так жители барачных гетто не должны плодиться, но они плодятся ради материнского капитала, чтобы жилищные условия свои улучшить. жилищные условия они улучшают, но в дополнение к тому получают лишний груз в виде личинки, от которой они мечтают избавиться, потому что личинка отбирает у них самое дорогое, что у них есть - деньги, которые жители неблагополучных районов предпочли бы вложить в выпивку, в массовые попойки на сельских дискотеках, в айфоны, шубы, заграницы и таксомоторы, чтобы сделаться богатыми в глазах окружающих. но такие люди влачат жалкое существование в сравнении с приличными людьми, жителям коттеджей и особняков, которые всякгда жили и продолжают жить по правилам, а не по понятиям, как это делают жители бараков.
жители бараков, зачатые родителями алкоголиков и наркоманов, чувствуют себя обманутыми.
Кому это выгодно? Сожительствую сейчас с мч, без штампа, только на основании его тезиса «ты моя женщина». Делаю все по дому, как жена, а если не делаю он укоряет и косо смотрит. Еду тоже иногда я покупаю. Живу так уже месяц, раннее только встречалась. Думаю уходить. Для чего женщины живут так, сожительницей?
За ништяки? У меня их нет. по ощущениям как будто тебя используют. У кого было нечто подобное? Какое верное решение? Уходить к себе и встречаться просто как раньше?
Или это во мне проблема - не готова ещё к сожительству? И совместной жизни. Но как то обидно что без штампа, а раньше этот мч был женат и жил законным браком. А из меня сделал сожилку.