Гость
Статьи
Афроамериканец

Афроамериканец

Почему меня тянет к чернокожим мужчинам?

Lite Сяке
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Экзотики захотелось.

ФИО
#2

Патамушта они ммммммм.

Lite Сяке
#3
Гость

Экзотики захотелось.

Всмысле экзотики?

Гость
#4

почему их так называют? они что все из африки и живут в америке?

Lite Сяке
#5

На внешность очень привлекательные

#6

Потому что когда вы только родились, автор, в роддоме проводился эксперимент. К врачам приходил гипнолог и каждому ребенку внушал какую-то идею. Кому-то он внушил быть умным, кому-то красивым, кому-то добрым, кому-то богатым. А глядя на вас он больше ничего пожелать и не смог. Вот так бывает. Успехов!)))

Lite Сяке
#7
Серебряная книга

Потому что когда вы только родились, автор, в роддоме проводился эксперимент. К врачам приходил гипнолог и каждому ребенку внушал какую-то идею. Кому-то он внушил быть умным, кому-то красивым, кому-то добрым, кому-то богатым. А глядя на вас он больше ничего пожелать и не смог. Вот так бывает. Успехов!)))

😂

Гость
#8

Твою мать изнасиловала горила и родилась ты, теперь тянет

Рина
#9
Серебряная книга

Потому что когда вы только родились, автор, в роддоме проводился эксперимент. К врачам приходил гипнолог и каждому ребенку внушал какую-то идею. Кому-то он внушил быть умным, кому-то красивым, кому-то добрым, кому-то богатым. А глядя на вас он больше ничего пожелать и не смог. Вот так бывает. Успехов!)))

👍😁

Lite Сяке
#10
Гость

Твою мать изнасиловала горила и родилась ты, теперь тянет

За базаром своим следи

Балибеюшка
#13

Хватит расизма! Негры такие же люди, как и белые!
П. С. К русне, мордве и удмуртне это не относится 😅😅🤣🤣😄😂💩🖕

Гость
#14

А мне турки нравятся. Такие красивые мужчины. Мммм.

Балибеюшка
#15
Гость

А мне турки нравятся. Такие красивые мужчины. Мммм.

Турция сила🇹🇷🧔Крым это Турция 😜😊

Гость
#16

У меня девочка знакомая, ее всегда тянуло только к чернокожим! У нее было двое отношений с чёрными, за второго она вышла замуж.

Балибеюшка
#17
Гость

А мне турки нравятся. Такие красивые мужчины. Мммм.

Мы, Турки, лучшие мужчины, не зря мы отбиваем русских девушек

Гость
#18

Потому что дети, просто, мои, казахи. Гены мужчины оказались не доминантны, появились азиаты дети, прекрасно воспитанные, из культурной и образованной семьи. Я хочу их видеть каждый день, слышать их смех, прожить еще одну жизнь с детьми.

Балибеюшка
#19
Гость

Потому что дети, просто, мои, казахи. Гены мужчины оказались не доминантны, появились азиаты дети, прекрасно воспитанные, из культурной и образованной семьи. Я хочу их видеть каждый день, слышать их смех, прожить еще одну жизнь с детьми.

Казахов уважаю, не подгибаются под ***!

Гость
#20

Потому что их жизнь имеет...
Потому что их жизнь имеет значение, а твоя нет.

Гость
#21

То есть вам нужен африканец именно с американским гражданством... другие не интересуют.

Lite Сяке
#23

Причём тут подкладываюсь?

Гость
#24

Моя главная для меня. Если бы меня ждал мужчина на берегу океана, с большим домом и деньгами, я бы согласилась. С детьми в сарафане белом прошлась бы по берегу океана. Это моя заветная мечта. Но я не здорова и мне нужно лечить нервы. Не хочу, чтобы дети видели мои психи. Одному любимому старшему сыну испортила уже нервы. Хорошо у него жена любимая девушка.

ФИО
#25
Балибеюшка

Казахов уважаю, не подгибаются под ***!
Ассалам аллейкум, братья!

Насороги твои братья,дырявое мурло.

Гость
#26
Балибеюшка

Мы, Турки, лучшие мужчины, не зря мы отбиваем русских девушек, а *** остаётся лохами😜😅

И этот черно\жоп\ый орангутанг еще чего-то вякает-хватит расизма.

Гость
#27
Балибеюшка

Казахов уважаю, не подгибаются под ***!
Ассалам аллейкум, братья!

Кому они нужны, чтобы их подгибать, живут себе, к нам не лезут, больше от них ничего не требуется.

Балибеюшка
#28

Докажи русская *** 😜😅 или армянин *** твоего мужа?

Гость
#32

И в Америку не поеду, тоже мне делать минеттт черножопым. Мечтала об этом! Пусть этим занимается безпринципный Китай. Моя цель создать условия и забрать детей.

Гость
#33

Возгордились америкосы пиндосы! Услышали звон, да не знают, где он! Если дети не хотят меня видеть, то и не надо. Получу наследство, разбогатею, первым делом заберу Индию.

Гость
#34
Гость

На себя посмотрите, на свое поведение! Таких шлюханов, как русские нигде нет и нечего казахам рот затыкать! Жадные твари!

А никто казахам рот не затыкает, затыкаем хамлу такому как ты..

Гость
#35

Нечего мне на рот указывать. У меня с этим строжайший порядок. А до хамства меня уже вывели.

Гость
#36

если тянет к американцу -- это из-за паспорта, если к любому негру -- то наверное от желания заполнить вашу пустоту огромным черным членом.

Гость
#39

"Афроамериканец"

Негр что ли?

Гость
#40
Балибеюшка

Турция сила🇹🇷🧔Крым это Турция 😜😊

С таким же успехом можно сказать, что Марс - это Украина. Не видел в Крыму ни одного турка. )

Гость
#41

В твоём случае не афроамериканец, а ниггер. Афроамериканец это Илон Маск, который родом из ЮАР.

Гость
#44

Просто чувствуешь их природную силу и то как красиво двигаются. От природы часто мускулистые и телосложние атлетичное. Очень много девушек околдованы черной магией и переходят на темную сторону. Против природы не попрешь.

Гость
#45
Гость

Просто чувствуешь их природную силу и то как красиво двигаются. От природы часто мускулистые и телосложние атлетичное. Очень много девушек околдованы черной магией и переходят на темную сторону. Против природы не попрешь.

Переходят на черную сторону где-то примерно 0,00001%. Это - не очень многие. Это в тысячи раз меньше даже статистической погрешности.

Балибеюшка
#46
Гость

С таким же успехом можно сказать, что Марс - это Украина. Не видел в Крыму ни одного турка. )

Скоро там будут одни Турки

Гость
#47
Балибеюшка

Скоро там будут одни Турки

Нихрена их там не будет )

Балибеюшка
#48
Гость

Нихрена их там не будет )

А кто там будет, когда твоя *** русская нация вымрет? Крым это земля Турков 🇹🇷

Гость
#49
Балибеюшка

А кто там будет, когда твоя *** русская нация вымрет? Крым это земля Турков 🇹🇷

Она вымрет после того как вымрет твоя нация)
А до турков в Крыму много кто жил, так что это - не их земля.

Балибеюшка
#50
Гость

Она вымрет после того как вымрет твоя нация)
А до турков в Крыму много кто жил, так что это - не их земля.

Советую тебе очнуться от галюников, алкаш наркоман, посмотри, сколько русских ежегодно умирает, а на Кавказе рождаемость гораздо больше, чем в России. И в Турции хорошая рождаемость, а русских скоро не будет, уже половина Москвы это выходцы из Кавказа или Азии, там только Азербайджанцев уже три миллиона, а ещё Чеченцев, Дагестанцев, Ингушей, Узбеков, Таджиков, Арабов.

Балибеюшка
#51
Гость

Она вымрет после того как вымрет твоя нация)
А до турков в Крыму много кто жил, так что это - не их земля.

Турки там были раньше русаков, значит это их земля. Русских вообще раньше нигде не было, тогда Хабаровск, Сахалин, Байкал, Сибирь не ваша земля, про Кавказ вообще молчу!

Гость
#52

Турок в Крыму не было. В Крыму татары

Гость
#53
Балибеюшка

Турки там были раньше русаков, значит это их земля. Русских вообще раньше нигде не было, тогда Хабаровск, Сахалин, Байкал, Сибирь не ваша земля, про Кавказ вообще молчу!

Раньше всего на Земле вообще не было укров, и это главное.

Балибеюшка
#54
Гость

Турок в Крыму не было. В Крыму татары

Ты тупая, Крым был Турецким, это вы дали нам своих русских Наташ в обмен на Крым, но скоро он будет наш снова, понял, русская *** свинья😂😂😂😂😂

Балибеюшка
#55
Гость

Раньше всего на Земле вообще не было укров, и это главное.

Главное, чтобы Крым и Кавказ вернулись к Туркам🤣🤣🤣🤣🤣а вы с Украми пиздуйте на Сибирь и её делите, хрюсы хуюсы. 😂😂😂😂🐷🐷

Балибеюшка
#56
Гость

Раньше всего на Земле вообще не было укров, и это главное.

А ты сам укр или русская свинья? 🐷

Гость
#57
Балибеюшка

А ты сам укр или русская свинья? 🐷

балибошка-***, ты чето путаешь. Свинья - это ты.

Гость
#58
Балибеюшка

Ты тупая, Крым был Турецким, это вы дали нам своих русских Наташ в обмен на Крым, но скоро он будет наш снова, понял, русская *** свинья😂😂😂😂😂

Я татарин, а ты *** ебаное. Крымское ханство было вассалом османов, но это была не турция

Балибеюшка
#59
Гость

Я татарин, а ты *** ебаное. Крымское ханство было вассалом османов, но это была не турция

Историю учи, ты не Татарин, а гребаный *** удмурд. 🖕

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: