Гость
Статьи
Влюбилась в богатого …

Влюбилась в богатого человека

Познакомилась с мужчиной, стали общаться. Как оказалось, что мы очень похожи, т.е. наши взгляды на жизнь. За месяц нашего общения я в него влюбилась, по-настоящему, со мною никогда подобного не случалось. С ним произошла моя первая близость. Это было прекрасно! Но я переживаю по поводу разницы в возрасте, он на тридцать лет старше меня. Ещё он очень богат, у него большой бизнес.А я то читала все эти истории романов с олигархами. Очень переживаю

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так бизнесмен или олигарх? Прежде, чем такую тупую разводку сочинять, сначала бы узнал (-а) в чём разница. Имена олигархов известны. И будь ты его самкой, вряд ли бы стала ошиваться на этом форуме.

Гость
#2

Ну и что? Он женат?

Гость
#4
Гость

Так бизнесмен или олигарх? Прежде, чем такую тупую разводку сочинять, сначала бы узнал (-а) в чём разница. Имена олигархов известны. И будь ты его самкой, вряд ли бы стала ошиваться на этом форуме.

Я редко тут бываю, но иногда почему бы не заглянуть сюда?) Может вам его имя и известно.

Гость
#5
Гость

Ну порвал старикан твою пилотку за цацки. Что сюда то строчить. Он тебя явно не за ум держит.

Тебе бы в его возрасте выглядеть так.

Алиса
#6

И что спросить то хотели? Ну переживаете.. и что?) все переживают в силу своих переживаний)

Гость
#7
Гость

Тебе бы в его возрасте выглядеть так.

Как кто??? Как старый мужик? Ха-ха-ха спасибо не надо я женщина.

Гость
#8
Гость

Я редко тут бываю, но иногда почему бы не заглянуть сюда?) Может вам его имя и известно.

Абрамович, Сечин, Михельсон, Миллер, Роттенберги, Усманов? Кто из них?

Гость
#9
Гость

Как кто??? Как старый мужик? Ха-ха-ха спасибо не надо я женщина.

И видимо не очень умная, страшная глупая бабца

Гость
#10
Гость

И видимо не очень умная, страшная глупая бабца

Ну знаешь может и не очень умная по твоему мнению. Но в 27 лет сама заработала на КВ в СПб. Без мам, пап и кредитов. И для этого мне не пришлось седые яйца лизать. А тобой наиграються и вышвырнут как собаку.

Гость
#11
Гость

Ну знаешь может и не очень умная по твоему мнению. Но в 27 лет сама заработала на КВ в СПб. Без мам, пап и кредитов. И для этого мне не пришлось седые яйца лизать. А тобой наиграються и вышвырнут как собаку.

Ты иппланша хоть бы посмотрела, кому отвечаешь

Максим Кудрявцев
#12

Держитесь за него, ведь он может в любой момент вариант по лучше, да и даже если расстанетесь, то тогда порванной вы мало кому будете нужны

Хохлушечка
#14

А как познакомились?
Вы работаете в эскорте?

Гость
#15
Гость

Ты не умеешь пользоваться форумом что ли. Сидит там алкаш старый жирный и фантазирует что он телочка целочка. Которую поебыв.... Т богатый дядя

У вас явно отсутствует мозговая деятельность, вряд ли такие дэбильные люди как вы хоть на что-то заработали, я встречала иddиоток в жизни, но таких как вы - никогда

Мт
#17
Гость

Как кто??? Как старый мужик? Ха-ха-ха спасибо не надо я женщина.

Просто так женщины не отвечают, типичный ответ хамлобыдла неженского пола. А неженского пола потому что мужским назвать нельзя.

Мать ваша
#18

На 30 лет старше? Нах вам это? И что если он богатый, то герой? А как он стал богатым? И что он сделал полезного для мира или страны, имея деньги? Или очередной паразит. В общем это все чушь. Надо наоборот, чтобы муж был младше жены лет на 10))) зачем вам эти старые пни?

Гость
#19
Гость

Абрамович, Сечин, Михельсон, Миллер, Роттенберги, Усманов? Кто из них?

Это весь Ваш список?

Максим Кудрявцев
#20
Мать ваша

На 30 лет старше? Нах вам это? И что если он богатый, то герой? А как он стал богатым? И что он сделал полезного для мира или страны, имея деньги? Или очередной паразит. В общем это все чушь. Надо наоборот, чтобы муж был младше жены лет на 10))) зачем вам эти старые пни?

А мужчине то зачем старая корга?

Гость
#21

а в бедного слабо влюбиться?)))

Гость
#22
Гость

а в бедного слабо влюбиться?)))

Я влюбилась в него, в его ум, харизму а не деньги, яхты и самолеты

Гость
#23
Гость

Как кто??? Как старый мужик? Ха-ха-ха спасибо не надо я женщина.

Он не старый) Ему даже 60-ти нет

Гость
#24
Максим Кудрявцев

Держитесь за него, ведь он может в любой момент вариант по лучше, да и даже если расстанетесь, то тогда порванной вы мало кому будете нужны

Меня никто не принуждал, всё было по обоюдному согласию)

Гость
#25
Максим Кудрявцев

Держитесь за него, ведь он может в любой момент вариант по лучше, да и даже если расстанетесь, то тогда порванной вы мало кому будете нужны

Только мужчины-неудачники сума сходят по девственности. Видимо неумёхи

Гость
#26
Хохлушечка

А как познакомились?
Вы работаете в эскорте?

На одном важном для меня мероприятии. Слово за слово)
Нет, вы что, какой экскорт. Я не такая)))

Гость
#27
Мать ваша

На 30 лет старше? Нах вам это? И что если он богатый, то герой? А как он стал богатым? И что он сделал полезного для мира или страны, имея деньги? Или очередной паразит. В общем это все чушь. Надо наоборот, чтобы муж был младше жены лет на 10))) зачем вам эти старые пни?

Да, на 30 лет старше) Много чего)

Гость
#28
Гость

а в бедного слабо влюбиться?)))

Почему вы решили что я влюбилась в его деньги?

Эмилия
#29
Гость

а в бедного слабо влюбиться?)))

тут в принципе дело даже не в том, беден ли он или богат. проблема во-первых, в разнице возрасте. это сейчас автор говорит, что ей с ним хорошо, даже в плане секса. но! не верю! они люди разных поколений. а ему это по видимому льстит по той причине, что девочка ещё молода, и то, что до него она ни с кем сексом не занималась тоже. и ей, как ни крути важно и то, что он богат, иначе вряд ли он бы ее вообще зацепил.

Эмилия
#30

милая автор! не переживайте вы. живите в свое удовольствия! нравится вам этот мужчина? проводите своё время с ним, получайте наслаждение от совместного времяпровождения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема