Гость
Статьи
У него нет денег на …

У него нет денег на еду

Встречаться начали в карантин. Мужчина в отпуске без содержания тк кризис в организации. Пишет девушке,что у него нет денег на еду, ходит в магазин в долг. Что нужно в таком случае делать девушке? Предложить денег, купить продукты и приготовить ему еду?

Автор
128 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

НИЧЕГО. ОН МУЖИК - ОН РЕШАЕТ ФИН.ПРОБЛЕМЫ.

Гостья
#2

Послать его на

Гость
#3

Почему о таких вещах спрашивают? у вас нет своего мнения на этот счет? вам все равно как поступать? что скажут, так и поступите?

Гость
#4
Гостья

Послать его на

Ты дапосылалась,в сороковник одна с кучей проблем.

Гость
#5

С какой радости? Пусть идет на йухх))

Алинка
#6

А ему не позорно об этом девушке писать? Он так и хочет чтобы она его пожалела,пожрать принесла,денег дала.

Гость
#7

Усыновите его , одевайте, кормите и доведите до пенсии.

Гостья
#8
Гость

Ты дапосылалась,в сороковник одна с кучей проблем.

С какой кучей?) У меня все зашибись)

Гостья
#9
Алинка

А ему не позорно об этом девушке писать? Он так и хочет чтобы она его пожалела,пожрать принесла,денег дала.

Да есть такие, котятко нищебродик,ищут мамку

Гость
#10

Ну так помоги ему. Ты вообще человек или бессердечная скотина?

Осип Апельсинов
#11

пригласи его на свиданье, покорми в ресторане. или чо ты нищая?

Гость
#12

Ну скажите ему тоже самое, что денег нет на еду и ходите в магазин в долг, какие проблемы ).

Катя
#13

В наше время никто с голоду не умрет. Разовых подработок даже в карантин много. Родственники тоже практически у всех есть. Пособия потерявшим работу, пусть маленькие, но выдают. От девушки в данной ситуации ничего не требуется.

Гость
#14

На биржу пусть встает. Там подают на хлеб.

#15

Ну я бы лично могла бы купить ему продуктов на неделю, и потратить на это пару тыщ рублей. Но это была бы разовая акция.

Гость
#17
Гость

Ты дапосылалась,в сороковник одна с кучей проблем.

Ну так конечно лучше, чтобы к своим проблемам еще добавились проблемы мужчины, у которого нет денег себе на еду.

Гость
#18

так же написать- Я тоже хожу в магазин в долг. ОН быстро отстанет

Гость
#19

То есть, Вы запали на бомжа? А он и правда бомж, только жить есть где. Поздравляю! )

Алинка
#20
Гостья

Да есть такие, котятко нищебродик,ищут мамку

Да к сожалению, это уже не редкость в наше время!

#21

Иногда молодому человеку нужно помочь в незначительных вещах, ведь зачастую всегда покупаются продукты, развлечения за его счет. Тогда наглеть нельзя, купите вы ему еду, приготовьте, это несложная забота от любящего человека. Он же не просит дать ему несколько больших рубликов на какие-то свои расходы и прихоти.
Хотя я считаю, что это тряпка какая-то, когда у мужчины нет денег даже на такие мелкие расходы. Парня надо сразу вводить в курс дело, что он мужик и его финансовые проблемы касаются лишь его. Так сделала я. Пытался один раз мне доказать, что он не может ко мне приехать в другой город, потому что деньги все потратил. Я ему сказала что это не моя проблема. Ухмыльнулся, не обиделся, но видно что задело. Зато подобных разговоров со мной больше не начинает. А то начинаешь их жалеть, а они потом расслабляются и становятся размазнями без карманных денег даже. Они охотники, пусть мечутся, ищут, зарабатывают.

Гость
#22

Кормить надо, что же еще. Хорошая основа для будущих крепких отношений. Хоть и не стандартно. Вот если бы вас временно безденежную и голодную стал бы подкармливать мужчина, как бы вы к нему относились вдальнейшем? С признательностью, наверно, и теплотой. Ну вот и он так же, скорее всего. Это плохо? Это не соответствует вашим романтическим мечтам? "Вам шашечки или ехать?"

гость
#23
Алинка

А ему не позорно об этом девушке писать? Он так и хочет чтобы она его пожалела,пожрать принесла,денег дала.

.
сейчас такие мужчины....у меня у самой мч прост как валенок: говорит обо всем,как есть. В том числе и про финансы. Не понимает,что падает в моих глазах всё больше и больше

Нюда
#24

Встречаться начали в карантин, и он сразу начал деньги на еду выпрашивать? Так он вас и завел, чтобы еду и секс выпрашивать😁😁😁

Гость
#25

Девушка, конечно не должна, но если есть потребность и возможность помочь, ничего страшного в этом не вижу. Помогаем же немощным, почему и парню не помочь в трудной ситуации. Ну а дальше смотрите по обстоятельствам на его дальнейшее поведение.

Осип Апельсинов
#26
Серебряная книга

Ну я бы лично могла бы купить ему продуктов на неделю, и потратить на это пару тыщ рублей. Но это была бы разовая акция.

Купи мне продуктов на неделю. И вискаря поприличней, выходные на носу я хочу бухать

Алинка
#27
гость

.
сейчас такие мужчины....у меня у самой мч прост как валенок: говорит обо всем,как есть. В том числе и про финансы. Не понимает,что падает в моих глазах всё больше и больше

Я бывшего мужа содержала,вначале жалела его что работу потерял, а он искать и не планировал! Терпела пол года,потом нервы сдали.Я его выгнала! теперь сидит на шее у своей матери,до сих пор не работает! Мы с ней как не странно остались в хороших отношениях.

#28
Осип Апельсинов

Купи мне продуктов на неделю. И вискаря поприличней, выходные на носу я хочу бухать

Я на такое наглое хамло как ты брезгую смотреть даже, а ты просишь вискаря. 😄😄😄

Гость
#29

Причём тут девушка посторонняя?У него нет родни и друзей совсем?Пусть идёт к магнитовским мусоркам,там всегда накормится,я в окно часто вижу,как люди мешками там выгребают просрочку.

Крокодил мимо проходил
#30

Настоящая женщина она по факту обязана обеспечивать своего мужчину, а иначе это не настоящая женщина, а нищебродка.

Гость
#31

Развлечений никаких и не было. Карантин же.Встречались у него , он оплачивал такси, вино, морожное

Гость
#32

Развлечений никаких и не было. Карантин же.Встречались у него , он оплачивал такси, вино, морожное

Гость
#33
Нюда

Встречаться начали в карантин, и он сразу начал деньги на еду выпрашивать? Так он вас и завел, чтобы еду и секс выпрашивать😁😁😁

познакомились в карантин просто. Домой к себе свозил к маме уже. Он квартиру с друзьями снимает, а я одна живу в своей.

Гость
#34
Гость

НИЧЕГО. ОН МУЖИК - ОН РЕШАЕТ ФИН.ПРОБЛЕМЫ.

Кто дал право тебе высказывать своё мнение? Ты женщина, твоё дело молчать!

Гость
#37
Гость

познакомились в карантин просто. Домой к себе свозил к маме уже. Он квартиру с друзьями снимает, а я одна живу в своей.

Автор, если ещё не сказали, что кв.своя, скажите, что тоже снимаете. Хотя бы знать будете, что не на квартиру позарился, если не сольётся.

Осип Апельсинов
#38
Крокодил мимо проходил

Настоящая женщина она по факту обязана обеспечивать своего мужчину, а иначе это не настоящая женщина, а нищебродка.

Да тут нет прекрасных женщин, тут только жырные нищенки и хамки.

Гость
#39
Гость

Кормить надо, что же еще. Хорошая основа для будущих крепких отношений. Хоть и не стандартно. Вот если бы вас временно безденежную и голодную стал бы подкармливать мужчина, как бы вы к нему относились вдальнейшем? С признательностью, наверно, и теплотой. Ну вот и он так же, скорее всего. Это плохо? Это не соответствует вашим романтическим мечтам? "Вам шашечки или ехать?"

Это очень, ОЧЕНЬ плохая основа для отношений, потому что изначально присутствует серьезный дисбаланс сил.
Он взрослый человек, у него есть родственники/друзья/подработка/центр занятости, чтобы найти деньги на еду. Если вы - единственный человек в мире, которого он может попросить помощи, тогда позвольте ему эту помощь у вас попросить. Не нужно делать всего этого "ой, я тут мимо проходила, купила еды, забыла, что худею, так что принесла тебе".
Если он прямо говорит, что есть не на что и улучшений не предвидится, то не давайте ему деньги и тем более не вытаскивайте свои последние кровные. Купите ему еды на столько, на сколько вам было бы не жалко купить еды из сострадания какой-нибудь милой бабулечке.
В обратную сторону, если девушка говорит своему едва знакомому МЧ, что ей нечего есть - все аналогично.
Потому что:
1) мы живем в мире, где мошенничество очень сильно распространено, кто угодно может оказаться мошенником, нельзя лезть со своей денежной жалостью ко всем просящим - обдерут как липку и скажут, что так и было
2) полное обслуживание запросов (денежных или иных) одного человека другим - это про зависимые и неравные отношения. Если вы хотите крепких, равных отношений, в которых никто никого не будет попрекать куском хлеба или считать себя служанкой/рабом, то это не для вас!

Гость
#40
Гость

Автор, если ещё не сказали, что кв.своя, скажите, что тоже снимаете. Хотя бы знать будете, что не на квартиру позарился, если не сольётся.

Он знает, что своя. Я сказала твои родственники наверное думают,что ты будешь жить у меня.Он сказал, ну это они так думают. Я сниму квартиру.

Гостья
#41
Гость

Не пиз_ди,тебе сорокет,больной ребёнок и ты нищеё_бка сутками здесь,а значит не зашибись.

У меня здоровый ребенок сам ты болен ,и сутками за мной следишь тут

Гость
#42

Если у него действительно сейчас трудные времена, то поддержка со стороны женщины была бы вполне разумна. Иначе зачем люди создают пары, если не могут рассчитывать на поддержку друг друга.

Гость
#43

В такой ситуаци девушке нужно сказать, что ей очень жаль, что у него нет денег. Что хочется его увидеть и хорошо провести время. Что ей очень хочется, чтобы он сводил её в кино/кафе/пицерию.
О том, чтобы одолжить денег, купить продукты даже заикаться нельзя.
Он мужчина, пусть решает сам.
В крайнем случае, если прямо попросит одолжить, то можно одолжить небольшую сумму с уточнением, когда планирует вернуть.
Мужчина содержит женщину, а не наоборот.
В трудные времена женщина может временно посодержать семью. То есть мужа. Но никак не постороннего мужика.

Гость
#44
Гость

В такой ситуаци девушке нужно сказать, что ей очень жаль, что у него нет денег. Что хочется его увидеть и хорошо провести время. Что ей очень хочется, чтобы он сводил её в кино/кафе/пицерию.
О том, чтобы одолжить денег, купить продукты даже заикаться нельзя.
Он мужчина, пусть решает сам.
В крайнем случае, если прямо попросит одолжить, то можно одолжить небольшую сумму с уточнением, когда планирует вернуть.
Мужчина содержит женщину, а не наоборот.
В трудные времена женщина может временно посодержать семью. То есть мужа. Но никак не постороннего мужика.

А как же ему понять, поддержит ли она его в трудную минуту, когда они буду уже семья? Вы же делаете вывод, что если мужчина не платит на свидании то и в браке не будет достаточно финансировать.

Гость
#45

Нет. посочувствовать и сказать, что у девушки тоже нет денег на еду. Значит встретимся после карантина, когда деньги появятся ))).

Гость
#46
Гостья

С какой кучей?) У меня все зашибись)

Было бы зашибись - тебя бы тут не было.

Гость
#47
Гость

Нет. посочувствовать и сказать, что у девушки тоже нет денег на еду. Значит встретимся после карантина, когда деньги появятся ))).

все верно) я так и делаю. когда у девушки проблема, я переключаюсь на другую, пока у той все не наладиться) кому нужны проблемные люди.

Гость
#48

Нет денег на еду значит не ест! Альфонс типичный. Разводит на жалость и деньги. Он что инвалид? Нет же. Почему не пойдет и не заработает? Курьеры везде нужны. Значит не такой уж и голодный. Что делать девушке с таким персонажем? Бежать от него, оборвав все контакты и чем скорее тем лучше

Гость
#49
Гость

В такой ситуаци девушке нужно сказать, что ей очень жаль, что у него нет денег. Что хочется его увидеть и хорошо провести время. Что ей очень хочется, чтобы он сводил её в кино/кафе/пицерию.
О том, чтобы одолжить денег, купить продукты даже заикаться нельзя.
Он мужчина, пусть решает сам.
В крайнем случае, если прямо попросит одолжить, то можно одолжить небольшую сумму с уточнением, когда планирует вернуть.
Мужчина содержит женщину, а не наоборот.
В трудные времена женщина может временно посодержать семью. То есть мужа. Но никак не постороннего мужика.

А с какой это стати вдруг мужчина должен содержать женщину ? Она дитё ? Или инвалидка ?

Гость
#50
Гость

познакомились в карантин просто. Домой к себе свозил к маме уже. Он квартиру с друзьями снимает, а я одна живу в своей.

Ооу, так он еще к вам потселиться планирует, к бесплатной кормежке и секасу.😁😁😁

Предыдущая тема