Гость
Статьи
Какие главные черты …

Какие главные черты идеального мужчины, по вашему мнению?

Вопрос в названии темы #черты #мужчина

Опрос
Главные черты иделаьного мужчины:
Гость
66 ответов
Последний — Перейти

Ни одного варианта верного в опросе нет. Все это пусть в статистику разводов

Дэн

Мужчина априори уже идеальный, это женщинам надо подтягиваться к нам, а не быть "простихоспади"

Конечно вы ж сразу красивыми родились.. причесался и пошёл 😂😂😂

Дэн
#1

Мужчина априори уже идеальный, это женщинам надо подтягиваться к нам, а не быть "простихоспади"

Гость
#2

Обжорство, лень, ложь. Такие же как у настоящей женщины

Добрый Самаритянин
#3

Енто я. Правда.

Гость
#4

Желательно все перечисленное.
У меня как раз такой, только боХатсв нету, к сожалению, хотя он может, но ленится.

#5

Ответственный
Щедрый

Гость
#6

Мужчина, рядом с которым женщина становится лучшей версией себя, счастливой и гармоничной. А как это достигается уже дело десятое.

Ирина
#7

Первые четыре.
Заботливый, добрый, умный и ответственный.

Гость
#8

Денежный, щедрый, ответственный, заботливый.

#9

Все это и ещё длиииинный список

Гость
#10

К сожалению, идеальных мужчин вообще нет в мире. А если бы и были такие, то у них бы были качества не человеческие. Почему? Потому что с человеческими качествами невозможно быть идеальным. Человек на то и человек, что он существует в не идеальном мире, и он сам (человек) полон ошибок, погрешностей, изъянов, недостатков, слабостей, и так далее.

Если же говорить о частностях, то для кого-то идеальный мужчина - это мужчина с красивой внешностью (например, Ален Делон в молодости). Для кого-то это умный, смекалистый мужчина, способный сколотить состояние на ровном месте. Для кого-то это прекрасный муж, отец, любовник, и так далее.

Если соединить вместе все идеальные качества в пределах одного мужчины, то окажется, что это мужчина-робот какой-то, клон, фальшивка. Идеалы всегда не живые. Живыми могут быть только подлинники. А подлинники всегда с недостатками своими.

Гость
#11

Мозг, щедрость, рост от 178 и выше, добрые глаза.

Ненавижу женщин. Недорого
#13

Главные черты идеального мужчины: легко манипулируемый лоховатый алень-снабженец, обожающий бабские заёбы_и чужих детей

Гость
#14
Юля

Ответственный
Щедрый

Ну и ум важен. Если тупой и щедрый, то там проблема с финансами будет.

#15

Идеальный мужчина это тот, кто не позволит собой помогать и будет бабу держать в ежовых руковицах.

Гость
#16
Максим Сорокин

Ни одного варианта верного в опросе нет. Все это пусть в статистику разводов

Ты ещё не сжёг свой диплом, купленный в переходе?

#17
Психолог

Идеальный мужчина это тот, кто не позволит собой помогать и будет бабу держать в ежовых руковицах.

Помыкать*

Т.игра
#18

Честный.
Рыжий, честный, влюбленный)

#19

Ну это вопрос тяжёлый. Сейчас моя женская биполярка войдёт в чат 😂

#20
Мышка Малышка

Ну это вопрос тяжёлый. Сейчас моя женская биполярка войдёт в чат 😂

Он должен быть надёжным, спокойным, но в то же время строгим, чтоб мог меня вразумить и привести в чувства если я начинаю психовать или загоняться. Должен быть хорошим любовником, чтоб в сексе было не уныло и с огоньком. Чтоб мало ***! А больше слушал меня, потому что я люблю поговорить
Чтоб денежки заработать умел, чтоб умел все сам починить, я очень люблю когда мужчина может своими руками что-то делать. Чтоб сделал мне предложение и потом сделал детей, чтоб любил их, и чтоб любил животных
Может ещё что-то придумаю

#21
Мышка Малышка

Он должен быть надёжным, спокойным, но в то же время строгим, чтоб мог меня вразумить и привести в чувства если я начинаю психовать или загоняться. Должен быть хорошим любовником, чтоб в сексе было не уныло и с огоньком. Чтоб мало ***! А больше слушал меня, потому что я люблю поговорить
Чтоб денежки заработать умел, чтоб умел все сам починить, я очень люблю когда мужчина может своими руками что-то делать. Чтоб сделал мне предложение и потом сделал детей, чтоб любил их, и чтоб любил животных
Может ещё что-то придумаю

С такими требованиями так и помрешь старой девой. Я бы на твоем месте из всего этого текста оставил только «строгим»

#22
Психолог

С такими требованиями так и помрешь старой девой. Я бы на твоем месте из всего этого текста оставил только «строгим»

Так а что не так? В чем мои требования ?
Давай пройдёмся по каждому пункту

Гость
#23
Психолог

С такими требованиями так и помрешь старой девой. Я бы на твоем месте из всего этого текста оставил только «строгим»

А твоя какая печаль?

#24
Мышка Малышка

Так а что не так? В чем мои требования ?
Давай пройдёмся по каждому пункту

Вразумить и привести в чувства это как ? Двоечкой по корпусу и левым боковым ?

#25
Психолог

Вразумить и привести в чувства это как ? Двоечкой по корпусу и левым боковым ?

Нет, это значит не быть таким же холериком как я. Просто если я уж совсем психую - можно и прикрикнуть и как-то меня осечь. А то я мастер скандалов 😂

#26
Психолог

С такими требованиями так и помрешь старой девой. Я бы на твоем месте из всего этого текста оставил только «строгим»

Я блин не пишу что он должен быть миллионером и супер красавцем и прочую дичь. Но и все равно что-то не так) некоторые мужчины вроде тебя просто поражают) по вашей логике я и бомжа должна с остановки домой притащить, отмыть и быть счастлива

#27
Гость

А твоя какая печаль?

Я наоборот помогаю людям. Точнее женщинам. Даю им бесплатную консультацию

Гость
#28
Психолог

Я наоборот помогаю людям. Точнее женщинам. Даю им бесплатную консультацию

Тебя кто-то об этом просил?

#29
Мышка Малышка

Я блин не пишу что он должен быть миллионером и супер красавцем и прочую дичь. Но и все равно что-то не так) некоторые мужчины вроде тебя просто поражают) по вашей логике я и бомжа должна с остановки домой притащить, отмыть и быть счастлива

А почему нет ? Каждой твapи по паре. Отмоешь, пострижешь и возьмешь замуж

Гость
#30
Максим Сорокин

Ни одного варианта верного в опросе нет. Все это пусть в статистику разводов

Да уж. Заботливый, умный супруг - путь в статистику разводов.

Кто психологов для вумана подбирает?

#31
Психолог

А почему нет ? Каждой твapи по паре. Отмоешь, пострижешь и возьмешь замуж

Заметь, я не переходила на оскорбления
Твоя реакция говорит о том, что ты кроме «строгости» то есть хамства и абьюза дать женщине ничего и не можешь. Даже заработать на путевку в Сочи или Турцию и починить дома розетку ))

#32
Гость

Тебя кто-то об этом просил?

А разве кто-то просил Иисуса снисходить до челеди и отдавать за них свою жизнь ?

Гость
#33

Ответственный, Заботливый, мужественный, щедрый.

#34
Мышка Малышка

Заметь, я не переходила на оскорбления
Твоя реакция говорит о том, что ты кроме «строгости» то есть хамства и абьюза дать женщине ничего и не можешь. Даже заработать на путевку в Сочи или Турцию и починить дома розетку ))

Зай, я тебя не оскорблял. Я тебе наоборот помочь хочу. Советы тебе ценные даю. А ты не ценишь 🥺
Я просто вижу иногда как старые тетки тебя в некоторых темах щимят, поэтому становится жалко. Хотя ты может тоже старенькая уже. А по поводу Сочи и Турции, это не мой уровень. В Сочи количество xaчин превышает все разумные пределы, Турция это банальность куда стекается не самый лучший контингент. Мне Вьетнам нравится больше, карибские острова, Ибица и так далее.

#35
Мышка Малышка

Заметь, я не переходила на оскорбления
Твоя реакция говорит о том, что ты кроме «строгости» то есть хамства и абьюза дать женщине ничего и не можешь. Даже заработать на путевку в Сочи или Турцию и починить дома розетку ))

А по поводу того что я могу дать забыл сказать. Крепкую, мускулистую мужскую руку. Ты же об этом мечтаешь

#36
Психолог

Зай, я тебя не оскорблял. Я тебе наоборот помочь хочу. Советы тебе ценные даю. А ты не ценишь 🥺
Я просто вижу иногда как старые тетки тебя в некоторых темах щимят, поэтому становится жалко. Хотя ты может тоже старенькая уже. А по поводу Сочи и Турции, это не мой уровень. В Сочи количество xaчин превышает все разумные пределы, Турция это банальность куда стекается не самый лучший контингент. Мне Вьетнам нравится больше, карибские острова, Ибица и так далее.

Каждой твари по паре- это что было ?) ладно, проехали

#37
Психолог

А по поводу того что я могу дать забыл сказать. Крепкую, мускулистую мужскую руку. Ты же об этом мечтаешь

Рука это хорошо, но надо чтоб ещё и член был большой

#38
Психолог

Зай, я тебя не оскорблял. Я тебе наоборот помочь хочу. Советы тебе ценные даю. А ты не ценишь 🥺
Я просто вижу иногда как старые тетки тебя в некоторых темах щимят, поэтому становится жалко. Хотя ты может тоже старенькая уже. А по поводу Сочи и Турции, это не мой уровень. В Сочи количество xaчин превышает все разумные пределы, Турция это банальность куда стекается не самый лучший контингент. Мне Вьетнам нравится больше, карибские острова, Ибица и так далее.

И что ценного в твоем совете?

#39
Мышка Малышка

Каждой твари по паре- это что было ?) ладно, проехали

Это был совет и комплимент в одном флаконе

#40
Психолог

Это был совет и комплимент в одном флаконе

Что бомж - это мне пара?) серьезно ?) комплимент ?😂

#41
Мышка Малышка

И что ценного в твоем совете?

Найти первого попавшегося мужика, отмыть его и взять замуж. Мы должны делать добрые дела и ты сделай тоже

#42
Психолог

Найти первого попавшегося мужика, отмыть его и взять замуж. Мы должны делать добрые дела и ты сделай тоже

Найди себе бомжиху тогда, отмой ее и женись. Сделай доброе дело

Гость
#43
Мышка Малышка

Найди себе бомжиху тогда, отмой ее и женись. Сделай доброе дело

Мышка, просто он бомж... Надеется, что его кто приютит.

#44
Гость

Мышка, просто он бомж... Надеется, что его кто приютит.

Ненормальный какой-то

#45

Интересный, умный, вежливый, уважающий, не пьющий, не курящий, с целями в жизни, к которым он стремится, с желанием развиваться, умеющий зарабатывать, с такими же взглядами на жизнь, мир, отношения, быт и все остальное, как у меня, с либидо выше среднего, тактильный, заботливый, внимательный, галантный, романтичный, аккуратный, опрятный, ласковый, эмпатичный, умеющий решать вопросы словами, умеющий говорить о своих желаниях, потребностях, спортивный, симпатичный, не любящий свободное время проводить пассивно, дома, не любящий клубы и вписки, не неадекватно ревнивый, не подозрительный, не запрещающий что либо, имеет так же увлечения, как у меня, такой же вкус в музыке, восхищается теми же вещами, что и я, хочет провести жизнь так же, как я.
Лично мой список, он вообще длиннее, я просто устала писать))

#46
Мышка Малышка

Найди себе бомжиху тогда, отмой ее и женись. Сделай доброе дело

С радостью. Говори свой адрес куда выезжать 😘
А если серьезно. Мое призвание в другом. Я помогаю людям, в том числе женщинам. Даю им ценные советы, причем совершенно бесплатно. Возможно некоторые из моих советов помогут спасти кому-то жизнь. Ну а ты можешь помочь людям по другому, как я тебе посоветовал

#47
Мышка Малышка

Что бомж - это мне пара?) серьезно ?) комплимент ?😂

Да. Что не так ? 😐

#48
Психолог

С радостью. Говори свой адрес куда выезжать 😘
А если серьезно. Мое призвание в другом. Я помогаю людям, в том числе женщинам. Даю им ценные советы, причем совершенно бесплатно. Возможно некоторые из моих советов помогут спасти кому-то жизнь. Ну а ты можешь помочь людям по другому, как я тебе посоветовал

Ты не помогаешь, а тролишь и унижаешь

#49
Психолог

Да. Что не так ? 😐

🤷🏽‍♀️🤷🏽‍♀️🤷🏽‍♀️ Без комментариев

Гость
#50
Мышка Малышка

Ненормальный какой-то

Ущербный. Сутками здесь сидит и всех оскорбляет направо и налево. Забей.