Гость
Статьи
Мужчины я вас не …

Мужчины я вас не прощу!

За все что сделали и не сделали мне, за унижения и оскорбления, за плохой секс и паршивые подарки, за постоянную просьбу борща, за просьбы почесать спинку. За то что грязные в грязной обуви топтали квартиру только что помытаю. Я все помню и записала, не прощу! На том свете предъявлю.

Роксана
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нам твово прощения и даром не нать

Гость
#2

И будешь помнить это всю жизнь что ли? Или запишешь и будешь перечитывать:)) Утомительно. Может все проще. За плохой секс - сразу сливать. Зачем на полового инвалида время тратить? С борщем сразу послать в ***. Подарки ему в ответ такие же паршивые дарить или не дарить вообще. И спинку чесать лишь когда тебе это хочется. И не заморачиваться на домашнем хозяйстве. Прошлепал - пятна остались, ну и фиг с ними.

#3

за плохой секс и паршивые подарки просто кидай сразу, зачем это нужно.

Аноним
#4

чтобы не обвинять мужчину, надо общаться когда что-то не устраивает и если проблема не решается то уходить, а не ждать чуда. а эти обьявление просто пук в воздухе

Гостья
#5

Просьбы о борще?! 😱
Какие же все-таки меркантильные эти мужчины!

фен
#6

Всё правильно! Не лижет, дарит шарики и стиральный порошок? В топку такого!!!

Гость
#7

Роксана так вы сами виноваты , у вас уровень достойности не дотягивает до минимального.Из-за этого и мужчины такие.
Работайте над собой и все станет хорошо.

Гость
#8

😆

#9

мне как-то пох вообще.

Гость
#10

Мужчинам глубоко пофиг

Гость
#11

Не переживайте автор, котики не обижают🤗

#12

Что эта блидина себе позволяет

Гость
#13

Так, мужчины! Кто из вас приходил к Роксанке, не снимая батинок тракал ее две минуты и сожрав борщ сваливал в рассвет?

Гость
#14

Постоянно замечаю что россия страна подделок - даже русские дамы насквозь фальшивы. Часто разденешь и все желание падает ибо тело дряблое, с растяжками, не красивое, лицо без макияжа такое что утром хочется сбежать. Сплошное вранье и фальшь.

При этом дамы еще и хотят совместить азиатский путь в плане содержания себя любимых, и европейский в плане независимости.
Прошу отписываться только мужчин, дамы-обиженки, оставьте свое мнение при себе

Мужчины, вы согласны что с такими дамами необходим закон о запрете *** пропаганды, когда парни частенько ухоженней и подтянутей девушек.

Гость
#15

Еще у одной кукуха уехала, уносите

Гость
#16

еще одна старуха от вируса крышей поехала

#17

А при чём тут все мужчины?

Гость
#18

Роксана, если проблема с мужчинами повторяется, то дело уже не в мужчинах, а в вас самих. Можете мужчин ненавидеть, но это не решит проблему. Ее источник - вы сами.

Гость
#19
Гость

Так, мужчины! Кто из вас приходил к Роксанке, не снимая батинок тракал ее две минуты и сожрав борщ сваливал в рассвет?

Может это Вайнот был?
Вайнот признавайся было дело?

Гость
#20
Гость

Может это Вайнот был?
Вайнот признавайся было дело?

Ой, да все форумные там у нее шарятся.Борщ ищут и пипирку присунуть.

#21
Гость

Может это Вайнот был?
Вайнот признавайся было дело?

Я только борщ поел, потому что там в 3 ствола её драли в ботинках

2853Гость
#22

Спасибо,что не все тетки такие злые,как авторша. Моя любовница даже на отдыхе готовит наши любимые блюда. А также каждый вечер делает мне массаж спины,да так классно и долго делает,что я просто вырубаюсь.

Дивная Малютка
#23
2853Гость

Спасибо,что не все тетки такие злые,как авторша. Моя любовница даже на отдыхе готовит наши любимые блюда. А также каждый вечер делает мне массаж спины,да так классно и долго делает,что я просто вырубаюсь.

Про эту любовницу я уже читаю в пятой ветке, слово в слово!Рекламируешь, что-ли?Или она у тебя воображаемая?

Гость
#24

Пральна! Пусть всех этих упырей в аду гуси за джепу щиплют!

#25
ВАЙНОТ

Я только борщ поел, потому что там в 3 ствола её драли в ботинках

борщ то норм? или так уксусная хр-ено-тень?

#26
Stratshila

борщ то норм? или так уксусная хр-ено-тень?

Бурда, опасно для жизни

2853Гость
#27
Дивная Малютка

Про эту любовницу я уже читаю в пятой ветке, слово в слово!Рекламируешь, что-ли?Или она у тебя воображаемая?

Она реальная. Мечтаю поехать с ней на машине в керчь в августе,но боюсь,что сорвется поездка на этот раз.

𓂸
#28
Гость

Так, мужчины! Кто из вас приходил к Роксанке, не снимая батинок тракал ее две минуты и сожрав борщ сваливал в рассвет?

Никто! Это был воображаемый мужчина. А фактически, Роксана делала это всё сама (как в фильме "Бойцовский клуб").

Гость
#29

За плохой секс нехорошо ругать. Надо понимать из-за огромной разницы в доступности секса у любой женщины опыт в разы превосходит опыт любого кавалера. Чтобы хоть как-то сравняться, ему нужно от путан не вылезать, а это уже слишком. Так что уж извиняйте, он и так много усилий приложил, чтобы ему дали

#30

В общем, всем по.***.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: