Гость
Статьи
Парень предложил …

Парень предложил снимать квартиру у его мамы

Встречаемся с парнем около 1,5 лет, вместе не живем. Он и я живем с родителями. Недавно парень сказал, что есть вариант снимать квартиру у его мамы. То есть, у мамы есть квартира, которую она сдает. …

Гость
537 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#501

Давайте обслуживайте парня,неизвестно станет он вашим мужем

Гость
#502

посылай нахрен такого парня...

Гость
#503

конечно не надо, ищите пока есть возможность и возраст нормальный хороших мальчиков. Вы не исправите никого за год и два, их так воспитывали десятилетия

Гость
#504
Ранок

Вообще удивительная история. Это разводка? Или неужели такие наглые, тупые люди, какпарень и свекруха автора в жизни действительнг существуют?

Вот блин,учиться нам у таких надо как жить за чужой счет!

Наталья
#505

Ни в коем случае! Это просто развод на деньги неопытной доброй девочки. Он вас замуж берет или пошел лесом.

#506

Найдите другую семью с нормальными человеческими ценностями.

Гость
#507

Уходи от этого парня и чем скорее тем лучше.

Гость
#508

Уходи от этого парня и чем скорее тем лучше.

Гость
#509

Ой всё это странно, оно Вам надо? Хитрец парень то ваш! Продуманный вместе со своей маман 😊

Гость
#510

Всем привет. Все очевидно, все прозрачно. Наху й каким образом он маме будет помогать? У него, вместе с Вами, автор, разворачивается любовная история. Каким бокомсюла е вам дееспособная развитая мать подмешалась? Их там прорва табун дееСПОСОБНЫХ лошадей в из пусть и зарабатывают себе по тихой грусти. Каким боком Ваши деньги они к себе примешивают, я не пойму может ты объяснишь мне или что ? Если бы я была Вашей мамой, я бы простите Вам так вставила, таких пи злосгв! Вы ему можете сказать, что свои деньги своими талантами, своим умом Вы зарабатываете, и в Ваш кошелек ему не обязательно заглядывать как он это делает ОБЫЧНО буднично и очень часто. Вообще, наху й он Вам такое предлагает? Можно ещё так же убедительно ему Донести, что подобные выпады Вас напрягают и он может принести Вам компенсацию в виду, например, шубы. Он Вас ни во что не ставит, если бы он хотел развивать вашу любовную линию, ни о какой помощи маме он бы не думал, а думал о том, что у него сейчас отношения с Вами, что как-то надо налаживать бытовую часть, порадовать чем? Можно также Вам всем, ему и маме обратиться к психологу для дальнейшего укрепления семьи и чтобы впредь таких конфликтов не возникало. Удач, всем любви, и обратитесь к Богу.

Гость
#511

Непонятно,почему мама не развелась лет 15 назад🤔.а теперь она ломает вашу семью...вам нравится это или вы наконец уже ваша мама повзрослеет и решит свои проблемы сама.

Гость
#512

Если вас это не устраивает,то и говорить не о чем.По-моему,квартплата и продукты совсем не дешевое удовольствие.снимите не у мамы, причем оплата пополам.Он ведь маме не будет отдавать ничего,а вот вы потратитесь знатно.

Гость
#513
Гость

то есть деньги за квартиру из их семьи не уйдут, а ваши деньги идут на прокорм парня?

И не факт , что он будет платить деньги своей маме . Возможно , у них договор изначальный , а вас просто разводят . Но может я и не права. Это просто первая мысль почему - то пришла в голову .

Розалинда
#514

Если даже не брать в расчет того, что это какая-то афера, то вот что смущает. Его маме нужна его помощь, причем на постоянной основе, то есть ей нужно, чтобы сын был при ней. Неважно где - в ее квартире, в соседних домах, но нужен. Нужна помощь? Сама помогай. Дай ребенку пожить в квартире. Даже, если это не афера, а потом что? Вы теряете время, ждете мужа, он помогает матери, вы ей отдаете часть ЗП за съем, муж постоянно у мамы, а вам-то с этого что?

Обашка
#515

Короче, парень хочет шпилиться. Ну ,хорошо. И вроде как с него и может быть выйти толк казалось бы. Но я бы отказалась, с такой контролирующей мамой. Мама, мама, мама, постоянно мама, я бы взвыла. Они с мамулей, корзинулей видимо очень дружны, и давно за тобой наблюдают, заметили что ты работящая, вот и хотят тебя немножечко отжать как апельсин под солнцем. Ценить нужно свою жизнь, не связывать её с кем попало. Если ты хочешь быть под прицелом, не главной а всего лишь крайней, то да, можно. Скажи ему - "Или мы женимся с тобою или мы будем вынуждены прощаться, навсегда". Задумайся

Мур
#516

И тут вспомнился анекдот о том. что парень с девушкой 50/50 снимали квартиру. Через некоторое время выяснилось. что это личная квартира парня. Красавчики парни! По десятибалльной шкале - 10+!!!!

Гость
#517

Щас одни продукты в два раза дороже выйдут чем за съем

Гость
#518
Гость

то есть деньги за квартиру из их семьи не уйдут, а ваши деньги идут на прокорм парня?

Евреи)))

Елена
#519

Шлите его, дальше будет страшнее. Квартира мамы стоит денег, ваше время не стоит ни рубля-бесплатная рабочая сила, ему выгодно и удобно. Мой отец такой, не желаю этой жизни никому(нищета, скандалы, рукоприкладство, разводы, обвинение в проституции, много детей чтоб не увели и т.д.
Как итог знание всех рецептов из травы, невроз, подорванное здоровье, цинизм и т.п

Гость
#520

Какой парень с мамой прошареный. На славах он -за квартиру, а автор за еду смеялась в голос))

Гость
#521

😭🫠🤣 на….х такой парень . Это вообще баба с сосиской между ног . Фу

#522

Ни за что не стала бы жить под боком у чьих-то родителей. Тем более, есть чем платить - лучше жить отдельно, подальше ото всех. И себе психику сохранишь, и с другими более-менее нормальные отношения.

#523
Гость

Автор то есть вы понимаете что вам + 2 часа на дорогу + погулять с собакой + в магазин сходить не себе + полуночные приезды + частые посиделки с его мамой. Парню удобно деньги - маме, ничего по большому счету менять не надо, даже подъезд тот же.
То есть сложно будет только вам.

Ну да. Получается, он как жил с мамой, так и будет жить. А автору нервяк и проблемы обеспечены.

#524
Гость

Очень вероятно. Меня смутила оплата коммуналки девушкой. Продукты и коммуналка, всё продумано.

А когда девушка живет одна, она не платит коммуналку? И продукты не покупает?

#525
Гость

Да, я тоже сказала, что если уж снимать, то там, где будет удобно территориально до работы доезжать, - по сути, - цена за съем будет такая же, какая разница.

Он тогда и сказал, что нужно смотреть на отношения, когда сложно, а не когда легко

Так почему он хочет сложности только с вашей стороны? Пусть себе такое устроит.

#526
Гость

Да, видимо, меня это предложение напрягло не просто так...

Был еще случай - тетя парня нам сказала, самое главное, понять, подходите ли вы друг другу, а для этого надо прочитать вместе брачный договор

Как молитву, что ли? Ну прочтут - и дальше что?

#527
Гость

Он говорит, что не против готовить, но поздно с работы приезжает

Так вы еще позже будете приезжать.

#528
Заокеанский гость

А ниче, что авторша будет в его хате жить бесплатно?))ну пускай идёт снимает, и ещё на еду тратит.

Кто сказал, что бесплатно?

#529
Автор

Я автор. Мы встречаемся 1,5 года, - и за все это время не было ничего плохого, никакого неуважения, когда я болела он на последние деньги лекарства покупал, всегда за меня платит, любит разные подарочки дарить, цветы.... Когда я к нему приезжает всегда готовит. Мне с ним очень хорошо

Ну долго перечислять.

А эта ситуация - ну странная, как минимум

А после съезда в мамину квартиру его любовь закончится? Почему раньше ему работа не мешала что-то приготовить? Отмазки пошли.

#530
Гость

Этого недостаточно для семьи, так, ухаживание на уровне подростка. Что значит лекарства на последние?

Видно, мамка на карманные расходы давала.

#531
Гость

Плохо бы отнеслась. И дело не в маме, а в парне. Вы ещё не женаты, а он УЖЕ пренебрегает Вашим комфортом, УЖЕ так прагматично относится (пожить вместе, узнать друг-друга).
Снимать у родственников (близких, да ещё в одном подъезде) всегда плохая идея. С хозяевами неизбежно возникают спорные моменты. И если чужого человека вы с чистой совестью пошлёте с его претензиями и переведёте, то с мамой так не получится. Вы будете платить по полной (что понятно, мама, вероятно, живёт на эти деньги), но прав у вас не будет никаких.

"И если чужого человека вы с чистой совестью пошлёте с его претензиями " - а потом этот человек попросту вышвырнет вас из своей квартиры. И будет прав.

#532
Гость

Почему Вы не хотите жить одна? Зачем Вам какой-то парень и его мама? Секс раз в неделю Вам и так будет обеспечен при Вашем желании. Почему его мама не может просто так Вас пустить пожить? Если Вы согласитесь, то попадете в ловушку к этому парню. Он будет тянуть из Вас деньги. Не связывайтесь! И парня этого бросайте! Не тратьте ни время, ни деньги.

А с чего это мама должна всех встречных-поперечных пускать пожить за здорово живешь? Деньги лишними не бывают.

#533
Гость

Моя свекровь выселила квартирантов, а мы заехали. Платим только за коммуналку. Сейчас купили квартиру себе, но продолжаем жить на квартире свекрови, а свою сдаём, чтобы выплатить ипотеку. Так что бегите от таких " родственников".

А свекровь ради ваших причуд почему-то без денег должна сидеть.

#534
Гость

Платить родственникам за съем - нормально.
Почему они должны терять доход?
И делить расходы в совместном проживании тоже более, чем нормально.
Можно так, как предложил ваш друг, а можно пополам все расходы пропорционально доходам.
С какой такой радости парень должен вас полностью содержать?!

Ну вот хоцца женщинам жить на халяву.

#535
Гость

Ваша интуиция Вас не подводит.Данный вариант только с регистрацией брака возможен,а по другому-окажетесь в полете и пролете.

И чем поможет загс? Все равно жилья-то нет.

#536
не гость

а предложите-ка купить квартиру и деньги, что идут на съем - пускать на ипотеку. И посмотрите реакцию. А маме намекните, что с денег, что она от квартирантов получает, может помочь сынуле с первоначальным взносом на ваше жилье. И на мамино лицо посмотрите. "Вообще, платить за свое жилье гораздо выгоднее", - добейте маму фразой.

А дочуле будут помогать с первоначальным взносом? Или это другое?

#537
гость

А почему вы думаете что мама откажет со взносом?? Ну тогда и родители автора должны скинутся аналогичной суммой. Почему нет.

Согласна. Пусть все помогают, а не кто-то один.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: