Гость
Статьи
Как вы относитесь?

Как вы относитесь?

Здравствуйте, как вы относитесь к мужчине моющему посуду в надетых на руки резиновых перчатках???

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально. А как должны?

Автор
#2
Гость

Нормально. А как должны?

Не знаю, всё по разному относятся

Гость
#3
Автор

Не знаю, всё по разному относятся

А вам вообще какое дело?

Автор
#4
Гость

А вам вообще какое дело?

Обычное, захотелось узнать ваши мнения

Гость
#5
Гость

Нормально. А как должны?

А вы кислотой моете посуду? Не стремно потом есть из нее?

Гость
#6

Каблук

#7

Настоящий мужчина должен быть брутальным. Если он моет посуду в перчатках, значит бережет свои руки, видимо есть в нем что--то гомосексуальное.

Гость
#8

Нормально, что в этом такого ?

Гость
#9
Гость

А вы кислотой моете посуду? Не стремно потом есть из нее?

Ты ипа нь ко?хлебни из бутылочки.

Автор
#10
Гость

Нормально, что в этом такого ?

Ничего такого в этом нету

Гость
#11
Изольда

Настоящий мужчина должен быть брутальным. Если он моет посуду в перчатках, значит бережет свои руки, видимо есть в нем что--то гомосексуальное.

То есть Вас устроит, если работник ресторана или кафе будет мыть посуду и потом прикасаться к ней и к приборам голыми руками ?

#12
Гость

То есть Вас устроит, если работник ресторана или кафе будет мыть посуду и потом прикасаться к ней и к приборам голыми руками ?

Посудомойщик в ресторане это совсем другое. Там работа.
И потом с таким я не буду общаться.

Сумрак
#13

Я мою в перчатках. Не из за эстетики, и пересушеной кожи, в из за какой то фигни на пальце что нельзя мочить. Да и вообще не каждый мужчина будет посуду ,мыть. Это ведь бабское дело, да😁?

Аркаша Борщ
#14

Как к мужчине моющему посуду в резиновых перчатках. А как ты относишься к толстому бородатому мужчине бегающему вечером по городу в женских тонких кружевных трусиках?

Автор
#15
Сумрак

Я мою в перчатках. Не из за эстетики, и пересушеной кожи, в из за какой то фигни на пальце что нельзя мочить. Да и вообще не каждый мужчина будет посуду ,мыть. Это ведь бабское дело, да😁?

Если любящий муж, то и посуду помоет и поможет если надо) Ну посуду мыть это не только бабское дело, но и мужское.

Автор
#16
Аркаша Борщ

Как к мужчине моющему посуду в резиновых перчатках. А как ты относишься к толстому бородатому мужчине бегающему вечером по городу в женских тонких кружевных трусиках?

Ахаха, вообще всё равно

ФИО
#17

Мой всё моет в перчатках,посуду,полы,окна,унитаз,ведь я люблю его.

Хохлушечка
#18
Аркаша Борщ

Как к мужчине моющему посуду в резиновых перчатках. А как ты относишься к толстому бородатому мужчине бегающему вечером по городу в женских тонких кружевных трусиках?

😁👍🏻

Гостья
#19

О! Давно не видела твои темы. А про ноги это ты тоже писал в другой теме?

Автор
#20
Гостья

О! Давно не видела твои темы. А про ноги это ты тоже писал в другой теме?

Эм

движение электричек
#21

Это не помешало ему заразить тебя трипером

Автор
#22
движение электричек

Это не помешало ему заразить тебя трипером

Чтобы ничем таким не заразиться мы используем контрацептивы)

#23

Как к умничке)

#24
Аркаша Борщ

Как к мужчине моющему посуду в резиновых перчатках. А как ты относишься к толстому бородатому мужчине бегающему вечером по городу в женских тонких кружевных трусиках?

Вы нарушили мой покой😄😄😄

Рина
#25

Лето вроде, а шизу долбит...как по весне! 😂😂😂

Гость
#26

Как к занудному чистоплюю.Он наверрое и кружки , тарелки, зубные щетки ставит в одном направлении. С такими жить тяжело.

Тающая Зефирка
#27

Мне нужны ухоженные, мягкие и чистые мужские руки, а то не известно что я сними решу делать и куда совать. Поэтому я за перчатки,

Автор
#28
Гость

Как к занудному чистоплюю.Он наверрое и кружки , тарелки, зубные щетки ставит в одном направлении. С такими жить тяжело.

А почему чистоплюй то?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: