должны быть какие-то звонки,переписки,а их нет...он бы не успел почистить телефон,тк была не ожиданная встреча и он все время находился рядом (не один раз)
А ты уже и в телефон к нему полезла?)))
Ааа
#114
Анна
Ты такая классная и такая удобная! Выходи за меняла?
Смотри, я трахаю тебя периодически :) писульки тебе всякие пишу 24 на 7, а ты ведёшься) тебе ведь 2 года ничего не надо было! а тут ты мне песню запела через 2 года, что хочешь жить вместе! СТОП! А тебя что раньше не устраивало? а что с тобой не так?) ты поломалась?)) не не) я сейчас помолчу несколько дней, недельку, ты сломаешься, поймешь как тебе без меня плохо и что это только твоя вина, что я тебе не писал, ты это поймешь, опять скушаешь и начнется все заново) ведь тебя все всегда устраивало! да и меня тоже) ты же сама мне дала через две недели, когда я даже никаких усилий не прилагал! А ТУТ ЖИТЬ!!! Ишь че ты вздумала, жить со мной и условия мне ставить! Так не пойдет.. Итог всего: добро пожаловать в треугольник Кармана и ты вляпалась в игрушки манипулятора ))) бинго!
А мне нужно было с порога ему ультиматум поставить?хочу отношений,хочу жить?он очень долго и умело засирал мозг..."у меня с бывшей женой все так же начиналось","я в отношениях не изменяю,а мы в отношениях"...подкупало еще конечно то,что его друзья между собой называют меня его девушкой(случайно услышала)...вот и ждала,не давила...просто последние пол года уже начала жить с этой мыслью,боялась ему сказать...от того и скандалы и истерики с пол оборота были,но он все сглаживал...
Ааа
#115
Анна
А ты уже и в телефон к нему полезла?)))
Да,было недоверие,я выше писала,и я читала что у него в телефоне,в тихоря конечно
#116
Ааа
А мне нужно было с порога ему ультиматум поставить?хочу отношений,хочу жить?он очень долго и умело засирал мозг..."у меня с бывшей женой все так же начиналось","я в отношениях не изменяю,а мы в отношениях"...подкупало еще конечно то,что его друзья между собой называют меня его девушкой(случайно услышала)...вот и ждала,не давила...просто последние пол года уже начала жить с этой мыслью,боялась ему сказать...от того и скандалы и истерики с пол оборота были,но он все сглаживал...
Я бы на твоем месте прислушался к ней, серьезно
Анна
#117
Ааа
А мне нужно было с порога ему ультиматум поставить?хочу отношений,хочу жить?он очень долго и умело засирал мозг..."у меня с бывшей женой все так же начиналось","я в отношениях не изменяю,а мы в отношениях"...подкупало еще конечно то,что его друзья между собой называют меня его девушкой(случайно услышала)...вот и ждала,не давила...просто последние пол года уже начала жить с этой мыслью,боялась ему сказать...от того и скандалы и истерики с пол оборота были,но он все сглаживал...
А че боялась? что убежит?)
вы почему не озвучили сразу своих желаний?
Вы почему мужчине не дали даже поухаживать за ВАМИ? Вы че в постель сразу к нему прыгнули? та много вопросов..
опять-таки, два года терпела, а тут вдруг желания начала свои озвучивать..
Типа, мы сейчас потрахаемся, и он меня полюбит и точно захочет со мной жить и отношений!
ага.. уже захотел!
ВАМ НУЖНО БЫЛО ИЗУЧИТЬ МУЖЧИНУ И СМОТРЕТЬ НА ПОСТУПКИ,А НЕ НА 3.14ЗДЕЖ!!!!
#118
Анна
А че боялась? что убежит?)
вы почему не озвучили сразу своих желаний?
Вы почему мужчине не дали даже поухаживать за ВАМИ? Вы че в постель сразу к нему прыгнули? та много вопросов..
опять-таки, два года терпела, а тут вдруг желания начала свои озвучивать..
Типа, мы сейчас потрахаемся, и он меня полюбит и точно захочет со мной жить и отношений!
ага.. уже захотел!
ВАМ НУЖНО БЫЛО ИЗУЧИТЬ МУЖЧИНУ И СМОТРЕТЬ НА ПОСТУПКИ,А НЕ НА 3.14ЗДЕЖ!!!!
Ахахахахахах
Ааа
#119
Анна
А че боялась? что убежит?)
вы почему не озвучили сразу своих желаний?
Вы почему мужчине не дали даже поухаживать за ВАМИ? Вы че в постель сразу к нему прыгнули? та много вопросов..
опять-таки, два года терпела, а тут вдруг желания начала свои озвучивать..
Типа, мы сейчас потрахаемся, и он меня полюбит и точно захочет со мной жить и отношений!
ага.. уже захотел!
ВАМ НУЖНО БЫЛО ИЗУЧИТЬ МУЖЧИНУ И СМОТРЕТЬ НА ПОСТУПКИ,А НЕ НА 3.14ЗДЕЖ!!!!
Я не считаю,что прям так сразу в постель к нему прыгнула,по мойму год знакомства,а потом 2 месяца ежедневного общения,вполне достаточно...Да и я не монашка...Да я боялась,что он убежит...мы когда только начали спать,был разговор,я сказала о том,что люблю когда мне говорят прямо,если просто секс то ок,так и скажи...у меня были такие отношения год,просто секс и не каких обязательств,сразу все обсудили и никто не на что не расчитывал...вот и тут я надеялась,что человек одэкват,эсли говорит что то,то отдает себе отчет о своих словах
Ааа
#120
Анна
А че боялась? что убежит?)
вы почему не озвучили сразу своих желаний?
Вы почему мужчине не дали даже поухаживать за ВАМИ? Вы че в постель сразу к нему прыгнули? та много вопросов..
опять-таки, два года терпела, а тут вдруг желания начала свои озвучивать..
Типа, мы сейчас потрахаемся, и он меня полюбит и точно захочет со мной жить и отношений!
ага.. уже захотел!
ВАМ НУЖНО БЫЛО ИЗУЧИТЬ МУЖЧИНУ И СМОТРЕТЬ НА ПОСТУПКИ,А НЕ НА 3.14ЗДЕЖ!!!!
Да и опять же,мне по началу и не надо было,это в процессе так сказать обработки я уже захотела отношений
Анна
#121
Ааа
Я не считаю,что прям так сразу в постель к нему прыгнула,по мойму год знакомства,а потом 2 месяца ежедневного общения,вполне достаточно...Да и я не монашка...Да я боялась,что он убежит...мы когда только начали спать,был разговор,я сказала о том,что люблю когда мне говорят прямо,если просто секс то ок,так и скажи...у меня были такие отношения год,просто секс и не каких обязательств,сразу все обсудили и никто не на что не расчитывал...вот и тут я надеялась,что человек одэкват,эсли говорит что то,то отдает себе отчет о своих словах
Ага, он как раз и ОДЭКВАТ,как я вижу... Вы знаете разницу между ухаживаниями и общением? причем тут монашка не монашка?
у Вас вообще к себе уважения нету... Боялась, что убежит какой-то )(уй каких миллионы!!! Раз Вы можете довольствоваться только одним сексом от мужчины - найдите себе другого, таких уйма.
Анна
#122
Ааа
Да и опять же,мне по началу и не надо было,это в процессе так сказать обработки я уже захотела отношений
Вы действительно думаете что для мужчины секс и общение - это повод жить вместе? Вы правда так считаете?
Мужчина когда чего-то хочет - ОН ДЕЛАЕТ! ДЕЛАЕТ,А НЕ ТРЫНДИТ!!!
и ничто ему не помешает: ни дети, ни геморрой, ни работа,НИЧЕГО!
он не хотел. все!
Мне интересно, как он за Вами ухаживал.. расскажите
#124
Гость
Сообщение было удалено
Ахахахах, заряд хорошего настроения на ночь ;)
#125
Мужчины с Марса, женщины с Венеры
Почему мужчины хотят секса, а женщины любви
Две книги прочитаешь и все проблемы в отношениях решишь, может хоть какая-то польза от меня будет ;)
Анна
#126
Артем Канов
Мужчины с Марса, женщины с Венеры
Почему мужчины хотят секса, а женщины любви
Две книги прочитаешь и все проблемы в отношениях решишь, может хоть какая-то польза от меня будет ;)
и туда же "7 шагов к стабильной самооценке"
Анна
#127
Прочла все комментарии.. какое ДНО! ДНИЩЕ ПРОСТО!
цветы не дарил, подарки не дарил, лучше холодильник заполню, в телефоне лазит, ничего же криминального нет, спит не предохраняясь.. Никогда мужчина не будет относиться серьезно и с уважением к женщине, которая сама себя ни во что не ставит. просто нет комментариев. Читайте книги и учитесь вести себя с мужчинами!
Гость
#128
женщины в кавычках с этого сайта абсолютно точно с помойного полигона венеры
#129
Анна
Прочла все комментарии.. какое ДНО! ДНИЩЕ ПРОСТО!
цветы не дарил, подарки не дарил, лучше холодильник заполню, в телефоне лазит, ничего же криминального нет, спит не предохраняясь.. Никогда мужчина не будет относиться серьезно и с уважением к женщине, которая сама себя ни во что не ставит. просто нет комментариев. Читайте книги и учитесь вести себя с мужчинами!
Да тут кроме нас с тобой никто них*я не знает
Хочется учебником по голове постучать, я уже от безысходности всякую *** отвечаю лишь бы диалог поддержать с подобными этой даме..)
Анна
#130
Артем Канов
Да тут кроме нас с тобой никто них*я не знает
Хочется учебником по голове постучать, я уже от безысходности всякую *** отвечаю лишь бы диалог поддержать с подобными этой даме..)
я от общения с такими бабочками тупею. Хочется верить в то, что это тролль, иначе я в шоке от того, что такие существую. Лучше уйти, чем дальше читать этот бред. А то я начинаю тупеть)
Гость
#131
Артем Канов
Да тут кроме нас с тобой никто них*я не знает
Хочется учебником по голове постучать, я уже от безысходности всякую *** отвечаю лишь бы диалог поддержать с подобными этой даме..)
что лишь доказывает что на этой помойке вы все друг друга стоите))
Гость
#132
Анна
Прочла все комментарии.. какое ДНО! ДНИЩЕ ПРОСТО!
цветы не дарил, подарки не дарил, лучше холодильник заполню, в телефоне лазит, ничего же криминального нет, спит не предохраняясь.. Никогда мужчина не будет относиться серьезно и с уважением к женщине, которая сама себя ни во что не ставит. просто нет комментариев. Читайте книги и учитесь вести себя с мужчинами!
расскажи всем как ты уважаешь себя? подробней только с расстановкой. не забудь вынуть у себя изорта член чтобы остальные лучше понимали твой бред
#133
Девушка!!!
Точно говорят потерявших и плачем, а мне деньги на телефон клал одни раз розу подарил 😢😢😢😢 и детей у его нет боже как же от его пахло вкусно, видать больше у меня такого не будет я иногда его вспоминаю и плачу, я даже сейчас пишу и палачу😢😢😢
Боже, какая же ты ябанашка... 🤦‍♀️
#134
Артем Канов
Да тут кроме нас с тобой никто них*я не знает
Хочется учебником по голове постучать, я уже от безысходности всякую *** отвечаю лишь бы диалог поддержать с подобными этой даме..)
Солнушко, в 22 все умные и мудрые. В 32 поймешь, что все, что ты вычитал в своих книжках, полная ху(й)ея и в жизни не помогает, и на самом деле ты ни хухушечки не знаешь и не понимаешь. Вот тогда ты начнешь умнеть.
🔺 Ангел
#135
Автор, мужик надеялся что ты воодушевленная его обещаниями как и все глупые бабы начнешь тихо сидеть и ждать его инициативы. Он думаю планировал как то потянуть еще время и под любым предлогом тебя слить. Но предлога ждать не понадобилось, ты как умная девушка поняла он му дак и грамотно слила. Поздравляю, избавилась от балласта.
Гость
#136
Ааа
Вы правы конечно,но по поводу других всетаки уверенна,что их нет...у нас общий круг общения и я бы уже знала,ну и должны быть какие-то звонки,переписки,а их нет...он бы не успел почистить телефон,тк была не ожиданная встреча и он все время находился рядом (не один раз)
Он по клубным одноразовым теткам болтается, они итак дадут, зачем им написывать? Тут даже номером телефона обмениваться не нужно, каждый раз новая тетка и все.
Ксения
#137
Граждане, окажите милость в поддержку женщине, кто сколько сможет, хоть по сто рублей. Попросила разместить.
Люди добрые! Извините что обращаюсь к Вам. Ребята из-за этой ситуации осталась без работы, нас уволили из швейного цеха, а зарплату дали отрезами ткани и фурнитуру разную, разрешили отвезти домой швейную машинку, вошли к нам в положение, ведь надо как-то зарабатывать и кормить детей, спасибо хозяйке. Но дело в том что когда я с ребёнком ездила в город, к детскому врачу у меня украли с дома, который я снимаю, вещи, старый телевизор и что самое важно: чужую швейную машинку. В этом районе много наркоманов, сказал участковый и развёл руками, но врятли я что-то найду. Мои вещи ладно, но чужое имущество пропало и я в ответе. Да и опять же без работы. Ребята поддержите кто сколько сможет на приобретение такой же б/у швейной машинки, хотя-бы работать дома, хоть как-то выжить. Благодарю Вас! Ксения Михайловна. Visa 4446 7445 2644 2485
🔺 Ангел
#138
Ааа
Мы отдыхали в одной компании,он мне тогда понравился,но не проявлял инициативы (как говориться не подкатывал),ну хорошо...общались как друзья,потом нашли друг друга в социальных сетях,долго переписывались,по началу дружеское общение,потом перерасло в любовные переписки...Ну и через месяца 2,снова вместе отдыхали,он весь вечер уделял мне внимание,вообще не отходил,по итогу поехали к нему,очень долго болтали и просто пили,ну в общем так и переспали...я не расчитывала не на что,он сам начал писать постоянно,с еще большей нежностью,спали переодически...потом он намекнул,что у нас отношения,друзьям меня своим представлял как свою девушку...вот как то так...все это время вот такое плавающее общение,ничего не изменилось,но если раньше меня это устраивало,то теперь нет
🤦🏻‍♀️ Это просто друзья с бонусами. Не надо тогда было вообще тему отношений поднимать. Надо просто отдаляться и жить своей жизнью когда что то перестает устраивать в мужчине.
Гость
#139
Мне мой тоже переехать к нему и жить не предлагал, и я решила вообще этот вопрос не обсуждать с ним. Начнёшь разговор и подучишь такое как автор, ни туда ни сюда, и потом уже не вывернешься.
Так вот, я по другому сделала. Сначала сказала что так как ночую у него то мне не удобно так как нет сменного белья и элементарных средств гигиены - зубная щётка, расческа, крем для лица, и т.д. Потом сказала что приезжаю к нему после работы, а переодеться не во что, ну не в платье же сидеть офисном весь вечер. И потихоньку перетаскала свои вещи к нему. Ну, возражать особо ему было нечего, я же не собиралась официально переезжать)) Ну и потом уже он сам говорит надо тебе полку выделить в шкафу, и ключи дать от квартиры. Где то полгода у меня на это ушло)))
Так он и не понял как так вышло что я к нему переселилась))) но вот год уже вместе живем)
А заведи я разговор наверное послал бы.
Похитрее надо быть, автор, а то привыкли как на работе в лоб спрашивать, не работает так. Попробуйте хитро подействовать.
Гость в твоей жёпе
#140
Ксения
Граждане, окажите милость в поддержку женщине, кто сколько сможет, хоть по сто рублей. Попросила разместить.
Люди добрые! Извините что обращаюсь к Вам. Ребята из-за этой ситуации осталась без работы, нас уволили из швейного цеха, а зарплату дали отрезами ткани и фурнитуру разную, разрешили отвезти домой швейную машинку, вошли к нам в положение, ведь надо как-то зарабатывать и кормить детей, спасибо хозяйке. Но дело в том что когда я с ребёнком ездила в город, к детскому врачу у меня украли с дома, который я снимаю, вещи, старый телевизор и что самое важно: чужую швейную машинку. В этом районе много наркоманов, сказал участковый и развёл руками, но врятли я что-то найду. Мои вещи ладно, но чужое имущество пропало и я в ответе. Да и опять же без работы. Ребята поддержите кто сколько сможет на приобретение такой же б/у швейной машинки, хотя-бы работать дома, хоть как-то выжить. Благодарю Вас! Ксения Михайловна. Visa 4446 7445 2644 2485
так ты швалька дом снимала а не квартиру? чмао жирное. соси
Гость в твоей жёпе
#141
🔺 Ангел
🤦🏻‍♀️ Это просто друзья с бонусами. Не надо тогда было вообще тему отношений поднимать. Надо просто отдаляться и жить своей жизнью когда что то перестает устраивать в мужчине.
тп не устраивало что все нормально. тк тп
Гость в твоей жёпе
#142
Гость
Мне мой тоже переехать к нему и жить не предлагал, и я решила вообще этот вопрос не обсуждать с ним. Начнёшь разговор и подучишь такое как автор, ни туда ни сюда, и потом уже не вывернешься.
Так вот, я по другому сделала. Сначала сказала что так как ночую у него то мне не удобно так как нет сменного белья и элементарных средств гигиены - зубная щётка, расческа, крем для лица, и т.д. Потом сказала что приезжаю к нему после работы, а переодеться не во что, ну не в платье же сидеть офисном весь вечер. И потихоньку перетаскала свои вещи к нему. Ну, возражать особо ему было нечего, я же не собиралась официально переезжать)) Ну и потом уже он сам говорит надо тебе полку выделить в шкафу, и ключи дать от квартиры. Где то полгода у меня на это ушло)))
Так он и не понял как так вышло что я к нему переселилась))) но вот год уже вместе живем)
А заведи я разговор наверное послал бы.
Похитрее надо быть, автор, а то привыкли как на работе в лоб спрашивать, не работает так. Попробуйте хитро подействовать.
насоси всего с моего хитрого члена
Гость
#143
Ааа
Вы правы конечно,но по поводу других всетаки уверенна,что их нет...у нас общий круг общения и я бы уже знала,ну и должны быть какие-то звонки,переписки,а их нет...он бы не успел почистить телефон,тк была не ожиданная встреча и он все время находился рядом (не один раз)
удивляюсь вашей уверенности. мужья женам умудряются под носом изменять, а вы даже вместе не живете. Может у него другой телефон, может он подчищает сразу ...так что не факт не факт. Вы просто очень наивная, как и я, и неопытная в отношениях как я ...а такими очень удобно пользоваться, картинку какую-нибудь милнькую скинул, сердечко прислал и всё расстаяла уже...а он наверняка посмеивается над такой дуростью. И думает, ну если этой дурехе там мало надо, то чего напрягаться то. Это на других женятся и обеспечают, а нам дурам достаточно стишка какого-нить про любовь, ну приголубит иногда...и вот оно счастье.
Гость
#144
Ааа
А мне нужно было с порога ему ультиматум поставить?хочу отношений,хочу жить?он очень долго и умело засирал мозг..."у меня с бывшей женой все так же начиналось","я в отношениях не изменяю,а мы в отношениях"...подкупало еще конечно то,что его друзья между собой называют меня его девушкой(случайно услышала)...вот и ждала,не давила...просто последние пол года уже начала жить с этой мыслью,боялась ему сказать...от того и скандалы и истерики с пол оборота были,но он все сглаживал...
у меня так же и скандалы и истерики из-за этого неопределенного отношения, потому что вечно из-за этого на взводе, не понимаешь кто ему.ты ему все отдаешь, верна, честна...а он с тобой как-будто просто время проводит и ждет что вариант получше подвернётся.
В вашем случае ещё скорее всего у него дочка в приоритете, и он не хочет её травмировать чужой тётей в доме. А в моем случае вообще нет оправданий ему, 40 летнему дитине, у которого есть своя жилплощадь, но он почему-то не хочет жить с девушкой, которую он "любит" по его словам. Просто игра. просто использует.
Гость
#145
Анна
А че боялась? что убежит?)
вы почему не озвучили сразу своих желаний?
Вы почему мужчине не дали даже поухаживать за ВАМИ? Вы че в постель сразу к нему прыгнули? та много вопросов..
опять-таки, два года терпела, а тут вдруг желания начала свои озвучивать..
Типа, мы сейчас потрахаемся, и он меня полюбит и точно захочет со мной жить и отношений!
ага.. уже захотел!
ВАМ НУЖНО БЫЛО ИЗУЧИТЬ МУЖЧИНУ И СМОТРЕТЬ НА ПОСТУПКИ,А НЕ НА 3.14ЗДЕЖ!!!!
вот у меня похожая ситуация, но я не прыгала сразу в постель, у нас через полгода только случилось. он не ухаживал в материальном смысле потому что не работал, я и не требовала и не просила ничего, мне было достаточно душевного тепла и его внимания мужского...А вот как сложилось всё равно, полтора года и ничего кроме сказок на ночь
Гость
#146
Анна
Ага, он как раз и ОДЭКВАТ,как я вижу... Вы знаете разницу между ухаживаниями и общением? причем тут монашка не монашка?
у Вас вообще к себе уважения нету... Боялась, что убежит какой-то )(уй каких миллионы!!! Раз Вы можете довольствоваться только одним сексом от мужчины - найдите себе другого, таких уйма.
ой вы такая простая! прям уйма, прям как не послушаю у всех уйма, но почему то сами бегают за мужиками. А если чувства, то как быть?
Гость
#147
Артем Канов
Да тут кроме нас с тобой никто них*я не знает
Хочется учебником по голове постучать, я уже от безысходности всякую *** отвечаю лишь бы диалог поддержать с подобными этой даме..)
так и не надо диалог поддерживать, вас никто не просит!найдутся люди кому действительно близка и интересна эта тема, а от вашего самолюбования и умничания тошнит, то же мне нашлись тут такие самодостаточные. самодостаточные на женских форумах не сидят! Они занимаются своей личной жизнью! на себе проверено. Пока у меня всё хорошо было и всё устраивало я и не знала что такие форумы есть! А тут вы такие умные и начитанные. Я читала все эжти книги и ничего путного там нет! Это всё из области разума, но чувствам не прикажешь!
Гость
#148
Анна
я от общения с такими бабочками тупею. Хочется верить в то, что это тролль, иначе я в шоке от того, что такие существую. Лучше уйти, чем дальше читать этот бред. А то я начинаю тупеть)
так и не сидите здесь, не отвечайте,кто вас просит? вы что мировой эксперт? пуп земли? сомневаюсь что у вас у самой всё благополучно, ибо благополучным некогда учить "уму-разуму" кого-то на женских форумах. Самоценку себе таким способом поднимаете что ли?))
Гость
#149
Гость
что лишь доказывает что на этой помойке вы все друг друга стоите))
ага нашлись эксперты мирового уровня, устали они тут советы давать, отвечать их как-будто заставляет. жало примищите и валите, а то изображают тут из себя успешных и самодостаточных)))А у самих видимо единственная радость жизни на форуме поторчать и повыделываться, где их в живую никто не знает,что у этой анны, что у этого кононова
Гость
#150
Артем Канов
Да тут кроме нас с тобой никто них*я не знает
Хочется учебником по голове постучать, я уже от безысходности всякую *** отвечаю лишь бы диалог поддержать с подобными этой даме..)
вали зарабатывай там своей подруге на корги и футболку, а то сидишь тут лясы без дела точишь, и денег не будет даже футболку купить чтобы задобрить, и придётся сново лысого гонять.
Гость
#151
Артем Канов
Почему унизиться? А 2 потраченных года ты не считаешь упущенными и этими самым унизив себя же?
Я уверен, ты сильная девушка, сделай это, так будет лучше.
Вот вы советчик хреновый, мужик не ответит или какую нибудь ерунду скажет, от которой автору еще мерзостнее станет. Не звони и не пиши.
Игра «Кроссворд»
Перейти