Гость
Статьи
Быстро теряю интерес …

Быстро теряю интерес к мужчинам

Уже не первый раз у меня так
Нравится мужчина, чуть ли не любовь, а спустя время резко ысе проходит и он джае становится противным. Вот последний , знакомы уже 1, 9 месяцев, и вот прошлый месяц мне стал просто противным. Раньше очень нравился, всегда хотелось чтобы он обнимал, целовал, а сейчас пох. Стало уже все равно что он вечно занят. Я просто не понимаю что мне делать? Если у меня так быстро проходят чувства, (а я с этим еще нечасто виделась), то как мне строить долгие отношения, любовь и тд?

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

*** тебе полено, чувственность? Тебя еще строгать придется...теряет она интерес.. весь рубанок на тебя источишь...матрешка.

#2

Объясните, что именно противно.

Гость
#3

Как вы считаете, ваши родители вас любят?

#4

Кто был главным в вашей семье - мама или папа?

Гость
#5
Али-баба

*** тебе полено, чувственность? Тебя еще строгать придется...теряет она интерес.. весь рубанок на тебя источишь...матрешка.

Плак , плак

Гость
#6
Черный принц

Объясните, что именно противно.

Он сам стал противен, не хочу его больше, не хочу его целовать, секса с ним,а он мне очень нравился.

Гость
#7
Черный принц

Кто был главным в вашей семье - мама или папа?

Я

Гость
#8
Гость

Как вы считаете, ваши родители вас любят?

Ненавидят конечно

#9
Гость

Он сам стал противен, не хочу его больше, не хочу его целовать, секса с ним,а он мне очень нравился.

Какие-то его качества противны как мужчины или сама тушка?

Гость
#10
Гость

Ненавидят конечно

Вот вы и ответили на свой вопрос. Вас не научили любить. Поэтому вы можете только попадать в зависимость от эмоций. Эмоции остывают-интерес пропадает.

Гость
#11
Черный принц

Какие-то его качества противны как мужчины или сама тушка?

Не знаю даже, просто отвернуло от него и все

Гость
#12
Гость

Вот вы и ответили на свой вопрос. Вас не научили любить. Поэтому вы можете только попадать в зависимость от эмоций. Эмоции остывают-интерес пропадает.

Это был сарказм, но ок 😂

Али-баба
#13

Клоунесса...если я никогда не воровал, ну как мне залезть в карман ближнему? Ты не в своей роли, верней в своей... очень натурально.Какая у тебя может быть любовь?

#14
Гость

Не знаю даже, просто отвернуло от него и все

Заметили его на этом форуме?

#15

Радуйся. Хоть головой можешь думать , а не другим местом

Гость
#16
Гость

Это был сарказм, но ок 😂

Сарказм сути не меняет. Ответ тот же.

пацанчик
#17

б,ляя...телочка, ты слишком много хочешь...ееее

Гость
#18
пацанчик

б,ляя...телочка, ты слишком много хочешь...ееее

Ага

Гость
#19
Гость

Сарказм сути не меняет. Ответ тот же.

***🤦🏼‍♀️

Гость
#20
Дашуля

Радуйся. Хоть головой можешь думать , а не другим местом

Стараюсь, раньше не думала, в 17-21 такой наивной дурой была, все любовь искала. С 22 начала меняться, сейчас 24

Гость
#21
Али-баба

Клоунесса...если я никогда не воровал, ну как мне залезть в карман ближнему? Ты не в своей роли, верней в своей... очень натурально.Какая у тебя может быть любовь?

🥴

Гость
#22

Вы ***?

Гость
#23

Потому что у Вас только сексуальное влечение к мужчинам.Либо они не Ваши персонажи и не могут заинтересовать,либо Вы ничем кроме их морковок не озадачены.Попробуйте в следующий раз оттянуть момент близости и прочувствовать и полюбить как человека,друга,единомышленника...Ну фиг знает.А,может,просто ещё не встретили мужчину,который своей энергетикой Вашу перебьёт)

Гость
#25
Гость

Потому что у Вас только сексуальное влечение к мужчинам.Либо они не Ваши персонажи и не могут заинтересовать,либо Вы ничем кроме их морковок не озадачены.Попробуйте в следующий раз оттянуть момент близости и прочувствовать и полюбить как человека,друга,единомышленника...Ну фиг знает.А,может,просто ещё не встретили мужчину,который своей энергетикой Вашу перебьёт)

Можно годами оттягивать момент близости, только у мужчины перестанет стоять или начнутся проблемы с психикой от недотраха. А так, конечно, секс должен быть в браке, но договориться о браке можно и на первом свидании

Гость
#26

Ну это просто. Вы их не знаете и не пытаетесь узнать. Вы влюбляетесь в образ, соблазняете, а дальше неинтересно. Вы по поверхности скользите. Легко даёте, если по-народному. Правильно выше написали, попробуйте узнать и полюбить как человека, а секс на потом оставьте, пока вам он не опротивел в целом.

Гость
#27
Гость

Можно годами оттягивать момент близости, только у мужчины перестанет стоять или начнутся проблемы с психикой от недотраха. А так, конечно, секс должен быть в браке, но договориться о браке можно и на первом свидании

Зачем на первом свидании о браке договариваться? Просто надо не спать со всеми подряд, а сначала узнать человека. А то, типа если она 10 мужиков за год поимела, то сплошной профит, зато у них у всех стоять не перестал, ха. Да, автор, прямо скорая помощь населению

Чертополох
#28
Гость

Стараюсь, раньше не думала, в 17-21 такой наивной дурой была, все любовь искала. С 22 начала меняться, сейчас 24

Вначале любовь, стала умнтеть, теперь ищешь деньги... Вот наверно через 1,9 мес поняла что денег то нет или не тратит на тебя и "любовь" ушла. Не парься , ищи сразу богатого, 💰, ты же поумнела 😉. А дальше думаю уже и так все знаешь сама.

#29

ты о себе невысокого мнения внутри, но считаешь иначе. Поэтому "приманиваешь" мужчин, которые достойны тебя по-настоящему, но умом их ненавидишь, поскольку они - это ты. Делай конкретные поступки, за которые начнешь любить себя, тогда и научишься ценить другого человека, если повезет, то и продолжительное время.

Гость
#30
Прекрасное далеко

ты о себе невысокого мнения внутри, но считаешь иначе. Поэтому "приманиваешь" мужчин, которые достойны тебя по-настоящему, но умом их ненавидишь, поскольку они - это ты. Делай конкретные поступки, за которые начнешь любить себя, тогда и научишься ценить другого человека, если повезет, то и продолжительное время.

Ну конечно. Тоесть если я человека уже не хочу, перестаю его ревновать, и понимаю что хочу уже другого мужчину, я все равно должна оставаться с тем же, тогда я смогу доказать что я о себе высокого мнения?

Гость
#31
Прекрасное далеко

ты о себе невысокого мнения внутри, но считаешь иначе. Поэтому "приманиваешь" мужчин, которые достойны тебя по-настоящему, но умом их ненавидишь, поскольку они - это ты. Делай конкретные поступки, за которые начнешь любить себя, тогда и научишься ценить другого человека, если повезет, то и продолжительное время.

И с чего это умом я их ненавижу? А если просто влюблённость проходит и все

Гость
#32
Прекрасное далеко

ты о себе невысокого мнения внутри, но считаешь иначе. Поэтому "приманиваешь" мужчин, которые достойны тебя по-настоящему, но умом их ненавидишь, поскольку они - это ты. Делай конкретные поступки, за которые начнешь любить себя, тогда и научишься ценить другого человека, если повезет, то и продолжительное время.

И вообще может я о себе хуевого и невысокого мнения и так же считаю)-,кто сказал что я считаю иначе. Ох, уж эти психологи:)

Гость
#33
Прекрасное далеко

ты о себе невысокого мнения внутри, но считаешь иначе. Поэтому "приманиваешь" мужчин, которые достойны тебя по-настоящему, но умом их ненавидишь, поскольку они - это ты. Делай конкретные поступки, за которые начнешь любить себя, тогда и научишься ценить другого человека, если повезет, то и продолжительное время.

И вообще откуда тебе знать что они меня достойны по-настоящему и тд ? Блин, у меня к тебе столько вопросов

Гость
#34
Чертополох

Вначале любовь, стала умнтеть, теперь ищешь деньги... Вот наверно через 1,9 мес поняла что денег то нет или не тратит на тебя и "любовь" ушла. Не парься , ищи сразу богатого, 💰, ты же поумнела 😉. А дальше думаю уже и так все знаешь сама.

Причем тут это? Если я просто уже не хочу его, и чувст нету, хоть с деньгами, хоть без

Гость
#35
Гость

Зачем на первом свидании о браке договариваться? Просто надо не спать со всеми подряд, а сначала узнать человека. А то, типа если она 10 мужиков за год поимела, то сплошной профит, зато у них у всех стоять не перестал, ха. Да, автор, прямо скорая помощь населению

Со всеми подряд спать я и не собираюсь, да и все подряд мне не нравятся

#36
Гость

И вообще может я о себе хуевого и невысокого мнения и так же считаю)-,кто сказал что я считаю иначе. Ох, уж эти психологи:)

Это же форум, а не частная консультация. Если völkerpsychologie не попала в цель, жди дальше свой комментарий, где напишут то, что ты хочешь услышать. Тут же не решение ищут, а подтверждение своего мнения.

Гость
#37
Гость

Вы ***?

Ахвх это как связано?

#38

Найдёшь ответ на вопрос, за что любили и за что противен- поймешь причины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема