Гость
Статьи
Замуж за иностранца и …

Замуж за иностранца и наши мужчины

Почему русские мужчины поливают грязью женщин которые встретили свою любовь среди "южных" мужчин и не просто гуляют с ними, а выходят замуж, детей рожают. У женщин обычно нет ненависти и агрессии, реакция или нейтральная или переживают за меня, мол там уклад другой итд. Но мужчины сразу меняются в лице, подкалывают злобно и говорят гадости о моём женихе, называют меня предательницей народа! Кого именно я передала? Я никогда ничего хорошего не видела от наших мужчин и встретила азербайджанца от которого реально чувствую любовь и заботу. От куда такая злоба?

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы давно замужем?

Гость
#2

Разводка. Ты хоть за черта замуж выходи нам безразлично. На наш век в России баб хватит по любому.

#3
Гость

Вы давно замужем?

Она ещё его не видела. Он ей сказал продать квартиру и переезжать к нему. А сам не поедет к ней , потому что у него колено болит. ))
Думаю что разводит просто нас автор

Гость
#4

Да в целом мне совершенно пофигу с кем рашен бабы будет жить. По этой причине и нет у меня ненависти, да хоть с татджиком или арменином, это их проблемы.
Другое дело, что на таких я и смотреть не буду, после развода с лечинусом мне баба не нужна совсем

Гость
#5
Вау🖤

Она ещё его не видела. Он ей сказал продать квартиру и переезжать к нему. А сам не поедет к ней , потому что у него колено болит. ))
Думаю что разводит просто нас автор

Он ей сказал продать квартиру, взять кредитов как можно больше, собрать все деньги и приехать к нему в Чечню. Там ее встретят кунаки влюбленного джигита. Она обрадовалась своему счастью и засобиралась в дорогу.

Гость
#6

30 лет прошло, а вы уже забыли, как русских чёрные вышвыривали из своих республик и гоняли. Память то короткая. 60к русских потеряно после позвала СССР в этих самых республиках.

МИСП
#7

А я когда тему увидел, сразу понял, кто ее автор). Зашел, и точно, наша местная знаменитая азербайджанская чернлиьинца - Нопе, пришла не в последний раз толсто потроллить местное ***)

Гость
#8

Южные мужчины это которые? На счёт женщин не знаю, но наших мужчин любят за рубежом, особенно странах типа Японии, Китая, Германии, Финляндии и т д На счёт русских женщинах на них последние лет 10-15 висит клеймо девушек лёгкого поведения и русским девушкам тяжело найти серьезные отношения за рубежом для создания семьи и т д Но русских очень любят кавказцы.

Гость
#9

Автор! Живите с кем хотите. Только не забудьте, что в случае развода дети у мусульман всегда принадлежат мужчине. Он заберет ребенка у жены и отдаст на воспитание своей многочисленной родне.

Гость
#10
Гость

Да в целом мне совершенно пофигу с кем рашен бабы будет жить. По этой причине и нет у меня ненависти, да хоть с татджиком или арменином, это их проблемы.
Другое дело, что на таких я и смотреть не буду, после развода с лечинусом мне баба не нужна совсем

А врт интересно почему? Ну какая разница кто не с кем жил и спал до этого? тем более сейчас все такие раскрепощенные, девственность никто не хранит до брака, к примеру, а тут вдруг такое читаешь и удивляешся..

Гость
#11
Гость

А врт интересно почему? Ну какая разница кто не с кем жил и спал до этого? тем более сейчас все такие раскрепощенные, девственность никто не хранит до брака, к примеру, а тут вдруг такое читаешь и удивляешся..

Ну как, кому-то пофигу, а вот мне нет. Если у бабы есть личуха, мне совершенно пофигу от кого она эти личуха и на бабу тоже становится пофигу

"БАН автор запретил вам отвечать в этой теме" АХАХАХАХА

#12

Любим азербайджанцев и будем любить, будем рожать от них красивых и здоровых детей.

Гость
#13
Hope

Туши свой горящий пер.дак и брысь с моей темы мужебыд.ло, кому ты нужен. Любим азербайджанцев и будем любить, будем рожать от них красивых и здоровых детей.

ЖЫвотное мне глубоко пох кого ты там любишь, да хоть гарилл или обезьян. Твое тело твое дело )))
Чоть с конями епиись вообще не имеет значения мусорное ты жЫвотное
Просто знай, что потасканая шкууура нах не нужна мужчине

АХАХХАХАХАХАХ "БАН автор запретил вам отвечать в этой теме" АХАХАХАХА

Гость
#14
Вау🖤

Она ещё его не видела. Он ей сказал продать квартиру и переезжать к нему. А сам не поедет к ней , потому что у него колено болит. ))
Думаю что разводит просто нас автор

Разумеется эта шкура разводит нас, так просто по ржать.

Гость
#15

АХАХХАХАХАХАХ "БАН автор запретил вам отвечать в этой теме" АХАХАХАХА

Гость
#16

АХАХХАХАХАХАХ "БАН автор запретил вам отвечать в этой теме" АХАХАХАХА

Гость
#17

АХАХХАХАХАХАХ "БАН автор запретил вам отвечать в этой теме" АХАХАХАХА

Гость
#18

АХАХХАХАХАХАХ "БАН автор запретил вам отвечать в этой теме" АХАХАХАХА

Гость
#19

АХАХХАХАХАХАХ "БАН автор запретил вам отвечать в этой теме" АХАХАХАХА

Гость
#20

АХАХХАХАХАХАХ "БАН автор запретил вам отвечать в этой теме" АХАХАХАХА

Гость
#21

АХАХХАХАХАХАХ "БАН автор запретил вам отвечать в этой теме" АХАХАХАХА

#22
Гость

АХАХХАХАХАХАХ "БАН автор запретил вам отвечать в этой теме" АХАХАХАХА

Аж на +100500 комментов пер.дак прорвало, пи.ся ты ущербная, брысь

Гость
#23

Мы уже видели, как рашен наташен хотели замуж за южных мужчин) иностранные болельшики с Африки и Латинской Америки остались довольны), а остались ли довольны рашен наташен?

Гость
#24

Нет разумеется, эти шкурятины никогда не будут довольны ))))
да и зачем нормальному мужчине обращять внимание на м_ра_зоту которая вот так себя повела. Мужчина может себе найти девушку, а не раздолбанное армянскими буями дупло

Ирина
#25
Вау🖤

Она ещё его не видела. Он ей сказал продать квартиру и переезжать к нему. А сам не поедет к ней , потому что у него колено болит. ))
Думаю что разводит просто нас автор

Надеюсь, это шутка? Иначе автор невообразимая дурра.
Ну такие дурры заслуживают, чтобы их развели.

Гость
#26

Интересно, эта ватор темы, еще та шкууура рас так ей правда глаза режет ))) постоянно банить не угодных ))) как в детском саду

Гость
#27

Автор, ШКУРа запомню твой ник, )))) чернильницЫ, это еще тот мусор )))

Гость
#28

Что-то заколебали все сегодняшние темы про брак/любовь русской и азербайджанца. Азеры, вы хоть паузу сделайте

МИСП
#29
Гость

Южные мужчины это которые? На счёт женщин не знаю, но наших мужчин любят за рубежом, особенно странах типа Японии, Китая, Германии, Финляндии и т д На счёт русских женщинах на них последние лет 10-15 висит клеймо девушек лёгкого поведения и русским девушкам тяжело найти серьезные отношения за рубежом для создания семьи и т д Но русских очень любят кавказцы.

Кавказцы любят их сношать, но понимают что они все ш***и, и для семьи однозначно не годятся. Русские бабы - для русских аленей-куколдов

МИСП
#30
Hope

Любим азербайджанцев и будем любить, будем рожать от них красивых и здоровых детей.

У азеров внешность так себе, они еще и тупые как обезьяны, их максимум - торговать арбузами на рынке. У тя будет сынуля азер с арбузом в ж#пе, или дочерь усатая с клитором 13см

#31
МИСП

Кавказцы любят их сношать, но понимают что они все ш***и, и для семьи однозначно не годятся. Русские бабы - для русских аленей-куколдов

Мне очень жаль что твою мать сношали кавказцы на твоих глазах и что русские девушки избегают тебя, потому что ты ничтожество, но не надо всех под одну гребёнку) а азербайджанцы женятся на русских женщинах и они рожают здоровых и красивых детей.

МИСП
#32
Hope

Мне очень жаль что твою мать сношали кавказцы на твоих глазах и что русские девушки избегают тебя, потому что ты ничтожество, но не надо всех под одну гребёнку) а азербайджанцы женятся на русских женщинах и они рожают здоровых и красивых детей.

Кисунь, прости что обошел бан, меня бабы не избегают, наоборот они ко мне подкатывают регулярно, предлагали секс и в реале и на вумане. Проблема в том что все бабы у нас в е6енях - жирные пьющие курящие спидозные меркантильные ***, я их сам избегаю. Ты вообще знаешь что значит мой ник?

#33
МИСП

Кисунь, прости что обошел бан, меня бабы не избегают, наоборот они ко мне подкатывают регулярно, предлагали секс и в реале и на вумане. Проблема в том что все бабы у нас в е6енях - жирные пьющие курящие спидозные меркантильные ***, я их сам избегаю. Ты вообще знаешь что значит мой ник?

Пуся, видим мы как ты избегаешь баб круглосуточно на женском форуме, у всех зачуханных русаков-инцелов тут фантазии что бабы якобы за ними табунами бегают с сексом, а это медсёстры в психушке с уколами за тобой гоняться. Брысь.

Гость
#34

потому что русские ваньки кроме как бухать ничего не умеют

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: