Гость
Статьи
Нищая женщина нужна …

Нищая женщина нужна кому то ?

Если нет своей квартиры ,детей нет ,живут от за до зп ....

Гостья
163 ответа
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Так почти вся Россия живет.

Гость
#2

Да. Если женщина привлекательная и неглупая, то она нужна многим мужчинам. Это у мужчины должно быть жильё и хорошая зарплата. А женщине достаточно быть привлекательной, чтобы с ней строили отношения и семью

Гость
#3

То, что детей нет, это скорее плюс, чем минус. Разве нет?

Гость
#4

А сколько у нее было мужчин? Или ни материального достатка, ни внешности, ни чистоты - ничего нет?

Дядя Серёжа
#5
Гость

Да. Если женщина привлекательная и неглупая, то она нужна многим мужчинам. Это у мужчины должно быть жильё и хорошая зарплата. А женщине достаточно быть привлекательной, чтобы с ней строили отношения и семью

"ДОЛЖНО" "ДОЛЖНО" "ДОЛЖНО" :) Ху й тебе в рот :)

Гость
#6

Я была такой нищей девушкой. Ни кола ни двора, даже в перспективе, средненьком образование, никакущая работа, маленькая зп. Вышла замуж за обеспеченного мужчину на все готовое. Потому что красивая

Гость
#7
Дядя Серёжа

"ДОЛЖНО" "ДОЛЖНО" "ДОЛЖНО" :) Ху й тебе в рот :)

Это тебе его в рот. Дядя Серёжа возвращайся в свою гейскую тусовку и не лазь по женским форумам. У вас свои есть форумы гомосятины. Вот там и будешь чей то член изо рта у себя вынимать.

Гость
#8
Гость

А сколько у нее было мужчин? Или ни материального достатка, ни внешности, ни чистоты - ничего нет?

А какая разница сколько было у неё мужчин ? У большинства мужчин тоже ни чистоты, ни внешности, ни материального достатка. Но они почему - то себя считаю большим подарком )))

Гость
#9

Сомнительная кандидатура, либо такой же нищий мужик, либо богатый, а она сидит и не отсвечивает

Дядя Серёжа
#10
Гость

Это тебе его в рот. Дядя Серёжа возвращайся в свою гейскую тусовку и не лазь по женским форумам. У вас свои есть форумы гомосятины. Вот там и будешь чей то член изо рта у себя вынимать.

То есть мужчина, который отвергает понятие "ДОЛЖЕН" автоматом зачисляется в ***? Ну на лицо скудоумие, а возможно и слабоумие, что печально.

#11
Гость

Да. Если женщина привлекательная и неглупая, то она нужна многим мужчинам. Это у мужчины должно быть жильё и хорошая зарплата. А женщине достаточно быть привлекательной, чтобы с ней строили отношения и семью

Глупость полнейшая!!!! Женщина должна строить фундамент для себя и своего будущего. Сенодня ты привлекательная, а через пару лет ею не станешь. Жизнь преподносит неожиданности. Тебе кажется, что успешно выйдя замуж, ты за каменной стеной и тебя обеспечит муж. Не смешите, в жизни нужно всегда быть готовой ко всему. Низка зп, нищая, так сделай себя богаче сама ибо таковой тебя никто не сделает. Хоть ты ему десяток детей роди. Что ты будешь делать, если останешься одна с детьми, не имея ничего. Плакать и страдать, просить и молить. Имейте уважение к себе.

Гость
#12
Гость

А какая разница сколько было у неё мужчин ? У большинства мужчин тоже ни чистоты, ни внешности, ни материального достатка. Но они почему - то себя считаю большим подарком )))

Ну хоть какое-то светлое пятно было б, а то ж совсем ничего. Хотя, может, такому же мужчине и нужна (в перерывах между запоями).

Хохлушечка
#13

Таких в России миллионы и они все кому-то нужны)
Но вы конечно ищите других, может повезёт)

Гость
#14

Если нищая, но молоденькая и хорошенькая, то много кому приглянется, понятно что не для серьезных отношений и семьи, а так размяться, но использовать будут, причем мужики и нищие и обеспеченные, все подряд. Тут уже от нее зависит. Если шанс не просохатит, то может подарочками набрать нехило, так глядишь через несколько лет уже и не нищенкой станет. Если страшненькая, то максимум страшненького нищего отчаявшегося мужичонку подцепит и то не факт

Ange
#15

Да. Мне нужна. Если вы молодая. Я девушка. И мне нравятся девушки, которые хозяйственные. Зарабатывать девушке не надо в моем случае. Я достаточно зарабатываю. Хочу найти себе нищую, но хозяйственную, я буду ее одевать, она всегда самая нарядная и красивая будет. Мне бы хотелось, что бы была взаимная любовь и она мне ребенка родила, 5-х, что бы весело было. И мне надо, чтобы женщина пол мыла и по хозяйству помогала- гладила вещи. В остальном справляюсь, готовлю и зарабатываю

Гость
#16

Если красивая и в постели огонь, то все будет.
А если нет - грузчик Жора твой выбор

Ferrari
#17

Нужна. Обеспеченным и богатым вообще все равно, сколько женщина зарабатывает. Это мужчина среднего достатка начнет высчитывать и складывать в уме обе ваши зарплаты.
У меня такая же ситуация. Но я привлекательна мягко говоря и мужчины проявляют интерес + умею навешать лапши и презентовать себя правильно. Мужики все равно ведутся на внешность, а дальше слушают, что вы говорите. Почти любую ситуацию всегда можно по-разному описать.
Честно - в моем окружении только 1 девушка сама на кв зарабатывает. И характер у нее мужицкий и крепкий. Остальные вышли замуж и "мы добились всего вместе!". многие еще и по декретам первые годы были, т.е. в недвижимость вкладывается в основном мужчина. так что "сама заработала" это в среднем социальном классе - большой миф. Вы такая же, как и большинство, просто не успели еще выйти замуж.
Верьте в себя и любите себя. Вы достойны хорошего. Тянитесь к лучшему. Ну и по работе смотрите перспективы.

#18
Ange

Да. Мне нужна. Если вы молодая. Я девушка. И мне нравятся девушки, которые хозяйственные. Зарабатывать девушке не надо в моем случае. Я достаточно зарабатываю. Хочу найти себе нищую, но хозяйственную, я буду ее одевать, она всегда самая нарядная и красивая будет. Мне бы хотелось, что бы была взаимная любовь и она мне ребенка родила, 5-х, что бы весело было. И мне надо, чтобы женщина пол мыла и по хозяйству помогала- гладила вещи. В остальном справляюсь, готовлю и зарабатываю

Вы просто экземпляр. По вашему женищин, которые зарабатывают,не в состоянии делать уют в доме?)))

Лунный ангел
#19
Гость

Да. Если женщина привлекательная и неглупая, то она нужна многим мужчинам. Это у мужчины должно быть жильё и хорошая зарплата. А женщине достаточно быть привлекательной, чтобы с ней строили отношения и семью

Не соглашусь. Женщина также непосредственно должна что-то делать в своей жизни для обеспечения своего будущего и будущего ребёнка. Муж это хорошо, особенно при деньгах, но всегда нужно жить не одним днём, а смотря в будущее. Женщина должна быть уверена в завтрашнем дне, уметь жить самостоятельно

Гость
#20
Гость

Я была такой нищей девушкой. Ни кола ни двора, даже в перспективе, средненьком образование, никакущая работа, маленькая зп. Вышла замуж за обеспеченного мужчину на все готовое. Потому что красивая

Во сне вышла замуж?)))

#21
Лунный ангел

Не соглашусь. Женщина также непосредственно должна что-то делать в своей жизни для обеспечения своего будущего и будущего ребёнка. Муж это хорошо, особенно при деньгах, но всегда нужно жить не одним днём, а смотря в будущее. Женщина должна быть уверена в завтрашнем дне, уметь жить самостоятельно

Полностью согласна

Гость
#22

женщина, которая продает себя за деньги, сродни проститу-тке.

Гость
#23
Гость

Да. Если женщина привлекательная и неглупая, то она нужна многим мужчинам. Это у мужчины должно быть жильё и хорошая зарплата. А женщине достаточно быть привлекательной, чтобы с ней строили отношения и семью

если женщина нищая, то мужчина обеспечивает нищую женщину всем необходимым: участком земли, садовым инвентарем, семенами картофеля, дровами и нищая женщина стирает белье в проруби, доит коз и коров, отрабатывая свое содержание. у мужчины своего жилья быть не должно. мужчина живет с родителями, а жену он приводит туда, где сам живет. если семья мужа сочтет, что молодым нужно свое жилье, тогда семья обеспечит молодых жильем, построив им дом.

Гость
#24
Гость

Я была такой нищей девушкой. Ни кола ни двора, даже в перспективе, средненьком образование, никакущая работа, маленькая зп. Вышла замуж за обеспеченного мужчину на все готовое. Потому что красивая

образованные не работают. работают ТОЛЬКО необразованные. работающая женщина - это женщина, которая продает себя за деньги другим мужчинам и обеспеченным женщинам из богатых господских домов. такая женщина ничем не отличается от про-ститут-ку.

Гость
#25

Если человек хороший, конечно нужна.
Если грымза - то кот.

И с квартирами, сисями ,ресницами порой сидят одиноко с котом.

Гость
#26
Лунный ангел

Не соглашусь. Женщина также непосредственно должна что-то делать в своей жизни для обеспечения своего будущего и будущего ребёнка. Муж это хорошо, особенно при деньгах, но всегда нужно жить не одним днём, а смотря в будущее. Женщина должна быть уверена в завтрашнем дне, уметь жить самостоятельно

Моя подруга так "жила ради будущего". Во всем себе отказывала. Ни вещей качественных не носила, не ездила никуда. А в 38 легла в деревянный ящик. Вот и все будущее. Двое детей осталось. И старый козел муж, накопитель +уев. Накопил. Наверное счастлив сейчас. Угробил девочку.

Попатрясс
#27

Автор вы мужчина или женщина?

Гость
#28
Гость

Моя подруга так "жила ради будущего". Во всем себе отказывала. Ни вещей качественных не носила, не ездила никуда. А в 38 легла в деревянный ящик. Вот и все будущее. Двое детей осталось. И старый козел муж, накопитель +уев. Накопил. Наверное счастлив сейчас. Угробил девочку.

она никуда не ездила, потому что отец ее плохо содержал. и качественных вещей не носил, потому что отец ее выделял недостаточно средства на содержание своей дочери.

Гость
#29
Гость

она никуда не ездила, потому что отец ее плохо содержал. и качественных вещей не носил, потому что отец ее выделял недостаточно средства на содержание своей дочери.

Она была замужняя женщина. При чем тут ее отец?

Лунный ангел
#30
Гость

Моя подруга так "жила ради будущего". Во всем себе отказывала. Ни вещей качественных не носила, не ездила никуда. А в 38 легла в деревянный ящик. Вот и все будущее. Двое детей осталось. И старый козел муж, накопитель +уев. Накопил. Наверное счастлив сейчас. Угробил девочку.

Я не про старых козлов писала, на самом деле. Мужчину нужно хорошего для брака и воспитания детей выбирать, тут у каждого свои критерии, но все же, это точно не альфонс и точно не тиран. Женщина не ломовая лошадь, но подход женщине достаточно быть привлекательной и все, мне странен, поэтому высказалась

Гость
#31
Гость

Она была замужняя женщина. При чем тут ее отец?

при том, что он обязан был ее обеспечить приданым (содержанием). а если приданого он ей не дал, то не дал он ей его потому, что она гулящая была, распутная и опозорила честь и достоинство своей семьи, а потом изгнана из нее было и вынуждена была пойти на работу работать. а работать на работе для женщины - это как торговать телом. женщина эта хотела себе семью и нашла мужика. но коль она гулящая была, то значит была неликвидна, а потому неликвидность свою отрабатаывать должна была, то есть содержать мужика, с которым жить решила.

Инфантильная Лентяйка
#32
Лунный ангел

Не соглашусь. Женщина также непосредственно должна что-то делать в своей жизни для обеспечения своего будущего и будущего ребёнка. Муж это хорошо, особенно при деньгах, но всегда нужно жить не одним днём, а смотря в будущее. Женщина должна быть уверена в завтрашнем дне, уметь жить самостоятельно

Мужчина нужен не просто хорошо зарабатывающий, но и щедрый. И лучше, если семейным бюджетом распоряжается женщина. Тогда она может себе накрысить на безбедную и независимую жизнь.

Гость
#33

Нужна. На всяк товар есть свой купец.

Гость
#34
Лунный ангел

Я не про старых козлов писала, на самом деле. Мужчину нужно хорошего для брака и воспитания детей выбирать, тут у каждого свои критерии, но все же, это точно не альфонс и точно не тиран. Женщина не ломовая лошадь, но подход женщине достаточно быть привлекательной и все, мне странен, поэтому высказалась

А я тоже не про Козлов писала. А про это мнимое будущее, которого может и не быть.

Гость
#35
Инфантильная Лентяйка

Мужчина нужен не просто хорошо зарабатывающий, но и щедрый. И лучше, если семейным бюджетом распоряжается женщина. Тогда она может себе накрысить на безбедную и независимую жизнь.

щедрый мужчина - это мужчина, который щедро обеспечивает женщину на те средства, которые выделяет отец невесты на ее содержание.

Инфантильная Лентяйка
#36
Гость

если женщина нищая, то мужчина обеспечивает нищую женщину всем необходимым: участком земли, садовым инвентарем, семенами картофеля, дровами и нищая женщина стирает белье в проруби, доит коз и коров, отрабатывая свое содержание. у мужчины своего жилья быть не должно. мужчина живет с родителями, а жену он приводит туда, где сам живет. если семья мужа сочтет, что молодым нужно свое жилье, тогда семья обеспечит молодых жильем, построив им дом.

Какие коровы? Какая земля? Мы жители городские, в квартирах живем, и по хозяйству не пашем

Гость
#37
Инфантильная Лентяйка

Какие коровы? Какая земля? Мы жители городские, в квартирах живем, и по хозяйству не пашем

так ты барачная что ли? в бараках живет городская голытьба. это рабы. они работают на своего хозяина, а хозяин у рабов тот, с кем у рабов заключен трудовой договор.

Лунный ангел
#38
Инфантильная Лентяйка

Мужчина нужен не просто хорошо зарабатывающий, но и щедрый. И лучше, если семейным бюджетом распоряжается женщина. Тогда она может себе накрысить на безбедную и независимую жизнь.

Мужчины тоже не дураки, особенно хорошо зарабатывающие и знающие цену деньгам

Гость
#39
Инфантильная Лентяйка

Какие коровы? Какая земля? Мы жители городские, в квартирах живем, и по хозяйству не пашем

бараки строили состоятельные граждане для рабочих, выходцев из сел и деревень, которые в городах приезжали на заработки.

Лунный ангел
#40
Гость

А я тоже не про Козлов писала. А про это мнимое будущее, которого может и не быть.

Все же, на мой взгляд, в этом мнимом будущем проще себя обеспечить, в случае чего, имея образование и опыт работы, чем зависеть от мужа будучи лишь привлекательной. Есть вероятность, но не факт что она сможет что-то себе отложить в браке, выше писала, мужчины не дураки

Гость
#41
Ольга

Глупость полнейшая!!!! Женщина должна строить фундамент для себя и своего будущего. Сенодня ты привлекательная, а через пару лет ею не станешь. Жизнь преподносит неожиданности. Тебе кажется, что успешно выйдя замуж, ты за каменной стеной и тебя обеспечит муж. Не смешите, в жизни нужно всегда быть готовой ко всему. Низка зп, нищая, так сделай себя богаче сама ибо таковой тебя никто не сделает. Хоть ты ему десяток детей роди. Что ты будешь делать, если останешься одна с детьми, не имея ничего. Плакать и страдать, просить и молить. Имейте уважение к себе.

Разумный человек в треде. Никому не нужны нищие. Нищего придётся обеспечивать.
Про красоту вообще говорить нечего. Вся красота сойдёт на нет как раз к тому времени, когда уже поздно будет становиться самодостаточной и начинать жить с нуля.

Guest
#42

Этот вопрос намного более актуален для мужчины,а для женщины здесь другие критерии.

Гость
#43
Лунный ангел

Все же, на мой взгляд, в этом мнимом будущем проще себя обеспечить, в случае чего, имея образование и опыт работы, чем зависеть от мужа будучи лишь привлекательной. Есть вероятность, но не факт что она сможет что-то себе отложить в браке, выше писала, мужчины не дураки

так ты будешь зависимой от работодателя своя и будешь торговать собой. вот тебе и образование. по-настоящему образованные не работают. у тебя не образование. у тебя профессия, которая для работы на работодателя нужна.

Гость
#44

когда же вы свалите с форума

Инфантильная Лентяйка
#45
Лунный ангел

Мужчины тоже не дураки, особенно хорошо зарабатывающие и знающие цену деньгам

Да это понятно. Просто некоторые думают, лишь бы богатый и всё. Хотя случай знаю, как жена рассталась с мужем накопив миллионы на счету. Правда жили долго, и брала она его обычным 25 летним парнем. Не из-за денег с ним была

Лунный ангел
#46
Гость

так ты будешь зависимой от работодателя своя и будешь торговать собой. вот тебе и образование. по-настоящему образованные не работают. у тебя не образование. у тебя профессия, которая для работы на работодателя нужна.

А что делают по-настоящему образованные?

Гость
#47
Гость

так ты будешь зависимой от работодателя своя и будешь торговать собой. вот тебе и образование. по-настоящему образованные не работают. у тебя не образование. у тебя профессия, которая для работы на работодателя нужна.

тебе и не ведомо, как специалисты ценяться

Лунный ангел
#48
Инфантильная Лентяйка

Да это понятно. Просто некоторые думают, лишь бы богатый и всё. Хотя случай знаю, как жена рассталась с мужем накопив миллионы на счету. Правда жили долго, и брала она его обычным 25 летним парнем. Не из-за денег с ним была

Почему рассталась? Если была не из-за денег, значит любила

Гость
#49
Гость

при том, что он обязан был ее обеспечить приданым (содержанием). а если приданого он ей не дал, то не дал он ей его потому, что она гулящая была, распутная и опозорила честь и достоинство своей семьи, а потом изгнана из нее было и вынуждена была пойти на работу работать. а работать на работе для женщины - это как торговать телом. женщина эта хотела себе семью и нашла мужика. но коль она гулящая была, то значит была неликвидна, а потому неликвидность свою отрабатаывать должна была, то есть содержать мужика, с которым жить решила.

Вот это первосортный бред! Качественный, красиво оформленый, свеженький, прям только что из нездоровой головы первосортный бред.
А если у женщины отец умер, не накопив приданого? Или был вообще не в курсе ваших фантазий, дал дочери денег на образование, на первый взнос на квартиру, но не счёл нужным обеспечивать взрослую дееспособную женщину до её смерти?
Я так полагаю, этой абстрактной женщине необходимо срочно завернуться в простыню и ползти на кладбище! Без мужика, который согласен быть с ней только за счёт денег её отца, она обречена на скорую и бесславную гибель!

Инфантильная Лентяйка
#50
Гость

бараки строили состоятельные граждане для рабочих, выходцев из сел и деревень, которые в городах приезжали на заработки.

Я не знаю, что было раньше, у меня новостройка. Лучше быть рабой начальника в офисе, чем свободной с коровами и землей