Гость
Статьи
Парню не нравится, что …

Парню не нравится, что я живу с мамой

Я живу вдвоем с мамой в одной квартире, потому что своей у меня нет. Я еще учусь в институте, снимать тоже нет денег. Да и мне пока это не особо хочется. С мамой отношения хорошие, друг другу …

Автор
447 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401

Парень, который предложил бы моей маме сьехать в тот же миг стал бы бывшим.
Вам так нужен альфонс? Пусть сначала снимет квартиру сам, а вы пока подумайте- а оно вам нужно?

Гость
#402

Да он не прав, если ему что то не нравится пускай сам снимает жилье. Он же мужик. Или он жалкий альфонс

Гость
#403

Бегите от этого парня! Его и мужчиной назвать нельзя! Наглость неслыханная! Значит, девушка должна снимать квартиру, потому что ему, видите ли "НЕКОМФОРТНО"! А сам он не хочет снять квартиру для вас двоих?! Спросите у него. А то, что вы инфантильны, тут он прав. Если бы вы были не инфантильны, то давно ему пинок под зад сделали. А вы его упрёки слушаете и молча терпите все это. Мой вам совет - гоните его.

Гость
#404

Судя потому что Вы написали, можно сделать вывод, что он Вас не любит, не ценит и, наверное, не особо уважает... и, если это он испытывает сейчас, то в будущем будет ещё хуже... Раздражение будет со временем только расти. Не стоит держаться за такого человека. У вас ещё всё будет хорошо! А я желаю Вам встретить СВОЕГО человека, у которого не возникнут такие требования и, который примет Вас и вашу семью, как свою родную!

Гость
#405

Было бы нормально если бы сам был самостоятельный

Гость
#406

Автор, я сомневаюсь, что это правдивая история, но если это так, то гоните его в шею. Вы еще в браке, и построенный на Ваши средства дом при разводе будет делиться между супругами. Подумайте о себе. Этакое чудо, как Ваш муж, принесет Вам еще немало ,,сюрпризов". Гоните!!!

Гость
#407
Автор

Он не живет, просто в гости приходит. А хочет где-то со мной жить.

Ну, так вот пусть и позаботится о том, где ему с Вами жить. Вы-то чего беспокоитесь? Он мужчина, пусть решает ,,мужские" задачи. А Ваша задача об'уютить гнездышко. Милая девочка, что ж Вы на себя берете решение не своих проблем? Хочет он с Вами быть и в горе, и в радости, пусть пошевелится. Иначе потом Вы будете разочарованы.

Гость
#408
Гость

Побольше любви к себе и требований к нему, обоснованных. Тогда и видно будет, что он представляет собой, а если го*но, то само и отвалится. И не думайте только, что это единственный мужик или вы большего не достойны.

То есть, что парень - отборное гуано, до сих пор не видно?!! Стесняюсь спросить: а что ему ещё надо сморозить, чтобы в этом убедиться окончательно?

Гость
#409

Ну, то что вы глупая - это понятно. Наверное ещё очень уродливая, "жирная" и старая. Потому, что по-другому ваше поведение я объяснить не могу (ну или ваш парень злой маг и он вас заколдовал, удалив из черепной коробки весь мозг, кроме мозжечка)! Гоните поганой метлой! Таких уродов надо долго искать, но вы - страшно везучая: у вас получилось! И это. Психолога ищите хорошего. Пока из своей жизни, которая, между прочим одна, вы для таких пародий на людей, туалетной бумажкой не сделали. Маму жаль.

#410

Боже, автор, Вы ещё спрашиваете?!! Бегите без оглядки, без зазрения совести, и вообще можете уйти по-английски, молча, забыть его как страшный кошмар!
Если молодого человека напрягает родня девушки, он не уважает её родителей, людей которые сделали из неё ту, кто она есть, это уже тревожный сигнал. По-любому в будущем будут и тирания, и скандалы, и самодурство. Всё впереди. Оно Вам надо?
И если даже мужчина не может сам предложить вариант с жильём, это дикость, что он требует шантажом (типа, что не будет приходить) это от Вас.
Странно, что Вы ещё спрашиваете. Такого *** навалом. Не вижу проблемы поискать того, кто без проблем снимет отдельно для Вас двоих отдельное жилье, и при этом будет уважительно в любом случае относиться к вашей маме.
Надеюсь при выборе Вы не на внешность и общие вкусы в любимых сериалах и музыке запали?!

Гость
#411

Это не нормально. А он разве не инфантильный? Он ведь тоже живет с мамой. Пусть сам снимает квартиру и приводит вас к себе. Хочет на все готовое. И доступ к женскому телу и на съем квартиры не тратиться. Шлите его в пешее путешествие.

Гость
#412

а что вы рядом с таким мудаком делаете?! вам нравится страдать?! он же больной...

Гость
#413

Автор гоните в шею этого альфонса. Если ему не нравится, пусть сам снимает, ипотеку берет.....

Гость
#414

Я в шоке.Если бы мне такое заявили,я бы через пару сек. выставила бы этого мудака за дверь.Ему надо,пусть он отель-квартиру снимает.это его проблемы где вам встречаться.Пусть сразу заработает собственное жильё и тогда уже думает об отношениях нормальных,а не перекладывает это на других.Альфонс однозначно!

Гость
#415

Называется... трахаться раньше, чем думать..

Гость
#416

Девушка зачем вам такой парень? Вышлите его на все советские. Если человека бесит ахатся при родителях, он как минимум предлагает, съехаться и платить за жилье поровну. А не предлагает вашу маму куда то отселить. Я бы ему предложила отселится самому (из вашей жизни) после таких слов.

Гость
#417

вы нормальная? или все перепутали? Вообще-то парень должен иметь свое жилье приводить к себе девушку (жену)....

Гость
#418

маме не нравится,что меня не содержит мужик,вот и бухтит на кухне,воткнувшись в зомби-ящик

Гость
#419
Гость

вы нормальная? или все перепутали? Вообще-то парень должен иметь свое жилье приводить к себе девушку (жену)....

мой в парадные водит до тризны)

Гость
#420

А он почему не хочет снять квартиру для вас? И вообще что значит "отношения"? Похоже, он озабочен только "сношением", а Ваша судьба ему по-барабану.

Гость
#421
Гость

те же требования отзеркальте парню. Почему он такой инфантильный до секса дорос, а снимать жилье не может. Он как мужчина должен сам уметь заработать себе на жилье.
Как он планирует содержать вас в декрете?

А с чего вы взяли, что он планирует содержать ее в декрете? Она временный вариант, пока он побогаче и с квартирой не найдёт.

Гость
#422
Автор

Мне он сам нравится, но это очень смущает. Боюсь, что будет параллельно девушку с квартирой себе искать, раз ему так важно 😒

Так он и ищет, чего бояться-то?

Гость
#423
Автор

Он не может исправиться в будущем?

НИкогда и ни за что! Он не исправится! Рассчитывать на такое просто смешно.В начале отношений стараются показать себя с наилучшей стороны, потом ситуация ухудшается только.

Гость
#424
Автор

Мне грустно от того, что мы расстанемся (а, видимо, это неизбежно) и он сразу найдет себе девушку с квартирой, будет ее любить :(

Не любить! Сношать! Он , может и вовсе любить не способен. Погрустите месяца 3 и найдёте нормального. Лучше сейчас погрустите немного, чем года 3-4 промучаетесь, а потом расстанетесь всё равно. Он ещё скажет, что вы старая стали для него!

Гость
#425
Автор

Он и после армии, и в поиске себя. Сперва в один институт поступил, но бросил, решил другую специальность осваивать. Но эта ему тоже не особо нравится.

Он так себя будет ещё лет 10 искать - "а Шурочки и Ниночки - сдувай с него пылиночки".

Гость
#426

посылайте лесом!мужчина должен приводить девушку домой, а не наоборот. А если еще и живет с мамой и бабушкой, то от него бежать надо.

Гость
#427
Автор

Он не живет, просто в гости приходит. А хочет где-то со мной жить.

вот пусть и снимает квартиру, а Вы к нему будете приходить ;)

Гость
#428
Автор

Да, мне 20. Первые серьезные. До этого просто гуляла с мальчиками, ничего серьезного.

Зря Вы с ним связались. Бегите.

Гость
#429
Автор

Да на учебе)) Я не думала, что отсутствие у меня личной квартиры станет преградой для отношений :( Мне кажется, для любви это не должно быть так важно.

Парней будет в Вашей жизни достаточно, а мама одна. не делайте глупости, пресекайте в корне такие разговоры или переводите их в мечтательное "А вот если бы у тебя не было мамы и бабушки....."

Гость
#430
Гость

Вы, наверное, такая страшная, что боитесь его потерять и никого больше не найти. Мужик должен заботиться о жилье и о деньгах.

она молоденькая

Гость
#431

нормальный парень предложил бы снимать вместе

Екатерина
#432

Не нравится - пусть живет дальше с бабушкой.

Гость
#433

Вы в своем уме? Гоните это *** срочно из жизни. Сам он живет с мамой и бабушкой, и не считает себя несамостоятельным и инфантильным. А вас обзывает. Да еще и шантажирует - если вы не снимете жилье, куда он будет приходить вас трахать, то не видать вам его члена. Он вас еще и шантажирует, что не будет к вам приходить и трахать... И вы выслушиваете этот понос? Ваша мама, оказывается, должна съехать и освободить собственную жилплощадь для этого ***? Пусть его мама и бабушка съедут, если ему надо квартиру. Ну есть у вас самолюбие или нет? Он уже в лицо вам плюет. Уже откровенно - не будет жилплощади - не приду трахать. Он что, последний М на земле? Ну женщина вы или кто? Имейте хоть чуть-чуть гордости и самоуважения.

Гость
#434

Такое впечатление, что автору 15 лет, а не около 20. Что за нелюбовь к себе? Цените себя, а этого придурка гоните прочь, пусть сам работает и снимает жильё для вас, если хочет отношений. Альфонс какой-то, да ещё и тупой до кучи, не хватает ума действовать тоньше...

Гость
#435

Интересные пошли мужички))) Сам никчемный, живет с мамой, и еще какие-то требования предъявляет)))

Гость
#436

Это не мужик! Если некуда везти свою девушку, то и не имеет права вам указывать...не стоит с ним связываться, ведь мама -это святое....

Гость
#437

И зачем вам такой человек. То есть он с мамой живёт это нормально, а вы-нет. Он просто хочет пожить за вас счёт. Потом скажет бери кредит на квартиру, потом ещё что-то. Бегите от него. А то будете не любимой женщиной, а человеком от которого он хочет материальной поддержки и все.

Гость
#438

А парню вашему слабо,как мужчине,обеспечить себя и вас жильем?Гоните его в шею,ну и мужики наглые пошли.Еще никто,а уже претензии.

Гость
#439

Дура пишет?

Гость
#440
Автор

Нет денег. Ему очень хочется, чтобы у меня в квартире не было мамы или я сама сняла себе, чтобы нам было комфортно. В крайнем случае напополам.

Гоните его, пока он вашу маму не траванул. Надо же такого дебила найти, да еще и любить. И лучше учитесь, чем с мальчиками гулять, а то смотрю Вам ума то тоже не хватает.

Гость
#441
Гость

А чего ж тут ненормального? Мы с будущим мужем начали встречаться на втором курсе. Зависали друг у дружки, чаще у меня. И так почти шесть лет) Потом поженились и стали жить отдельно.

Но Ваш же муж не советовал вам от мамы избавиться?

Гость
#442
Автор

Мне тоже это неприятно стало. Моя мама и я к нему хорошо относимся, гостеприимно, а ему все не нравится, как будто, не я нужна, а квартира :(

Так так оно и есть, сначала маму куда нибудь отправить, прописаться, отполовинить у Вас квартиру, останетесь потом на улице жить. Тут явно не любовь рулит.

Гость
#443
Гость

"а в квартирах, как мы знаем, живут люмпены и маргиналы" - то есть я копила полжизни на квартиру трёхкомнатную, купила, живя на съемной 15 лет, и тоже, по-Вашему, отброс общества?

Не обращайте внимания, видимо какая-то зажравшаяся *** писала, которая сама наверно за свой счет ничего не приобрела.

Гость
#444
Автор

Ему 25 уже. Вы, наверное, правы...

В 25 лет живет с мамой и бабушкой? При этом еще и зарабатывать нормально не может? Еще и претензии предъявляет, что Ваша мама имеет наглость жить в своей квартире, а не оставит ее для его пользования? Вы себе маминого сынка хотите или настоящего мужика? Вы вообще в своем уме с таким маргиналом встречаться?

Гость
#445
Автор

Да, мне 20. Первые серьезные. До этого просто гуляла с мальчиками, ничего серьезного.

Квартирку сними за свой счет, питание: мяско, рыбка красненькая, овощи, фрукты, про винцо французское не забудь, простынки, желательно, шёлковые постели. Ну тогда он снизойдет и придет тебя потрахать. Так что, привыкай, будешь всю жизнь его обеспечивать и попку вылизывать, а то он обидится и уйдет. Давай-давай, шевелись

Гостья
#446

Парень ценой здоровья Автопки решил себе уровень комфорта в бодуаре поднять.

Гость
#447

*** какой-то
Странно предъявлять претензии, когда сама этом вопросе такой же

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: