Гость
Статьи
Нужно ребенка уже …

Нужно ребенка уже рожать, а никого нет

Как минимум надо лет 5 встречаться и жить чтобы понять честый или порядочный человек рядом мужчина .потом создавать семью и рожать .проблема в том ,что мне фактически 32 и время родить слишком …

Гостья
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

Потому что идти к мужикам на их метры и сидеть там бесплатной давалкой прислугой в ожидании предложения по 5 лет с каждым это бессмысленно. Кто автору вбил этот бред, что надо пожить сначала годами? Просрала свою молодость на прислуживание и воет. В перспективе что? За родителями горшки выносить?

А если выйти замуж, то на родителей можно забить, да?

Гостья
#54
Гость

Тыды-с, посмотрела твои темы и что же я вижу, хто здесь высказывается в поддержку афтыря? Да такое же никому нафик не нужное, yнылoe, чмoшнoe и прилипчивое овно.-)))
Ага, ты канечна за автора. Тоже в тридцатник с лишним ищешь, куда зад пристроить. И чота не можешь найти, удивительно, правда?-)))

Я лучше чем ты задохнись желчью тварь .удачи .

Гостья
#55
Гость

Автор, не позорьтесь, отвечая себе с другого номера. Во-первых, ваша манера письма узнаваема. Во-вторых, по номеру пробиваются ваши темы.

Тебе заняться нечем ? Да мне *** что вы тут говорите .моя жизнь я решаю как мне жить .а вы судите сидите твари без греха смешно

Гостья
#56
Гость

Это и есть автор

Да фла гтебе в *** !!! Ща расследование

#57
Гость

Такое ощущение,что вам просто надо родить,но ребенка вы сами не хотите.Не рожайте.Сначала все будет отлично,а со временем будете срываться на ребенка за все свои неудачи в жизни.

Мужика ей надо хорошего !

Гостья
#58
Гость

Какие ТАКИЕ?-))) Я в чужой стране карьеру построила. Мои братья-сестры в России многого добились. Ну да, это же проще ждать, пока кто-то придёт и проблемы решит. При этом все нетакие. И мужики и родители и "злобные" окружающие.
И что у неё с жильём? Живёт в родительской, БЕЗ ремонта... Угу, мамо-папо должны великовозрастной доче ещё и ремонт сделать???

Меня оьдуряд на первом же ремонту не понимаю я ничего в нем и чем платить *** за ремонт ?

Гость
#59

Автор, купите себе мультиварку, и проблема готовки отпадёт, мне очень нравится это устройство, 2 раза в неделю варю в ней щи, мне их на 3и дня хватает, очень вкусно и без проблем, а сегодня в ней творожную запеканку делала с изюмом, очень вкусно. А про мужа, ну нет его и нет, у ребёнка должна быть полноценная семья, и мама и папа, а так ему будет не очень хорошо и комфортно. Ну не получилось, не печальтесь. Мне 40 и у меня нет детей и я ещё развожусь ... вот так вот.

Гость
#60
Настя

Если сомневаетесь нужен ли Вам ребёнок - значит не нужен. Подумайте: это 20 лет потом нести ответственность. Родить мало, нужно ещё вырастить.

Добавлю, мало родить, главное вывести в люди, сделать из него Человека! Какое там 20 лет, больше, некоторые и до 50 ти лет на мамах и папах сидят.. Почитайте соседние темы, что подростки пишут про своих мам, которые их поздно родили, ужас... И что им стыдно с такими мамами появляться и что они выглядят как бомжихи, и что волосы не крашенные .. Вам оно надо ? ((

Гость
#61
Гость

Это классика другая, сначала туда не ходи, сюда не пойди, дома сиди после 7 вечера, около мальчиков не стой, принесешь в подоле, замуж девственницей, в день 20 звонков - а ты гдеее? Всех обзвонят, дома скандал. А потом через годы начинается, почему с нами сидишь, ищи мужика с квартирой и рожай нам внуков!

Да это типичная демагогия. Родители или знакомые конечно виноваты, а сам человек не при чем. Было бы желание и осознание своей ответственности, человек смог бы расставить приоритеты кого и когда слушать нужно.

Гость
#62
Андрей Гаврилюк

Мужика ей надо хорошего !

Не надо, мужика пожалейте.-)) Ему за какие грехи такая достанется?

Гость
#63
Гостья

Меня оьдуряд на первом же ремонту не понимаю я ничего в нем и чем платить *** за ремонт ?

Работать наконец-то начать, а не штаны просиживать, не, никак? Не благодарите за совет, автор.-)

#64

Можно фото?)

Мама маленькой девочки
#65

Автор, вы не вывозите свои собственные проблемы, куда вам еще ребенок? Вы не можете наладить личную жизнь, не добились успеха в профессиональной. А детей надо заводить от избытка, а не от недостатка ресурсов и любви.
Занимайтесь усиленно внешностью: худейте, качайте попу, занимайтесь гардеробом (это не значит, что потребуется много денег), плюс сдайте на права, запишитесь в спорт.клуб, бегайте по утрам и вечерам. Глядишь, подцепите кого подходящего. Если просто сидеть и плакать - только цвет лица испортите, что не способствует поиску кандидатов. Жить с ними 5 лет вовсе не обязательно, имхо. Овулей, которые хотят срочно расплодиться, и среди мужчин в 30+ достаточно.

А ребенок в одиночку - это нереально тяжело и бессмысленно. Не думайте об этом.

88Гость
#66

Ну вы сеья и закрыли. Что парни не хотели не спать, ни приставать.. Скорее таких худых зашуганных и выбирали, дело в них скорее.насчёт еды, вообще удивило. Мне кажется сейчас все уже нормально питаются.. А то готовить не любит. Есть фуфло.. Бе. И думать что вы ленивая, зажатая, времени уже НЕТ.. Живите уже, автор!!Забейте на всех.!! Кто какую вас видит.. Хотите ребёнка, родите!! Хотя с вашей ленью я незнаю,.. Я так поняла, вам тяжело и с кровати вставать.. А с ребёнком вы не будете спать первые пол года...
Есть вариант детский дом.. Незнаю почему все так шарахаются. Бедные детки тоже ждут родителей. И можно взять в любом вашем и его возрасте.

88Гость
#67
Андрей Гаврилюк

Мужика ей надо хорошего !

А сам?)

Гостья
#68
Гость

Работать наконец-то начать, а не штаны просиживать, не, никак? Не благодарите за совет, автор.-)

Я работаю с 19 лет !!!! Не неси херни в то время как мои подруги толком не работали и замужем и дети

Гостья
#69
Дыши

Можно фото?)

Зачем ??

Гость
#70
Гостья

Не все шкуры .я мужчин не обзыаала .да материальная сторона важна для женщин это так .иначе как жить с детьми ??? С мужем ?? Сейчас жизнь такая везде затраты .я понимаю это .не понимаю вашу обиду .я не про айфоны и шубы для женщин ,а про заработок мужа

Чтобы встретить хорошо зарабатывающего мужчину, необходимо вращаться в кругах таких мужчин. Если твоей зряплаты хватает впритык тебе самой, то ты не умеешь зарабатывать или тратишь слишком много. У тебя слишком видна материальная заинтересованность в мужчине. Мужчины, котороые хорошо зарабатывают - умны и тебя видят насквозь. В твоём возрасте тебе подойдёт дядечка за 40 алиментщик. Своего возраста, да ещё чтобы зарабатывал на твои самочьи хотелки, тебе не светит. Им хватает 25летних.

Гость
#71
Гостья

И что ты мне предлагаешь делать пойти боится готовой л стену ?

Купить бархатную верёвку и душистое мыло. Неудачливая принцеждалка. Вспомни, сколько ты динамила парней в 25?

Гость
#72
Гостья

Я нормальная приличная молодая девушка .не надо меня приписывать к не ухоженным вредным злым каким о женщинам ,если такие есть ...абсолютно заслуживаю норм мужчину и с норм отношениями .

Если у тебя нет такого мужчины в 32, то ты его не заслуживаешь. Вне зависимости от твоих мыслей по этому поводу. Нормальная она, панимаешь.

Гость
#73

Автор, у меня есть ребенок, мы оба с мужем его очень хотели, и доход у нас выше среднего (не медианного), но и при этом раскладе нам бывает сложно.
Если Вы родите в Вашей текущей ситуации, Вам будет не просто сложно, а невыносимо тяжело. Зачем Вам это?😳

Гость
#74
Гостья

Я работаю с 19 лет !!!! Не неси херни в то время как мои подруги толком не работали и замужем и дети

Работаешь кем, продавалкой на рынке, судя по лексикону?-)) Или поломойкой?
Работать и зарабатывать - это не одно и тоже. Если даже ремонт не осилишь, что же это за работа?

Гость
#75
Гость

Какие ТАКИЕ?-))) Я в чужой стране карьеру построила. Мои братья-сестры в России многого добились. Ну да, это же проще ждать, пока кто-то придёт и проблемы решит. При этом все нетакие. И мужики и родители и "злобные" окружающие.
И что у неё с жильём? Живёт в родительской, БЕЗ ремонта... Угу, мамо-папо должны великовозрастной доче ещё и ремонт сделать???

В итоге оказывается что по блату "добились", а рассказывают сказки)))

Гость
#76
Гость

Чтобы встретить хорошо зарабатывающего мужчину, необходимо вращаться в кругах таких мужчин. Если твоей зряплаты хватает впритык тебе самой, то ты не умеешь зарабатывать или тратишь слишком много. У тебя слишком видна материальная заинтересованность в мужчине. Мужчины, котороые хорошо зарабатывают - умны и тебя видят насквозь. В твоём возрасте тебе подойдёт дядечка за 40 алиментщик. Своего возраста, да ещё чтобы зарабатывал на твои самочьи хотелки, тебе не светит. Им хватает 25летних.

Зря вы так. "подойдёт дядечка за 40 алиментщик." не подойдёт такой, потому что такие любят есть, валятся на диване, чесать пузо и яйца, разбрасывать по всему дому носки, и ничегошеньки они не хотят и не будут делать, им лень сходить в парк, в магазин и очень лень работать... Обычно такие сидят около мамкиного холодильника, на мамкину пенсию и перебиваются случайными заработками, и имеют о себе очень высокое мнение, и страшные они, толстые и мыться им лень. Вот ( печалька

Гость
#77

"дядечка за 40 алиментщик" ещё любят спать, секс им кстати тоже лень , там же двигаться надо, мыть ..опу, перёд.. нет, проще есть и тыкать в кнопки, а мамулька сварит вкусный борщец со сметанкой - вот это оно, их рай ! Им уже нафиг не надо тёлочек 25-35 летних, тем более с детьми, это же лишние траты, а ему самому игрушечки надо покупать, автозапчасти и колёсики к своему старому ведру с болтами - авто, ему же попку своё возить надо, ходить то тоже лень, а маман на бензинчик то подкинет авось .

Гость
#78

Ещё Автор, мужики по своей природе неряхи, грязнули и вонючи они, порой как скунсы ... не знаю, может лучше завести котов - они чище, чистоплотны, нет от них столько геморра и заразы и выноса мозга как от этих мужичков с яйками .. яйки кстати отдельно можно и в секс шопе прикупить, зато всегда будут дома, не изменят, подумайте, альтернатив куча вокруг ..

Гость
#79
Гость

Зря вы так. "подойдёт дядечка за 40 алиментщик." не подойдёт такой, потому что такие любят есть, валятся на диване, чесать пузо и яйца, разбрасывать по всему дому носки, и ничегошеньки они не хотят и не будут делать, им лень сходить в парк, в магазин и очень лень работать... Обычно такие сидят около мамкиного холодильника, на мамкину пенсию и перебиваются случайными заработками, и имеют о себе очень высокое мнение, и страшные они, толстые и мыться им лень. Вот ( печалька

32 года не тот возраст, чтобы це лку из себя строить. Кто посмотрит в сторону авторки, тот и принц. Пусть попробует подъехать к тем, кого в 25 отшивала, может что выйдет. А если вам лично встречались мужики за 40 такого типа, что тут на несколько постов расписали, кто вам в этом виноват. Это ваш круг общения, получается.

Гостья
#81
Гость

Автор, у меня есть ребенок, мы оба с мужем его очень хотели, и доход у нас выше среднего (не медианного), но и при этом раскладе нам бывает сложно.
Если Вы родите в Вашей текущей ситуации, Вам будет не просто сложно, а невыносимо тяжело. Зачем Вам это?😳

А что мне делать в 40 молодости нет я никому не буду нужна ...как жить ? В психушках жить ? Кошек собирать квартиру как у нас соседки собирают и вонь в квартире (((а если встречу и он будет хотеть ребенка ...а я не смогу ....он бросит меня

Гостья
#82
Гость

Работаешь кем, продавалкой на рынке, судя по лексикону?-)) Или поломойкой?
Работать и зарабатывать - это не одно и тоже. Если даже ремонт не осилишь, что же это за работа?

Оч грубо разговариваете .человек довольный жизнью так не будет тратить время тут и отвечать на все да ещё грубостью не пиши мне больше .я работаю в сфере продаж бухгалтером .следи за своим помелом языком .вот в чем проблема у тебя разбирайся ,не надо мне советы давать! В твоих комментариях я не нуждаюсь .

Гостья
#83
Гость

Если у тебя нет такого мужчины в 32, то ты его не заслуживаешь. Вне зависимости от твоих мыслей по этому поводу. Нормальная она, панимаешь.

Решай что ты заслудиваешь сначала ,а верши судьбы чужих людей тебе ,совершено не знакомых .всем гадости пишешь

Гость
#84
Гостья

А что мне делать в 40 молодости нет я никому не буду нужна ...как жить ? В психушках жить ? Кошек собирать квартиру как у нас соседки собирают и вонь в квартире (((а если встречу и он будет хотеть ребенка ...а я не смогу ....он бросит меня

Кому в 40 лет дети нужны?

Гость
#85
Гостья

Оч грубо разговариваете .человек довольный жизнью так не будет тратить время тут и отвечать на все да ещё грубостью не пиши мне больше .я работаю в сфере продаж бухгалтером .следи за своим помелом языком .вот в чем проблема у тебя разбирайся ,не надо мне советы давать! В твоих комментариях я не нуждаюсь .

Ну если Вы бухгалтер, что мешает Вам зарабатывать? Неужели бухи получают настолько мало, что даже на ремонт денег нет? У меня миниму трое знакомых бухов, одна из них главный, одна на первичке. На первичке, да, получает не так уж и много. Но она ещё молоденькая, после универа. Наберёт опыт, освоит другие участки, будет иметь лучшие условия. Главбух ведёт сразу несколько фирм, помимо основной деятельности, там не только ремонт, там квартира ребёнку уже куплена.-) Ну и ещё одна, получает средне, но на жизнь с ремонтом хватает.
Где же Вы работаете, что в свои 32 ничего не имеете???

Гостья
#86
Гость

Ну если Вы бухгалтер, что мешает Вам зарабатывать? Неужели бухи получают настолько мало, что даже на ремонт денег нет? У меня миниму трое знакомых бухов, одна из них главный, одна на первичке. На первичке, да, получает не так уж и много. Но она ещё молоденькая, после универа. Наберёт опыт, освоит другие участки, будет иметь лучшие условия. Главбух ведёт сразу несколько фирм, помимо основной деятельности, там не только ремонт, там квартира ребёнку уже куплена.-) Ну и ещё одна, получает средне, но на жизнь с ремонтом хватает.
Где же Вы работаете, что в свои 32 ничего не имеете???

Частная фирма .я по профессии не бухг ,менеджмент закончила. Если в рублях 16000 р.где то ,я оператор просто .я не раб с офиц бухг.главбухи везде 40+.я не бухг .жилье я не сдаю .пустить к себе тоже не могу чужих за комнату брать ,ну я не бабушка посмотрите .сдавать кв надо ремонт сначала .ремонт все окна дверь входная во всех комнатах кухня коридор .почему вот тоже вопрос баба должна пахать ,а не мужик .

Гостья
#87
Гость

Кому в 40 лет дети нужны?

Так вот уже не могут и плачут что не родили и семью не создали .мне мужики мозг парили не отбрыкивала! Жить не звали женится не звали .один сказал мне было 25извири я люблю бывшую ...и ушел два мес мы повстречались. Ну что я сделаю ??? Бежать за ним. ..другие не звали .

Гость
#88
Гостья

Так вот уже не могут и плачут что не родили и семью не создали .мне мужики мозг парили не отбрыкивала! Жить не звали женится не звали .один сказал мне было 25извири я люблю бывшую ...и ушел два мес мы повстречались. Ну что я сделаю ??? Бежать за ним. ..другие не звали .

Неправда, что кто-то плачет по этому поводу

Гость
#89
Гостья

Частная фирма .я по профессии не бухг ,менеджмент закончила. Если в рублях 16000 р.где то ,я оператор просто .я не раб с офиц бухг.главбухи везде 40+.я не бухг .жилье я не сдаю .пустить к себе тоже не могу чужих за комнату брать ,ну я не бабушка посмотрите .сдавать кв надо ремонт сначала .ремонт все окна дверь входная во всех комнатах кухня коридор .почему вот тоже вопрос баба должна пахать ,а не мужик .

А мужику зачем на Вашу квартиру пахать? Если у него своя есть, ему смысл в своей ремонт и улучшения делать. Если своей нет - тем более нет смысла бабло в чужое вливать.
Как можно работать в Вашем возрасте за 16000 (если ещё и полный день - вообще тушите свет) и ничего не делать для улучшения ситуации? Вот хорошо, Вы говорите, что образования профильного нет, можете только оператором трудиться (данные что ли в систему вносить?). Ну Вы же не первый день так работаете, почему за все годы не пошли на вечернее, да хоть на заочное?
Просто Вы почему-то надежды на лучшее возлагаете всё время на кого-то ещё. Не на себя. Почитаешь Вас, простите за откровенность, и складывается впечатление, что каши с Вами не сваришь даже из пакетиков Магги.-(

Гостья
#90
Гость

А мужику зачем на Вашу квартиру пахать? Если у него своя есть, ему смысл в своей ремонт и улучшения делать. Если своей нет - тем более нет смысла бабло в чужое вливать.
Как можно работать в Вашем возрасте за 16000 (если ещё и полный день - вообще тушите свет) и ничего не делать для улучшения ситуации? Вот хорошо, Вы говорите, что образования профильного нет, можете только оператором трудиться (данные что ли в систему вносить?). Ну Вы же не первый день так работаете, почему за все годы не пошли на вечернее, да хоть на заочное?
Просто Вы почему-то надежды на лучшее возлагаете всё время на кого-то ещё. Не на себя. Почитаешь Вас, простите за откровенность, и складывается впечатление, что каши с Вами не сваришь даже из пакетиков Магги.-(

У меня высшее есть менеджмент ...но продавцом в отделе и торговым агентом я удп работала. Я не в Москве !!!! 16000 р это город у нас не большой .в рублях я перевожу просто .не мегаполис вы что .тут у многих такие за просто люди по 5 работ нахватывают ....

Гость
#91
Гостья

У меня высшее есть менеджмент ...но продавцом в отделе и торговым агентом я удп работала. Я не в Москве !!!! 16000 р это город у нас не большой .в рублях я перевожу просто .не мегаполис вы что .тут у многих такие за просто люди по 5 работ нахватывают ....

Значит вокруг вас и мужики с такими же зарплатами, откуда у них будет 100, если у вас в городе столько не платят

Гостья
#92
Гость

Значит вокруг вас и мужики с такими же зарплатами, откуда у них будет 100, если у вас в городе столько не платят

Ещё момент Яна курсы ходила... Толку нет ...это надо работать варится в этом.там ходят повышать работающие бухг себя .вечерки нет у нас ,заочно училась когда работала торговым ,отпускали .а тут не отпускают вы, что пол дня работать ,на час не отпустили на права помню...это отпрашиваться ....да полный день как все офисники. А вы откд а???

Гостья
#93
Гость

Значит вокруг вас и мужики с такими же зарплатами, откуда у них будет 100, если у вас в городе столько не платят

Врачи получают ,бизнес,вахтовики не плохо ...

Гость
#94
Гостья

У меня высшее есть менеджмент ...но продавцом в отделе и торговым агентом я удп работала. Я не в Москве !!!! 16000 р это город у нас не большой .в рублях я перевожу просто .не мегаполис вы что .тут у многих такие за просто люди по 5 работ нахватывают ....

Так что мешало учиться-то? Я не про Ваш менеджмент. Он как бы полезен, но не в качестве первого. И не каждому, а именно тем, у кого есть возможность расти по карьерной лестнице.
Вам-то что мешало подсуетиться и как-то переквалифицироваться? Ведь уже лет 10 прошло с момента окончания Вами ВУЗа...

Гостья
#95
Гость

А мужику зачем на Вашу квартиру пахать? Если у него своя есть, ему смысл в своей ремонт и улучшения делать. Если своей нет - тем более нет смысла бабло в чужое вливать.
Как можно работать в Вашем возрасте за 16000 (если ещё и полный день - вообще тушите свет) и ничего не делать для улучшения ситуации? Вот хорошо, Вы говорите, что образования профильного нет, можете только оператором трудиться (данные что ли в систему вносить?). Ну Вы же не первый день так работаете, почему за все годы не пошли на вечернее, да хоть на заочное?
Просто Вы почему-то надежды на лучшее возлагаете всё время на кого-то ещё. Не на себя. Почитаешь Вас, простите за откровенность, и складывается впечатление, что каши с Вами не сваришь даже из пакетиков Магги.-(

Подруга на почтамте работает там ещё меньше оператором ,другая половина экономист в магазине но тоже придёшь говорит да меньше будет ещё ...сначала ... Так тоже как я получает ...

Гость
#96
Гостья

Подруга на почтамте работает там ещё меньше оператором ,другая половина экономист в магазине но тоже придёшь говорит да меньше будет ещё ...сначала ... Так тоже как я получает ...

А переехать совсем никак? Ну или работу чуть подальше от дома поискать? Ну не будете же Вы до пенсии сидеть на копейках? Вам всего-то 32!
Даже если и передумаете рожать, ну для себя-то Вам средства будут всё равно необходимы.

Гостья
#97
Гость

А переехать совсем никак? Ну или работу чуть подальше от дома поискать? Ну не будете же Вы до пенсии сидеть на копейках? Вам всего-то 32!
Даже если и передумаете рожать, ну для себя-то Вам средства будут всё равно необходимы.

Куда переехать ? В отцу в др город там такая же зп ы где живёте что думаете вчедле такие ЗП у обвчных людей .я нем покупаю мясо искру всякие дорогие масла рыбу...пошла вон в обед гречку купила и все ...поела с котлетоц куриной

Гостья
#98
Гость

Так что мешало учиться-то? Я не про Ваш менеджмент. Он как бы полезен, но не в качестве первого. И не каждому, а именно тем, у кого есть возможность расти по карьерной лестнице.
Вам-то что мешало подсуетиться и как-то переквалифицироваться? Ведь уже лет 10 прошло с момента окончания Вами ВУЗа...

Ну думала на психолона в другом голова н е варит так сказать ))) ну,у нас не отпустят работай платят же .

Гость
#99
Гостья

Ну думала на психолона в другом голова н е варит так сказать ))) ну,у нас не отпустят работай платят же .

Как вы плохо тролите...

Гостья
#100
Гость

Как вы плохо тролите...

Почему тролль??нет все говорю как есть

Гость
#101
Гостья

Решай что ты заслудиваешь сначала ,а верши судьбы чужих людей тебе ,совершено не знакомых .всем гадости пишешь

По твоим словам - у тебя нет мужчины. В твои почти 32. Этим всё сказано.

Гостья
#102
Гость

По твоим словам - у тебя нет мужчины. В твои почти 32. Этим всё сказано.

И что ??))) Дальше то что мужчина это показатель счастья и уверенности ? Бывает наоборот это что великое. Достижение ? Или что ты мне втираегь щас чтобы значимость убить мою ???ась?) *** мне не нужно в мои почти 32

Гостья
#103
Гость

По твоим словам - у тебя нет мужчины. В твои почти 32. Этим всё сказано.

Что сказано анал орал не даю да мой принцип и пошли *** они тогда если им вдруг хочется ,

Следующая тема