Гость
Статьи
Достойный мужчина, …

Достойный мужчина, какой он? Ваше мнение

Девушки, интересует ваше мнение, какие черты мужчины для вас приоритетные, чтобы познакомиться/пойти на свидание/начать отношения. Если рассматривать возраст МЧ 25-35 лет.
1. Внешность (лицо-фигура), 2. характер (какие черты от первого впечатления, и общие), 3. состоятельность (наверное тут в 25 и 35 лет будет разное видение). Или может для кого важна именно "искра" и главное сразу, если её при знакомстве не пролетело, то и пробовать не стоит? Что будет ключевым на разных этапах?
Очень интересны подробные и искрение ответы, как вы это видите.

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не на этой планете,не в этом мире.

Гость
#2

1. Черненький, спортивный, волосатенький, сильный.
2. Темпераментный, вспыльчивый, горячий.
3. Умеющий заработать любыми способами.

Гость
#3

1) внешность любая
2) не инфантил, не капризный, не метросексуал, не нарцисс, не геймер, не нытик, не слабый, не нервный, не психопат, не истероид. Не б*дло, не гопник, не маргинал, не пролетарий, не реальный поцик, не алкаш, не наркоман. Психически здоровый, не инвалид. Ну всякие болезни по зрению, слуху, диабеты и т.д. допускаются, главное чтобы с руками и ногами. Доброжелательный, вежливый, добродушный. Самое главное - ЧТОБЫ УМЕЛ ОБРАЩАТЬСЯ С ЖЕНЩИНАМИ. Вот это то, чего нашим мужикам не хватает. Почти никто не умеет обращаться с женщинами и не понимают что это а создания.

Гость
#5
Гость

У вас не мужики, а генетические отбросы, не позорьте настоящих мужчин называя своих pycaков мужчинами.

Я не из россии и вообще отвалите, за***ли форум засирать своими cpaчaми

Гость
#6

А что именно имеется ввиду под "ЧТОБЫ УМЕЛ ОБРАЩАТЬСЯ С ЖЕНЩИНАМИ". В чем суть или что вы в это понятие вкладываете?

Гость
#7

Искренне!!!!!!!!!!!!

Твой вопрос и твой текст - никак не связаны. Это две разные вещи:)

Ты в голове своей порядок наведи сначала, а потом про мужиков думай:)

#8

Для каждого свой идел, кому-то нужен веселый и смешной, кому-то богатый, кому-то опытный любовник, кому-то заботливый, кому-то хозяйственный, тут нет идеала.

Гость
#9

"Что будет ключевым на разных этапах?"

Хоть малейшая грубость в сторону любой женщины в моем присутствии, сразу нафиг такого мужика. Будь то официантка или кто-либо еще. Свекровь, теща, не важно. Не воспринимаю мужиков, способных оскорбить либо ударить женщину.
Малодушие, трусосать в моем присутствии, хоть малешие их проявления - сразу нафиг. Это уже для меня не мужик.

Ныть можно, но немного. Плакать можно.

Мат в моем присутствии - досвидос. Это не мужик.

Любое нелестное высказывание о любой женщине в моем присутствии - досвидос.

Любое высказывание в стиле "сама ***", "сама виновата", "а на себя посмотри", "а ты...", "а вот ты..." - сразу досвидос. Это не мужик, это баба. Настоящий достойный мужик никогда не поставит себя в один ряд с женщиной.

Любое проявление нарциссизма у меня ассоциируется с гомосексуальностью. Подбороты на джинсиках, узкие джинсики, кедики, носочки. Это не по-мужски.

Гость
#10
MarinaZots

Для каждого свой идел, кому-то нужен веселый и смешной, кому-то богатый, кому-то опытный любовник, кому-то заботливый, кому-то хозяйственный, тут нет идеала.

Идеала нет. Да, есть разные вкусы и взгляды. Хотелось бы узнать, как кто видит это для себя. Я не жду описание идеала, а именно того, что по душе для каждой отдельной...

Гость
#11
Гость

"Что будет ключевым на разных этапах?"

Хоть малейшая грубость в сторону любой женщины в моем присутствии, сразу нафиг такого мужика. Будь то официантка или кто-либо еще. Свекровь, теща, не важно. Не воспринимаю мужиков, способных оскорбить либо ударить женщину.
Малодушие, трусосать в моем присутствии, хоть малешие их проявления - сразу нафиг. Это уже для меня не мужик.

Ныть можно, но немного. Плакать можно.

Мат в моем присутствии - досвидос. Это не мужик.

Любое нелестное высказывание о любой женщине в моем присутствии - досвидос.

Любое высказывание в стиле "сама ***", "сама виновата", "а на себя посмотри", "а ты...", "а вот ты..." - сразу досвидос. Это не мужик, это баба. Настоящий достойный мужик никогда не поставит себя в один ряд с женщиной.

Любое проявление нарциссизма у меня ассоциируется с гомосексуальностью. Подбороты на джинсиках, узкие джинсики, кедики, носочки. Это не по-мужски.

Что фу-фу, понятно. А за что его оценить? Или отсутствие таких качеств, уже само собой считаете как главный +?

Гость
#12
Гость

"Что будет ключевым на разных этапах?"

Хоть малейшая грубость в сторону любой женщины в моем присутствии, сразу нафиг такого мужика. Будь то официантка или кто-либо еще. Свекровь, теща, не важно. Не воспринимаю мужиков, способных оскорбить либо ударить женщину.
Малодушие, трусосать в моем присутствии, хоть малешие их проявления - сразу нафиг. Это уже для меня не мужик.

Ныть можно, но немного. Плакать можно.

Мат в моем присутствии - досвидос. Это не мужик.

Любое нелестное высказывание о любой женщине в моем присутствии - досвидос.

Любое высказывание в стиле "сама ***", "сама виновата", "а на себя посмотри", "а ты...", "а вот ты..." - сразу досвидос. Это не мужик, это баба. Настоящий достойный мужик никогда не поставит себя в один ряд с женщиной.

Любое проявление нарциссизма у меня ассоциируется с гомосексуальностью. Подбороты на джинсиках, узкие джинсики, кедики, носочки. Это не по-мужски.

Сколько противоречий "Настоящий мужик не поставит себя в ряд с женщиной" - так вас и ставят ниже, но вам опять не то :D

Гость
#13
Гость

Что фу-фу, понятно. А за что его оценить? Или отсутствие таких качеств, уже само собой считаете как главный +?

Отсутствие всех этих качеств это и есть идеал. Только я вам гарантирую, вы такого мужчину не найдете. Либо вежливый, но трусливый. Либо смелый, но нервный и грубоватый. Либо нормальный скромный, но простенький. Либо вежливый, интеллигентный, но капризный и нарцисс.

Гость
#14
Гость

Сколько противоречий "Настоящий мужик не поставит себя в ряд с женщиной" - так вас и ставят ниже, но вам опять не то :D

А не надо ниже, женщину надо не ниже себя ставить и не выше, а на исключительное положение женщины в своей жизни.

Гость
#15

Внешность важна, но не главное. Не люблю нытиков до жути, алкоголь вне праздников до свидания сразу, писдастрадальцев по бывшим и мужиков без хобби.

Гость
#16

Вымерли все достойные давно,один неликвид остался.

Гость
#17

Важна искра.

Гость
#18
Гость

1. Черненький, спортивный, волосатенький, сильный.
2. Темпераментный, вспыльчивый, горячий.
3. Умеющий заработать любыми способами.
Как вы поняли руские алкаши пусть сидят на своих бутылках и вымирают.

Оо,да нвыпринцесса-***!

Гость
#19

Порядочный

#20
Гость

1. Черненький, спортивный, волосатенький, сильный.
2. Темпераментный, вспыльчивый, горячий.
3. Умеющий заработать любыми способами.
Как вы поняли руские алкаши пусть сидят на своих бутылках и вымирают.

А я не люблю всех этих восточных и темпераментных. Мужчина должен быть спокойный и очень уравновешенный, моей истеричности хватит на нескольких людей. А мужчина должен достойно все истеричные выпады сносить, от него это должно как горох от стенкт отбиваться. Это и есть признак настоящего мужчины.

Гость
#21
Гость

Порядочный

У меня коллега на работе вполне себе порядочный мужчина - не злоупотребляет алгоколем, не курит, хорошо одевается, своя квартира (Москва), авто, прекрасная зарплата, вежливый, с женским полом уважителен, вес примерно 130 кг., рост 170 где-то, лысый, с бородкой, 34 года, женат не был, детей нет - познакомить?

#22
Гость

У меня коллега на работе вполне себе порядочный мужчина - не злоупотребляет алгоколем, не курит, хорошо одевается, своя квартира (Москва), авто, прекрасная зарплата, вежливый, с женским полом уважителен, вес примерно 130 кг., рост 170 где-то, лысый, с бородкой, 34 года, женат не был, детей нет - познакомить?

Не верю, что у него нет женщин. Москвич и адекват, да на него по-любому провинциалки вешаются и плевали они на его вес, их же не он лично интересует, а прописка. Тем более 130 кг для мужчины немного

🦄
#23
Гость

У меня коллега на работе вполне себе порядочный мужчина - не злоупотребляет алгоколем, не курит, хорошо одевается, своя квартира (Москва), авто, прекрасная зарплата, вежливый, с женским полом уважителен, вес примерно 130 кг., рост 170 где-то, лысый, с бородкой, 34 года, женат не был, детей нет - познакомить?

А коллега знает, что вы предлагаете его первой встречной на анонимных форумах?

🦄
#24
Гость

1. Черненький, спортивный, волосатенький, сильный.
2. Темпераментный, вспыльчивый, горячий.
3. Умеющий заработать любыми способами.
Как вы поняли руские алкаши пусть сидят на своих бутылках и вымирают.

Езжайте в Армению, Грузию и найдёте свой идеал.

Только смотрите чтобы вспыльчивый, горячий, темпераментный однажды, случайно, не прирезал от ревности - так как, вокруг будет много чёрненьких, волосатеньких

Гость
#25
Гость

А что именно имеется ввиду под "ЧТОБЫ УМЕЛ ОБРАЩАТЬСЯ С ЖЕНЩИНАМИ". В чем суть или что вы в это понятие вкладываете?

Это значит надо понимать что собой представляют женщины, как с ними надо общаться, надо понимать, что женщины не любят грубости, вульгарности, фривольности, фамильярности. Женщины не любят примитивных шуточек, женщины не любят маргинальных наклонностей. Женщины любят интеллект и галантность. Красноречие, чистый русский язык. Любая женщина любит джентльменов, любая. Это в женской природе. Тестостероновых грубых альфачей предпочитают единицы. И вот огромное число мужиков этого не понимают. Они могут запросто начать говорить женщине "а ты сама вот такая", "сама д*pa", "сама ...", "на себя посмотри", как бы ставят себя в один ряд с женщиной и начинают с ней общаться как с мужчиной, огрызаться и какие-то разборки начинать. А женщина это ведь не мужчина, ей нельзя вот так заявлять грубо ничего. Ну как бы понятно, что хамов в этом мире хватает и с ними ничего не сделаешь. Но я их и не воспринимаю как мужиков. А когда я какого-то обычного человека, к которому я равнодушна, начала по каким-то причинас воспринимать как мужчину и он потом мимолетно бросает какую-нибудь грубость, он сразу перестает для меня существовать и низвергается из моего топа. Ну то есть если просто левый чувак мне скажет грубость, то мне будет ни холодно, ни жарко, т.к. мне на левого чувака и до этого плевать было и на его мнение в тлм числе. А когда мужчина как мужчина опускается до грубого обращения и хамства, то это недостойно абсолютно. И поэтому я жутко разочаровываюсь в таких мужчинах на какое-то мгновение, потом они становятся для меня просто левыми людьми, но никогда я больше не воспринимаю их как мужчин.

Гость
#26
Nivoweza

Не верю, что у него нет женщин. Москвич и адекват, да на него по-любому провинциалки вешаются и плевали они на его вес, их же не он лично интересует, а прописка. Тем более 130 кг для мужчины немного

Вы отстали от жизни лет на 30, факт прописки давным-давно не играет никакой роли для любителей поиметь столичную жилплощадь за счет мужа. И да, таки он не дурак, поверьте на слово.

Гость
#27
🦄

А коллега знает, что вы предлагаете его первой встречной на анонимных форумах?

Нет, не знает, он ведь тоже анонимный... или.... или (о, Боги!) вы телепат и вычислили его ФИО?

Гость
#28
Гость

Вы отстали от жизни лет на 30, факт прописки давным-давно не играет никакой роли для любителей поиметь столичную жилплощадь за счет мужа. И да, таки он не дурак, поверьте на слово.

Причем тут дурак или нет, это же просто бартер. Девушки ему секс, он им жилплощажь. В прописках не разбираюсь, а как сейчас провинциалки себе путь в москву пробивают?

Добрая Девушка
#29

Его фин, положение у меня на последнем месте. Мне нужен человек, достойный так называться. А лишь богатые хорьки не интересуют.

гендерное преступление🍎
#30
Гость

1) внешность любая
2) не инфантил, не капризный, не метросексуал, не нарцисс, не геймер, не нытик, не слабый, не нервный, не психопат, не истероид. Не б*дло, не гопник, не маргинал, не пролетарий, не реальный поцик, не алкаш, не наркоман. Психически здоровый, не инвалид. Ну всякие болезни по зрению, слуху, диабеты и т.д. допускаются, главное чтобы с руками и ногами. Доброжелательный, вежливый, добродушный. Самое главное - ЧТОБЫ УМЕЛ ОБРАЩАТЬСЯ С ЖЕНЩИНАМИ. Вот это то, чего нашим мужикам не хватает. Почти никто не умеет обращаться с женщинами и не понимают что это а создания.

Хорошую тему затронули, насчет умения общаться. 👍Это редкое умение среди местных мужчин.

Денис
#31

Достойный мужчина, это тот, который не приведёт в свой дом и не возьмёт в жёны бабу, после других мужиков, и не будет такую содержать, защищать, давать свою фамилию, вкладывать в неё свои ресурсы, а главное время. Это и есть достойный мужчина, который себя уважает и не станет тратить свою жизнь с бэушной помойкой, в которую сливали другие мужики.

Гость
#32
Гость

Причем тут дурак или нет, это же просто бартер. Девушки ему секс, он им жилплощажь. В прописках не разбираюсь, а как сейчас провинциалки себе путь в москву пробивают?

Как и раньше - билет на поезд и в столицу! А дальше уж как повезет...

Гость
#33
Денис

Достойный мужчина, это тот, который не приведёт в свой дом и не возьмёт в жёны бабу, после других мужиков, и не будет такую содержать, защищать, давать свою фамилию, вкладывать в неё свои ресурсы, а главное время. Это и есть достойный мужчина, который себя уважает и не станет тратить свою жизнь с бэушной помойкой, в которую сливали другие мужики.

Интересное к вас мнение о достоинстве мужчин

Ирина
#34
Гость

1. Черненький, спортивный, волосатенький, сильный.
2. Темпераментный, вспыльчивый, горячий.
3. Умеющий заработать любыми способами.
Как вы поняли руские алкаши пусть сидят на своих бутылках и вымирают.

По имени Казбек?))))

Гость
#35
Nivoweza

Не верю, что у него нет женщин. Москвич и адекват, да на него по-любому провинциалки вешаются и плевали они на его вес, их же не он лично интересует, а прописка. Тем более 130 кг для мужчины немного

Для роста 170 см, 130 к очень много. А женщины у него может не быть просто потому что они не нужны ему по состоянию здоровья. Это вариант, когда пузо растёт , а хвостик сохнет.

Гость
#36
Денис

Достойный мужчина, это тот, который не приведёт в свой дом и не возьмёт в жёны бабу, после других мужиков, и не будет такую содержать, защищать, давать свою фамилию, вкладывать в неё свои ресурсы, а главное время. Это и есть достойный мужчина, который себя уважает и не станет тратить свою жизнь с бэушной помойкой, в которую сливали другие мужики.

Это не достойный мужчина, а обычный тупой мудешник и антибабист. И бабу он домой никакую не приведёт, потому что вы антибабисты бабам вообще не интересны. Единственный кого такой мужчина может привести домой, это такой же камрад из той же секты )))

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#37
Гость

Он не на этой планете,не в этом мире.

Ага, сидит за пару сотен световых лет, тебя дожидается, дочь ***.😂

Гость
#38

Да нет одного рецепта для всех. У всех свои предпочтения. Зачастую мужчина не соответствует тому идеалу, который придумала девушка себе в голосе или написала список))). А он нравится и девушка идёт на свидание и начинает встречаться. А ты кстати автор какого пола и с какой целью опрос проводишь ?

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#39
Гость

1. Черненький, спортивный, волосатенький, сильный.
2. Темпераментный, вспыльчивый, горячий.
3. Умеющий заработать любыми способами.
Как вы поняли руские алкаши пусть сидят на своих бутылках и вымирают.

По поводу 3 пункта по подробнее. Т.е. чтобы купить тебе позолоченный Rolls-Royce он должен пойти ограбить банк. А ты пойдешь сосать _хуй на трассу если других заработков не будет чтобы прокормить своих _выблядков?

Я уже даже вижу как можно 3 пункт использовать. На тебя оформить кредит в валюте, снять весь кеш, тебя закопать живьем в лесу и все. Нет тела - нет дела. И жить припеваючи.😄

Денис
#40
Гость

Это не достойный мужчина, а обычный тупой мудешник и антибабист. И бабу он домой никакую не приведёт, потому что вы антибабисты бабам вообще не интересны. Единственный кого такой мужчина может привести домой, это такой же камрад из той же секты )))

Выпей слабительного и иди проср*сь, и потуши пожар в своей з*днице. Причём тут антибабист какой-то, тупая ты шкура 😄 Я люблю девушек, а не раздолбанных баб, на вроде тебя, тем более с детьми, которых вы нарожаете от каких-то алкашей обычно или от тех, кто вас по*бёт и кинет, ну, таких вы называете "альфа самцами". Иди лучше найди себе терпилу и оленя, который будет хавать то ***, которое ты втираешь. И который тебя подберёт после разных х*ёв и создаст с тобой ячейку общества, называя всё это "семьёй". Да, если бы у нас в стране не было много олений, ну, тех терпил, которых вы называете "настоящими мужчинами", тогда б не было столько бл*дей. Вы бы боялись, ибо очень уж замуж хотите, а мало бы кто брал, потому что нормальному мужчине, который уважает себя, не нужна бл*дина с раздолбанным очком. И ещё, я не по теме даже МД, класть я на всё это хотел, просто уж очень не хочется связывать свою жизнь с помойкой и тратить на неё ещё свои деньги, время, силы.

Гость
#41
Гость

Отсутствие всех этих качеств это и есть идеал. Только я вам гарантирую, вы такого мужчину не найдете. Либо вежливый, но трусливый. Либо смелый, но нервный и грубоватый. Либо нормальный скромный, но простенький. Либо вежливый, интеллигентный, но капризный и нарцисс.

Да мысль верная. Многие качества полярны и отношения к ним выражается лишь в названии. Осторожный(Трусливый), Щедрый(транжира)... ну и т.д.

Я только с "Вежливый == Трусливый" поспорил бы.
Конкретно в нашей стране нужно быть храбрым чтобы позволить себе вежливость.
У нас часто вежливость за слабость принимают. Ты с человеком вежлив, и он уже "ХОП!" у тебя на голове, пытается ноги об тебя вытереть.
И приходится давить во всю, чтобы поставить его на место.

#42
Гость

Да мысль верная. Многие качества полярны и отношения к ним выражается лишь в названии. Осторожный(Трусливый), Щедрый(транжира)... ну и т.д.

Я только с "Вежливый == Трусливый" поспорил бы.
Конкретно в нашей стране нужно быть храбрым чтобы позволить себе вежливость.
У нас часто вежливость за слабость принимают. Ты с человеком вежлив, и он уже "ХОП!" у тебя на голове, пытается ноги об тебя вытереть.
И приходится давить во всю, чтобы поставить его на место.

Потому что у нас люди очень примитивные. Они не понимают вежливость, они понимают силу и мерят все лишь с этих позиций. Кто сильнее. Либо ты сильнее, либо они. Вежливость сюда никак не вписывается и поэтосу воспринимается как слабость. Эти люди не понимают, что существуют некоторые формальности и условности, которые необходимо соблюдать. Сказать несколько вежливых слов человеку при встрече. Сказать несколькл вежливых слов человек на прощание. Не быть нахрапистым, быть джентльменом. Сделать человеку комплимент даже если вам плевать на этого человека. Это вежливость, а не слабость.

Гость
#43

Достойный мужчина - умный, сильный (внутренне прежде всего, физически может быть и инвалидом), добрый, смелый, надёжный.

Внешность и доход тут не в тему. Внешность - это про привлекательность.
Доход - от многих переменных зависит. Но что важно в достойном - он всегда стремится заработать своими силами, не ищет возможности пробиться за чужой счет, ему важно добиваться своих целей самому. И он никогда не опускает руки (впрочем, уже было сказано - сильный).

Гость
#44
Nivoweza

Потому что у нас люди очень примитивные. Они не понимают вежливость, они понимают силу и мерят все лишь с этих позиций. Кто сильнее. Либо ты сильнее, либо они. Вежливость сюда никак не вписывается и поэтосу воспринимается как слабость. Эти люди не понимают, что существуют некоторые формальности и условности, которые необходимо соблюдать. Сказать несколько вежливых слов человеку при встрече. Сказать несколькл вежливых слов человек на прощание. Не быть нахрапистым, быть джентльменом. Сделать человеку комплимент даже если вам плевать на этого человека. Это вежливость, а не слабость.

Вот да, вежливость, воспитание, умение быть джентльменом забыла, перечисляя качества достойного мужчины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: